Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#521 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#522 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

СПОСОБНОСТЬ


 

Прямо перед  входом он, всё-таки, остановился. Серьёзно. Не всём повезло со сверхчеловеческой силой, выносливостью, пуленепробиваемой кожей и иными составляющими "стартового набора супергероя". Кому-то нужно и отдышаться. А как иначе произвести впечатление?  Придя в норму, Фред расправил плечи, заправил рубашку, прочистил горло, пригладил волосы, подтянул штаны, зевнул, оглянулся в поисках зеркала, но как назло зеркал вокруг не было. Фред не собирался поощрять свой комплекс неполноценности, а поэтом забил на такую мелочь, и, пинком, будто настоящий мачо, распахнул дверь, ведущую в бар.

Загадочная улыбка, лёгкий прищур, уверенность в себе, которую нельзя сымитировать, особые жесты, тон, позы, эмоции... О да, это и есть настоящий боекомплект. Кивнув посетителям, точно старым друзьям, Фред прикрыл входную дверь ногой, и, неспешно, прошёл вглубь заведения. По-пути он, без особо стеснения, разглядывал цыпочек и парней, кто-то из них выглядел знакомым. Очень знакомым. Правда, вряд ли, они могли знать Фреда, ну, могли, конечно, но вряд ли знали. Не все, по крайней мере. Такие парни играют в высшей лиге. Он попадёт туда, когда-нибудь, но явно не сейчас.

Сказав что-то в стиле: "Эй, Билли, у меня был тяжелый день. В смысле, по-настоящему тяжелый, а не то, что ты себе нафанантазировал, поэтому налей мне чего-нибудь по-настоящему будоражащего. Я знаю, в этом деле ты мастак. Ну, всё, у меня нет желания чесать языком, давай, двигай отсюда" и получив невообразимо отвратный коктейль вкупе с ошарашенным взглядом бармена, Фред сделал ещё один глоток, ценой невообразимых усилий, и подмигнул какой-то цыпе. В ответ она тоже подмигнула, но как-то странно. Больше напоминало нервный тик.

!


Сообщение отредактировал Табаджи: 03 июля 2016 - 21:51


#523 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Кэролл с тобой все  в порядке  спросил   Баки.  Он не сколько не запыхался пробежав  весь путь   от  бассейна до  номера

 

- В пол... ном. - кивнула Кэрол, наблюдая, как стены в коридоре покрываются инеем - Думаю, в порядке. 

Скоро все это пройдет. Пройдет же? Это уже было...

 

Тебя надо отнести в медпункт Кэрри-спокойно сказал Колосс посмотрев на то что произошло и готов был аккуратно взять девушку на руки и понести как прынцессу, собственно он сейчас помогал девушке поддерживая ее на ногах и готов был понести ее

 

- Нет!  Не прикасайся, пожалуйста.  - отшатнулась от Колосса Кэрол. -  Ты.. промерзнешь насквозь.  Ты же сам видишь.. 

она показала на заиндевевшие стены и обледеневшее полотенце.


Повинуясь ментальному посылу, круживший под потолком рой спустился к ним, окутав невесомым облаком руки Джанет - и вот она уже держит их над головой подруги, смягчая приступ.

 

Все еще не веря, что  неожиданный "подарок"  отпустил, Кэрол посмотрела на свои пальцы, потом на стены, которые сейчас медленно начинали "плакать", оттаивая. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#524 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет!  Не прикасайся, пожалуйста.  - отшатнулась от Колосса Кэрол. -  Ты.. промерзнешь насквозь.  Ты же сам видишь..
она показала на заиндевевшие стены и обледеневшее полотенце.


- Я конешно кхм кхм извиняюсь что перерываю вашу драму. Но у меня есть перчаточки с подогревом, так что если вы насколько холодны что бы не получить напалмовый ожог, вас можно в них понести. Ну это я так предложил.
- Я есть грут.
- Твой альтруизм ща не очень грут отморозишься, кто меня слепого носить будет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#525 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет!  Не прикасайся, пожалуйста.  - отшатнулась от Колосса Кэрол. -  Ты.. промерзнешь насквозь.  Ты же сам видишь..
она показала на заиндевевшие стены и обледеневшее полотенце.

 

-Я нет, а остальные остальные кроме Ороро да промерзли бы до костей... -сказал он ей и посмотрел на енота и древца

 

-Не бойся Кэрри и давай я отнесу тебя пока не заморозилось все вокруг-спокойно сказал Колосс и помогал ей готов был отнести ее


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 03 июля 2016 - 21:58

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#526 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Коридор

 

- Барнс-сан, вы не проводите нас к столовой?

 

-  Да, конечно  мрачные раздумья о  том, что   все  это началось  При мысли, что все внезапно в одно   время  начнут использовать  способности даже у Зимнего  Солдата  вызывала    ужас, а для  персонала  базы,  мог бы быть  слишком серьезным стрессом,но все же это луче, чем если бы все это происходило в  Нью- Йорке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#527 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-  Да, конечно

- Вот видишь все хорошо, что хорошо кончается. Неси меня слепого дружище, а то ещё врежусь в кого так как зрение потерял, а он взорветься ещё, так как одичал. Я хотел бы помирать зрячим, нормально зрячем...Да пошли уже дурья башка. Ну вот опять - Енот грустно вздохнул, а грут взял и посадил его на шею и приготовился к движению.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#528 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Холл перед входом в бассейн

Джин, оказавшаяся в холле, услышала звук выкинутого стаканчика и обернулась на него, увидев того самого парня, что приветствовал её в бассейне. Он шёл прочь словно в сомнамбуле, и она едва успела отойти в сторону, чтобы он не толкнул её.

- Эй, мистер..., - черт, как же его звали? - Мистер..., - здесь что-то было не так. - Она потянулась к нему, чтобы вытащить имя, как вдруг...

У зла нет срока.

- Стой! - Грей повысила голос, последовав за ним.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#529 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Твой альтруизм ща не очень грут отморозишься, кто меня слепого носить будет.

 

- Простите, Ракета-сан, я не могу вам помочь. Если продержитесь несколько часов, то я восстанволю силы, мне ещё трудно лечить.

 

И девушка сокрушённо покачала головой.

 

 

-  Да, конечно  мрачные раздумья о  том, что   все  это началось  При мысли, что все внезапно в одно   время  начнут использовать  способности даже у Зимнего  Солдата  вызывала    ужас, а для  персонала  базы,  мог бы быть  слишком серьезным стрессом,но все же это луче, чем если бы все это происходило в  Нью- Йорке.

 

Нежно поддерживая Кэрол, Джанет двинулась за сержантом, продолжая  всматриваться в лицо идущей рядом. Определённо, внутри девушки кипела злость. Почему-то ей было всё равно, глядя на страдания других, но здесь эмоции брали верх, и она была готова разорвать голыми руками этого ублюдка, что устроил весь хаос. На миг зажмурившись, она приказала себе успокоиться.

 

- Просто дыши как можно глубже, и всё пройдёт. А вот и столовая...

 

И она усадила подругу за стол, в изнеможении плюхнувшись сама - этот короткий сеанс выпил все силы, по неопытности Оса вложила слишком много энергии.


6dd05888e5bf.png


#530 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Увидев  состояние обоих девушек   он  решил предложить  свою помощь   - Давайте  я принесу  нам все поесть и выпить.  - Джанет есть  хоть  какие- то предположение  о том, как подавить   этот  всплеск  разных способностей.   Не хватало мне еще  с моей рукой  превратиться в Халка.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#531 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Стой! - Грей повысила голос, последовав за ним.

 

Питер застыл, потом все также механически развернулся. Синие глаза казались кристаллами льда.

- Справедливость превыше всего! - терпеливо объяснил он девушке. - И...

"ПИТЕР!"

- Ты должна нести добро! - вскрикнул он, обращаясь к Кораблю. Он чувствовал себя... странно. Ничто не имело смысла, с тех пор, как мама ушла. И это тоже было несправедливо. Несправедливость должна быть наказана. - Ты украла меня тогда!

Он перевел взгляд на Грей. Где-то на самых задворках сознания что-то в нем вопило от ужаса.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#532 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Крыша отеля Мстителей.

 

Остальные части тела, впрочем, проявляться не спешили.

 

Что не мешало оным частям тела, ну, некоторым из них, беспардонно щупать очень даже видимые части тела Фелиции. Последнее время Питер не переставал её удивлять, в хорошем смысле, разумеется. И, с минуту поделав вид, что она ничего не заметила, девушка мягко, но уверенно убрала его руку себе на талию с гораздо более интересных на ощупь частей тела, - Если хочется на крыше, можно и на крыше. Но не сейчас, - она усмехнулась, и, прислушавшись к своим чувствам, подметила, - Кажется, внизу началось веселье. Кто-то что-то не поделил.

Воровка с иронией взглянула на Паука, - Может, прекрасные дамы тебя не поделили, м?


Регалии

#533 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Погоди, - заговорила она уже тише, стараясь делать это спокойней, но волнение все равно было слышно в её голосе. - Я могу помочь тебе, - она протянула руку к нему, пытаясь одновременно с этим удерживать с ним зрительный контакт и уловить его телепатическую "волну". - Питер...
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#534 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Джанет есть  хоть  какие- то предположение  о том, как подавить   этот  всплеск  разных способностей.

 

В ответ девушка поморщилась.

 

- Барнс-сан, ваша рука в определённой степени усложнит ситуацию, но это терпимо. А что будет, если это произойдёт со мной? Когда-то это уже привело к необратимым последствиям. Уверенна, вы читали досье и знаете, о чём я говорю. Схожие мутации могут усилить друг друга, и вот тогда нам всем станет плохо. Нет, пока я ещё не понимаю Природу событий... Фрейя, ответь.

 

Браслет на её руке слегка засветился.

 

- Слушаю, Джанет-тян.

- Запусти поиск схожих симптомов за сотню лет, образец - Халк. Так же сделай запрос Мстителям на восстановление меня в доступе к их базе. Без возвращения!

- Хай!

 

И браслет погас.

 

- Давайте перекусим, и будем надеяться, что схожие мутации не вздумают проявиться. А так же, что доступ мне всё же дадут. Это сильно ускорит исследование.

 

Она прикрыла глаза.


Сообщение отредактировал Серебряная: 03 июля 2016 - 22:22

6dd05888e5bf.png


#535 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Не бойся Кэрри и давай я отнесу тебя пока не заморозилось все вокруг-спокойно сказал Колосс и помогал ей готов был отнести ее

 

- Я конешно кхм кхм извиняюсь что перерываю вашу драму. Но у меня есть перчаточки с подогревом, так что если вы насколько холодны что бы не получить напалмовый ожог, вас можно в них понести. Ну это я так предложил.

 

 - Спасибо. Но все, действительно, уже в порядке. - улыбнулась Кэрол Колоссу и Рокету. - Вы такие милые. 

 

Кэрол хотела уже сказать, что пойдет к себе в номер и полежит немного в горячей ванне, но, обеспокоенные ее состоянием Джанет и Баки уже все решили за нее, и мисс Марвел ничего не осталось, как  не спорить (спорить с Джанет? Себе дороже, это она помнила даже спустя двадцать лет) и позволить себя увести в столовую.

 

 она усадила подругу за стол, в изнеможении плюхнувшись сама - этот короткий сеанс выпил все силы, по неопытности Оса вложила слишком много энергии.

Давайте  я принесу  нам все поесть и выпить.  

 

 - Выпить. И покрепче. -  пожалуй, это сейчас как раз было бы кстати. - И Джанет чего-нибудь, чтоб подкрепиться. 

 

Х


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#536 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Крыша отеля Мстителей

- Эм… прости, увлекся немного, - Питер смутился и даже немного покраснел, но не подал виду. Он отложил пустой стакан и к тому времени, когда посуда перекочевала из его рук на крышу, Паук стал видимым уже полностью. - Наверняка охотятся за тобой за то, что ты меня сюда притащила. Но паучье чутье молчит, так что… - он проследил зазеленокожей крупной фигурой, которая упрыгивала куда-то в дес. - Э… это Халк в кожаных штанишках только что был? - озадаченно спросил Питер и потянулся за своей маской. - Пойдем проверим или лучше не рисковать? В лесу он все равно никому не навредит.

#537 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Погоди, - заговорила она уже тише, стараясь делать это спокойней, но волнение все равно было слышно в её голосе. - Я могу помочь тебе

 

...несправедливости быть не должно...она... что она делает? Помочь? Он помогает. Ему не надо помо...

 

Все вернулось как удар: чувства, эмоции - наполняя пустоту, равную вселенной. От этой волны слезы на глаза навернулись, Питер пошатнулся так, что был вынужден опереться руками на плечи Грей.

-О... Простите. - Он пытался отдышаться.- Я не знаю, что на меня нашло. Это как... одержимость? Я...

Сообразив, что он по-прежнему держится за девушку, Питер убрал руки, поднимая их в извиняющемся жесте.

 

"И я тебя не крала" -  Корабль не умела обижаться. - "Ты...?"

"Я в порядке. Все прошло"

 

Он улыбнулся чуть виноватой улыбкой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#538 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Барнс-сан, ваша рука в определённой степени усложнит ситуацию, но это терпимо. А что будет, если это произойдёт со мной? Когда-то это уже привело к необратимым последствиям. Уверенна, вы читали досье и знаете, о чём я говорю. Схожие мутации могут усилить друг друга, и вот тогда нам всем станет плохо. Нет, пока я ещё не понимаю Природу событий... Фрейя, ответь.

 

- Все дело в том, что они  очень  быстро  сменяются,   мы  не успеваем  их  научиться  контролировать.   - Если было по другому то уверен профессор  Ксавье нас   этому  научил бы..  -Еще   мои способности можно сказать, идут  от  оборудования он посмотрел на свою  руку.

 

На столе скоро  появилась еда и напитки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#539 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего, - мгновенно отозвалась Грей, ещё все-таки не до конца понимая, она ли закончила приступ или нет. - Вам лучше? Что с вами случилось? Меня зовут Джин, я хочу вам помочь, - Грей невольно поймала себя на мысли, что разговаривает с Питером так, как раньше ей приходилось разговаривать с молодыми мутантами, чьи проявившиеся способности сводили их с ума.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#540 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего, - мгновенно отозвалась Грей, ещё все-таки не до конца понимая, она ли закончила приступ или нет. - Вам лучше? Что с вами случилось? Меня зовут Джин, я хочу вам помочь

- Я Питер. Я сидел, пил кофе и тут... Все изменилось. Как будто что-то вселилось в меня. Это были посторонние знания. Я хороший стрелок и только, но на мгновение мой мозг как будто знал семьсот тысяч способов убить кого-то... преступника...чем угодно. И потом я хотел пойти и наказать Ракету. Не помню, за что... И потом... Потом все так же резко кончилось.

Лорд пару секунд смотрел на Джин отвлеченно, потом истерически засмеялся.

 

- Мы с вами разговариваем как в деланной передаче про экстрасенсов. "Знаааете, когда это случилось, я стоял вон тааам, доктор!" - "Да, расскажите мне все, я хочу помочь"...Ха-ха...ох...простите. Простите, Джин. Давайте пойдем в бар и выпьем? А?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#541 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Крыша отеля Мстителей. --> Столовая.

 

Дикая способность

 

Пойдем проверим или лучше не рисковать? В лесу он все равно никому не навредит.

 

- Нет, мы с тобой крутые, конечно, но... - девушка, уже стоявшая на ногах, сладко потягивалась в тот момент, когда ей в голову влезло... что-то. Она пыталась сопротивляться, но это было сопротивление котёнка против катка. Её сознание захлестнули чужие злость, вина, раздражение, настолько сильные, что девушка упала на колени. А потом...

Дикая, невероятная боль по всему телу, ей казалось, что она сейчас расплавится, сгорит. Крик, переходящий в потусторонний вой.

НАКАЗАТЬ! ОТПРАВИТЬ В АД! ЗАСТАВИТЬ ИСПЫТАТЬ ТО, ЧТО ПРИЧИНЯЛ ДРУГИМ!

Через несколько секунд на Питера смотрела жуткая помесь Призрачного Гонщика и Чёрной Кошки. Платинового цвета роскошная грива сменилась полыхающим пламенем, а белоснежный воротник и опушка комбинезона(да, сегодня Фелиция была в своей фирменной одежде) - язычками пламени поменьше.

 

И это существо, глядя на Паука горящими глазницами, видело лишь затаённую в глубине души вину. не смотря на то, что полыхающий адским пламенем череп трудно назвать эмоциональным, было явно видно, что девушка, или демон в её теле, ОЦЕНИВАЛ Питера. Впрочем, через несколько томительных секунд Кошка/Гонщица потеряла всякий интерес к Человеку-Пауку и просто спрыгнула вниз, почуяв более злых и виноватых людей там, на земле. Приземлившееся создание раскололо несколько плит, и, мимоходом закоптив двери и оставляя за собой пламенеющие следы, зашло в столовую.

И начало МЕДЛЕННО, ОЦЕНИВАЮЩЕ СМОТРЕТЬ НА КАЖДОГО.


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 19=19




Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых