Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#661 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#662 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЛЕС

 

Хм, да, конечно, Тор, мы готовы умереть стоя! То есть не сдаваясь. То есть я хотел спросить, что ты тут делал, в лесу?..

 

Наваждение, кажется прошло, и Тор стоял, чуть смещенный, не понимая, что это он такое только что нес. Вроде ничего не разрушил, и на том спасибо.

 

 - А? В лесу? Видишь ли, молодой Скотт, в лес я вышел с намерениями убить добрую дичь и насладиться трапезой в одиночестве. Ибо был я в трапезной нашей и намеревался скоротать утро за мудрой беседой с воином славным, Зимним Солдатом прозываемым. Но начались крики, плач, сеча неведанная,  и сам я в камень обратился, и увидел зло великое, и удалился в лес уединенный, дабы трапезой насладиться с одиночестве. Но не против буду и с тобой ее разделить. Короче говоря, надо убить оленя, - скороговоркой закончил Тор. - Варенье у меня есть. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#663 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-Мм? - Гамора с любопытством взглянула на незнакомую ей цветную пачку,- Что ты ешь? Это лекарство?

- Лекарство? - он с сомнением посмотрел на рассыпанные по столу разноцветные конфетки и усмехнулся. - Кое-что получше! Все равно это будет заживать еще долго, - "...если я не превращусь во что-нибудь зеленое... или огненное", - добавил он про себя, но вносить марчность в разговор не хотелось. - Так что это просто сладости. Любой другой на моем месте бы напился, но это не мой путь. После алкоголя у меня кошмары, а их хватает и милостью Зиккурата, чтоб ему пусто было.

Может переместимся к бассейну и дадим людям привести тут все в божеский вид

- А тут и бассейн есть? - изумился Джонни, не донеся очередной дозы орехов в шоколаде и глазури до рта. - Слушайте, а мы точно на военной базе? Это, случаем, не хорошо замаскированный "Хилтон" для своих?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#664 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А тут и бассейн есть? - изумился Джонни, не донеся очередной дозы орехов в шоколаде и глазури до рта. - Слушайте, а мы точно на военной базе? Это, случаем, не хорошо замаскированный "Хилтон" для своих?

 

Есть тут бассейн с фитнесзалом. Тренируйся пока не упадешь, я по началу думал, что это вообще санаторий. Но теперь мне все больше походит эта местность на приют для...супергеройски больных.
Рокет ухмыльнулся.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#665 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Йо,, Спайди, пупсик, чё как оно твоё ничего, а? Халк, мать его за ногу, тя не сильно покоцал, не? А то я тут какая-то понтовая без меры стала, топтать мой нюх.

- Кеейдж? - простонал Питер, не поднимая головы. - Кейдж, зачем ты вселился в мою девушку? - не то, чтобы Спайди имел какие-то терки с Люком, просто манера его поведения была прямо противоположной тому, к чему привык выросший в тихом Куинсе Питер Паркер. - И… что там с Халком? - спросил Человек-Паук, не без труда приняв сидячее положение. Его дикие способности пока никак не проявлялись. Или проявлялись, но он просто не знал об этом?

#666 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- А? В лесу? Видишь ли, молодой Скотт, в лес я вышел с намерениями убить добрую дичь и насладиться трапезой в одиночестве. Ибо был я в трапезной нашей и намеревался скоротать утро за мудрой беседой с воином славным, Зимним Солдатом прозываемым. Но начались крики, плач, сеча неведанная,  и сам я в камень обратился, и увидел зло великое, и удалился в лес уединенный, дабы трапезой насладиться с одиночестве. Но не против буду и с тобой ее разделить. Короче говоря, надо убить оленя, - скороговоркой закончил Тор. 0 Варенье у меня есть.

 

"О, а вот и "Старшая Эдда" на месте".

- Я искал здесь одного парня из лагер... Погоди, какая сеча? Какое зло? - если бы не широкий визор, Скотт уставился бы на асгардца округленными глазами. - Кто-то пострадал?..



#667 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет-нет, - торопливо прервала его Джин. - Что ты видел там, в баре? Ты так вцепился в мою руку... На самом деле, если бы ты этого не сделал, не знаю, удалось ли бы мне так скоро выйти из того состояния.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#668 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть тут бассейн с фитнесзалом. Тренируйся пока не упадешь, я по началу думал, что это вообще санаторий. Но теперь мне все больше походит эта местность на приют для...супергеройски больных.

- Как мило со стороны мистера Старка, - обескураженно проворчал Джонни. - Надо бы отправить письмо с благодарностями на его адрес. Никто не в курсе? Нет? Ну ладно, передадим мысленный привет, - "...осталось только дождаться, когда кто-нибудь начнет общаться без слов, и дело в шляпе", - Блейз продолжал беседовать с самим собой. Тут он немного занервничал: может, опять накатывает, и теперь он стал Дедпулом? Но вроде пока все было в порядке. Значит, на нервной почве, не иначе. Будь у него личный психоаналитик, он бы посоветовал снизить количество стрессов в жизни. Только куда там...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#669 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая, где никто пока не дичает

 

Дум, пребывавший все это время в самом странном расположении духа - в некотором странном благополучии и несвойственном умиротворении, в данный момент находился в столовой, и, внезапно, наверное, для всех, кто сюда вошел, медитировал. И, хотя уже известно, как фон Дум относился к подобному, считая гораздо более продуктивным попросту погрузиться в работу, правитель Латверии сейчас, сидя на столике в типично для какого-нибудь монаха позе, пытался сконцентрировать энергию "Ки" внутри себя.

До чего же это странное зрелище.

Виктор вдруг открыл глаза и тяжело задышал, анализируя свое положение.

 

! Серебряная



#670 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

- А тут и бассейн есть? - изумился Джонни, не донеся очередной дозы орехов в шоколаде и глазури до рта. - Слушайте, а мы точно на военной базе? Это, случаем, не хорошо замаскированный "Хилтон" для своих?
 

-  Это все мистер  Тони Старк,  у  других вкусы по проще  и  кое- кто помнит  военную служб.  - Знаешь в мое время  казарма, полевая   кухня  и  не каких тебе отдельных  номеров, с баром  и бассейном.

 

- Могу передать если  хочешь   сказао он  Джони
 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#671 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Я искал здесь одного парня из лагер... Погоди, какая сеча? Какое зло? - если бы не широкий визор, Скотт уставился бы на асгардца округленными глазами. - Кто-то пострадал?..

 

 - Пока никто не пострадал, - Тор запустил молот в кусты, где с грохотом что-то свалилось. - Но могли бы пострадать, когда в трапезной навалилась на всех напасть эта,  и сердца наши задрожали и когда коснулось их дыхание Зиккурата. Ты осилишь целую ногу оленя? - как ни в чем ни бывало спросил Тор.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#672 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Кэрол. Вечер второго дня


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#673 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

На крыше отеля Мстителей, днём.

 

И… что там с Халком? - спросил Человек-Паук, не без труда приняв сидячее положение.

 

Присев рядом с Питером, Фелиция поморщилась и продолжила в том-же духе, удержаться было невозможно, - Ну эт, Халк, чтоб его бабушке кашлялось, кароч тип скукожился, как сморчок, и заделался Гамбитом, будь он неладен. Ну, тот перец, что картишками разбрасывается, пижон хренов. Ну и на крыше тока мы с тобой, как, мать их, голубки на свадебном тортике. Ты меня извини или типа того, да? Я не могу удержаться...

И, встав и протянув руку парню, тихо затянула под нос, притопывая ногой в ритм:

I see you got low
And you got plenty more to show, go
Shake it like a pom pom, like a pom pom
Shake it like a pom pom, like a pom pom
Go, like you tryna win a contest for sure

 

Оригинал


Регалии

#674 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Это все мистер Тони Старк, у других вкусы по проще и кое- кто помнит военную служб. - Знаешь в мое время казарма, полевая кухня и не каких тебе отдельных номеров, с баром и бассейном.

- Интересно, если бы я не завершил карьеру, я бы тоже сюда приехал на личном "Боинге" в окружении мини-холодильников с элитным шампанским и сотней чемоданов с одеждой? - задался риторическим вопросом Джонни. Конфеты стремительно заканчивались. - Но тогда во время каждого прыжка через очередное футбольное поле существовала бы вероятность приземлиться, пылая огнем и сжигая души фанатов. В какой-то мере Зиккурат с его выкрутасами несколько... опоздал. Баян, как бы сказали некоторые.

Он как-то погрустнел. Опять наваливались воспоминания, его вечный бич. Нет, он не особо жалел свою загубленную карьеру... хотя, конечно, прилетать на очередной флеш-моб всегда приятней в личном "Боинге". Но это детали. Дьявол крылсе не в них, вопреки пословице. Отчасти Блейз завидовал некоторым здешним обитателям. Конечно, почти у каждого в жизни были моменты, которые и врагу не пожелаешь... Но сколько бы он отдал за возможность контролировать свои способности - не так, с постоянным риском выйти из себя без предупреждения, а действительно держать под контролем Заратоса, темного ангела мщения.

Тем временем, не считая разрушений, обстановка на базе вроде бы пришла даже к состоянию некоего умиротворения. В проломленные стены бара залетал приятный ветерок, никаких гигантских убийц во дворе и на крышах не было, птички пели... "Даже слишком хорошо для правды", - сыронизировал он про себя.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#675 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Крыша отеля

- Все в порядке, - Питер улыбнулся и схватился за руку, уже предчувствуя, что его сейчас заставят танцевать. Почему у него возникло такое ощущение - Паучок не знал, впрочем, и он допускал, что мог ошибаться. Паучье чутье все же не могло предсказывать будущее. - Ты только старайся силу рассчитывать. У Кейджа с этим были определенные проблемы иногда. Ну, то есть, руки я ему не жму не из-за отсутствия уважения.

#676 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, если бы я не завершил карьеру, я бы тоже сюда приехал на личном "Боинге" в окружении мини-холодильников с элитным шампанским и сотней чемоданов с одеждой? - задался риторическим вопросом Джонни. Конфеты стремительно заканчивались. - Но тогда во время каждого прыжка через очередное футбольное поле существовала бы вероятность приземлиться, пылая огнем и сжигая души фанатов. В какой-то мере Зиккурат с его выкрутасами несколько... опоздал. Баян, как бы сказали некоторые.

 

-  А я  бы простой  парень  из  Бруклина  взял бы  у тебя  автограф?.  - Иногда   я вновь  хочу быть просто  Баки Барнсом. - Хотя   у меня даже суперспособностей  нет

 

- Мне  все не дает   покоя  мысль  про  слово  сквернавцы, редко кто сейчас пользуется  как вы  горите таким слэнгом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#677 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Комната мисс Марвел, вечер предыдущего дня

 

 

Столовая, настоящее Время

 

Виктор вдруг открыл глаза и тяжело задышал, анализируя свое положение.

 

- Коннитива, Виктор-сан! Последние дни мы часто оказываемся наедине, не так ли?

 

Вслед за этими словами над плечом убер-злодея расположилась Оса, с интересом наблюдая за медитацией учёного. Суд по её хитрым глазам, девушку так и подмывало сыграть над собеседником какую-нибудь шутку, и она еле сдерживалась. К тому же, маленькое существо пребывало в поистине хорошем расположении духа, как будто случилось что-то необыкновенное. Поклонившись собеседнику в воздухе, она весело продолжила:

 

- Виктор-сан, Фрейя удивительно хорошо справляется со своими обязанностями. Я прогнала её через тесты, номинальная мощность вычислительных процессоров повысилась минимум в десть раз, и это без учёта стресс-нагрузок, которые идут вторым эшелоном, понимаете? Впрочем, для меня самое главное - её быстродействие, ведь теперь не приходится задействовать клавиатуру для множества простых действий! Теперь не ясно, отчего работы Старка-сан имеют такой Успех.

 

Она дёрнула плечом.


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 июля 2016 - 19:16

6dd05888e5bf.png


#678 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Ты осилишь целую ногу оленя? - как ни в чем ни бывало спросил Тор.

 

Но последний вопрос Скотт уже не услышал, повернувшись на сто восемьдесят градусов, он бросился бежать обратно к базе. "Что там произошло?"

И чем короче становилось расстояние, тем быстрее ему стали приходить сообщения, которые он не получил в лесу (видимо, техника Старка блокировала все без разбору): сообщение из лагеря о том, что пропавший парень вернулся уже без синей шерсти, от Джин - где ее можно будет найти, и, наконец, сообщение о явлении очередной вариации Халка.

А также о том, что недалеко от происшествия видели Джин.

 

х на какое-то время



#679 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Коннитива, Виктор-сан! Последние дни мы часто оказываемся наедине, не так ли?

- Виктор-сан, Фрейя удивительно хорошо справляется со своими обязанностями. Я прогнала её через тесты, номинальная мощность вычислительных процессоров повысилась минимум в десть раз, и это без учёта стресс-нагрузок, которые идут вторым эшелоном, понимаете? Впрочем, для меня самое главное - её быстродействие, ведь теперь не приходится задействовать клавиатуру для множества простых действий! Теперь не ясно, отчего работы Старка-сан имеют такой Успех.

 

Фон Дум что-то недовольно пробормотал, слезая со стола. Как же глупо он, наверное, выглядел, находясь в таком состоянии.

Немыслимо! 

- Последние два дня, - спокойно ответил он, далее выслушивая Осу и изредка кивая.

Когда Джанет закончила описывать все то, что он и так знал, доктор Дум продолжил:

- Так же, - начал он, - "Фрейя" защищена защитным заклинанием, что не позволяет взломать ее "типичными" методами. В противном случае - список подозреваемых сужается до минимум. Что же до размеров, как вы понимаете, беспокоится не пришлось - в данном случае путь "частицы Пима" завершат свою работу.

Когда речь зашла про Старка, Дум лишь покачал головой:

- Они имеют такой успех из-за его популярности. Ничего особенного, - равнодушно проговорил Виктор.



#680 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А я бы простой парень из Бруклина взял бы у тебя автограф?. - Иногда я вновь хочу быть просто Баки Барнсом. - Хотя у меня даже суперспособностей нет

- Не волнуйтесь, за вас автографы тут собирает парень в красном костюме. Они с Дедпулом косплеят друг друга. А насчет отсутсвия суперспособностей - Зиккурат явно считает иначе. Впору задуматься над его критериями.

- Мне все не дает покоя мысль про слово сквернавцы, редко кто сейчас пользуется как вы горите таким слэнгом.

- Тут ходил один мужик в средневековой броне с кувалдой... Кажется, бог, - если бы не абсолютная серьезность лица Джонни, можно было бы ошибочно подумать, что он шутит. - Примерно так он вроде и изъясняется. Отсюда следует неутешительная аналогия: мы имеем дело с чем-то очень-очень старым. Опыт показывает, что очень-очень старое вечно очень-очень злобное. Старость не в радость...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#681 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Останки  бара

 

- Не волнуйтесь, за вас автографы тут собирает парень в красном костюме. Они с Дедпулом косплеят друг друга. А насчет отсутсвия суперспособностей - Зиккурат явно считает иначе. Впору задуматься над его критериями.

 

- Видимо у нас  есть что - то  общие, не  смотря на различие  получение наших способностей и все равно  есть какие - то приделы, даже получив регенерацию Дедпула моя  рука не отросла  вновь  значит есть какие- то  условия.

 

- Что  - то  древние  и злое, с Гидрой  хотя было понятно с кем  имеешь дело


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых