Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#801 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#802 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Кэрол, вечер накануне

 

Столовая

- Главное, что бы они не мешали мне есть. Остальное по барабану.

 

Девушка с удивлением обернулась в сторону наконец-то ответившего енота:

 

- Полагаете, что они смогут у вас откушать больше, чем вы сами?

 

Вслед за чем развернулась к подруге, и уселась на её плече, с самым наглым видом болта свесившейся ногой. Настрой у девушки стремительно улучшался, и её глаза пробегали по кухне, выискивая объект для шуток - но пока такового не находилось, разве что Грут... Но его чувство юмора оставляло желать лучшего.


Сообщение отредактировал Серебряная: 05 июля 2016 - 17:03

6dd05888e5bf.png


#803 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой блок, комната Дарин

В ванной комнате должна быть аптечка за зеркалом...а, черт, - хватило одного взгляда, чтобы понять, что до аптечки, если, конечно, она еще цела, придется прорубаться, как Индиане Джонсу в сквозь джунгли.

- Спасибо, ребята, - на полном серьезе поблагодарил белок Джонни, принимая принесенные белками бинты. Происхождение медикаментов и ответы на интересные шарады его совершенно не волновало. Зубами вскрыв первую упаковку (да, варварство, но сейчас не до церемоний), он быстро, но аккуратно обработал раны и начал перевязку. Руки двигались с неожиданной сноровкой. - Когда каждое твое широко разрекламированное выступление может закончиться тяжелыми переломами и прочими прелестями каскадерской жизни, волей-неволей осваиваешь множество интересных навыков, пояснил он.

Вряд ли Дарин волновали сейчас факты его биографии, но разговор помогал отвлечься от боли. Его мелкие ранения ни в какое сравнение не шли с тем, что сделали растения. Кажется, изобретательные восточные народы даже придумали пытку в этом духе. Зиккурат их явно обошел. Закончив с перевязкой, он помог Дарин сесть.

- Я, конечно, за последние два дня кучу всего повидал... Бар, например, я начал разрушать лично... Но это уже слишком. Если бы не твои друзья... - он не закончил фразу.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#804 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Джин, послушай... - он нагнал ее почти у самого стола и порывисто схватил за локоть.

 

- Ты ничего не перепутал?.. - вкрадчиво произнес Циклоп, вскинув брови.

 

- Я...
- шшшш.. Тихо Грут - Почти шепотом сказал Ракета. - Мы просто едим супчик и наблюдаем реалити шоу из супергеройской жизни. Я бы попкорна принес, но пока я дойду. Все шоу пропустим, по этому улыбаемся и машем Грут. Улыбаемся и машем.

- Полагаете, что они смогут у вас откушать больше, чем вы сами?

 

- А черт его знает, я этих тварей второй раз в жизни вижу. Может и могут, но свой суп я доел так что я доволен.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Холл  около  бассейна 

 

Когда  Джонни  ушел,   Баки    поплавал   в бассейне,   так  как спортзал бы  занят  Щульцом, то    Джеймс не стал ему  мешать, но вся проблема  была, в том, что  создатели железной руки не наградили    его железными мышцами в спине и стоило им ослабнуть, как  ему достаточно  сложно было   сохранять  нормальную, человеческую   осанку. 

 

...Мир вернул свою плотность, звук и скорость, отчего неудачливый клон Ртути просто-напросто потерял сознание прямо на полу холла.

 

Только   закончив переодеваться  Баки вышел  из кабинки  и увидел распластанное  на полу  холла  тело  Квилла  и  было так плохо, что теперь его желания не исцеляли людей, поэтому пришлось   делать  все по   старинке, армейская выучка  и то, что   он был ветераном войны, которому на фронте  пришлось учиться  многому  помогала  ему оказать  первую медицинскую  помощь..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#806 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Cтоловая

 

Логан скрежетнул зубами, едва сдерживаясь от того, чтобы не послать Саммерса куда подальше, но это... это все испортило бы, а ведь он больше не хотел ничего портить. 

 

- Мы можем поговорить, Джин? Просто поговорить, ничего больше, - слова давались ему с трудом, поэтому он говорил медленно, с каждой секундой рискуя утратить над собой контроль.

 

Это могло стать проблемой.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#807 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Кэрол, вечер накануне.

 

Столовая

- Твое здоровье, Денверс... - Росомаха уже собирался отсалютовать Кэрол горлышком бутылки, попутно с этим придумывая шутку позаковыристей, но в эту самую минуту в столовой появилась еще пара знакомых лиц и Логан, проглотив остаток фразы вместе с внушительным глотком пива, уставился на Джин со Скоттом

- Джин, послушай... - он нагнал ее почти у самого стола и порывисто схватил за локоть.

 

Кэрол проводила Росомаху чуть задумчивым взглядом исследователя, изучающего интересную форму жизни. "Забавно, Логан..  Кажется, в этот раз ты не сумел выскочить в "окно" и пытаешься поймать ту, кто это сделала..." 

 

Она перевела взгляд на устроившуюся у нее на плече Джанет.

- Ты как Дюймовочка.   Главное, не свались, я тебя могу и не поймать... - сделав красноречивую паузу, шепнула она. - ... Такую крошечную.

Она хотела что-то добавить еще, но, как и вчера, в коридоре, горячая волна, накатившая на нее, заставила ее пошатнуться, а в глазах на короткое время потемнело.  

" Не помогает..."   - непонятно к кому обращаясь, пробормотала Кэрол и, прежде чем на нее навалилась неизвестная сила, успела окликнуть:

 

- Эй, братишка! Лови! - с бешеной скоростью брошенная с неимоверной силой бутылка устремилась в сторону Логана.

 

 

 припадок дикой способности. Кто не спрятался, я не виновата :) Е

Когда темнота перед глазами рассеялась, Кэрол осторожно огляделась.  Вроде ничего разрушительного она не натворила.

- Все хорошо? - совершенно по-глупому уточнила она, в панике созерцая мгновенно превратившийся в ледяную скульптуру цветок на столе, на который она оперлась, когда почувствовала, что ей становится плохо.

 

- Я Снегуууурочка... Я скоро растааааю.. - обреченно всхлипнула она, движением плеча стряхивая Джанет и боясь повернуться в ее сторону, чтобы не задеть дыханием.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 22=22

#808 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

 

Скотта разозлил ответ Логана. Его разозлил тон, ставший вдруг донельзя резким и громким. Его злил резкий отвратительный запах пива и дешевых сигар, который всегда сопровождал Росомаху. Теряя привычное для себя самообладание, Саммерс вскинул кулак, никак не реагируя на просьбу Джин, и... каким-то чудом успел остановить его у самой физиономии Логана.

Даже сквозь рубиновые линзы ему было видно, что кожа на руке стала на тон темнее.

 

- Закройте глаза еноту, - протянул Саммерс, замечая, что происходило в другой части столовой, не сводя при этом взгляда со своей руки.


Сообщение отредактировал Звездочет: 05 июля 2016 - 17:44


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#809 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Двор, сегодня

- Да ладно, ты смотришься мило, - Паучок аккуратно залепил раны паутиной. Это должно было остановить кровь даже лучше, чем бинты, да и паутина была абсолютно безопасна, так что с Кошкой должно было быть в порядке, - Ты чем-то смахиваешь на персонажа мультика с ними. Даже не знаю, почему мне так кажется.

#810 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой блок, комната Дарин

 

- Я, конечно, за последние два дня кучу всего повидал... Бар, например, я начал разрушать лично... Но это уже слишком. Если бы не твои друзья... - он не закончил фразу.

 

Помощь Дарин приняла с благодарностью, безропотно вытерпев болезненную процедуру перевязки. К счастью, на ней все заживало, как на белке. Благодетелю досталась теплая улыбка и легкое пожатие ладони.

- Спасибо, Джонни. Думаю, я бы с удовольствием переняла такой полезный навык, как оказание первой медицинской помощи. Что-то мне подсказывает, что в следующие несколько дней он нам очень пригодится. Поучишь? И...поможешь мне переехать в другой номер?

Дарин огляделась в поисках своей сумки с вещами и только сейчас поняла, что на ней только тонкая ночнушка и та изрядно порвана и почти ничего не скрывает из того, что должна скрывать.

- Только я, эээ, переоденусь. Если найду, во что.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#811 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Но бутылка до Логана не долетела, точнее долетела, но оплавленной. У рокета внезапно начали жечь до жути глаза, что он аж чуть не завыл, но потом у него из глаз пошли два луча которые разнесли  (или оплавили бутылку). Под воздействием того что у рокета началась паника на фоне происходящего. А также от осознания того факта что он стал лазерным енотом у которого насколько сексуально мимими взгляд, что женщин он запекает до хрустящей корочки и разносит бутылки. Он спрыгнул и начал бегать что-то несуразно крича о том, что он все это шатал. Пока не споткнулся и не упал.
- Поел блин супчику.
Грут же просто выпал в прострацию даже не смотря на то что он Грут. А ракета и вовсе встать боялся.

 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#812 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Громила все-таки продолжил путь до качалки. Весь раскрасневшийся от злости, он желал поскорее выпустить пар. Проходя мимо столовой, до него донесся какой-то странный шум. Быстро оценив ситуацию, мужчина сделал большой крюк, но потенциально опасное место обошел. Оставшийся день прошел без происшествий.

 

х дичать буду завтра



#813 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Питер очнулся в кресле от душевного похлопывания по щеке чем-то вроде утюга. Утюг при ближайшем рассмотрении оказался рукой этого парня... кажется, Бака. 

- Что.. что это было - пробормотал Квилл. - Не ты, а вот это... Это что, припадки... разные? Фак... Но спасибо. Я, пожалуй, пока посижу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#814 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

- Что.. что это было - пробормотал Квилл. - Не ты, а вот это... Это что, припадки... разные? Фак... Но спасибо. Я, пожалуй, пока посижу.

 

- Из  - за этого мы  здесь я уже думаю наверное, чтобы случайно  не разгромить половину   Нью- Йорка или  какую  - нибудь маленькую  страну.  Флегматично ответил Бак.  - Мне уже кажется, что нас всех надо  запереть в карантин  для нашего   блага. Хотя  и замкнутое пространство и навевало неприятные ассоциации, но  что если  их способности  сразу проявиться у всех сразу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#815 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой блок, комната Дарин

 

- Только я, эээ, переоденусь. Если найду, во что.

 

Будь ситуация менее критичной, он бы был даже немного против этого... Хотя он и так был немного против этого, но, отдавая дань критичности ситуации, не стал комментировать подобные свои неуместные настроения. Он кашлянул и целомудренно опустил взгляд. В глаза бросился халат, выглядывающий из-под кровати и даже, похоже, не пострадавший во время растительного апокалипсиса.

 

- Прошу, - протянул он халат Дарин. - Этот комплекс стремительно превращается в руины. Скоро мы тут все перейдем на питание подножным кормом и первобытное производство. Я со счета сбился, сколько Халков тут бушевали. И наверняка бушуют, пока мы беседуем. Способности проявляются у всех как по расписанию, только вот расписание известно одному Зиккурату. И... мы точно сможем выйти? - он подошел к двери и надавил на створку. Раздался сухой треск ломающихся ветвей - на этот раз остатки дендропарка поддались относительно легко. - Хотел бы я видеть лица тех, кто будет это убирать...

 

Коридор напоминал очень заросший парк, по которому прошелся лесной пожар. Такой. не очень сильный. Он пнул ближайший ствол, глухо заскрипевший, но не поддавшийся - толщиной он был с руку.

 

- Интересно, догадывался ли Старк, каким космическим перегрузкам подвергнется его комплекс, - он вернулся в комнату, где белки заканчивали собирать еще пригодные к использованию вещи. - Пошли, будем выбирать тебе новый номер. Пока остались целые, - он протянул руку. Дарин была еще слишком слаба, чтобы самой скакать по зарослям.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#816 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Я Снегуууурочка... Я скоро растааааю.. - обреченно всхлипнула она, движением плеча стряхивая Джанет и боясь повернуться в ее сторону, чтобы не задеть дыханием.

 

Скатившись на пол, Джанет приняла свой прежний размер, и с обидой посмотрела на подругу. В прошлый раз она легко загасила приступ, так почему же её оттолкнули? На глазах рыжеволосой показались слёзы, тут же застыв капельками льда под действием исходящего от Кэрол холода. Её пальцы, уже было готовые начать исцеление, замерли.  Беспокоящийся рой висел за окном, остановленный мысленным приказом, и не предпринимал никаких действий.

 

- Почему?..

 

И она вновь стала такой же маленькой, как несколько секунд назад. Сердитый взгляд, брошенный в сторону подруги, и полный ненависти в сторону бородача, которого отталкивать и не подумали - и вот уже фигурка исчезла в окне. Рой некоторое Время повисел, будто наблюдая за происходящим, после чего исчез вслед за ней.


Сообщение отредактировал Серебряная: 05 июля 2016 - 17:46

6dd05888e5bf.png


#817 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне уже кажется, что нас всех надо  запереть в карантин

- Я уже подумал об этом - Питер вздохнул. - Благо возможность есть. Спасибо еще раз. Я в порядке.  

"Смотреть на это не могу" - Корабль беспокоилась. Ну... вроде бы. Питер не знал, насколько на самом деле ее эмоции могут быть человечными.

Он осторожно встал. Вроде все в порядке. Доплюхав до автомата, Лорд сделал себе кофе с молоком.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#818 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уже подумал об этом - Питер вздохнул. - Благо возможность есть. Спасибо еще раз. Я в порядке. 

"Смотреть на это не могу" - Корабль беспокоилась. Ну... вроде бы. Питер не знал, насколько на самом деле ее эмоции могут быть человечными.

 

- Ты говоришь о ней,как о  живой наверное  это приятно, когда  о тебе  кто- то переживает. -  В мое время человечество  делало  лишь робкие  попытки  взглянуть  в космос, а теперь межзвездные корабли,  попытки  колонизировать  Марс  Мечтательное выражение, в нем   было немного  еще  от того парня  который ушел   на  фронт, чтобы  сражаться с нацистами, а потом  мечтал, что когда закончиться война у него будет  дом, который он построит    и заберет сестру из Шелбивилля, жениться,  заведет  кучу детей, первенца назовет Стивом и будет учить сыновей играть в бейсболл


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#819 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Двор-->Спортзал.

 

- Да ладно, ты смотришься мило, - Паучок аккуратно залепил раны паутиной. Это должно было остановить кровь даже лучше, чем бинты, да и паутина была абсолютно безопасна, так что с Кошкой должно было быть в порядке, - Ты чем-то смахиваешь на персонажа мультика с ними. Даже не знаю, почему мне так кажется.

 

- Ты так считаешь? - немного грустно улыбнулась Фелиция, и поправила волосы, которые немного раздвинуло рогами, - Слушай, пойдём в спортзал сходим? Там наверняка есть душ или хотя-бы раковина, мне надо кровь смыть. А потом проверим наши обновлённые приблуды.

Она повернула голову к зданию спортзала-полигона, но... как-то странно - Блин, какая у меня должна быть шея, что-бы не чувствовать вес этих бандур, а? - девушку рога раздражали, они ей мешались, и вообще не нравились. Но куда деваться-то? Не спиливать-же их. Всё равно скоро или втянутся обратно или вообще отвалятся.

Лео!


Регалии

#820 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бешеный енот, вдруг завопив, принялся палить лучами, идущими из глаз, во все стороны.

 

 Первой мыслью Кэрол было - спрятать Джанет.  Второй -  к ней нельзя прикасаться!  Третьей - заморозить енота ко всем чертям! Уже взвившаяся в воздух Кэрол услышала за спиной :

 

- Почему?..

 

 и, оглянувшись, успела заметить, как Джанет вылетает в окно крошечной черно-желтой куколкой.

" Прости,  я объясню тебе все потом, ты поймешь.. Но так будет лучше, никакие лучи тебя не достанут.  И я не достану.. "

 

- Закройте глаза еноту, - протянул Саммерс, замечая, что происходило в другой части столовой, не сводя при этом взгляда со своей руки.

 

Короткий взгляд в сторону Саммерса, удивление его так.. резко изменившимся внешним видом, и мгновенный перелет в сторону Рокета.  Кэрол собиралась заставить енота закрыть глаза, даже если для этого его придется заморозить.

- Рокет! Слышишь?  Закрой глаза, или я их тебе сама закрою! - пригрозила мисс Марвел, склоняясь над упавшим енотом.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#821 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты говоришь о ней, как о  живой

- В какой-то мере так оно и есть. И мне правда спокойнее, что кто-то есть рядом. Даже если это звездолет.

Питер вдруг подумал о Гаморе. Интересно... интересно, как она. Что там с ней? И... Нет. Надо это прекращать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых