Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#821 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#822 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой блок, комната Дарин

 

- Прошу, - протянул он халат Дарин. - Этот комплекс стремительно превращается в руины. Скоро мы тут все перейдем на питание подножным кормом и первобытное производство. Я со счета сбился, сколько Халков тут бушевали. И наверняка бушуют, пока мы беседуем. Способности проявляются у всех как по расписанию, только вот расписание известно одному Зиккурату. И... мы точно сможем выйти? - он подошел к двери и надавил на створку. Раздался сухой треск ломающихся ветвей - на этот раз остатки дендропарка поддались относительно легко. - Хотел бы я видеть лица тех, кто будет это убирать...

 

Коридор напоминал очень заросший парк, по которому прошелся лесной пожар. Такой. не очень сильный. Он пнул ближайший ствол, глухо заскрипевший, но не поддавшийся - толщиной он был с руку.

 

- Интересно, догадывался ли Старк, каким космическим перегрузкам подвергнется его комплекс, - он вернулся в комнату, где белки заканчивали собирать еще пригодные к использованию вещи. - Пошли, будем выбирать тебе новый номер. Пока остались целые, - он протянул руку. Дарин была еще слишком слаба, чтобы самой скакать по зарослям.

 

Рука помощи была принята с еще одной благодарной улыбкой, почти тут же сменившейся гримасой боли. С каждым движением тело не забывало напомнить, что ему не нравится, когда в него прорастает всякая растительная дрянь, которую потом крайне болезненно из организма выводить приходится. Но Дарин только упрямо стиснула зубы и старалась не сильно опираться на Блейза, чтобы не заставлять его волноваться за нее еще больше. Ничего, она справится, уже к вечеру от неглубоких ран не останется даже шрамов. Накинув халат на плечи, девушка указала рукой вглубь коридора.

- Подойдет любой другой незанятый номер. Хорошо хоть, моя сумка уцелела, не хотелось бы постоянно ходить в боевом костюме или этом халате.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#823 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Спортзал

Переход до спортзала не занял много времени. По пути Паук решил поговорить:
- Знаешь, я раньше никогда не задумывался, но мне ведь чертовски повезло со способеостями. Я имею в виду, я не зеленею когда злюсь и мне не нужно постоянно носить очки, чтобы не прожарить кого-нибудь насквозь, да и вообще - никаких отрицательных сторон, одни плюсы, - он остановился на пороге душевых, пропустил Фелицию вперед и прислонился к дверному косяку. - Скажи, если будет нужна помощь с паутиной, - Питер при разработке последней версии костюма прояаил некоторую предусмотрительность и разработал (не без помощи Старка) перчатки и ботинки так, чтобы при желании с паутиной можно было легко манипулировать.

#824 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Бутылка, сраженная метким выстрелом из глаз... енота, лопнула в воздухе, не долетев до них какого-нибудь ярда. Логан воспринял это почти буднично, как нечто само собой разумеющееся - в конце концов, если все вокруг расшвыриваются чужими способностями, то какая кому нахрен разница, из чьих глаз выстреливают эти долбаные лучи? 

 

- Хочешь надрать мне зданицу? Валяй, я даже защищаться не стану. Покажи нам всем, чего ты на самом деле стоишь, Скотти, - он даже не моргнул, когда ладонь Саммерса, превратившись в кулак, застыла в паре дюймов от кончика его носа, но удержаться от улыбки при виде лица Циклопа, приобретающего наиболее политкорректный оттенок кожи на свете, было выше его сил, - Покажи ей.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#825 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

- В какой-то мере так оно и есть. И мне правда спокойнее, что кто-то есть рядом. Даже если это звездолет.

Питер вдруг подумал о Гаморе. Интересно... интересно, как она. Что там с ней? И... Нет. Надо это прекращат

 

-  Всегда нужен  кто  - то рядом  и кто пойдет  с тобой до конца...  Хотя  у некоторых нет  даже  такого звездолета..  - Знаешь я вот, что подумал, если мне когда- нибудь наскучит Земля какие у меня  шансы, как у космического  наемника, работающего на хороших парней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#826 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь я вот, что подумал, если мне когда- нибудь наскучит Земля какие у меня  шансы, как у космического  наемника, работающего на хороших парней.

- Даже не знаю. Я рос с этим. Да и вообще, наверное, должны сойтись десятки факторов, так что я не стану хлопать тебя по плечу и убеждать, что ты сгодишься на все. Это нужно только армейским вербовщикам из жопы мира. Таким покатит все, что может выжить хотя бы пять минут и выстрелить из чего-нибудь куда-нибудь, прежде чем пукнет и умрет. Нет, я не о тебе, конечно. -  Питер примирительно поднял руки. - Мы слишком хороши, и ты проживешь десять минут. Я в смысле их беспринципности.

Питер развел руками.

- В общем, не могу тебе ничего сказать при столь коротком знакомстве. Извини, Баки, спасибо снова, я пойду поплаваю. - Питер несколько вымученно улыбнулся и отправился в сторону бассейна.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Холл  у бассейна  - Столовая

 

- Я пойду  по работаю  сказал  Бак.   На часах  было  уже  много времени  надо было заняться  рутиной  работой, потом пообедать  если столовая до этого сохраниться,  и ей  не придется разделить  участь  бара


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#828 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой комплекс

 

- Подойдет любой другой незанятый номер. Хорошо хоть, моя сумка уцелела, не хотелось бы постоянно ходить в боевом костюме или этом халате.

 

Не то чтобы он агитировал против костюма или там халата... Но Джонни вновь стоило некоторых внутренних усилий, чтобы воздержаться от комментариев на этот счет. В конце концов, действительно лучше ходить в чем-нибудь, чего не жалко. Ибо не знаешь, когда и что случится с одеждой. Он, недолго думая, распахнул ближайшую выглядевшую необитаемой дверь. Следующую за своей по коридору.

 

- Судя по всему, здесь вполне свободно, - он заглянул в комнату. - И до выхода бежать недалеко, - вперед Блейза в комнату устремились пушистые разведчики. Вряд ли Старк бы стал в случайном порядке минировать комнаты... но осторожность лишней не бывает. - Интересно, на сколько человек рассчитан отель. Хотя какая разница... Предлагаю сделать чай. Тебе не помешает. Могу даже помочь, хотя в этом деле я куда меньший специалист, чем в оказывании первой помощи.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#829 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая
 
- Скотт, не надо! - голос Джин стал громче, когда ее ладонь упала с руки Саммерса, потому что он собирался показать Росомахе свой характер. Как вдруг рядом раздался хлопок, и осколки разлетелись в разные стороны, едва не задевая тех, кто был сейчас с ними в столовой. Грей повернулась в ту сторону, в следующий миг повернулась обратно...
 
- Покажи нам всем, чего ты на самом деле стоишь, Скотти. Покажи ей.
 
- Логан! - она сделала рывок вперед, не особенно успешно попытавшись встать между ними, как вдруг заметила... - Скотт... Твоя кожа...
 
Это могло означать только одно. По крайней мере, одному из пострадавших она могла постараться помочь.
 
- Скотт, смотри на меня, - позвала она его. - Говори со мной... Логан, уходи и уведи остальных! - она обернулась в сторону Росомахи. В конце концов, было неизвестно как долго продлятся приступы.

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#830 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Рокет! Слышишь?  Закрой глаза, или я их тебе сама закрою! - пригрозила мисс Марвел, склоняясь над упавшим енотом.

 

- Во первых, угрожать не хорошо...ой как не хорошо и не надо мне орать в ухо, я ещё не старый дедушка. А во вторых, я их закрыл. - Рокет сел на пол с закрытыми глазами.
- Милостыню уже просить можно или ещё нет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#831 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой комплекс, новая комната Дарин

 

- Судя по всему, здесь вполне свободно, - он заглянул в комнату. - И до выхода бежать недалеко, - вперед Блейза в комнату устремились пушистые разведчики. Вряд ли Старк бы стал в случайном порядке минировать комнаты... но осторожность лишней не бывает. - Интересно, на сколько человек рассчитан отель. Хотя какая разница... Предлагаю сделать чай. Тебе не помешает. Могу даже помочь, хотя в этом деле я куда меньший специалист, чем в оказывании первой помощи.

 

Комната, выглядевшая полным двойником комнаты Дарин до того, как в ней открылся филиал Джуманджи (слава богу, без Амазонки и анаконд в полный рост, но еще не вечер), полностью удовлетворяла текущим запросам Девушки-Белки. И в ней была нормальная кровать без всяких посторонних растительных примесей. Промелькнувшая мысль заставила коротко хихикнуть.

- Я полностью "за". Чай сейчас не помешает, - заверила Джонни девушка, с тихим стоном опускаясь на кровать, под которую белки деловито затаскивали кроссовки. Пушистые бестии без всякого стеснения перетаскивали уцелевшие вещи из разгромленной комнаты в новую, предоставив смущаться и краснеть целиком Дарин, когда дело дошло до нижнего белья. Видимо, Джонни уже считали своим. И вообще, нечего пялиться, ты там чай предлагал, да? Вот тебе мешочек с чайными листьями и вперед, дерзай. А мы пока еды соберем. Конечно, белки не сказали этого прямым текстом, но мордочки у них были более чем выразительные.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#832 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочешь надрать мне зданицу? Валяй, я даже защищаться не стану. Покажи нам всем, чего ты на самом деле стоишь, Скотти, - он даже не моргнул, когда ладонь Саммерса, превратившись в кулак, застыла в паре дюймов от кончика его носа, но удержаться от улыбки при виде лица Циклопа, приобретающего наиболее политкорректный оттенок кожи на свете, было выше его сил, - Покажи ей.

 

- Скотт, не надо! - голос Джин стал громче, когда ее ладонь упала с руки Саммерса, потому что он собирался показать Росомахе свой характер. Как вдруг рядом раздался хлопок, и осколки разлетелись в разные стороны, едва не задевая тех, кто был сейчас с ними в столовой. Грей повернулась в ту сторону, в следующий миг повернулась обратно...

- Логан! - она сделала рывок вперед, не особенно успешно попытавшись встать между ними, как вдруг заметила... - Скотт... Твоя кожа...
- Скотт, смотри на меня, - позвала она его. - Говори со мной... Логан, уходи и уведи остальных! - она обернулась в сторону Росомахи. В конце концов, было неизвестно как долго продлятся приступы.

 

- Я в порядке, Джин, - Скотт поднял голову и перевел взгляд с собственных рук на... Логана. - Хоть и похож теперь на парня из черного квартала, но разносить тут ничего не собираюсь.

Ощутив в себе какие-то неведомые доселе, первобытные силы, Саммерс совершенно интуитивно пришел к мысли, что зверь перед ним подставил незащищенное брюхо. Кусать нельзя.

- Я вернусь в апартаменты, пока это не пройдет, милая, - Скотт попытался улыбнуться. - А ты... как пожелаешь.

Более не оглядываясь, Циклоп тяжелыми шагами пошел к выходу из столовой. Он и ранее был в хорошей форме, но впервые его физические силы были неестественными - мышцы, как сжатые пружины, требовали выхода энергии, а все основные чувства настолько обострились, что приятного было мало. Скотту совсем не хотелось так ощущать запах лежащего на полу енота.

Покинув столовую, до апартаментов он решил добраться бегом.



#833 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Питер перевел дух, сделав пару заплывов в бассейне - быстрая стометровка... прочистить голову. Теперь он блаженствовал, снова распластавшись на спине, как будто парил в невесомости. Невесомость была привычна. Вода обволакивала и баюкала.

- Blackwater... take me with you -  напевал Лорд.-  To the place that I have spoken...  Come and lead me... Through the darkness ... To the light that I long to see again..

Вода в бассейне не была черной, но это же не так и важно, если ты хочешь, чтобы она вела тебя куда-то за собой. Через тьму - к свету. Это как заклинание. Только жаль, что прошлое просто так не смоешь.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#834 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Спортзал.

 

Пати Харди некоторое время раздумывала над ответом, и начала несколько печально, - А мне - нет. Приобретение Ауры Неудачи у Кингпина было крайне... мучительным, да и сама способность была практически неконролируема. Да ты и сам об этом знаешь. А кошачьи умения, на которые заменил ауру доктор Стрэндж, после пары неприятных инцидентов сошли на нет практически полностью. Вот я и вернулась к своему первоначальному состоянию. Вор, ловкач, не более того. - подытожила девушка, грустно усмехнувшись.

- Ладно, я скоро. - она обняла Питера, и ушла приводить себя в порядок. На её счастье, рога втянулись сами, и вообще сошли на нет, будто их и небыло никогда. Отделавшись от паутины и смыв кровь, она вернулась к Пауку, -  Знаешь, Беннеру нужно обратиться к Ричардсу, чтоб тот ему резиновые штаны сделал, а вечно вся одежда рвётся. А если она и зашиваться самом будет...


Регалии

#835 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в коридоре ==> Бассейн

 

Гамора прогуливалась по коридорам здания, периодически ощупывая и простукивая стены убежища.

"Что ж, в целом, оно довольно крепкое..сможет продержаться довольно долго, если,конечно, никто больше не будет его так отчаянно разносить"- думала она, вспоминая недавние события.

-А что если эти чертовы метаморфозы настигнут и меня?!

Гамора немного напряглась, представляя себя в роли большого зеленого гиганта..

-Ну нет..

В раздумьях девушка добрела до незнакомой комнаты и почувствовала запах...воды?

-Бассейн? - от удивления она произнесла это слово вслух.

Услышав всплески воды, Гамора рефлекторно схватилась за меч, приготовившись к бою. Мало ли кто  мог находиться в бассейне..

Гамора подошла чуть ближе. Когда она увидела того,кто находился в том бассейне, она облегченно выдохнула и отпустила катану.

Присев у края бассейна,девушка  негромко его окликнула.

-Питер!


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#836 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

"Я в порядке, Джин."
 
Страх отступил. Но у Грей не было сил улыбаться. Она коснулась пальцами прядей его волос, машинально убирая их со лба, и он ушел. Или даже умчался, чтобы никому не причинить вреда. Джин подавила готовый сорваться с губ вздох. Самообладание, иллюзию которого она возвела вокруг себя после утренней прогулки, образно говоря, опасно зазвенело, точно стекло, готовое разбиться. Грей закрыла и открыла глаза. Теперь она повернулась к Логану, и вроде бы следы беспокойства от произошедшего уже не были заметны на ее лице, когда она оглядела столовую и всех в ней присутствующих.
 
- Логан, ты хотел поговорить? - сказала она уже совсем спокойно, чтобы как-то прервать небольшую паузу. - Идем?    

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 05 июля 2016 - 19:53

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#837 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой комплекс, новая комната Дарин

И вообще, нечего пялиться, ты там чай предлагал, да? Вот тебе мешочек с чайными листьями и вперед, дерзай. А мы пока еды соберем. Конечно, белки не сказали этого прямым текстом, но мордочки у них были более чем выразительные.

Джонни в свою очередь усмехнулся. И немного про себя испугался. Он, кажется, начинал понимать белок. В любой другой момент сей факт сошел бы за любопытную особенность... но здесь это могло служить опасным симптомом. Хотя вроде пока не начнет расти хвост, бояться нечего. Да и, строго говоря, не худшая из способностей - дружить с белками. нет риска попасть в реанимацию.

Он взялся заваривать чай. В комнате ожидаемо нашелся электрочайник и минимальный набор посуды, вполне достаточный для чаепития. Вода быстро вскипела, и он отмерял заварку в небольшой заварочный чайничек с веселеньким рисунком.

- Возможно, я не специалист, но пить это точно можно, - он разлил чай в чашки с тем же рисуночком. Почему-то когда уровень адреналина после операции спасения спал, он почувствовал некоторую... неловкость? Не было у него богатого опыта общения с девушками. Последние десять лет - так уж точно. Последние десять лет - одни воспоминания... каждый раз причиняющие очередную порцию боли. Даже сейчас. Это было примерно как борьба с Заратосом - такие же попытки отогнать картины прошлого куда-то подальше с таким же переменным успехом.

- Вообще, конечно, парадокс, - задумчиво пробормотал он, - что впервые за черт знает сколько лет я участвую в таких вот умиротворительных чаепитиях. И повод - смертельная угроза нам всем.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#838 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

спортзал => апартаменты

- Стоп, так штаны Халка - не резиновые? Ну эти, фиолетовые, которые на нем всегда, когда он охалкевает. Странно, что они не рвутся, в таком случае, - Паркер поправил маску. - Ладно, пойдем пока вернемся в наши апртаменты? - предложил Паук. - Я там оставил рюкзак, где у меня вроде бы лежит запасной костюм, - кому-то покажется странным, но да, у Человека-Паука было несколько костюмов. Что неудивительно: если вечно перешивать один и тот же - он начнет изнашиваться очень быстро.

#839 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

-Питер!

...Прошлое не смоешь и однажды оно догонит тебя. Лорд открыл глаза. Ну конечно, это не видение и оно не изчезнет. С полминуты он пялился на свою -  бывшую? Почти бывшую? Или...? - подругу.

- Ныряй сюда, Гамора. - Наконец ответил он. - Здесь здорово. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#840 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Кэрол, накануне вечером

 

Лес

Маленькая фигурка летела, не разбирая дороги. Перемахнув через пост охраны, она даже не заметила людей, да и те вряд ли бы смогли засечь столь быстро движущийся объект. Девушку разбирали слёзы, она не видела ничего, кроме нанесённой обиды. Столько Радости, Нежности и Сказки - но вот та же рука всё убрала, жёстко выпихнув из Чуда в Реальность. Будто жуткий кассир в кинотеатре, который выгоняет мальчиков и девочек после сеанса - да, Оса чувствовала себя той самой девочкой, которой была когда-то. Наконец она замедлила полёт, и огляделась. Судя по всему, девушка успела отлететь довольно далеко от базы, и сейчас её окружали стены древнего леса. С любопытством исследую новую местность, она вылетела на крохотную полянку, окружённую могучими лесными гигантами.

 

- Здесь...

 

Джанет потянулась сознанием, пытаясь ощутить связь с обитателями этого места - и ей ответили. Через несколько минут на поляну стали вылетать тысячи насекомых, возбуждённо барражируя над позвавшей их девушкой. Рой ответил, коллективный разум не мог говорить, но его образы были чисты, и она ощутила горячую привязанность к этим маленьким созданиям. Ответные образы были просты и лаконичны: "Не пускать! Ждать! Атаковать!". Повинуясь, осы быстро окружили поляну сплошной стеной из множества бойцов, сквозь которую не видно было ничего - так много их собралось.

 

- Начнём...

 

Она встала в боевую стойку, увеличившись до нормального размера. Пальцы прикоснулись к ближайшему дереву, и Джанет пустилась в танец, разя невидимых противников точными бросками. Удар, ещё, ещё - кулаки оставляли глубокие вмятины на стволах деревьев, и вот уже её движения настолько ускорились, что сама фигура стала выглядеть размытым силуэтом. Через какое-то Время она в усталости опустилась на траву, и тут же от дерева отделился прозрачный силуэт.

 

- Стив? Давно не виделись... Почему ты не приходил? Они все меня забыли... И ты тоже?

- Я не был тебе нужен.

- Это не так...

- Ты всё такая же маленькая, Джини.

- Я уже не маленькая!

- Докажи!

 

И Оса вскочила на ноги, в упор смотря на фигуру в звёздно-полосатой форме. Она так привыкла к нему, что очень скучала, когда Стив Роджерс перестал являться. Плод воображения, яростной тоски по другу и учителю, потеря и невозможность вновь увидеть... А теперь фантом ещё и насмехался!

 

- Ну, держись! Фрейя, дай-ка мне для бодрости что-нибудь.

- Хай!

 

И она прыгнула.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 05 июля 2016 - 20:12

6dd05888e5bf.png


#841 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Во первых, угрожать не хорошо...ой как не хорошо и не надо мне орать в ухо, я ещё не старый дедушка. А во вторых, я их закрыл. - Рокет сел на пол с закрытыми глазами.
- Милостыню уже просить можно или ещё нет.

 

- Можно. - усмехнулась Кэрол.  - Прямо сейчас и начни.  Как твои глаза? Что чувствуешь?  

Теперь, когда паника более-менее улеглась, она уже могла соображать относительно спокойно, хотя притронуться к кому-нибудь все равно бы не рискнула.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых