Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#441 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#442 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

"Разыскивается живым или мертвым за то что сходил в унитаз хенгианской королевы."

- Черт, Ракета, а ты правда сделал это? - засмеялся Питер, продолжая отдыхать на воде. - Признавайся! И что не так с моей харизмой?

Он деланно потрогал свое лицо.

- Вроде все на месте. А разговоры по душам... мне не даются. Разве что тупые шуточки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#443 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Ожидая когда подадут кофе, он чуть наклонился в сторону Рейвен, едва коснувшись плечом.
- Как спалось?.. Мне надо было побыть одному, вернее, я хотел услышать Чарльза... Но... он молчит.

 

- Доброе утро, Эрик. - не оборачиваясь, тихо, но зная, что он слышит. - Я спала одна. - горькая усмешка тронула губы, ложечка ковырнула пирожное, неспешно, задумчиво. Он.. извиняется?.. 

 

- Ее истинное лицо - прекрасно... - тихо сказал он..

 

Ложечка замерла в воздухе, Рейвен чуть вздрогнула, оборачиваясь. Золото окрасило радужку, на пару секунд возвращая глазам естественный цвет. Касаясь глаз Эрика взглядом. "Я нравлюсь такой только тебе..." Бледно-голубой лед затянул золото, взгляд сместился на Мисс Марвелл.

 

- Мой инопланетянин не здоровался со своими врагами, и меня этому научил.  Что, Мистик, без Роуг ты не так смела, как тогда, когда вы пытались меня убить? Не думай, что я об этом забыла. -  в голубых глазах блеснула сдерживаемая ярость.

 

- А ты меня ударь. - насмешливо отозвалась Мистик, встряхнув головой, отбрасывая за спину упавшие на плечи пшеничные пряди. Нет, она не станет затевать драки. Чарльз бы не одобрил. А Эрик... Глаза снова вернулись к Магнето. Словно ожидая его действий.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#444 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Черт, Ракета, а ты правда сделал это? - засмеялся Питер, продолжая отдыхать на воде. - Признавайся! И что не так с моей харизмой?

- Нет, хотя в их тюрьме все же побывал. А твоя харизма как всегда на высоте. - Рокет улыбнулся и отправился плавать.
- Я есть Грут.
- Он даже Грут Это подтверждает.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#445 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Каталог «ДИКИХ СПОСОБНОСТЕЙ» для тех кто в танке с планшетов и телефонов
 
! Если вы первым увидели этот пост, а не тот, что в Нечате, я прошу вас сначала заглянуть в Нечат.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#446 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

 

- Похоже, чувствуешь ты себя гораздо лучше, чем может показаться на первый взгляд, - в голубых озерах глаз на миг промелькнуло облегчение, а уголки губ дернулись вверх, являя миру в лице Логана улыбку, красоту который не столь давно «воспевал» Эдди. - Прогуляемся до «отеля», или прокатить тебя с ветерком? - будто подкрепляя слова Шторм, и без того взъерошенные волосы Росомахи легонько растрепало быстрым потоком воздуха, исчезнувшим так же скоро, как и возникнувшим.

 

- С ветерком, само собой, - как нечто само собой разумеющееся, заявил он и сразу же подтвердил слова делом: приблизившись почти вплотную, Логан приобнял девушку за плечи и зажмурился. Полет обещал быть волнительным...

 

- Все, я готов.

 

В эту самую секунду девушке в бедро уперлось что-то твердое.

 

- Нет, постой...

 

Поерзав задницей туда-сюда, Логан порылся в карманах джинсов и после недолгих, но результативных поисков извлек на свет божий сигару, после чего, нимало не стесняясь, зашвырнул ее в рот. Чиркнула зажигалка и в воздух взвилась тоненькая струйка синеватого дыма.

 

- Все системы на старт, сестренка


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#447 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты меня ударь. - насмешливо отозвалась Мистик, встряхнув головой, отбрасывая за спину упавшие на плечи пшеничные пряди. Нет, она не станет затевать драки. Чарльз бы не одобрил. А Эрик... Глаза снова вернулись к Магнето. Словно ожидая его действий.

 

- Я все же права? Ты боишься. Ты даже не осмеливаешься смотреть мне в лицо. Подлости удобнее творить из-за спины и не в одиночку, да, Рейвен?  - усмехнулась Кэрол. 

Ее взгляд переместился на Магнето. Еще один враг? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#448 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Он даже Грут Это подтверждает.

- Какая грубая лесть, дерево - Лорд, впрочем, улыбнулся. Перепалки были обычной частью их работы. - Надо бы покинуть сии благословенные воды, но так не хочется.

Впрочем, Питер лениво подплыл к бортику и выбрался из бассейна.

- Кофейку попить, что ли? Может, с шоколадным ликером.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#449 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

- Спасибо. - улыбка, обращенная к Магнето, была холодна, а глаза и вовсе не улыбались. - Но ее душа, в отличие от лица, черна. И даже то, что прекрасно, она предпочитает прятать.

- Я все же права? Ты боишься. Ты даже не осмеливаешься смотреть мне в лицо. Подлости удобнее творить из-за спины и не в одиночку, да, Рейвен?  - усмехнулась Кэрол.

Ее взгляд переместился на Магнето. Еще один враг?

 

 

Кофейная ложечка приподнялась в блюдце и резко опустилась в чашку с кофе мисс Марвел, крутанулась, создав там глобальный водоворот в пределах чашки и со звоном остановилась.

- Пейте ваш кофе, мисс... - спокойно сказал Магнето, - Мы здесь не для того, чтобы продолжать свои ссоры и распри... И разве вам, мисс Кэрол, судить о цвете души... Неизвестно у кого она тут чернее.

Он повернулся, поискал взглядом сержанта, но его не было, и Эрик направился к выходу из бара.

- Захотелось разыграть шахматный этюд, - произнес он, проходя мимо Ревен.


Nobody's perfect!

 

 


#450 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Бар будущего опен-эйр фестиваля "Infinity W"

Дэдпул бежал задом. Конечно, бегом, при всем уважении, это назвать было трудно – по крайней мере, просто легкой атлетикой. Из ближайших примеров бег Дэдпула можно было связать с преодолением коровой полосы препятствий, паркуром синего кита и осваивания бревном техники самостраховки при падении. Зато он, буквально говоря, на себе прочувствовал все углы, выступы, ступени и прочие недочеты дизайнеров при обустройстве интерьера модульного лагеря. На одном из неудачных поворотов между ягодиц разошелся шов, скрывавший пулевое отверстие, что оказало деструктивное влияние на систему вентиляции нижней половины тела, создав эффект сквозняка. Теперь, помимо приключений, нужно было еще найти иголку и нитку. Проклятье.

Тем не менее, на пятьдесят процентов план работ Дэдпул выполнил – пропустив несколько поворотов, споткнувшись на неожиданно возникшем пороге и успев в устной форме отчехвостить всех инженеров и проектировщиков здания, он пролетел пару метров спиной вперед и растянулся прямо в баре, среди недоуменных, насмешливых и утомленных беспробудным идиотизмом взглядов других посетителей – читай, гостей и организаторов грядущего мероприятия.

— Салют! — крикнул Дэдпул, быстро-быстро задергав руками и ногами, словно его сразил приступ эпилепсии и электрошокер. — Подготовка к вечеринке в самом разгаре?
«Мы будем их роуди!»
— Кем?
[Роуди. Парни, которые организовывают концерты.]
«Как Эдди Риггс в "Brütal Legend"! <3»
— Боже, я обожаю эту игру!
«Я тоже! ^^»
[Прямо-таки удивительное совпадение. У вас как будто одна голова на двоих. Вы, случаем, не родственные души?]
— Чертов нудист.

Разумеется, со стороны этот полилог, хоть и не выглядел менее оживленным, но явно терял информативность и превращался в бессвязный монолог душевнобольного. Поднявшись с пола и отряхнувшись, Дэдпул почесал голову и направился к барной стойке. С виду здесь было совсем не плохо, по крайней мере – со стороны Дэдпула: музыка, голые девочки, выпивка и прочее. В его глазах это был разогрев перед вечеринкой, вроде сидра перед ершом. В дальнем углу, как показалось Дэдпулу, он приметил до боли знакомого диджея. "Видимо, настолько хорош," – подумал он, – "что его приглашают в кучу разных проектов."

— Эй, бармен! — он требовательно постучал по стойке. — Виски мне!
[Нам.]
— Три!
Лица вокруг были очень знакомыми. Это были другие мутанты, суперлюди и прочие мама-мне-говорила-что-я-особенный. Кажется, с каждым из них он встречался, каждый из них начищал ему морду или жевал подошву его сапог – в общем, здесь было много близких и родных его сердцу, печени и другим органам людей. Дабы никого не оставить без внимания, наёмник прикинул в уме количество взятых с собой патронов и вновь пересчитал гостей. Кажется, должно хватить.

!я забыл, как писать скрипт цвета, лол го в отыгрыш ^^ Не могу въехать, кто где, так бы сам атаковал

#451 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Кофейку попить, что ли? Может, с шоколадным ликером.

- Ой, знаешь, чот мне хреново как-то в глазах рябит. Точнее какое-то все бело красное или черное. То ли...Да и что ты вообще вылуплся на меня! Вместе с этим туповидным!
Резкая перемена настроения удивила Грута, а Рокет выбрался из бассейна оделся и пошел прочь, а Грут лишь удивленно подметил.
- Я есть Грут?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#452 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Иногда, позволительно обойтись без выкрутасов. Оставьте неуёмный пафос и напускную серьёзность молодняку, который не нюхал пороха, зато нюхал кокс, оседлал модную волну или впал в маразм…

 

Фред замолчал. Нахмурился. Смочил волосы, пригладил их, улыбнулся, кивнул, прочистил горло…

 

- Ну, знаете у гамма-излучения тоже бывают побочки, от телепатии крыша едет, а если менять свой облик раз в пять минут, то немудрено забыть, кто ты на самом деле…

 

Умолк. Подмигнул отражению, сплюнул в раковину…

 

- В общем, в этот раз без тесного костюмчика, знаете, на улице погодка ого-го, мой кореш из Аризоны жарит колбаски прямо на асфальте, не, тут не Аризона, но с месяц назад у меня нашли аллергию на синтетику, пришлось сказать ни-ни современным материалам, костюмчик я, конечно, выбросить не смог, он так и висит у меня в шкафу, на самом видном месте, и каждый раз, когда я переодеваюсь, то тоска по былым временам щемит моё сердце, и сразу хочется принять на грудь чего покрепче, а так ведь и до алкоголизма недалеко…

 

Остановился. Прищурил глаза, хмыкнул, плеснул холодной воды на лицо…

 

- Но… я всё ещё старый добрый Меченый!

 

Подмигнул, щелкнул пальцами, развёл руки в стороны и широко улыбнулся.

 

- Не обращайте внимания на внешность: пришлось сделать пластику по программе защиты свидетелей, сменить имидж, покрасить волосы… Ну вы поняли, да? Я теперь хороший парень. Эй, привет, Сорвиголова! Сорри за подружку. О, Логан, давно не виделись, помнишь, как зажигали в Мадрипуре, а? Я не прочь повторить!

 

Замолк. Поправил воротник, вымученно улыбнулся…

 

- Э-эх… сыворотка Хамелеона закончилась слишком быстро… Но я не Бумеранг. Серьёзно. Он ведь на нарах сидит, не? И какой прок чуваку вроде него являться на собрание крутых парней, которые решают судьбу мира и всё в таком духе. Не знаете? Вот и я без понятия. Спросите лучше у Шокера он-то уж точно знает…

 

Стих. Опустил взгляд, задумался. Потянулся, хрустнул суставами…

 

- Ладно, справлюсь без всех этих штучек, ведь я, - глубоко вдохнул и закрыл глаза, - Фред Майерс, Совершенный Бумеранг, и никто не сравнится с моим мастерством. Шокер? Кошка? Ха! Уделаю их одной левой! Мистер Хайд? Бойскаут из морозилки? О, они навсегда запомнят моё имя… Ну, или не совсем моё… Но это неважно, фигня, так сказать, под конец я оставлю им визитку или типа того.

 

Успокоился. Хлебнул воды, помыл руки с мылом…

 

- Лови номерок, родная, папочка хочет выпить и поболтать со старыми друзьями… Не надо, стой… Слёзы ни к чему.  Я и не собирался кидать тебя, это всего-то на пару часов. А потом мы снова встретимся и предадимся взаимопониманию…

 

Подмигнул самому себе и вышел из уборной.

 

 



#453 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты ревнуешь что ли? - в тон Кошке поинтересовался Питер, где-то на фоне размышляя, способна ли она задушить своим "балластом". Он бы, признаться, не отказался от такой смерти. Все лучше, чем погибнуть в щупальцах какого-нибудь Осьминога. Он взял руку Фелиции, приподнял маску и поцеловал тонкие пальцы. - Они сейчас, похоже, весь бар разнесут. К сожалению - или к счастью - не из-за меня, - Паучок фыркнул

 

- Ревную. - кивнула Фелиция, - но совсем чуточку, так что всё в порядке. А насчёт бара... - она усмехнулась, и наклонилась ниже, к уху Питера, - я вчера немного расширила коллекцию мини-бара в наших апартаментах, так что... пусть громят. А то тут и правда скучно. И автограф будешь брать у победительницы, то есть... меня!

Отлипнув от Паука, она хитрым движением ногой пододвинула себе стул, и, сидя вплотную к Питеру и облокотившись на барную стойку, с некоторым любопытством поглядывала на назревающую свару.

Лео!


Регалии

#454 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Что, уже успела что-то прихватить в комнату? - Паук усмехнулся, похоже, не заметив, что левая нога у него куда-то пропала. - Надеюсь, там будет и что-то безалкогольное, я же не пью, ты знаешь, - беззаботно продолжил Питер, пока его тело стремительно превращалось в ничто. По крайней мере, внешне так и казалось. Через несколько мгновений Паркер окончательно пропал из виду, после чего решил почесать нос… и очень удивился, когда не обнаружил своей руки перед лицом.
- Ого, - произнесло пустое место.

Пользователь бросил кубик. Результат: 23=23

#455 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Я все же права? Ты боишься. Ты даже не осмеливаешься смотреть мне в лицо. Подлости удобнее творить из-за спины и не в одиночку, да, Рейвен?  - усмехнулась Кэрол.
Ее взгляд переместился на Магнето. Еще один враг?

 

- Я пью капуччино. - усмешка тронула губы, Рейвен обернулась, рассматривая девицу за столиком, - Так тебе больше нравится? - ухмыльнулась она, меняясь. - Или будут еще дикие аргументы?

 

Он повернулся, поискал взглядом сержанта, но его не было, и Эрик направился к выходу из бара.
- Захотелось разыграть шахматный этюд, - произнес он, проходя мимо Рейвен.

 

- Эрик?.. - полувопрос, полупросьба. Шахматы. Ну, конечно...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#456 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

На Виктора фон Дума смотрели совсем другие глаза, чем несколько часов назад. Это была уже не девочка, неведомо как выбравшаяся из Эребуса, но расчётливый учёный, обладающий холодным умом. Вежливо поклонившись, Оса приняла свой нормальный размер, а вслед за тем снова поднялась в воздух, вместе с уменьшившимся компьютером. Мгновение - и её уже не было в лаборатории.

 

Виктор наблюдал за Фреей и Осой и, внезапно для самого себя, находил эту сцену ужасно символичной и... интересной, что ли? 

Завораживающей, скорее.

В конце-концов, это было почти что создание новой жизни - и физическая оболочка здесь не играла первостепенной роли.

Когда Дум отбросил ненужные мысли, то Осы в лаборатории уже не было, лишь список в его руках.

- Ван Дайн! - заговорил Виктор, чуть не сорвавшись, и пошел к выходу. Больше его ничего в лаборатории не держало.

 

Дум опустился на один уровень с остальными. Лишь на время, но все же. 

Иначе как объяснить его появление в баре? Только чудо, наверняка.

Поэтому Виктор сидел в углу, наблюдая за остальными - замечательный импровизированный наблюдательный пункт. Оставалось только перевести дыхание и собраться с мыслями.



#457 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Блейз предпочитал не реагировать на возникавшие трения между господами и дамами, оделенными суперсилами, возникающие в округе. И хотя некоторая часть его сознания отметила, что двое против одной - это нечестно, а любые споры вообще могут быть чреваты последствиями, которые строителям придется разгребать неделями, пока ему хватало богатого внутреннего мира. Перебирая свой последний кошмар, он становился все мрачнее и мрачнее. Вчера как-то не было повода задуматься над всеобщим волнением. Первый мессейдж от Зиккурата вполне вписывался в богатую ночную жизнь Блейза. Да, богатую как-то неправильно. Но нынешний сон... почти пугал. Кофе кончался, и он уже собирался позвать бармена, как...

Лица вокруг были очень знакомыми. Это были другие мутанты, суперлюди и прочие мама-мне-говорила-что-я-особенный. Кажется, с каждым из них он встречался, каждый из них начищал ему морду или жевал подошву его сапог – в общем, здесь было много близких и родных его сердцу, печени и другим органам людей. Дабы никого не оставить без внимания, наёмник прикинул в уме количество взятых с собой патронов и вновь пересчитал гостей. Кажется, должно хватить.

Возможно, в погоне за виски и пересчитыванием патронов Дедпул и не заметил легкого столкновения, но остатки кофе были пугающе близки к путешествию на стол.

- О да, извинения уже приняты, я конечно же, не в обиде, - мрачно выдал Джонни, подозревая, что уже вторая персона с подозрительной склонностью к красным костюмам извиняться явно не намерена. Где-то посередине фразы глубоко в нем шевельнулся демон. Блейз едва заметно напрягся. Возможно, придется обойтись без второй чашки кофе. Никто же не хочет повторения вчерашних подвигов?..

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#458 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем Рокет без устали тер глаза, цвета дивно переливались в глазах будто он был под ЛСД. Сначала его это злило, потом через минуты три начало крыть, потом он впал в депрессию. А под конец ему хотелось дать кому-то в морду. 
- Что за Херня тут мать его происходит?!
Что больше он тер глаза, то меньше понимал, но когда мир стал черно белым, он сначала заплакал, а потом не на шутку взбесился насколько позволял его взрывной характер. Его, расстройство зрения пугало и забавляло одновременно. Но одно он понимал точно, ему не нравиться с ним происходящее. 
Грут все также смотрел на звездного лорда с вопросом в глазах и некоторой опаской.
Рокет тем временем пришел в бар, глаза он уже натер до красноты. И был злой, но почему то то ли на грани плача, то ли это глаза слезились.
- А теперь обьясните мать его, что здесь происходит!
Он взял десертный нож и метнул его так, что он попал и разбил чью то сахарницу при чем точно по горлышк, а после упал на колени и начал реветь.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#459 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

а Грут лишь удивленно подметил.
- Я есть Грут?

- Что это с ним? - Питер проводил Ракету недоуменным взглядом.- Как с цепи сорвался, если это применительно к енотам. Впрочем, если вспомнить. какие у него острые зубы, рисковать своими шарами и выяснять, что случилось, я что-то не хочу. Пожалуй, пора вернуться в бар и выпить кофе.

Грут, ворча, поплелся за Ракетой.

 

Квилл не спеша переоделся, тщательно вытерся. На самом деле, идти никуда особенно не хотелось. Может, посидеть на крыше? Но кофе хочется.

"Посиди с кофе на крыше" - Кораблик такая заботливая. Ладно, там увидим.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#460 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кофейная ложечка приподнялась в блюдце и резко опустилась в чашку с кофе мисс Марвел, крутанулась, создав там глобальный водоворот в пределах чашки и со звоном остановилась.
- Пейте ваш кофе, мисс... - спокойно сказал Магнето, - Мы здесь не для того, чтобы продолжать свои ссоры и распри... И разве вам, мисс Кэрол, судить о цвете души... Неизвестно у кого она тут чернее.

 

- Ты ведёшь себя, как ребёнок...

- Будь умнее, дорогая.

 

Кэрол , чуть повернув голову, одними глазами улыбнулась Осе и, отодвинув чашку с кофе, принесенную Магнето, шепнула: - Не бойся. Я спокойна. И она не осмелится.  

 

 

 - Я пью капуччино. - усмешка тронула губы, Рейвен обернулась, рассматривая девицу за столиком, - Так тебе больше нравится? - ухмыльнулась она, меняясь. -

 

-  Больше. - наблюдая за превращением, медленно  кивнула Кэрол.  -  В этом облике больше правды.  - она кивнула на уходящего Магнето.  -   Что же ты? Такой удобный повод отступить, не теряя лица. Хотя тебе не привыкать. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#461 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Логан вышел, Джин хотела было остановить его, попросить остаться с ними еще ненадолго, но губы ее не произнесли ни звука. Когда пальцы Скотта коснулись ее руки, выражение, похожее на обеспокоенное, исчезло с ее лица, и она согласилась, улыбаясь. 
 
Однако в эту ночь она лежала совсем без сна, но так тихо, что спящий рядом Скотт, должно быть, ничего не заметил. Или не хотел замечать? 
 
Глаза ее были закрыты, и порой, особенно задумавшись, Джин погружалась в неглубокий транс, не дающий, впрочем, волю ее телекинетическим способностям: она была слишком зациклена на себе и том, что ее окружало, чтобы иметь возможность да и вообще желать проникнуть в чью-нибудь голову. В последнее время мысли других не причиняли ей ничего кроме боли. 
 
Кто-то считал, должно быть, что ей повезло, но сама же Джин чувствовала себя точно птица в силках. Чем больше она пыталась поступать так, как казалось ей правильным, тем сильнее она запутывалась, тем чаще ее охватывала паника, в которой она пока не призналась до конца даже самой себе. Она приняла это кольцо, как могла она его не принять? Но правильно ли она поступила? Разве она хотела разрушить жизнь Скотта? 
 
С некоторых пор она стала бояться касаться его даже поверхностных мыслей.
 
Иногда в последние дни ей начинало казаться, что он совсем не знает ее. Но тогда следом приходило пугающее осознание того, что когда-то однажды на свет попытался вытащить Логан: возможно, она сама не знает себя. Возможно, все ее привычки, характер, привязанности - все это продиктовано лишь тем "правильным" образом, которому она так старалась следовать, будучи любимой и одной из способнейших учениц Чарльза Ксавьера. Тогда эта мысль, словно темная тень, напугала ее до такой степени, что разум тотчас спрятал все с нею связанное в самый дальний угол сознания. И вот теперь она проявила себя снова.
 
Речь про "оскверненных" пришлась как нельзя кстати: именно так Джин себя и чувствовала. И звон в ушах, последовавший за ежеутренним "объявлением", не заставил ее в этот раз даже поморщиться. Джин услышала, как уходил Скотт, почувствовала его поцелуй, но снова не шелохнулась и тем самым позволила ему уйти без задержек.
 
Все утро она провела в лаборатории: ее ученая степень и оборудование, любезно предоставленное мистером Старком, могли удовлетворить ее исследовательский интерес. К разгадке того, что могло вызвать симптомы, Джин, увы, не приблизилась, но работа отвлекла ее от тех размышлений, следствием которых стали темные следы под глазами. Получив возможность сделать перерыв, она отправилась в бассейн, расположенный в жилом комплексе, и вот скоро, стоя у бортика в темном спортивном купальнике, она уже как можно крепче закалывала длинные волосы, чтобы не позволить им растрепаться во время того в полной мере спортивного заплыва, к которому намеревалась вот-вот приступить.
 
! если что

Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых