Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#681 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#682 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Крыша отеля --> Руины бара. Или уже всё починили?

 

Паука подняло на ноги очень резко, почти подкинуло, и Фелиция, виновато улыбнувшись, спросила у Питера, - Слушай, пупсик, а Кейдж, пропади он пропадом, жрал как грёбаная прорва? А то я чего-то похавать хочу. Пожалуй, хочу куриных крылышек. Потопали?

И прыгнула вниз, на многострадальные плиты, в очередной раз расколовшиеся от удара. Под ногами хрустели обломки, и при каждом шаге поднимались облачка бетонной пыли. О, а вот и Барнс. На крыше было не до извинений, там был Халк.

- Баки... ты это, извини меня за утрешнее, это было очень некрасиво с моей стороны, бить по твоему самому больному месту, - Пати Харди говорила медленно, тщательно подбирая слова. Но не потому, что ей нечего было сказать Зимнему, а лишь из-за нежелания расцвечивать речь витиеватыми оборотами. Не дожидаясь ответа, девушка кивнула мужчине и отправилась на поиски еды.

 

Кайра, Лео.


Регалии

#683 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Бар  или то, что от него осталось

 

- Баки... ты это, извини меня за утрешнее, это было очень некрасиво с моей стороны, бить по твоему самому больному месту, - Пати Харди говорила медленно, тщательно подбирая слова. Но не потому, что ей нечего было сказать Зимнему, а лишь из-за нежелания расцвечивать речь витиеватыми оборотами. Не дожидаясь ответа, девушка кивнула мужчине и отправилась на поиски еды.

 

- Ты  в этом  не  виновата, мы  не можем контролировать  свои  способности  и вряд ли  ты  тогда отдавала себе  отчет в своих действиях.  - Проблема, в  том. что  любой  из нас  в  любой момент  времени может   стать  машиной  для  разрушения  и  при этом быть  такой же  жертвой, как  и те кто пострадали  по ее вине.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#684 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Что  - то  древние  и злое, с Гидрой  хотя было понятно с кем  имеешь дело
 
- Зато здесь у нас сплошные сюрпризы!

- Отчасти это добавляет веселья в нашу жизнь. А то вдруг заскучаем...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#685 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Но последний вопрос Скотт уже не услышал, повернувшись на сто восемьдесят градусов, он бросился бежать обратно к базе.

 

Тор пожал плечами,  почесал молотом спину и принялся за разделывание оленя. Не поймешь этих смертных.  Но, быть может, к трапезе аккурат вернется. 

 

жарю оленя в общем


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#686 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ты видел там, в баре? Ты так вцепился в мою руку... На самом деле, если бы ты этого не сделал, не знаю, удалось ли бы мне так скоро выйти из того состояния.

Питер почувствовал, как краска заливает лицо. Но на деле просто... просто это не так просто. Он повертел опустевший стакан в руке.

- Моя... Моя... подруга как-то чуть не умерла в космосе, когда мы бежали из тюрьмы. Она здесь, кстати. - Он чувствовал, что фальшивит. - Да черт, просто... Я видел, как умирает моя мать, и просит дать ей руку... в последний раз. Я тогда так и не сделал этого, испугался, мне было всего восемь лет. Я.... я жалею. В общем вот так.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#687 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Я пойду проверю территорию,  сказал  Баки.   - Надеюсь   тут  драк   больше не будет, а если и будет то разрушать уже  будет практически  нечего . Захватив пару  конфет  с орехами  для   белок, которых  тут было очень много.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#688 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

Крыша отеля — > Бар

 

Отлежавшись какое-то время после целого ряда физических упражнений, в которые входили поднятие тяжестей и прыжки в высоту, Гамбит спустился с крыши отеля и, не долго думая, направился прямиком всё в тот же многострадальный бар. Удивительно, но шляпу и трость ему удалось найти недалеко от стойки… вернее того, что от неё осталось.
— Эй… есть тут кто? Я заказал ликёр ещё с час назад, — усмехнулся Реми и постучал стальным набалдашником о дерево некогда лакированной столешницы. К сожалению испуганный бармен до сих пор отказывался обслуживать клиентов, даже таких представительных как карточный шулер. Ну, а что, шляпа у него есть, трость тоже. Даже верхняя часть брюк осталась целой. Или у них тут White Tie1?
— Ладно, придётся самому, — вздохнул Лебо, обходя покосившееся препятствие, чтобы заглянуть в оставшиеся целыми ящики с выпивкой. — Как грубо.

________________________________________________________________
1. дресс-код для парадных мероприятий.



#689 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая, настоящее Время

 

- Они имеют такой успех из-за его популярности. Ничего особенного, - равнодушно проговорил Виктор.

 

Крылья заинтересованно вздрогнули.

 

- То есть вы отказываете Старку-сан в уме? Разумеется, в некоторых областях науки он ничего не смыслит, но всё же... Впрочем, не будем о нём. Виктор-сан, я бы хотела знать, а что натолкнуло вас на мысль о единствен техники и магии? Ваша броня совершенна, я это признаю. Но сочетать электронику с буйством магической энергии весьма опасно... И мало кто отваживался на эксперименты в этой области.

 

*Фырканье*

 

- Неужели вас не волновало, что исследования могут выйти из-под контроля, и вокруг Доктора Дума образуется Ничто?


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 июля 2016 - 19:58

6dd05888e5bf.png


#690 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Ладно, придётся самому, — вздохнул Лебо, обходя покосившееся препятствие, чтобы заглянуть в оставшиеся целыми ящики с выпивкой. — Как грубо.

- А по-моему, бармен - самый тут умный, - не без иронии ответил Джонни. Ему идти никуда не хотелось. Почему-то создавалось ощущение, что стоит куда-то двинуться, как тут же не преминет начаться какая-нибудь чертовщина. С другой стороны, стоило просто посмотреть на бар, как становилось понятно: именно бар притягивает чертовщину. - Он смылся вовремя. Идеальный план. Кстати, простите, если вопрос покажется некорректным... но это вы последний раз зеленели?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#691 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

 

Отдав  угощение  белочкам,  Баки учуял  запах  жареного  мяса,  кто в   21  веке будет  охотиться сам, в наше  время готовых  и прожаренных  стейков  с картошкой.Вспомнив, что с утра  ничего  так и не понял  сержант  невольно подошел к костру, надеясь на  гостеприимство  аса


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#692 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- То есть вы отказываете Старку-сан в уме? Разумеется, в некоторых областях науки он ничего не смыслит, нов сё же... Впрочем, не будем о нём. Виктор-сан, я бы хотела знать, а что натолкнуло вас на мысль о единствен техники и магии? Ваша броня совершенна, я это признаю. Но сочетать электронику с буйством магической энергии весьма опасно... И мало кто отваживался на эксперименты в этой области.
- Неужели вас не волновало, что исследования могут выйти из-под контроля, и вокруг Доктора Дума образуется Ничто?

 

- Да, я отказываю Старку-сан в уме.

Затем Виктор фон Дум молчал. Долго. Словно раздумывая над чем-то важным, он, казалось, вновь погрузился в свои мысли.

Впрочем, долго тишина и дальше витать в воздухе не должна была.

- Это смерть моих родителей, - заговорил Дум. Причем все так же спокойно и уверенно, как всегда, словно снова рассказывал характеристики очередного устройства, - их кончина выступила в роли стимула, их наследие - в роли инструмента.

Однако через пару мгновений Дум сменил это, безусловно, душераздирающую реплику.

- Вы когда-нибудь слышали, чтобы вместо Латверии оставалась пустошь? Нет. Значит ответьте сами себе - могут ли исследования фон Дума выйти из под контроля.



#693 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

— А по-моему, бармен — самый тут умный, — не без иронии ответил Джонни. Ему идти никуда не хотелось. Почему-то создавалось ощущение, что стоит куда-то двинуться, как тут же не преминет начаться какая-нибудь чертовщина. С другой стороны, стоило просто посмотреть на бар, как становилось понятно: именно бар притягивает чертовщину. — Он смылся вовремя. Идеальный план. Кстати, простите, если вопрос покажется некорректным… но это вы последний раз зеленели?

— Ну-ну, дружище, что же нам теперь всем, по каморкам спрятаться от того, что какой-то любвеобильный фанат нам всем написал стихотворение? — усмехнулся Реми, наполняя один из счастливо уцелевших стаканов ликёром. Ярко-алые глаза с интересом остановились на говорившем, а улыбка Гамбита стала только шире — если он и переживал из-за произошедшего, то где-то очень в глубине души. — Очень наблюдательно. А что, я тебя задел? Если да, прошу простить, эту зелёную тушу не так просто обуздать.



#694 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Очень наблюдательно. А что, я тебя задел? Если да, прошу простить, эту зелёную тушу не так просто обуздать.

- Нет, я просто интересуюсь, - он сделал невинное лицо. И к собственному ужасу осознал, что взгляд алых глаз заводит старую пластинку в голове. Причем вероятность того, что демону не понравился цвет глаз собеседника - отсутствовала. - Я вчера тоже... Хоть и не позеленел, но вышел отсюда не через дверь, - он кивнул на пролом в стене, стараясь вести себя естественно и продумывая пути отхода. Получалось пока почти идеально, разве что кивок вышел немного дерганым.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#695 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Нет, я просто интересуюсь, - он сделал невинное лицо. И к собственному ужасу осознал, что взгляд алых глаз заводит старую пластинку в голове. Причем вероятность того, что демону не понравился цвет глаз собеседника - отсутствовала. - Я вчера тоже... Хоть и не позеленел, но вышел отсюда не через дверь, - он кивнул на пролом в стене, стараясь вести себя естественно и продумывая пути отхода. Получалось пока почти идеально, разве что кивок вышел немного дерганым.

 

- А вы случайно не левша? Строители часто безответственно по отношению к левшам подходят к проектированию дверей и дверных проёмов, - рассмеялся Реми и демонические глаза устремлённые почти что на родственную... кхм... душу весело блеснули. Приложившись к стакану, Гамбит осмотрелся по сторонам прежде чем повернуться обратно к собеседнику. - Я слышал тут неподалёку есть прекрасная столовая. Не желаете туда сходить? А то тут немного зябко...

Немудрено-то, с таким количеством дыр в стенах и полным отсутствием какой бы то ни было одежды на голом торсе. Зато у него была шляпа. И карты. Что ещё нужно для счастья странствующему шулеру?



#696 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, не вышло позлобствовать!(

 

Столовая, настоящее Время

 

- Вы когда-нибудь слышали, чтобы вместо Латверии оставалась пустошь? Нет. Значит ответьте сами себе - могут ли исследования фон Дума выйти из под контроля.

 

*Смешок*

 

- Виктор-сан, я о вас вообще знаю не так много! Может, Латверию уже десятки раз отстраивали заново? Учёный должен верить только фактам, и лишь они могут приниматься во внимание. Возможно, когда-то я и смогу убедиться в словах моего собеседника лично, но только в сопровождении полка элитных солдат, и никак иначе - в виде моей охраны.

 

Девушка заливисто расхохоталась, но тут же напряглась, и приняла свой привычный размер. Глаза её потемнели, приняв угрожающей-чёрный цвет, но через некоторое Время вернулись к прежнему виду. Судорожно вдыхая, Джанет  посмотрела на заинтересованного ей видом Дума.

 

- Метаморфоза, Виктор-сан. Похоже, накрыло и меня. Я вдруг почувствовала, как эмоции рвутся наружу, грозя разрушить мою оболочку. Тьма впереди, Тьма позади, Тьма по сторонам. Хотелось рвать и метать, заставляя других испытывать ужас. Хорошо, что рядом не было одного дорогого мне человека, что сейчас находится в расположении Базы. Сколько же это будет длиться? Я не хочу, чтобы меня накрыло рядом с друзьями.

 

Её пальцы дрожали, тело бил озноб...


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 июля 2016 - 20:56

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 52=52

#697 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Руины бара

- Ну, раз уж с Баки ты закончила, пойдем перекусим курочкой в столовой, хоуми? - фыркнул Спайди и тут же смутился. - Не самая политкорректная шутка, на самом дела, - он прикинул, как бы в подобной ситуации поступил бы Кейдж, который не всегда понимал подобные шуточки. Оставалось надеяться, что Кошка не будет ломать ему хребет. Ведь не станет же, да?

#698 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЛЕС

 

Отдав  угощение  белочкам,  Баки учуял  запах  жареного  мяса,  кто в   21  веке будет  охотиться сам, в наше  время готовых  и прожаренных  стейков  с картошкой.Вспомнив, что с утра  ничего  так и не понял  сержант  невольно подошел к костру, надеясь на  гостеприимство  аса

 

- Рад приветствовать снова тебя, Солдат Зимы, - тепло кивнул Тор, проверяя готовность мяса. - Сомненья меня донимают, прожарилось аль нет. Вот, попробуй! 

 

 С этими словами он отрезал от жарящейся над костром туши небольшой кусок и на ноже протянул Баки. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#699 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я слышал тут неподалёку есть прекрасная столовая. Не желаете туда сходить? А то тут немного зябко...

- Тут чего только неподалеку нет, от столовой до бассейна, тренажерного зала и прочего. Не удивлюсь, если найду где-то в округе шахты запуска ядерных ракет, - Блейз опять говорил на полном серьезе. - Могу показать, тем более что мне опять не дали нормально поесть.

Джонни поднялся со стула и скривился. Пока он прохлаждался в баре, синяки не давали о себе знать, сейчас же боль в разбитом теле напомнила о неприятных моментах в текущем образе жизни.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#700 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Руины бара --> Столовая

 

- Пойдём. Такое чувство. что я готова быка съесть, - поддержала начинание Паука Фелиция. На политкорректность ей было глубоко пофиг, и потому это замечание Питера она как-то проигнорировала, неопределённо пожав плечами. Крылышек, что характерно, в столовой не нашлось, и потому пришлось обойтись простым куриным филе в панировке. И, что самое любопытное, воровка наелась очень быстро. И желание изъясняться телегами пропало.

- О, ну наконец-то! - торжествующе воскликнула девушка, - Я больше не хочу читать рэп! А что с остальными фичами? - она, поморщившись, с силой ткнула в ладонь вилкой, и... ничего. Вилка согнулась в загогулину, не оставив на коже ни следа.

Х до завтра


Регалии

#701 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Кэрол, вечер второго дня.

 

 

Новый день

 

С утра Кэрол проснулась за несколько минут до того времени, когда обычно в последние дни начиналась "трансляция".  Подойдя к окну, она распахнула его и улыбнулась - просыпающемуся солнцу, прохладному ветру, ярко алеющему над горизонтом небу..  Сегодня она собиралась немного полетать и осмотреть территорию базы. Утренний полет - что может быть лучше? Быстро одевшись, мисс Марвел встала на подоконник,, оглянулась с улыбкой и взлетела. Может быть, в воздухе ее не настигнет злобная воля Зиккурата... 

 

Х


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых