Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#282 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- А меня зовут Пьетро, сын этого неблагодарного мужика, которому, на самом деле, под шестидесятник, - с лёгкостью выдал в какой-то степени тайну Ртуть, ткнув большим пальцем в Магнето и со стуком опустив бутылку на стол перед собой, поигрывая пальцами и примеряясь к стакану, оценивая по одному ему известному критерию.

- Ты умеешь нагревать всякие штуки, а? 

Наконец, определившись, он подхватил рюмку и понюхал, слегка прищурившись, вбирая в себя сладкий запах и опрокинул её в себя. У его тела была одна отвратительная особенность - он не мог опьянеть. С его метаболизмом алкоголь расщеплялся невероятно быстро. Впрочем, он не мог сказать насколько это было отвратительно, так как никогда не напивался. Что было логичным следствием. 

Потерев бровь, он внимательно осмотрел Реми. Этот мужик выглядел так, словно тот способен провернуть...всякое.


Изображение

#283 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 083 сообщений
  •    

Отправлено

дел



#284 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=ILbvtB_0pKk&list=RDxS5oCLXrQLs&index=3

 

Несмотря, на  то  что   в бар прибывало народу, но  танцпол был  еще  свободен, чем  они и воспользовались   От обоих танец требовал  ловкости и гибкости. Кэррол   почему- то  выбрала   музыку, которая была популярна  в то время, когда  сержанта  Джемса    отправляли  на фронт  и у него  был  один  вечер, когда   ты понимаешь не будь  завтра, а  у тебя есть только  вечер, напоенные  летними ароматами, когда ночи  до обидного короткие...,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#285 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Грей рассмеялась. Проверять, все ли в порядке обычно было её собственной прерогативой.

- Да, - слукавила она, не желая возвращаться к разговору, который случился накануне. - Помогаю Профессору всем, чем могу, как и всегда... Ну а ты? - она прервала объятия и теперь стояла перед ним. - Давно здесь? Может, возьмём чего-нибудь...ммм, выпить, и ты расскажешь нам все? - Джин оглянулась на Скотта. Он не возражал, но... и не был особенно "за". Но так или иначе он молчал, и Джин намеренно приняла это за согласие.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#286 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Над самым ухом Магнето раздался громкий хлопок.

- Воспитанные люди спрашивают, если хотят  получить заказ без очереди. Даже если собираются угостить прекрасную даму, - le diable blanc1, как его прозвали ещё в детстве, чуть скосил взгляд на Эрика и криво усмехнулся.

 

- Если всегда спрашивать, то можно ничего не получить... - ответил спокойно Магнето Гамбиту.

 

- Не вижу у тебя бокала виски, - заметила она

 

Эрик чуть тронул пальцем свой бокал с напитком.

- Ты себя плохо чувствуешь? - он слегка наклонился к Рейвен.


Nobody's perfect!

 

 


#287 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 116 сообщений
  •    

Отправлено

Эрик чуть тронул пальцем свой бокал с напитком.
- Ты себя плохо чувствуешь? - он слегка наклонился к Рейвен.

 

- Нет, с чего бы мне себя плохо чувствовать? - фыркнула Рейвен, скосив взгляд на бокал на стойке, - А, ты про это. Но он же не в руках. - насмешливые серые глаза остановились на холодных голубых, - Ты все такой же внимательный, Эрик. - взгляд стал цепким, серьезным, - Что ты здесь делаешь? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#288 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 619 сообщений
  •    

Отправлено

Питер пытался переварить выплеснувшуюся на него информацию, но понял только, что с семьей тезки случилось немало проблем, а сам он остался слегка на обочине в гордом одиночестве. Очевидно, такое привычное для него, состояние "незанятости" у русских было совсем не в моде. Жена, дети... Ишь, какие суровые обычаи. А вот насчет желания напиться - это очевидно интернациональная забава.

 

- Мне жаль, правда... Так может быть - ерша? Портера прямо в водку... это и быка вроде тебя с копыт свалит!  - сочувственно предложил Лорд. - Ну, если нужно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#289 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Не желает ли мадмуазель составить мне компанию? - с усмешкой спросил Питер, протягивая ей руку.

 

- Желает! - улыбнулась Фелиция, и, оставив на барной стойке пустую чашку из под кофе, взялась за протянутую руку, - А в чём составлять-то, скажешь?

Лео!


Регалии

#290 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 083 сообщений
  •    

Отправлено

- Если всегда спрашивать, то можно ничего не получить... - ответил спокойно Магнето Гамбиту.

 

- А меня зовут Пьетро, сын этого неблагодарного мужика, которому, на самом деле, под шестидесятник, - с лёгкостью выдал в какой-то степени тайну Ртуть, ткнув большим пальцем в Магнето и со стуком опустив бутылку на стол перед собой, поигрывая пальцами и примеряясь к стакану, оценивая по одному ему известному критерию.
- Ты умеешь нагревать всякие штуки, а?

 

- Брюзжит он точно как дряхлый старикашка, - лучезарная улыбка озарила лицо Гамбита, прежде чем он отпил слегка подогретый ликёр из стакана, не слишком переживая о том, что Магнето может его услышать. Определённо, на комфортности постояльцев здесь не экономили, и тем необходимее в таком месте выглядело открытие хорошего стрип-клуба. Ведь как человек искусства, Лебо в высшей степени ценил искусство хорошего танца.

- Можно и так сказать. Если нагреть какую-нибудь "штуку" слишком сильно, она может и взорваться. Иногда красиво, иногда громко, а иногда... рядом с тем, с кем нужно, - не вдаваясь в подробности своих многочисленных талантов ответил Реми. К чему все эти подробные объяснения, между добрыми друзьями? Многие знания - многие печали. 

- А ты значит очень быстрый, Пьетро? - задал встречный вопрос мужчина. Судя по всему, обладатель демонических глаз "всякое" проворачивать не собирался, во всяком случае пока. Весьма обнадёживающе.

 

х



#291 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну… для начала давай посмотрим, достаточно ли в твоей комнате места, чтобы разместится вдвоем, а там посмотрим, куда дальше, - Паук улыбнулся и вместе с Пати Харди направился к выходу из бара, в которым сейчас было слишком много людей с приставкой "супер".

Путь до комнаты, которую для себя зарезервировала Черная Кошка не занял много времени. Зайдя внутрь, Питер огляделся, особенно внимание уделив размеру кровати, и кивнул Кошке:
- Да, места тут определенно достаточно, - Паркер скинул рюкзак на пол, снял с себя маску и девушке стала видна его улыбка. - А теперь, Котенок, надеюсь, ты не будешь возражать… - он сделал шаг вперед, обнял Фелицию и поцеловал. Питер определенно становился смелее в их отношениях: раньше он бы он на подобное не решился. Ну и частая практика сделала своё: целоваться он стал намного лучше.

#292 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, с чего бы мне себя плохо чувствовать? - фыркнула Рейвен, скосив взгляд на бокал на стойке, - А, ты про это. Но он же не в руках. - насмешливые серые глаза остановились на холодных голубых, - Ты все такой же внимательный, Эрик. - взгляд стал цепким, серьезным, - Что ты здесь делаешь?

 

- Что я тут делаю?.. - Эрик покрутил бокал, отпил, подержав напиток во рту, медленно проглотил, - Наверное, тоже самое, что и остальные. Ты же тоже тут по той же причине, а е не только, чтобы меня увидеться со мной?

Эрик улыбнулся, глядя Рейвен в глаза.

- Ты прячешь свои глаза... Свои настоящие глаза.


Nobody's perfect!

 

 


#293 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 116 сообщений
  •    

Отправлено

- Что я тут делаю?.. - Эрик покрутил бокал, отпил, подержав напиток во рту, медленно проглотил, - Наверное, тоже самое, что и остальные. Ты же тоже тут по той же причине, а е не только, чтобы меня увидеться со мной?
Эрик улыбнулся, глядя Рейвен в глаза.
- Ты прячешь свои глаза... Свои настоящие глаза.

 

- Я многое прячу, Эрик. - горько отозвалась Рейвен, вставая, - Как и ты. Как и все. - глаза обежали собравшихся, рюмка стукнула о стойку. - Увидимся. Ведь ты, как и я, тоже не можешь покинуть это место, верно? - она встряхнула головой, и, не дожидаясь ответа, вышла из бара. Нужно было подобрать себе комнату. Любую комнату в этом отеле для беглецов от самих себя. Если Эрик захочет, найти ее тут для него не составит труда. Если нет... завтра она обязательно спросит, что изменилось бы, если она бы сказала, что приехала, чтобы увидеть его.

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#294 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Спасибо  Кэролл.    -Может потом  повторим, он проводил девушку   за ее столик и  вернулся  к  стойке.  Все эти ощущения и прикосновения  были  забыты, но  всколыхнули целый пласт воспоминаний,  который  он считал потерянными

 

- Мне жаль, правда... Так может быть - ерша? Портера прямо в водку... это и быка вроде тебя с копыт свалит!  - сочувственно предложил Лорд. - Ну, если нужно.

 

-  Ерш?   - Неужели в далекой   космосе знают про  этот  так сказать ..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#295 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Я многое прячу, Эрик. - горько отозвалась Рейвен, вставая, - Как и ты. Как и все. - глаза обежали собравшихся, рюмка стукнула о стойку. - Увидимся. Ведь ты, как и я, тоже не можешь покинуть это место, верно? - она встряхнула головой, и, не дожидаясь ответа, вышла из бара. Нужно было подобрать себе комнату. Любую комнату в этом отеле для беглецов от самих себя. Если Эрик захочет, найти ее тут для него не составит труда. Если нет... завтра она обязательно спросит, что изменилось бы, если она бы сказала, что приехала, чтобы увидеть его.

 

Эрик не стал ее останавливать, а чуть задержавшись, пошел следом за Рейвен...

 

Х


Nobody's perfect!

 

 


#296 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Да, - слукавила она, не желая возвращаться к разговору, который случился накануне. - Помогаю Профессору всем, чем могу, как и всегда... Ну а ты? - она прервала объятия и теперь стояла перед ним. - Давно здесь? Может, возьмём чего-нибудь...ммм, выпить, и ты расскажешь нам все?

 

Отпрянув, Джин в каком-то смысле оказала ему услугу: сдерживаться становилось все труднее, хотя стоило признать - даже в том, чтобы побуждать его чувствовать себя неловко, она была лучшей. Ладони нырнули в карманы джинсов и Логан, слегка тряхнув головой и качнувшись на носках, постарался придать лицу самое беззаботное выражение, какое только мог.

 

Ты думала обо мне? Хотя бы немного? Думала?

 

- Нет, не очень, - он покачал головой, чувствуя, как с каждым шагом Саммерса им навстречу между ним и Джин разрастается пропасть, - Не очень, - зачем-то повторил он, неотрывно глядя на нее, как-будто этот ненасытный взгляд мог сковать их воедино...навечно, - Конечно. Почему бы и нет? Розовое мартини для Скотта и виски для нас? - удержаться от колкости было выше его сил.

 

Х


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#297 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и частая практика сделала своё: целоваться он стал намного лучше

 

Это было несколько неожиданно, но Фелиция не возражала, скорее даже наоборот, ответила с не меньшим пылом, закинув Питеру за шею сначала одну руку, а потом и вторую, после того, как она вслепую заперла за собой дверь. Впрочем, на этот раз Кошка была совершенно не против уступить инициативу...

Возможно, сейчас было не лучшее время для близости, особенно утром, когда Зиккурат в очередной раз заведёт свою пластинку про сквернавцев. Кто знает, что с ними будет? Но именно сейчас девушка думала лишь о парне, держащим её в объятиях, и о том, что происходило между ними сейчас. А остальное было совершенно неважно.

Х до завтра.


Регалии

#298 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Розовое мартини? - спокойно переспросил Скотт, приподняв одну бровь. - О'кей, только не забудь кинуть в бокал клубничку. Ты же знаешь, sweet, без клубнички - без вариантов. Здравствуй, Логан.

 

Саммерсу надоело молчать, посматривая на помолодевшего Магнето и присоединившуюся к нему Мистик сквозь непрозрачные рубиновые линзы, надоело и не вмешиваться в беседу Джин и Логана - он дал им достаточно времени на приветствие после продолжительной разлуки. Их с Джин разговор на улице прервался музыкой из барного автомата, и когда они вошли внутрь, Скотту не потребовалось телепатических способностей, чтобы понять, о чем думает Росомаха.

Хотелось только быть уверенным, что он знает, о чем думает Джин.



#299 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 619 сообщений
  •    

Отправлено

Оказавшись в воздухе, после того, как чуть было не сплющился, Лорд  только успел ахнуть. Однако, мощный парень этот Колосс. От таких дружеских жестов того и гляди ботинки слетят. Питер засмеялся. Блин, везет же некоторым.

 

Ерш?   - Неужели в далекой   космосе знают про  этот  так сказать ..
- Если бы ты был в той тюрьме, в которой был я, ты бы офигел от того, что можно есть, пить и трахать. - Лорд криво ухмыльнулся. - На этой прекрасной ноте я отправляюсь спать!

 

****

Питер встал со стула, куда  его вернул здоровяк, сгреб со стойки почти полный бокал пива и покинул бар. На улице он осмотрелся. Значит, зайти вот тут, подняться по этой технической лестнице, на техническом этаже пройти вот тут... и через какое-то время окажешься на крыше, уже просохшей от случайного дождика. Наплевав на белую рубашку, Питер сел на теплую крышу и прислонился к трубе вентиляции, откидываясь, чтобы видеть звезды. Он отхлебнул пива. И продолжил очень давний разговор.

 

- Да, ты все правильно поняла. Я, наверное все таки завидую. Всегда почти. Почему? Я не знаю. Я не скажу, что мной быть так плохо. Нет, это пожалуй, прекрасно. Периодически, по крайней мере. Пафосные клички, странные друзья, показуха. Просто имидж. Может быть, енотом или деревом быть не так хорошо? Не знаю. Эта неуверенность как дыра. Ты всегда стараешься. И всегда чувствуешь, что тебя выручает какое-нибудь чудо в последний момент. Или друзья. Ну скажи мне, как? И зачем? Зачем ты сделала то, что сделала?  - Питер вздохнул. -  Что бы ты сказала на все это?

 

Лорд изрядно приложился к стакану.

 

- Я обычный, и  чувствую себя чужим во всем этом. Да, невзирая ни на что. Потому что по сравнению с другими я вообще так... Мимокрокодил. А мне надо держать марку, мы, американцы, любим это, да? Интересно, что бы ты сказала, видя меня сейчас? Почему мне так надо знать это спустя столько лет?

 

Когда молчание в ответ стало невыносимым, пальцы привычно нащупали кнопку play.

 

ХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#300 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Наблюдая за тем, как её подруга танцевала, Джанет продолжала поглощать пищу. Наконец, тарелки и приборы были оставлены в сторону, а пустота в желудке сменилась приятной теплотой, и девушку начало клонить в сон. Какое-то Время она ещё боролась с подступающим царством Морфея, но вскоре поняла, что этот бой ей не выиграть. Призадумавшись над чем-то, и тут же покрасней, тихонько нагнулась к плечу севшей на стул Кэрол, и едва слышно прошептала:

 

- Я живу в комнате 221, северное крыло, у лабораторий ближе всего.

 

Вслед за чем рыжеволосая дружески поцеловала мисс Марвел, и направилась к себе в комнату.

 

- Если я чешу в затылке... Да-да-да... Но, хотя там и опилки..., - слышалось бормотание уходящей девушки.

 

X


6dd05888e5bf.png


#301 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

До

 

Питер пытался переварить выплеснувшуюся на него информацию, но понял только, что с семьей тезки случилось немало проблем, а сам он остался слегка на обочине в гордом одиночестве. Очевидно, такое привычное для него, состояние "незанятости" у русских было совсем не в моде. Жена, дети... Ишь, какие суровые обычаи. А вот насчет желания напиться - это очевидно интернациональная забава.

- Мне жаль, правда... Так может быть - ерша? Портера прямо в водку... это и быка вроде тебя с копыт свалит!  - сочувственно предложил Лорд. - Ну, если нужно.

 

Колосс взял и добавил портера и выпил то что получилось

 

выпив он благодарственно похлопав легонько и аккуратно по плечу собеседника и затем поставив бокал на стойку прогнув ее несколько с смятым "бокалом" встав со стула взял Питера и приобняв бодряще  товарищески потряс его немного в руках и поставив на землю, достав мужеской рукой металический бочонок пива и проделав в нем другой рукой дырку пальцем налив содержимое в чистый пустой бокал, он со словами

 

-Доброй ночи товарищ Питер

 

не обращая сейчас особого внимания на однорукого бандита-друга капитана США из-за тяжких дум, поковылял топая в свой номер который надо было ему еще найти...

 

После

 

Колосс всетаки от работы после принятия водных процедур и чистки зубов заснул на кровати что бы не отдохнуть даже а насладиться покоем в особенности от мыслей и одиночества, дверь в его комнату была оставлена открыта да и немногочисленные вещи Колосса были разбросаны а сам он частично укрытый своим Колоссьим телом одеялком спал, ибо завтра новый день и новые дела

 

главное не переборщить с надоедливым будильником а то провалиться в землю если что останется ...

 

Х СПАТЬ, До завтра в 22 с чемто по мкс


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 03 июля 2016 - 01:09

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых