Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#421 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#422 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- По моему тебя из звездного рыцаря нужно переиминовать в жырлорд, ты меня чуть не утопил

- Я уже жалею,  что не сделал этого! - притворно возмутился Квилл, вынырнув рядом с Ракетой. - Радуйся, что я такой совестливый. Слушай... а тебе ночью опять что-нибудь снилось? Ну вот... про это - сквернавцев там.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#423 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория Виктора фон Дума

 

- Думаю, вы захотите закончить последние штрихи. Впрочем, предупреждаю вас - в основу я вложил один важный протокол: данное устройство не сможет помешать делу Дума, - он кивнул, - считайте вынужденной мерой - положение обязывает.

 

Девушка присмотрелась к своему компьютеру, всю поверхность которого покрывали незнакомые ей руны. Неприятное чувство овладело ей, будто сейчас случится что-то нехорошее, но в следующее мгновение она взяла себя в руки. И действительно, при ближайшем рассмотрении её задача становилась очень простой. В центре шара, образованного светящимися линиями, находился полупрозрачный силуэт, очертаниями напоминающий женскую фигуру. Вглядевшись, Джанет обнаружила на лице фигуры подобие глаз, которыми та внимательно смотрела на неё. Сделав шаг в сторону, она в этом убедилась - создание поворачивалось вслед за ней.

 

- Кто ты?

- Я есть ты...

- Зачем ты создана?

- Чтобы быть с тобой.

- Кому ты предана?

- Той, кто была покинута.

- Как зовут тебя?

- Дай мне имя.

- Фрейя да будет прозвание существа передо мной.

- Я Фрейя...

 

Мелодичный голос умолк, а вслед за тем погасли и руны. Компьютер ничем не отличался от того, каким он был прежде. Но, прикоснувшись к его поврхности, девушка ощутила странное тепло. Несколько мгновений - и устройство вставлено на место, пальцы защёлкивают предохранитель, и зелёные огоньки на панели компьютера дают знак, что компьютер работает в штатном режиме.

 

- Фрейя, ответь мне.

 

Голос, принадлежащий девушке лет 20-26, ответил без проедления.

 

- Да, Джанет-тян?

- Проведи диагностику этого носителя, и доложи функциональность.

- Хай! Функциональность повышена в неизвестное количество раз, повреждения отсутствуют, блокирующее устройство найдено. Назначение: блокирование действий во вред создателю, допущение - протокол 17.02 "Самозащита".

 

Голубоватая фигура вновь возникла над компьютером, и вежливо поклонилась Осе.

 

- Пока это всё.

- Хай!

 

Фигура исчезла, а Джанет обернулась к Доктору Думу.

 

- Сделка совершена, Виктор-сан. Блокирующее устройство признаю необходимым, в силу специфики вашей личности. Нахожу мудрым решение оставить возможность для оператора к самозащите в случае конфликта, это показывает честность вашей персоны - как ни странно. Разумеется, вот список лиц, которые подпадают под наше соглашение, их всего семь человек. Оговорка - та же, что и в моём случае - кроме вашей самозащиты. Аригато!

 

На Виктора фон Дума смотрели совсем другие глаза, чем несколько часов назад. Это была уже не девочка, неведомо как выбравшаяся из Эребуса, но расчётливый учёный, обладающий холодным умом. Вежливо поклонившись, Оса приняла свой нормальный размер, а вслед за тем снова поднялась в воздух, вместе с уменьшившимся компьютером. Мгновение - и её уже не было в лаборатории.


Сообщение отредактировал Серебряная: 03 июля 2016 - 17:38

6dd05888e5bf.png


#424 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Паук не стал никуда двигаться из бара, хотя бы потому, что Фелиции будет гораздо легче найти его здесь. Он уже начал было скучать, ибо Шокер, над которым можно было поиздеваться, куда-то ушел, как и Квилл. К его счастью, в этот момент в бар зашла Мистик. Она ещё не успела договорить свой заказ, как Паучок уже стоял рядом, с ручкой и дневником наготове.
- Вы… вы ведь Мистик, не так ли? Человек-Паук, рад знакомству. А можно вашу подпись на память? - он протянул дневник и ручку. - И не ответите ли вы на пару вопросов о ваших способностях, из чисто научного интереса, разумеется?

#425 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Видите, сколько возможностей попасть под чье-нибудь телепатическое влияние. Вам что-нибудь заказать?

 

Рейвен отвернулась, грациозно опускаясь на барный стул у стойки.

- Капуччино и пирожное. - сказала она в ответ на вопросительный взгляд бармена.

 

Выпитый с утра виски уже давно выветрился из головы, поэтому Кэрол на мгновение задумалась, но все же качнула головой, отвечая своим мыслям и улыбнулась: - Кофе, если не трудно. 

А взгляд рассеянно "уцепился" за блондинку, вошедшую в бар. Значит, все же не показалось. Мистик. Впрочем, было бы странно не встретить ее тут. Интересно, Шельма тоже здесь?  Кэрол бросила короткий взгляд по сторонам. Не видно. Но это не значит, что ее тут нет.

 

- Боишься показать свое истинное лицо, Мистик? - негромко бросила Кэрол в спину Рейвен. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#426 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Лес где много-много диких росомах

 

- Логан? - окликнула Ороро. - Выглядишь, если честно, паршиво, - ее губы тронула легкая усмешка, которая, впрочем, тут же сменилась нешуточным беспокойством. - Ты в порядке? - может, вопрос звучал и глупо, но зато искренне.

 

Росомаха, не в силах сдержать улыбки, медленно обернулся навстречу не такой уж старой подруге. 

 

- Ро, - он осклабился еще шире, - Знаешь, думаю, все дело в бургере, который я вчера сьел. Целиком. Теперь, чтобы пойти на поправку, мне необходима сигара и немного темного. Кстати, как насчет составить мне компанию? Как в старые-добрые, хмм? - поинтересовался Логан и с легким изучающим прищуром уставился на девушку, по лицу которой никогда не мог догадаться о том, во сколько именно баллов штормового предупреждения ему обойдутся его дурацкие шуточки. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#427 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уже жалею,  что не сделал этого! - притворно возмутился Квилл, вынырнув рядом с Ракетой. - Радуйся, что я такой совестливый. Слушай... а тебе ночью опять что-нибудь снилось? Ну вот... про это - сквернавцев там.

 

- А да есть такое.
- Я есть Грут.
- Он даже Груту это снилось, я думал это местного пойла, так как выпил бутылки две три. Но потом один знакомый сказал, что это всем в этой богодельне такое сниться. Якобы про уничтожение, возмездие и прочею чепуху.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#428 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Утро

 

Он огляделся. Номер ничем не отличался от всех остальных, разве что содержимое, кроме кровати, было абсолютно не тронуто. Он даже не потрудился стянуть неизменную кожаную куртку и ботинки. Браво, Джонни, если ты когда и заваливался спать, плевав на все приличия, то сегодня точно побил все рекорды. Он потер виски. В голове шумело. Ладно, будем надеяться, что кофе его вылечит. Пригладив растрепанные волосы и этим ограничив утренний туалет, он с трудом сполз с кровати и двинулся куда-то предположительно в сторону бара.

Не обращая внимания на охранников, которые сразу как-то подобрались, оказавшись в прямой видимости от Блейза (в другой момент он бы не преминул посмеяться над иронией ситуации: так же охрана могла встречать Ника Фьюри), Джонни на автопилоте добрел до бара. Шум в висках от этого только усилился. Слава всем присутствующим и отсутствующим на базе богам, невнятное бормотание Блейза было истолковано сотрудниками бара верно: в виде чашки крепкого кофе. Конфеты у него уже были. Сгорбившись над чашкой и вдыхая аромат крепкого напитка, он всеми силами пытался забыть про неприятные ощущения в голове.


Сообщение отредактировал Endgamer: 03 июля 2016 - 18:02

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#429 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы… вы ведь Мистик, не так ли? Человек-Паук, рад знакомству. А можно вашу подпись на память? - он протянул дневник и ручку. - И не ответите ли вы на пару вопросов о ваших способностях, из чисто научного интереса, разумеется?

 

- Зачем тебе моя подпись, мальчик? - усмехнувшись, Рейвен взглянула на Паука, не глядя поднимая поставленную перед ней чашку ароматного напитка и делая глоток, - Я не телезвезда, чтобы раздавать автографы. Попроси лучше Эрика, это он у нас знаменитость. - ладонь махнула в сторону Магнето, но сама Мистик туда так и не обернулась. Вопрос о способностях был откровенно проигнорирован.

 

- Боишься показать свое истинное лицо, Мистик? - негромко бросила Кэрол в спину Рэйчел.

 

- Кэрол Денверс, - не оборачиваясь, блондинка сделала еще глоток капуччино, задумчиво рассматривая пирожное на блюдце, - Твой инопланетянин не учил тебя  здороваться?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#430 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Выпитый с утра виски уже давно выветрился из головы, поэтому Кэрол на мгновение задумалась, но все же качнула головой, отвечая своим мыслям и улыбнулась: - Кофе, если не трудно.

 

- Конечно, - Эрик поднялся и прошел к стойке, встав рядом с Мистик, - Один кофе.

Ожидая когда подадут кофе, он чуть наклонился в сторону Рейвен, едва коснувшись плечом.

- Как спалось?.. Мне надо было побыть одному, вернее, я хотел услышать Чарльза... Но... он молчит.

 

Забрав чашку, он еще чуть постоял рядом с Мистик. Эрик поймал себя на мысли, что извиняется перед ней.

 

- Боишься показать свое истинное лицо, Мистик? - негромко бросила Кэрол в спину Рэйчел.

 

Эрик обернулся. Мисс Кэрол. Он посмотрел на чашку кофе в руках, подошел к столику и поставил ее перед  мисс Марвел. Но садится на свое место не стал, а так и остался стоять, глядя на Человека-Паука, стоящего рядом с Мистик, держа блокнот.

 

- Ее истинное лицо - прекрасно... - тихо сказал он..


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 03 июля 2016 - 18:10

Nobody's perfect!

 

 


#431 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Но потом один знакомый сказал, что это всем в этой богодельне такое сниться. Якобы про уничтожение, возмездие и прочею чепуху.

- Я сначала подумал, что мы с вами очередной раз перешли кому-то дорогу, украв какую-нибудь слишком непонятную вещь. Или Коллекционер напустил на нас какую-нибудь пакость. И даже - прости, Кораблик! -  что Корабль развлекается, пытаясь отучить меня от Х-box. Но вот теперь я решительно начинаю беспокоиться!

Питер выбрался из бассейна, взял из автомата баночку лимонада и сел на бортик, чтобы немного передохнуть.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#432 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Для не-телезвезды ты подозрительно смахиваешь на ГГ Голодных игр," - подумал про себя Паук, но ничего больше говорить не стал, спокойно вернувшись на своё место и оставив мисс Марвел и Мистик разбираться со своими проблемами. Про себя Паук сделал вывод, что ему отказали уже два мутанта из трех, что означает, что 66% мутантов - буки и зануды.

#433 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Питер выбрался из бассейна, взял из автомата баночку лимонада и сел на бортик, чтобы немного передохнуть.

- Да че париться. 
Рокет подплыл к бортику басейна и ухватился за него.
 

- Если уж так интересно, то пойди поспрашивай в баре кого. Ты у нас знаменитость, он автографы даже берут. А я тут от силы человек двух знаю ну хорошо вместе с тони трех. Да и то у мужика с протезом я даже имени не знаю. А королева ос с японскими замашками для меня слишком ученая, ещё гляди ос в какое место напихает, а ну ещё эта девка соколика или как там ее. А так, мы с Грутом знаем не больше тебя.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#434 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

— Ро, — он осклабился еще шире, — Знаешь, думаю, все дело в бургере, который я вчера сьел. Целиком. Теперь, чтобы пойти на поправку, мне необходима сигара и немного темного. Составишь компанию? Как в старые-добрые, хмм? — поинтересовался Логан и с легким изучающим прищуром уставился на девушку, по лицу которой никогда не мог догадаться о том, во сколько именно баллов штормового предупреждения ему обойдутся его дурацкие шуточки.

— Похоже, чувствуешь ты себя гораздо лучше, чем может показаться на первый взгляд, — в голубых озерах глаз на миг промелькнуло облегчение, а уголки губ дернулись вверх, являя миру в лице Логана улыбку, красоту которой не столь давно «воспевал» Эдди. — Прогуляемся до «отеля», или прокатить тебя с ветерком? — будто подкрепляя слова Шторм, и без того взъерошенные волосы Росомахи легонько растрепало быстрым потоком воздуха, исчезнувшим так же скоро, как и возникнувшим.



#435 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Если уж так интересно, то пойди поспрашивай в баре кого. Ты у нас знаменитость

- Шутишь? Разве что парочка детей меня знает. - Питер усмехнулся. - Тебя и то знают больше. И Грута. Вы по крайней мере запоминаетесь. Не то что я.

 

Квилл допил лимонад и нырнул обратно в бассейн, вознамерившись поплавать. Выплыв на середину, он разлегся на спине, и глядя на лампы на потолке, что-то напевал, покачиваясь на теплой воде.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#436 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Кэрол Денверс, - не оборачиваясь, блондинка сделала еще глоток капуччино, задумчиво рассматривая пирожное на блюдце, - Твой инопланетянин не учил тебя  здороваться?

 

- Мой инопланетянин не здоровался со своими врагами, и меня этому научил.  Что, Мистик, без Роуг ты не так смела, как тогда, когда вы пытались меня убить? Не думай, что я об этом забыла. -  в голубых глазах блеснула сдерживаемая ярость.

 

Эрик обернулся. Мисс Кэрол. Он посмотрел на чашку кофе в руках, подошел к столику и поставил ее перед  мисс Марвел. Но садится на свое место не стал, а так и остался стоять,

- Ее истинное лицо - прекрасно... - тихо сказал он..

 

- Спасибо. - улыбка, обращенная к Магнето, была холодна, а глаза и вовсе не улыбались. - Но ее душа, в отличие от лица, черна. И даже то, что прекрасно, она предпочитает прятать. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#437 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

подумал про себя Паук, но ничего больше говорить не стал, спокойно вернувшись на своё место

 

Руки мягко, по кошачьи легли на плечи Питера, и что-то мягкое и упругое упёрлось ему в затылок, и тихий голос за спиной ехидно поинтересовался, - Меня тебе уже мало? Интересуешься Мисс Марвел и Мистик теперь? Думаю, обе они для тебя староваты.

Народу, всё-же, сегодня было несколько меньше, чем накануне вечером. Что и хорошо, Фелиция не любила столпотворения.

Лео, ау!


Регалии

#438 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Шутишь? Разве что парочка детей меня знает. - Питер усмехнулся. - Тебя и то знают больше. И Грута. Вы по крайней мере запоминаетесь. Не то что я.

 

- Ага запоминаемся на плакатиках. "Разыскивается живым или мертвым за то что сходил в унитаз хенгианской королевы." Ну в отличии от тебя, у нас с Грутом не берут автографов.
Ракета все также не отплывал от бортика.
- Так что у тебя с твоей харизмой куда больше шансов поговорить с кем по душам.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#439 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты ревнуешь что ли? - в тон Кошке поинтересовался Питер, где-то на фоне размышляя, способна ли она задушить своим "балластом". Он бы, признаться, не отказался от такой смерти. Все лучше, чем погибнуть в щупальцах какого-нибудь Осьминога. Он взял руку Фелиции, приподнял маску и поцеловал тонкие пальцы. - Они сейчас, похоже, весь бар разнесут. К сожалению - или к счастью - не из-за меня, - Паучок фыркнул.

#440 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

Гамбит, вопреки складывающейся традиции, в первый раз заглянул в бар придя не из своей комнаты, а с улицы. В каких бы живописных местах мужчина ни прогуливался, застукать его за этим увлекательнейшим занятиям не удалось никому. Легонько постукивая лакированной тростью по полу, Реми уже собирался направиться к лестнице, когда услышал разговор у стойки. Женская перепалка. Что может быть увлекательнее, особенно когда ты не являешься её активным участником? Лебо, не прерывая шаг, развернулся на девяносто градусов, заказал у бармена чашку крепкого кофе с виски и, забрав заказ, отошёл к одному из столиков поодаль от основного места действия. 

"Супергероини должны быть супер хороши во всём," - рассудил карточный шулер, закинул ногу на ногу и весь обратился в слух... и зрение. К сожалению число используемых чувств придётся сильно сократить.



#441 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

И даже то, что прекрасно, она предпочитает прятать.

 

- Ты ведёшь себя, как ребёнок...

 

Лёгкий ветерок коснулся правого уха Кэрол, а вслед за тем над её плечом зависла маленькая Оса, заинтересованно наблюдая за полемикой формата "Двое против одного". Впрочем, "тёмные" охотно использовали этот приём, и в этом не было ничего необычного. Крылья весело затрепетали, когда девушка расположилась на плече мисс Марвел, потягивая сок из маленького стакана.

 

- Будь умнее, дорогая.

 

И она беззаботно рассмеялась, подмигивая участникам милого спича. Судя по всему, крылатая была в хорошем настроении, и вознамерилась над кем-нибудь подшутить, но такие хмурые лица совершенно не располагали к веселью, а потому она всерьёз призадумалась - не пустить ли в помещение Рой? По крайней мере, ей будет весело.


Сообщение отредактировал Серебряная: 03 июля 2016 - 18:30

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых