Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#461 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#462 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Эрик?.. - полувопрос, полупросьба. Шахматы. Ну, конечно...

 

Магнето остановился. Сначала повернул голову, потом медленно развернулся, не отводя взгляда от Рейвен.

- Мистик...

 

Но тут в бар ворвался некто, чуть не сшибив Магнето, растянувшись на полу и ведя диалог, видимо сам с собой.

 

— Салют! — крикнул Дэдпул, быстро-быстро задергав руками и ногами, словно его сразил приступ эпилепсии и электрошокер. — Подготовка к вечеринке в самом разгаре?

 

Эрик отвел взгляд от Мистик.

- По моему тут становится шумно... - тихо произнес он, возвращая взгляд на Рейвен, - Мистик...

Какое-то время он колебался, но все-таки вернулся к стойке, за которой сидела девушка.

 

-  Больше. - наблюдая за превращением, медленно  кивнула Кэрол.  -  В этом облике больше правды.  - она кивнула на уходящего Магнето.  -   Что же ты? Такой удобный повод отступить, не теряя лица. Хотя тебе не привыкать.

 

Магнето только чуть повернул голову в сторону мисс Кэрол. Его рука легла на плечо Мистик.

- Да, вы правы, в этом облике больше правды...


Nobody's perfect!

 

 


#463 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

-  Больше. - наблюдая за превращением, медленно  кивнула Кэрол.  -  В этом облике больше правды.  - она кивнула на уходящего Магнето.  -   Что же ты? Такой удобный повод отступить, не теряя лица. Хотя тебе не привыкать.

 

- Если ты нарываешься на драку, девочка... - янтарные глаза холодно скользнули по несносной девице, - Ее не будет. Выйди на улицу, постучись головой о деревья, может это тебя успокоит.

 

Магнето только чуть повернул голову в сторону мисс Кэрол. Его рука легла на плечо Мистик.
- Да, вы правы, в этом облике больше правды...

 

- Может быть. - золото глаз вгляделось в холодное небо глаз напротив, мимолетно скользнуло по типу в красном, требующему виски, вернулось к Магнето, - Шумно.  - согласилась она, - Хочешь уйти?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#464 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Что это с ним? 

Грут лишь недоуменно пожал плечами и обеспокоено.
 

- Я есть Грут.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#465 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

 

— Все системы на старт, сестренка.

Шторм явно хотела что-то сказать перед тем, как отправиться, и даже уже раскрыла рот, но тут с ее лица мгновенно слетела улыбка. Жуткая боль пронзила виски, череп будто был готов расколоться, глаза наполнились слезами — Ороро схватилась за голову и рухнула на колени. Путешествие с ветерком, похоже, временно откладывалось.

— Логан… отойди… — негромко выдавила из себя девушка, едва сдерживая рвущуюся наружу энергию, стихийно и внезапно появившуюся и переполнившую тело. — Быстро!

Успел мужчина отойти или нет, но через какой-то небольшой промежуток времени, показавшийся Шторм вечностью, у нее совершенно не осталось сил на то, чтобы контролировать всплеск чужеродных способностей, и она сдалась под их яростным натиском, угрожающим превратить мозг в кашицу. От Ороро волной, сминая траву на своем пути, разошлось вибрационное поле довольно внушительного диаметра, а затем девушка упала на землю, потеряв сознание.

Единственное, что могло послужить слабым, но утешением, — все случилось далеко от большинства людей. Наверное, могло.

Пыщ-пыщ, способка! Прости, Плюшик т_т

Способность



#466 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Бар.

 

- Ого, - произнесло пустое место.

 

- Ээээ.... - Фи-Фи редко не могла найти слов. Сейчас был именно тот случай, - Спайди? Ты как?

Она на ощупь попыталась найди Питера, и, через несколько секунд хватания воздуха, нащупала... лицо, голова в целом, шея, плечи... всё на месте. Вроде-бы. Щупать везде даже невидимого парня в присутствии такой толпы девушка не стала, а потому уточнила, - Ты это... весь на месте? Ничего не лишился?

Лео!


Регалии

#467 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Фыркнув в ответ на творящееся безобразие, девушка вылетела из бара. Пожалуй, ей была неприятная та бардачная атмосфера, которая теперь возникла в баре. Через каждые несколько минут кто-нибудь начинал швыряться гадостями, щедро одаривая не только посетителей, но и стены, пол и потолок. Нет, уж лучше отдохнуть в тишине небольшого бассейна, где наверняка никого нету. Приняв такое решение, она через несколько минут вышла из своей комнаты, одетая только в купальник, а так же накинутый халатик - благо размеры позволяли уменьшиться, и в таком виде пролететь к цели.

 

- Ах, тишина...

 

Она нежилась в прохладной воде, наслаждаясь отсутствием ссор, бешеных табуреток и гор мусора, который теперь усеет пол бара. Фыркнув, девушка прикрыла свои глаза, тихонько напевая какую-то японскую песенку, что недавно услышала в уличном ресторанчике.


Сообщение отредактировал Серебряная: 03 июля 2016 - 19:38

6dd05888e5bf.png


#468 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- О да, извинения уже приняты, я конечно же, не в обиде, - мрачно выдал Джонни, подозревая, что уже вторая персона с подозрительной склонностью к красным костюмам извиняться явно не намерена.

— А? — обернулся Дэдпул и недоуменно уставился на парня, который, судя по его виду, в любую погоду носит с собой черную тучу в качестве зонтика от солнца.
«Кто это? Пахнет мерзко.»
— Как чувак, который в шумной веселой компании постоянно жарит мясо над костром. Трезвый, голодный, пропахший дымом, злой.
[Похоже, это Призрачный Гонщик.]
«Шутки про Николаса Кейджа? Вторая часть – отстой.»
[Первая тоже посредственная.]
— Гореть мой лысый череп! — воскликнул Дэдпул. — Блейзер! Пахнешь, как нью-йоркское гетто с бомжами, когда те жгут покрышки, чтобы согреться!
[Дэдпул... Он Блейз.]
— Да он не заметит, — отмахнулся наёмник и снова уставился на Гонщика. — Будешь устраивать мото-файер-шоу на фестивале? Это же просто опупительно! Где твой байк? Что пьешь, — он заглянул в задетый им стакан усмехнулся, — "незамерзайку"?

У Дэдпула и парня, который косплеил Аида из мультфильма "Геркулес", в прошлом были какие-то свои дела. Кажется, он пытался применить к нему свой знаменитый Взор, которым клеил цыпочек и отправлял их по горячей путевке на круги Ада, но Дэдпул оказался слишком хорош... Ну, или, слишком плох, чтобы раскаиваться в свершенных поступках. Попытка съема, так или иначе, окончилась неудачно, и дороги двух одиноких рейнджеров разошлись. Работа, всё-таки, не Логан – в лес не убежит.

#469 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Способность. Рокет встал с колен утирая слезы кажись он малость стабилизировался, но это только казалось. По крайней мере апатия пропала, но и держать себя в таком состоянии почему-то было малость сложно. Он сел за стойку и командным голосом сказал бармену.
- Виски мне ДВОЙНОЙ! и..и....Кофе ванильный. 
Рокет опять балансировал на грани апатии и злости.
- С вами все впорядке сер у вас глаза...
- Просто дай мне Выпить! Прошу... - Дрожащим голосом сказал тот.

X местами(((


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#470 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Может быть. - золото глаз вгляделось в холодное небо глаз напротив, мимолетно скользнуло по типу в красном, требующему виски, вернулось к Магнето, - Шумно.  - согласилась она, - Хочешь уйти?

 

- Ты доела свое пирожное?.. - улыбка коснулась губ Магнето.


Nobody's perfect!

 

 


#471 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Не хочешь помочь мне проверить, все ли на месте? - Паук улыбнулся, чего, впрочем, не было бы видно в любом случае. - Вроде бы я весь целый, просто немного невидимый. Предлагаю воспользоваться шансом и втихую свалить, что-то - возможно, паучье чутье - подсказывает мне, что здесь скоро станет совсем весело, - он взял Фелицию за руку, чтобы та не потеряла его в окружающем пространстве. - И как Сьюзан Шторм только живет с этой способностью? Такие фиговые ощущения, - Паучок подхватил рюкзак с пола. - Черт, надо бы снять показания мозговой активности на случай, если во время таких вспышек происходят изменения данных. Это могло бы помочь, наверное, - рассудил Паук. - В любом случае - давай свалим, пока Дэдпул меня неиувидит. Я не выдержу его комментариев насчет костюма ещё раз.

#472 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Вообще-то Дум прибыл в бар для того, чтобы поговорить с Осой, но как-то не вышло. Увы. Поэтому он, заметив ван Дайн, направляющуюся к выходу, направился к ней, однако остановился на пол пути, наткнувшись на своем пути на... пустое место.

Дум пробормотал что-то на неизвестном языке: то ли венгерском, то ли на демоническом.

Они все равно были похожи.

- Сьюзан Шторм, - из его слов, казалось, сочилась настоящая ненависть, - обладает еще телекинезом.



#473 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Бросив полотенце в специальный контейнер, Питер двинулся в бар. В бассейне тем временем прибыло народу - две дамы почтили его своим присутствием.

- Привет, ээээ...девушки! - Питер с фирменной улыбкой помахал им рукой. - Прошу меня извинить...

Он ретировался к выходу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#474 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты доела свое пирожное?.. - улыбка коснулась губ Магнето.

 

- А это важно? - ответно улыбнулась она, откровенно игнорируя происходящее вокруг.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#475 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

Сьюзан Шторм, - из его слов, казалось, сочилась настоящая ненависть, - обладает еще телекинезом.

- Э… очень рад за Сьюзен Шторм, мистер Дум, - ответил Паук-невидимка, не совсем понимая, к чему был этот комментарий доктора Дума. Который вообще не был похож на доктора. Обычно у докторов были плащи и они выписывали лекарства. Или научные труды. И уж точно доктора редко правили восточноевропейскими государствами.

#476 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Если ты нарываешься на драку, девочка... - янтарные глаза холодно скользнули по несносной девице, - Ее не будет. Выйди на улицу, постучись головой о деревья, может это тебя успокоит.

 

 - Не много чести драться с тем, кто боится. - Кэрол поднялась из-за стола и усмехнулась, обращаясь к Магнето: - Да, спрячьте ее, ведь она никогда не осмелится напасть на меня в одиночку. 

Аккуратно вытащила ложечку из своей чашки, бросила ее на барную стойку рядом с Магнето: - Благодарю, она мне не понадобилась. - и не оглядываясь вышла из бара, осторожно обойдя беседующего с пустым местом Дума...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#477 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Да он не заметит, — отмахнулся наёмник и снова уставился на Гонщика. — Будешь устраивать мото-файер-шоу на фестивале? Это же просто опупительно! Где твой байк? Что пьешь, — он заглянул в задетый им стакан усмехнулся, — "незамерзайку"?

Прорезалось ли озарение на лице, Джонни не знал, но сквозь пелену мрачных мыслей образ Дедпула всплыл. Прекрасная встреча. Из того, что Блейз успел узнать о самом безумном не совсем герое, своеобразная вежливость и уникальная манера выражаться вкупе с этикетом, в изучении которого Дедпул пропустил парочку ключевых уроков, были еще самыми невинными проявлениями разносторонней личности этого человека. Виноват, супергероя. Или суперзлодея. Или, чего греха таить (и с чем сам Дедпул наверняка с удовольствием согласится), несостоявшегося пациента психиатрической клиники.

- Рад тебя видеть, - немного кисло поздоровался Джонни, пытаясь вычленить из потока бреда, которым ихъяснялся давний знакомец, крупицы здравого смысла. - Сложные здесь, знаешь ли, условия... кхм... отдыха. Совершенно нет времени на привести себя в порядок, - он все же знаком попросил бармена сделать новый кофе. - Особенно пугает ситуация с обстановкой на фронте Морфея... - было даже немного интересно, как далеко заходит знакомство Пула с греческой мифологией. И еще было интересно, что же ему так плохо. Блейз догадывался, что в число его суперсил входил похмельный синдром, которому не требовался алкоголь, но обычно это быстро проходило.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 27=27

#478 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Не много чести драться с тем, кто боится. - Кэрол поднялась из-за стола и усмехнулась, обращаясь к Магнето: - Да, спрячьте ее, ведь она никогда не осмелится напасть на меня в одиночку.
Аккуратно вытащила ложечку из своей чашки, бросила ее на барную стойку рядом с Магнето: - Благодарю, она мне не понадобилась. - и молча вышла из бара...

 

- Беги, беги, малышка. - не оборачиваясь на уходящую, ядовито отозвалась Рейвен, - Ты не можешь противопоставить мне ничего, кроме глупых слов. На меня это давно не действует.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#479 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Э… очень рад за Сьюзен Шторм, мистер Дум, - ответил Паук-невидимка, не совсем понимая, к чему был этот комментарий доктора Дума. Который вообще не был похож на доктора. Обычно у докторов были плащи и они выписывали лекарства. Или научные труды. И уж точно доктора редко правили восточноевропейскими государствами.

 

- Не думаю, - продолжал рассуждать правитель Латверии, - что у тебя появились ее способности к телекинезу: для сосредоточения мыслей ты глуповат.

Виктор фон Дум прославился тем, что всегда говорит то, что думает - это могло даже вызвать уважение.

Но явно не сейчас.

- Итак, - холодно продолжал он, - вы куда-то собирались, я правильно понимаю? Что же, пошлите.



#480 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Бар.

 

- Итак, - холодно продолжал он, - вы куда-то собирались, я правильно понимаю? Что же, пошлите.

 

- Без вас, Дум, - немного резковато и категорично отрезала Кошка, - сами разберёмся, что к чему.

 

Несколько минут спустя, на крыше отеля Мстителей.

 

Это было странно, видеть, как сок из стакана пропадает в никуда. Даже то, что сам стакан левитировал вопреки всем законам физики, было не так странно по сравнению с этим. Впрочем, Паук-Невидимка - это что-то новенькое. И для него, и для неё. Привалившись плечом к невидимому Питеру, и с лёгкой грустью смотря на то, как стремительно убывает честно стыренный из бара сок(два больших графина), девушка чуть вздохнула, - Знаешь, всё не так плохо. Ты хоть не стал всё крушить и ломать. В целом способность безобидная. Хотя... с ней ты сможешь обчищать сейфы лучше меня, знаешь?

Наугад поцеловав парня(кажется, поцелуй пришёлся в нос), она положила голову ему на плечо, - И не удивительно, что тут такое столпотворение. Однако... где все остальные? Где другие Иксы, где Мстители, где все? Что с ними? Представь себе кучу Халков по всему миру, крушащих всё вокруг, - воровка чуть поёжилась, - Жаль, что мы ничем не можем помочь мистеру Старку, Фьюри и остальным. Только сидеть тут. Тогда, когда хочется найти этого Зиккурата, и навешать ему пинков под зад.


Регалии

#481 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

База 

 

Проводив   Ли,  Джеймс уже хотел вернуться   в  бар   или  освежиться  поплавав  в бассейне пока  все торчали   в   баре, но  тут его  окружило  целое бельчие воинство,  и в его мозг  вторгались их не хитрые  мысли.  Если бы  Барнс  не  знал о случаях спонтанных проявлений  способностей, то  наверное испугался и подумал, что сходит  с ума

 

А еще ему хотелось орехов

Способность

 

https://www.youtube.com/watch?v=lickq9dz3GI


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых