Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#541 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#542 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

На столе скоро  появилась еда и напитки

 

Скептически посмотрев на вилку с ложкой, Джанет поднялась из-за стола, и двинулась к стойке. Там о чём-то поговорила с персоналом, и вернулась с двумя палочками для еды. Смутившись, посмотрела на сидящих рядом, и тихонько пояснила свои действия.

 

- Отвыкла совсем пользоваться европейскими приборами. Извините... Барнс-сан, даже минутная активация некоторых способностей может нанести непоправимый вред. Например, если меня накроет "халковость" у какого-нибудь важного объекта? Скажем, генератор? Поэтому я бы предложила, чтобы мутантов и особенных людей не пускали даже близко к ключевым объектам.

 

Она нахмурилась.

 

- Пока что это единственный способ, и я очень надеюсь, что мои соображения хоть немного походят на то, что думают Фьюри-сан и Старк-сан. Давайте же выпьем за то, чтобы наши брать и сёстры не сильно повредили себе, а так же другим - и не важно, какой стороны они придерживаются. Кампай! *До дна!*

 

Девушка подняла чашечку сакэ.


Сообщение отредактировал Серебряная: 03 июля 2016 - 22:47

6dd05888e5bf.png


#543 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

Пить это было нельзя. Правда. С огромным трудом Фред опустошил стакан примерно на четверть, но на этом его непоколебимая сила воли иссякла. Невинно улыбнувшись бармену, он сорвался с места, прихватив с собой и коктейль. Фред спустил его в унитаз, без всяких сомнений и сожалений.
Вновь усевшись за барную стойку он сказал бармену что-то в стиле: "Неплохо, но помои, которыми поит старый Фред из Аризонской глуши ничто не заменит. После крепкой водки, или модных коктейлей, которые заливает в себя столичная молодежь, так и хочется зайти в его кабак, пропахший виски и сигаретным дымом, а потом глотать местное пойло, пока не свалишься на землю, без всяких сил. Пусть, разбавленное и на вкус, как моча, но только попробовав эту дрянь раз в жизни, ты никогда не поборешь желание губить им свою печень до конца своих дней. Вот он - вкус свободы, сама Америка, пришедшая к нам из глубины веков, и готовая одарить всех своим благословением", потом смахнул невидимую слезу и заказал виски. Никаких экспериментов. По крайней мере, сегодня.



#544 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Да..., - Джин на мгновение задумалась. - Да, наверное, это лучший выход. К тому же я бы и сама хотела пойти с вами. Мне кажется, вам лучше её оставаться одному хотя бы какое-то время, - Грей взяла его под локоть, и они вышли из холла.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#545 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Отвыкла совсем пользоваться европейскими приборами. Извините... Барнс-сан, даже минутная активация некоторых способностей может нанести непоправимый вред. Например, если меня накроет "халковость" у какого-нибудь важного объекта? Скажем, генератор? Поэтому я бы предложила, чтобы мутантов и особенных людей не пускали даже близко к ключевым объектам.

 

Он налил виски.   -  А если  они начнут  проявляться  и не  у особенных  людей, таких как я, все же   ко мне вряд ли можно применить   приставку супергерой  или  мутант, хотя  я предпочитаю   слова человек -х.  - Это слово  режет  слух, да и люди  боятся  их   стараются обособить,  рад, что есть такие  люди  как профессор  Ксавье, которые помогают пережить  этот кризис.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#546 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, наверное, это лучший выход. К тому же я бы и сама хотела пойти с вами. Мне кажется, вам лучше не оставаться одному хотя бы какое-то время, - Грей взяла его под локоть, и они вышли из холла.

- Наверное, вы правы. - В баре Квилл увлек свою спутницу за столик подальше. - Спасибо, что не испугались...Наверное, это не здорово выглядит, когда человек не в себе. С меня угощение на ваш вкус.

Питер отодвинул стул от столика, предлагая даме сесть. Его обычные манеры понемногу возвращались.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#547 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Он налил виски.   -  А если  они начнут  проявляться  и не  у особенных  людей, таких как я, все же   ко мне вряд ли можно применить   приставку супергерой  или  мутант, хотя  я предпочитаю   слова человек -х.  - Это слово  режет  слух, да и люди  боятся  их   стараются обособить,  рад, что есть такие  люди  как профессор  Ксавье, которые помогают пережить  этот кризис.

 

- Я не знаю, кто такой Ксавье-сан, но лично не вижу ничего такого в определении слова "мутант". Вы скорее человек, поскольку рука может идти за протез. Хай! *Да!* Я, Кэрол, многие другие - у нас всё иначе. Кстати, наиболее близко я в родстве с Халком и некоторыми другими - мы ведь все являемся продуктом эксперимента. Только надо мной его ставил муж, когда мы ещё не поженились.

 

И она задумалась.

 

- Это всё так сложно... Впрочем, я посмотрю на досуге материалы по вашему Ксавье, если Мстители разрешат мне доступ к базе данных. Директор Фьюри наверняка одобрит просьбу. Наверное.


Сообщение отредактировал Серебряная: 03 июля 2016 - 23:31

6dd05888e5bf.png


#548 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Я не знаю, кто такой Ксавье-сан, но лично не вижу ничего такого в определении слова "мутант". Вы скорее человек, поскольку рука может идти за протез. Хай! *Да!* Я, Кэрол, многие другие - у нас всё иначе. Кстати, наиболее близко я в родстве с Пауком и Халком - мы ведь все трое являемся продуктом эксперимента. Только надо мной его ставил муж, когда мы ещё не поженились.

 

- Все эти   эксперименты,    над живыми  людьми,  но я всегда считал, что наука  должна быть более этичной и гуманной., а может  просто  вспоминаю, то что  делала  Гидра  в  1943  году  и потом. 

 

- Мир  изменился  я даже не  знаю в худшую или в лучшую сторону.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#549 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

где-то в лесу

 

- Ты, как всегда, деликатен, - хмыкнул Скотт, появляясь из-за деревьев. - Что здесь произошло, Логан?

 

Отправившись в лагерь ранним утром, Саммерс обнаружил, что все было относительно спокойно - ни один из прибывших мутантов не приобрел за эту ночь действительно разрушительных способностей. Однако несколько... неприятных случаев все-таки имело место быть: несколько парней вдруг отрастили крылья (причем, разные - похожие как на птичьи, так и на крылья насекомого), но проблемы вызвал только один, приобретший, судя по описанию, черты Зверя. При этом по злой иронии судьбы, вместе с синей шерстью и животным обликом, Зиккурат не передал юному мутанту высокий интеллект, в результате чего тот сбежал в лес.

Скотт рассчитывал найти его, а обнаружил Росомаху, бьющего по щекам Ороро. Как ни странно.



#550 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

 

— Ро! Очнись! — приподняв девушку за плечи, он не слишком деликатно ее встряхнул, пытаясь привести в чувство, но это не возымело никакого эффекта и тогда Логан сделал единственное, что пришло ему голову и что можно было сделать, не вынимая сигары изо рта — он залепил девушку звонкую пощечину и, приложив щеку к груди Ороро, обеспокоенно прислушался.

Шторм с трудом распахнула веки. Голова гудела так, будто там решил поселиться целый рой пчел, а то и несколько (пощечина, кстати, приятных ощущений не добавила), а перед глазами все плыло, но, по крайней мере, сознание вернулось. Кажется. И первое, что поняла Ороро, так это то, что Логан находится очень близко.

— Надеюсь, Т’Чаллы рядом нет, — из груди вырвался хриплый смешок, который сразу же превратился в кашель. В виски отдало сильной болью, и Ро скривилась. — Не хотелось бы, чтобы он что-нибудь неверно истолковал.

Вставать Шторм совершенно не спешила (да и вообще шевелиться лишний раз, если честно), что неудивительно, если учесть ее самочувствие. Но оно хотя бы все же улучшалось с каждым мгновением, что не могло не радовать. Девушка коснулась горящего лица и едва заметно поморщилась.

— Ты, как всегда, сама деликатность, — в голосе, скорее, слышались нотки веселья, чем обвинение в излишней жесткости. — Как ты?



#551 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Все эти   эксперименты,    над живыми  людьми,  но я всегда считал, что наука  должна быть более этичной и гуманной., а может  просто  вспоминаю, то что  делала  Гидра  в  1943  году  и потом.

 

*Грустная улыбка*

 

- Я сама просила мужа пойти на это, сержант. Были некоторые обстоятельства... Впрочем, давайте-ка ложиться, всё же на дворе уже темно. Да и Кэрол требуется отдохнуть, как и многим из нас. Прошу, если Ракета-сан почувствует себя хуже, приведите его ко мне, постараюсь ещё раз помочь.

 

И она встала, чтобы помочь Кэрол дойти к себе, а потом и самой завалиться спать. Вскоре девушки покинули столовую, оставляя сержанта размышлять над словами Осы. Или над чем он сам захочет.

 

X


Сообщение отредактировал Серебряная: 03 июля 2016 - 23:41

6dd05888e5bf.png


#552 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Паучье чутье работало по разному, в зависимости от опасности. Оно могло быть как и зудом или колокольчиком в голове, так и ощущениями сирены в ухе и криками "БЕГИ ПИТЕР БЕГИ ДО САМОЙ АВСТРАЛИИ" (потому что в Австралии паукам хорошо живется). Последним образом чутье отреагировало на превращение Фелиции. Впрочем, Спайди не собирался позволять Призрачной Кошке отправляться делать кидлинг стрик. Поэтому он тут же спрвгнул на землю и выстрелом паутины попытался оттянуть Фелицию от входа в столовую или хотя бы отвлечь её на себя.
- Милая, огонь вместо волос тебе совсем не идет. Не хочешь обсудить это на свжеем воздухе?

#553 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Милая, огонь вместо волос тебе совсем не идет. Не хочешь обсудить это на свежем воздухе?

 

На мгновение личность Пати Харди прорвалась наружу, и девушка обернулась к Пауку, и сдавленно прохрипела, - Вали, если жизнь дорога... Я... я не могу контролировать это...

И паутина, тихо и быстро прошипев, прогорела, а Призрачная Кошка продолжила неумолимо идти вперёд.

ВОЗМЕЗДИЕ... КАРА... ВИНА. ЗЛОСТЬ. ГРЕХИ. У НЕГО ЭТОГО ВСЕГО В ДОСТАТКЕ.

- ТЫ. - прорычало существо, указывая огненным пальцем на Баки, - ВИНОВЕН.


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#554 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Оса  вышла  и  Баки  размышлял над  ее словами,  он   даже не  заметил, когда  в мозг впились  сотни  раскаленных  иголок.  Боль вины,  образы  и воспоминания, все  опять было  перед  глазами, трупы, сцены  жестких убийств.  Джеймс  схватился за голову пытаюсь  как  заслониться  от  них, пока сознание не отключилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#555 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая.

 

И как только сознание покинуло голову несчастного Барнса, Призрачной Кошке явно сразу-же отключили подачу газа, потому что её пламя стало слабеть, трепетать на сквозняке и невероятно сильно коптить всё вокруг. Девушка, не разбирая дороги, и снося по по пути столы и стулья, пошла вперёд, пока не упёрлась в угол, где не сползла вниз по стене, оставив на той след из сажи.

Фелиция закрыла лицо руками, и вскоре она приняла свой нормальный облик. Все чужие негативные эмоции исчезли вместе с чужой сущностью, но воровку продолжала бить крупная дрожь, а из глаз безудержно катились слёзы...

Х до завтра.


Регалии

#556 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Паучок был тут как тут. Вообще-то он оказался в здании как раз в тот момент, когда Призрачная Кошка вырубала Баки. А потом девушка вернулась к своему нормальному облику и разрыдалась. И уже тогда Питер Паркер знал, что именно нужно было сделать. Он подошел к Кошке, не обращая внимания ни на что другое, мягко подхватил её, поставил на ноги и повел в их комнату.
"Не знаю, что это за Зиккурат," - мрачно думал Питер, пока они шли по коридорам отеля. - "Но когда мы доберемся до него - ему очень не поздоровится."

Х до завтра

#557 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

[Ну и что дальше? Что планируешь делать, Капитан Бассейн?]
— Не знаю. Объявлю Старку гражданскую войну против акта регистрации супергероев.
«Точь-в-точь как в комиксе!!! :3»
[Я... Даже не знаю, приходишь ли ты в себя...]
«Скорее, в нас xD»
[...Или продолжаешь играть звездно-полосатого парня из Бруклина.]

Капитан Пул сидел у барной стойки и неспешно потягивал светлое пиво. При взгляде на него, если избегать клоунского красно-черного костюма и отсутствия щита со звездой, можно было понять – этот парень действительно имеет военную выправку. Он сидел ровно, с хорошей осанкой и серьезным лицом, которое, разумеется, было скрыто под маской, но менее серьезным не становилось. В голове вертелись десятки поистине монументальных мыслей: справедливость, честь, отвага, милосердие, помощь ближнему, ответственность – всё, на чем, по мнению Роджерса, строилась американская мечта.

Однако, если бы кто-нибудь облил КэпПула водой, то заметил бы, как, словно у спускающего сквозь пробоину колеса, у Дэдпула, шипя, выходит дух Капитанства через тот самый разошедшийся на ягодицах шов.
— Знаете, что я думаю?
[Не имеем ни малейшего представления.]
— Что, если я скажу вам, что... Хайль Гидра?
«Блин, чувак, это даже для тебя низко... Это даже для Тириона Ланнистера низко! >,,<»
[Иди в задницу, Пул. Капитан Америка – мой кумир.]

#558 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Наваждение прошло так же внезапно, как появилось. Буквально пять минут тому прозрачная, словно дымка, Ли Хуа уже стала обретать свои нормальные очертания. Тем не менее, ощущения после метаморфоз оставались препротивные, и дочь Тигра решила вернуться в свои апартаменты, чтобы предаться медитации.

 

Она не заметила, сколько времени прошло, пока ее дух блуждал где-то на грани сознания. Из размышлений ее выдернуло голодное урчание желудка. Некоторые соплеменники Ли Хуа считали, что максимальное ограничение телесных потребностей делает честь настоящему воину - но Ли всегда считала, что самоистязания без важной причины - признак глупости и непомерной гордыни. А потому девушка снова покинула комнату, чтобы попытаться разведать обстановку снаружи.

 

К счастью, достаточно тонкий нюх быстро подсказал ей, где находится одна из точек выдачи готового питания. Но в столовой ее ждала новая неприятность: прямо на ее глазах уже знакомый ей сержант Барнс, чрезмерно любезно ухаживавший за несколькими девушками, получил от одной из них какой-то психический заряд, и упал замертво. Что интересно, виновница и примчавшийся к ней кавалер (его Ли не знала) преспокойно удалились по своим делам, бросив бессознательное тело жертвы на произвол судьбы, и даже не поинтересовавшись ее состоянием. "Вероятно, здесь это принято" - с недоумением подумала дочь Тигра, подходя поближе к месту действия. Ей пришлось долго прислушиваться, чтобы различить сердцебиение несчастного. Девушка с силой нажала на активные точки на лице и ладонях Барнса, чтобы привести его в чувство, но похоже, удар был настолько сокрушительным, что обычных мер оказалось недостаточно. Будь Ли Хуа воспитана в современной западной культуре, она, конечно, постаралась бы привести жертву в чувство с помощью искусственного дыхания. Но девушке из Небесного Города, выросшей на консервативных традициях, даже не пришло в голову лезть с поцелуями к едва знакомому мужчине. Пусть даже такому воспитанному и миловидному, как Баки Барнс.

- Что ж, есть другой вариант, - пробормотала дочь Тигра. - Если не помогает массаж - займемся иглоукалыванием...

 

Для этой цели ей пришлось попросить булавку (вернее, это была застежка декоративной броши) у одной из служащих столовой. Булавка оказалась намного толще и короче привычных девушке игл, но выбирать особо не приходилось. Мысленно попросив у пострадавшего прощения, девушка воткнула булавку в одну из активных точек на правом запястье. Кажется, это подействовало, Барнс зашевелился и дыхание его стало слышно отчетливей. Еще пара уколов - он открыл глаза и уставился на Ли Хуа. Правда, взгляд пострадавшего оставался неосмысленным - но, по крайней мере, умирать он уже не собирался.

 

- Отнесите сержанта в его комнату, - скомандовала девушка нескольким подошедшим на место происшествия охранникам. Те, ни слова не говоря, подхватили парня и уволокли прочь из столовой. Булавка была возвращена владелице, а дочь Тигра, наконец, занялась тем, ради чего пришла - обильной трапезой.

 

Х вернусь, скорее всего, после обеда.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#559 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Колосс опять не нужен оказался и посему пошел в бар и взяв бутыли из бара пошел в квартирку и не закрыв за собой дверь приняв душ вскоре пил и почти никак не укрывавшись отдыхал на кровати возле которой лежали его снятые одежды

 

до 22 по мкс


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 04 июля 2016 - 05:45

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#560 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Простите, Ракета-сан, я не могу вам помочь. Если продержитесь несколько часов, то я восстанволю силы, мне ещё трудно лечить.

 

- Да все нормально уже. Я кажись уже прозрел, по крайней мере я могу видеть вас в нормальном цвете и кажись больше не страдаю от перепадов настроения. Хотя признаюсь, это было...странно.
После этих слов Грут с Ракетой отправились в бар.


 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#561 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Дикая способность - 

50: Полное или частичное принятие  формы «каменного голема» 

 

Случилась в тот момент когда Тор входил в БАР (чем он отличается от СТОЛОВОЙ, я не понял, но наверное они как-то соединены и находятся на территории ЛАГЕРЯ) 

 

Как ни странно, беседа с братом успокоила Тора. Так, чтобы просто посидеть и выпить пива, разговаривая о том, что с ними произошло, сперва с опаской и недоверием, словно два диких зверя, пришедших на водопой. Демонстрируй когти, клыки и свирепый рык сколько угодно, и тебя оценят по достоинству, но знай, что в великую сушь все равны. А когда  Локи начал невесть откуда сыпать белками, Тор прыснул со смеху только поначалу, приняв это за ловкий трюк, но растерянные глаза брата сказали Тору красноречивей всяких слов: Локи растерян и напуган не меньше Кэпа или Наташи.

 

Испугать Локи можно, а Тора - не на того напали! Тор всего лишь растерян, но знает, что нет такого врага, которого нельзя побороть в честном поединке.  Тор одолеет этого Зиккурата лицом к лицу. Только бы встретиться  с ним! Но для начала нужно подкрепиться, - братья проговорили всю ночь, и Тор оставил его в тот момент, когда Локи принесли завтрак - ЭТО он есть не станет. Круассаны, сок, свежие ягоды, да асгардец ли ты, братец! Ты же рос с нами! И должен бы знать, что на завтрак положена баранья нога с брусничным вареньем. По крайней мере сейчас, когда каждую минуту может начаться бой. 

 

Тор бодрым шагом шел в сторону бара...  Там, по крайней мере он видел очаг, где он сможет сам приготовить себе приличную еду, если этот Тони, как обычно, не позаботился о божественном питании. Но по крайней мере в холодильниках должно быть полно замороженных туш, а если не будет целой ноги, что ж, он попросит просто возьмет  себе несколько кусков хорошего мяса, и поджарит их на огне. Хотя уж вызывая их с Локи сюда, можно было бы задуматься об их питании. Никто не смеет приносить асгардскому богу, пусть и младшему, но полноправному сыну Одина, какие-то круассаны, а уж когда один бог принимает другого, обслуживание должно быть на уровне, а им, между прочим, приходилось прерывать беседу, дабы Тор смог сбегать в бар за пивом! ! Тор почувствовал, как, внезапно, в общем-то на пустом месте начинает злиться, и как-то даже от этого... каменеет.... и рывком открыл дверь в бар.

 

Туда он попал уже в каменной форме, но сам, увлеченный своими мыслями, сразу и не понял, что с ним произошло, поэтому прямо с порога закричал:

 

 - Доброго и прекрасного утра, смертные!  Найдется ли здесь добрая еда и холодное питье  для воина, силы свои перед битвой подкрепить желающего? Или в праздности будем проводить время свое, как неразумные овцы, трясясь перед лицом гибели неотвратимой?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 50=50




Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых