Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#501 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#502 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Прошло еще несколько мгновений подвешенного состояния полного и безоговорочного непонимания. Все резко прошло, но он стал каким-то... Сильным. Ловким. Тупым. Нет, не тупым – бесстрашным? Еще несколько мгновений – и потом Дэдпул понял, что к чему.
[Серьезно?]
— Да, — серьезно ответил наёмник. — Меня укусил Капитан Америка.
В принципе, всё было логично: ты выпил три стакана виски – ты стал безудержным храбрецом. Но, похоже, здесь было нечто более высокое, чем градусы крепкого алкоголя. Когда он был в комиксах, всё как-то проще: какой-то суперзлодей вносит смуту, разбрасывается способностями, как Купидон – стрелами (или гангстеры – пулями в Фифти Сента), а хорошие, плохие и злые ребята пытаются обуздать их.
[И что изменилось?]
— Всё, — уверенно проговорил КэпПул.
[Проговорил КТО?!]

Стремительно увеличивающаяся в размерах (все бодибилдеры мира лопались от зависти) туша, не прекращая издавать боевой клич пьяного вождя неандертальцев, с нарастающей скоростью пошла на доктора Дума.

С большой силой приходит большая ответственность. Потом приходит большая проблема – ей должен был стать Большой Блейз, — большая трагедия – наверное, ей стало избиение Доктора Дума, — и большое получение люлей. Капитан Пул был уверен в том, что он должен всё изменить и даже выплюнул попкорн.
— Эй, Гонщик! — КэпПул подбежал к Джонни и закрыл собой распластавшегося за спиной на стене Доктора фирменной позой супергероя. — Знаешь, что?
[Что?]
«Что?»
Что?
— Не выражайся! — бесстрашно проговорил он и стиснул кулаки.
Похоже, назревала драка.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 03 июля 2016 - 21:11


#503 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Рокет вернулся все с такими ж красными глазами и чашкой кофе в бассейн. Грут обеспокоенно посмотрел на друга, но ракета лишь попятился. 
- Не подходи ко мне грут, где бы ты ни был.
- Я есть Грут?
- Я не...Я не вижу нихера! - С этими словами он кое как дошел к бассейну и попытался промыть глаза что бы хоть что-то видеть. Точнее я вижу, но...не вижу. А ещё я не могу контролировать емоции.
- Я есть грут (обеспокоенно)
- не знаю дружище что здесь за хрень происходит, но лучше ко мне никому не подходить пока это не пройдет, я и ввалить могу невзначай. Зато всякие ножики метать научился...откуда то. Так что пью кофе сижу. Подалее от всех так сказать. В общем в лучших традициях...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#504 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Колосс бегал и бегал наворачивая круги по базе и затем пошел, или вошел в бассейн сняв лишние элементы одеяний

 

Теперь же он стоял в воде...и стоял ибо поплавать там не особо было куда


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#505 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Выйдя из бара, Кэрол огляделась. Куда пойти, она так и не придумала. Куда исчезла Джанет, она не знала. Поднявшись в свой номер, она остановилась у двери, не проходя дальше, потом, что-то решив, быстро вышла, направляясь в номер 221. Толкнув дверь, негромко позвала: - Джанет? Ты тут?  - но ответом было лишь  негромкое жужжание потревоженного роя под потолком комнаты. 

- Где ваша хозяйка?  - как будто бы осы могли ответить, спросила Кэрол у ос, но, не получив ответа, пожала плечами и вышла, задумчиво остановившись посреди коридора. 

Внезапно накатившая слабость и боль в висках заставили ее пошатнуться, хватаясь за стену. 

 

 

Внимание, Кэрол диичает! В коридоре жилого комплекса 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 22=22

#506 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Внезапно накатившая слабость и боль в висках заставили ее пошатнуться, хватаясь за стену.

Ракета решил допить кофе и по пути отдать чашку О_о. По этому в манере слепого кота базилио, он ковылял пока не наткнулся на какое-то переливающейся пятно, которое судя по всему было то ли женщиной, то ли распухшей личинкой колорадского жука. (рокет видел только очертания)
- Я есть грут.
- Ей..эээ....подруга? С вами все впорядке.
Ракета осторожно подошел пытаясь рассмотреть предмет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#507 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 188 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн

 

По мне  так  этот  европейский  футбол  полная  ерунда,  американский футбол   ему  нравился больше, да и  викинги могли бы   от души  навалять  французам.  Вечер  был  душный,  можно  было  сходить к  Ороро и попросить  более приятную погоду, но пока  ее  не было, а вот бассейн   манил, поверхность воды переливалась в свете  заходящего  солнца, переодевшись     в специальном помещение Баки присоединился  к Джин  и к Осе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#508 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

- Где ваша хозяйка?  - как будто бы осы могли ответить, спросила Кэрол у ос, но, не получив ответа, пожала плечами и вышла, задумчиво остановившись посреди коридора.
Внезапно накатившая слабость и боль в висках заставили ее пошатнуться, хватаясь за стену.

 

Колосс откиснув в воде в итоге пошел в коридор чтоб вернуться в квартирку как вдруг...


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 03 июля 2016 - 21:24

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#509 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А тем временем в зеленого неандертальца полетала местная утварь: вот стульчик, вот столик...
Как-то слабовато, Дум.


Вы когда-нибудь задумывались о смысле выражения "Как слону дробина"? Это когда по огромному животному лупят из жалких ружей. Весело, бессмысленно, опасно. Потому что слону, может, и больно, и обидно, но больше всего ему от такого массажа хочется проделать с незадачливым стрелком некоторые несовместимые с жизнью вмешательства в порядок внутренних и внешних органов. Собственно, аналогия в данном случае была вполне уместна и практически полностью отражала внутреннее настроение Блейза, который уже был не совсем Блейзом. По крайней мере, он бы сказал именно так, потому что Джонни считал, что мистер Блейз зеленым не бывает. Но это как-нибудь потом. Нынче Джонни не разговаривал.

— Не выражайся! — бесстрашно проговорил он и стиснул кулаки.
Похоже, назревала драка.


И какие-то неубедительные попытки Дума смирить "неандертальца" с существованием мебели вызвали лишь новый приступ оглушающего рева. На слова Дедпула... уже тоже не совсем Дедпула Не-Блейз отреагировал примерно так же заинтересованно, как если бы перед ним был пекинес. Издав очередной клич озабоченного саблезубого медведя, зеленоватое воплощение Джонни вновь кинулся на доктора, набрав при этом еще больший импульс. Дум увернулся. И у КэпПула хватило ума и реакции увернуться. А стенка не смогла. Поскольку стены в здании были не совсем неуничтожимыми, физика мира не самоуничтожилась, чего нельзя сказать о перегородке. И охранникам, которые к многим экзотическим картинкам привыкли за эти, предстал стремительно следующий законам инерции... Короче, что-то вроде демо-версии Халка, проломившей стену и дезориентированной столкновением (все же Старк не скупился на стройматериалы высшего качества). Демо-версия с победным грохотом врезалась в землю и застыла в груде обломков.

Вот в этот момент было бы весьма кстати пустить титры. Но куда там. Хоть и демо, но функционал у версии был приличный. И один из охранников не выдержал, нажав на курок. Небольшой, но весьма эффективный образчик современного огнестрельного оружия забился, эффективно не причиняя цели никакого вреда. Цель проявления заботы не оценила. Когда об этом возвестил громкий рев, охранник резко вспомнил, что у него утюг дома не выключен, котлеты подгорают и вообще пора искать другую работу. Как это ни удивительно, недоХалка преследовали те же домыслы - по крайней мере, без всяких видимых причин закованное в немного порванное облегающее кожаное нечто тело двинулось спасать утюги в сторону леса. Желающих преследовать или там заняться стрелковой подготовкой среди охраны по крайней мере больше не нашлось.

X а что было дальше, мы узнаем завтра.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#510 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Внезапно накатившая слабость и боль в висках заставили ее пошатнуться, хватаясь за стену.

 

Так и не дождавшись ответа новой знакомой, девушка вдруг прислушалась. Небольшой рой видел эмоции... Странные. Они накатывали страхом, что-то менялось в ауре человека. Но вот ей удалось сконцентрироваться, и перед глазами возникла картинка. Кэрол? Да, это была определённо её подруга.

 

- Иеееее! *Нет!*

 

Вмиг подскочив, она приняла свой полётный размер, метнулась по направлению в коридор, едва не врезавшись во входящего на территорию бассейна сержанта. Зависнув перед ним, она что-то с извинением прокричала, и тут уже улетела на зов Роя. Столкнувшись в коридоре с енотом, она яростно на него налетела, заставив в удивлении отступить - и тут же приняла свой нормальный размер.


Сообщение отредактировал Серебряная: 03 июля 2016 - 21:34

6dd05888e5bf.png


#511 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Грут у меня есть для тебя две новости. Хорошая и плохая...Хотя нет плохая и плохая.
- Я есть Грут?
- Первое так как я не могу различить нормально цвет. Я почти слеп и стрелять и драться могу с трудом. Если только это не холодное оружие. Второе до бара мы не дойдем по ходу. Так как припадки тут не у одного меня видно. По этому будь джентельменом...
- Я есть Грут. 
- Девушки тут причем. Я говорю чашку подержи. Ну а потом уже. 
Грут дал в руки рокета ложку.
- От спасибо. С ложкой я точно справлюсь с непредвиденным форсмажором.
На что Грут лишь пожал плечами.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#512 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Ракета прошел мимо в басейн. Потом прошел мимо из бассейна. Тот же променад совершил Колосс. Лорда, утопавшего в кресле, к добру или худу никто не увидел. Зато ему резко захотелось найти этого пушистого и высказать все, что Питер о нем думает.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 38=38

#513 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Колосс откиснув в воде в итоге пошел в коридор чтоб вернуться в квартирку как вдруг...

 

Наваждение  и слабость достаточно быстро прошли, и Кэрол подняла голову, встречаясь взглядом с Колоссом.

- Привет. - вымученно улыбнулась она и почувствовала, что вокруг стало холоднее.  "Опять?"   мелькнула паническая мысль. Ее взгляд упал на перекинутое через плечо Колосса полотенце. Для проверки пришедшей в голову догадки  Кэрол коснулась влажной ткани и ничуть не удивилась, когда полотенце, мгновенно промерзнув, как белье, вывешенное на мороз, хрустко сломалось под ее пальцами.

- Ох.   Я нечаянно.  - смутилась Кэрол.  

 

Столкнувшись в коридоре с енотом, она яростно на него налетела, заставив в удивлении отступить - и тут же приняла свой нормальный размер.

 

- Джанет?  - заметила подбежавшую подругу Кэрол и развела руками. - Я думала, ты у себя.  И .. как-то так. - она кивнула на полотенце. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#514 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— Знаешь, что?

 

- Что? 

А потом зеленокожий друг, любящий доставлять обнимашки разной степени тяжести, вновь перешел в атаку - на этот раз Дум воспользовался своим костюмом и отлетел подальше.

Кто-то мог сейчас сравнить его с Железным Человеком.

Значит этот кто-то идиот.

 

Дум посмотрел сначала на дыру в стене, потом на Дэдпула. На стену, на Дэдпула.

- Видимо началось.

С такими словами Дум кивнул Дэдпулу в качестве благодарности и направился к дыре в стене, спускаясь уже оттуда вниз.

Брутально, пафосно, эффектно и эффективно.



#515 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 188 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн   - Коридор  жилого комплекса

 

Сделал первый  круг, Баки вылез из бассейна пожалуй, пока для него  хватит и тут пришло сообщение. Во -первых  о том, что в  баре беснуется  Блейз, а во вторых   капитану  Марвелл   плохо в коридоре   жилого  комплекса и  с первым  Бак при всем желании  сделать ничего не мог кроме  кого как отправить сообщение  начальству.  Одевшись Барнс  поспешил  в   жилой комплекс.

 

- Кэролл с тобой все  в порядке  спросил   Баки.  Он не сколько не запыхался пробежав  весь путь   от  бассейна до  номера  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#516 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Джин, успевшая проплыть несколько раз от края до края, теперь выбралась из бассейна и сейчас отжимала волосы, попутно вытираясь полотенцем.

- Верно, - согласилась Грей, но сказала это скорее сама себе, поскольку не представившаяся девушка уже исчезла из поля зрения. - Как и всех нас, - она прошла мимо того места, где сидела брюнетка. - Мистер Бьюкенен, - кивнула Джин Баки, проследовав в раздевалку. Очень скоро она вышла в холл. Странное предчувствие вновь дало о себе знать. Дурное.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 03 июля 2016 - 21:44

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#517 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Наваждение  и слабость достаточно быстро прошли, и Кэрол подняла голову, встречаясь взглядом с Колоссом.
- Привет. - вымученно улыбнулась она и почувствовала, что вокруг стало холоднее.  "Опять?"   мелькнула паническая мысль. Ее взгляд упал на перекинутое через плечо Колосса полотенце. Для проверки пришедшей в голову догадки  Кэрол коснулась влажной ткани и ничуть не удивилась, когда полотенце, мгновенно промерзнув, как белье, вывешенное на мороз, хрустко сломалось под ее пальцами.
- Ох.   Я нечаянно.  - смутилась Кэрол.

 

Тебя надо отнести в медпункт Кэрри-спокойно сказал Колосс посмотрев на то что произошло и готов был аккуратно взять девушку на руки и понести как прынцессу, собственно он сейчас помогал девушке поддерживая ее на ногах и готов был понести ее


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#518 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Брр Чот похолодало. Грут а ну дай кофе, хотя оно тоже захололо странно. Если хотите - осторожно сказал Ракета мы вас к врачу отведем.
- Я есть Грут.
- Ты прав дружище. Если бы тут был врач, я бы к нему пошел он бы сказал, что у меня с глазами и настроением. - Ракета обреченно вздохнул. - Ну мы хотя бы попытались помочь
Грут положил руку на плече рокету.
- Я есть Грут.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#519 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то на территории. В лесу.

 

В оставленном ими баре послышался звон и грохот, но Мистик не обратила на это внимания.

- Ты... отлично выглядишь, Эрик. - тихо произнесла она, не останавливая шаг. - Магнитные поля или... что-то иное?

 

- Что-то иное... - ответил Магнето, догоняя Рейвен и беря за предплечье, - Постой. Постой... Вечная молодость - это прекрасно. Порой тяжело было смотреть на себя дряхлеющего рядом с тобой. Я - мутант, но старел как обыкновенный хомосапиенс. А сейчас... я не знаю, что будет потом и чем все закончится, но...

Он отпустил ее руку, чуть приподнялся над землей и, пролетев вперед, встал перед ней.

- Может это последний шанс... И ты тут рядом, ожидаемо, но неожиданно. Я иногда ловил себя на мысли, что думал о встрече с тобой. Странно, да? А ты? Ты так и любишь Чарльза?


Nobody's perfect!

 

 


#520 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

С ним же все нормально. Нормально, да?

 

"Питер?" - молчание в ответ.

 

....Он просто устал. Он просто перестал волноваться. Его просто больше ничто не волнует. Наконец-то....

 

Питер встал, механическим жестом выбросил в урну стакан из-под кофе и отправился в бар. Он в порядке. В порядке.

 

... Он ведь космический полицейский... Нет, не он.  А может быть, просто нужно, чтобы везде торжествовала справедливость. Как истина в высшей инстанции....

 

...Чувства выцветали, оставалось лишь серое равновесие. Что такое? Он это не он.

 

...У зла нет срока...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#521 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Джанет?  - заметила подбежавшую подругу Кэрол и развела руками. - Я думала, ты у себя.  И .. как-то так. - она кивнула на полотенце.

 

Увидев рядом ещё и Колосса, Оса начала расти, но вовремя остановилась... *Так, успокойся, это не твоя собственность, здоровяк не позволил себе лишнего... Не надо расти, пока придут те, кто смогут удержать ярость, ты разнесёшь фиг знает сколько народу, и эта консерва даже не задержит* Немного уняв ревность, она посмотрела на подругу.

 

- Иееее! Проявление? Так, лёд... Успокойся, дыши медленно и глубоко, закрой глаза. Я тебя прошу, закрой глаза и не шевелись.

 

Повинуясь ментальному посылу, круживший под потолком рой спустился к ним, окутав невесомым облаком руки Джанет - и вот она уже держит их над головой подруги, смягчая приступ. Через несколько минут всё прошло, и насекомые улетели восвояси. Ещё раз посмотрев на Колосса, и немного скривившись, Джанет с Надеждой посмотрела на сержанта.

 

- Барнс-сан, вы не проводите нас к столовой?

 

Кайра


Сообщение отредактировал Серебряная: 03 июля 2016 - 21:51

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых