Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#841 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#842 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой комплекс, новая комната Дарин

 

- Возможно, я не специалист, но пить это точно можно, - он разлил чай в чашки с тем же рисуночком. Почему-то когда уровень адреналина после операции спасения спал, он почувствовал некоторую... неловкость? Не было у него богатого опыта общения с девушками. Последние десять лет - так уж точно. Последние десять лет - одни воспоминания... каждый раз причиняющие очередную порцию боли. Даже сейчас. Это было примерно как борьба с Заратосом - такие же попытки отогнать картины прошлого куда-то подальше с таким же переменным успехом.

- Вообще, конечно, парадокс, - задумчиво пробормотал он, - что впервые за черт знает сколько лет я участвую в таких вот умиротворительных чаепитиях. И повод - смертельная угроза нам всем.

 

- Вкус вполне сносный, - без всяких экивоков ответила Дарин, сделав небольшой глоток из кружки и с некоторым обалдением смотря, как дюжина белок втаскивает в комнату поднос с едой, которой хватило бы и на пятерых, не то что на них с Джонни. - Знаешь, я вижу тут иронию, а не парадокс. Чтобы объединиться, нам требуется внешний враг, угрожающий всем без исключения. Иначе мы без колебаний вцепимся друг другу в глотки. А еще я удивляюсь и восхищаюсь твоему самообладанию. Носить в себе такое...существо и все еще быть способным на нормальные эмоции. Твой дух как минимум не слабее, чем у этого безумного ангела.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#843 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

...Прошлое не смоешь и однажды оно догонит тебя. Лорд открыл глаза. Ну конечно, это не видение и оно не исчезнет. С полминуты он пялился на свою -  бывшую? Почти бывшую? Или...? - подругу.

 

Некоторое время она стояла неподвижно и, не отрываясь, смотрела ему в глаза. Так они пробыли около полминуты. В памяти непроизвольно  всплывали моменты из прошлого.: первая встреча, побег из тюрьмы, полет  и.. тот момент на балконе . На ней его наушники, в ушах его любимая музыка.. их танец..

Она  слегка тряхнула головой, избавляясь от  нахлынувших воспоминаний, а затем ухмыльнулась и отвела глаза от Лорда.

"То был прекрасный вечер.Был.."

 

- Ныряй сюда, Гамора. - Наконец ответил он. - Здесь здорово.

 

Она сняла с себя оружие,и  то с негромким звяканьем упало на пол. Через секунду туда же полетели некоторые вещи из верхней одежды.

Гамора присела на бортик и окунула ноги в воду.

- Довольно прохладная,- сказала она и, чуть помедлив, спрыгнула в воду и окунувшись с головой.

 

Вода приятно холодила тело и освобождала голову от ненужных мыслей.

Через некоторое время плавания она вновь обратилась к нему.

- Неважно выглядишь. Тебя что-то беспокоит?

 

 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#844 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Cтоловая

 

- Логан, ты хотел поговорить? - сказала она уже совсем спокойно, чтобы как-то прервать небольшую паузу. - Идем?  

 

Скотт скрылся из виду и Логан, даже не успев сопроводить прощальный взгляд исподлобья своим излюбленным и совершенно не подлежащим двоякому толкованию жестом, ощутил легкий укол сожаления. Сожаления, к которому примешивалась жалость...

 

Себя пожалей. 

 

...ревность...

 

Купи себе футболку с номером два и носи ее с гордостью, братишка.

 

...и страх.

 

Ты ведь помнишь её... другой, правда? Такой, какой больше никто  не помнит?

 

- Я хотел сказать, что мне очень жаль. Всегда было, - тихим полушепотом произнес он, когда ее голос вернул его в реальность, - Да. Да, идем. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#845 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Отель Мстителей, комната Паука и Кошки.

 

Пока Паук переодевался, Кошка сфотографировала чертежи его костюма и паутиномётов, и своих тросомётов и шокеров, после чего скинула на облачное хранилище. Никто не знает, кто и как одичает в следующий раз, а так чертежи останутся в безопасности. И с чувством выполненного долга Фелиция упорхнула в душ, по пути поцеловав Питера. Вскоре из душевой донесся плеск воды и девушка, стоя под струями прохладной воды,  размышляла о том, что если так будет продолжаться на протяжении нескольких дней, то от лагеря останутся одни лишь руины, и весь замечательный план Щ.И.Т.а по изоляции суперов накроется ценным пушным зверьком.


Регалии

#846 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой комплекс, новая комната Дарин

 

- Вкус вполне сносный, - без всяких экивоков ответила Дарин, сделав небольшой глоток из кружки и с некоторым обалдением смотря, как дюжина белок втаскивает в комнату поднос с едой, которой хватило бы и на пятерых, не то что на них с Джонни. - Знаешь, я вижу тут иронию, а не парадокс. Чтобы объединиться, нам требуется внешний враг, угрожающий всем без исключения. Иначе мы без колебаний вцепимся друг другу в глотки. А еще я удивляюсь и восхищаюсь твоему самообладанию. Носить в себе такое...существо и все еще быть способным на нормальные эмоции. Твой дух как минимум не слабее, чем у этого безумного ангела.

 

- Я... не считаю, что в союзе с демоном проявляются мои лучшие качества, - в голосе сквозила какая-то грусть. - Когда-то молодому Джонни Блейзу хватило глупости заключить сделку... и раз уж он оказался настолько глуп, значит, заслужил все, что произошло потом. Мы сами творцы своей судьбы, - он замолк. В последней фразе не было обычно присущего подобным высказываниям скрытого пафоса и напыщенности. Просто констатация факта, за которой - и в голосе это читалось - стоял опыт.

 

Некоторое время он смотрел в окно комнаты, даже не замечая щедрых даров белок (и где только они умудрялись находить всю еду и посуду? И интересно, как выглядели лица свидетелей их поисков). Оранжевое солнце там клонилось к закату, и казалось, что это стекло в окне накладывает оранжевый фильтр на величественный пейзаж.

 

- Мы сами решаем, кем нам быть, - наконец продолжил он мысль. - Когда я насолил своему... кхм... работодателю... в первый раз, я отказался возвращать ему силу Заратоса. Оставил подарочек себе, - о мотивах он предпочел не распространяться. - Но мы слишком много говорим обо мне, - вдруг резко сменил он тему. - В повседневной жизни толпа невероятно сообразительных белок смотрится куда оригинальней!

 

Минутка музычки в тему

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#847 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то, где никого нет

Они шли какое-то время молча, понимая, что нужно прежде добраться до места без лишних ушей и глаз. Грей смотрела себе под ноги, пальцы её правой руки то и дело вплетались в кончик рыжей косы. Время от времени она поднимала взгляд, чтобы поймать им Логана и продолжала идти.

Наконец, они остановились. Джин, оперевшись о ствол дерева (кажется, они были тут повсюду), ждала, что Логан заговорит первым.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#848 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Неважно выглядишь. Тебя что-то беспокоит?

- Зато ты офигенна, как всегда. Беспокоит? То же, что и других. Одержимость, сны, шепот... Ты ведь здесь поэтому? - Квилл задумчиво наблюдал за этим полустриптизом. Он тоже все помнил. Его захватило тогда... Захватило желание показать ей что-то, чего она возможно, не знала в своей жизни, посверкать павлиньим хвостом, почувствовать себя Тем Самым Звездным Лордом. Смотри, детка, сейчас я научу тебя танцевать, летать, и покажу настоящую жизнь, которой ты у папеньки своего не нюхала. Гребаный пафос. Но... Это было так естественно. Они - одна команда, спаянные и слаженные. Пара-картинка. Пара-легенда. Ну... в определенных кругах.
А потом эта ее серьезность и глубина, к которой он был не готов - есть разница, утащить девчонку из деревни или воспитанницу Таноса. И желание убежать. Незрелое желание, надо это признать. Но пара-картинка и что-то настоящее это не совсем одно и то же, пусть даже с ТАКИМИ моментами.

А больше всего ему не хотелось признавать, что его чувства оказались серьезнее, чем он полагал, удирая. И сейчас все это раздирало его - стыд за свое мальчишество и глупость, нелепая обида за то, что она, гордая Гамора, не остановила его, может быть, не хотела понять... и  желание закричать то, что он прошептал:

- Я скучал по тебе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#849 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Спортзал

 

Попросив  сделать  информационное   объявление   об  Полигоне, который  расположен  в крайнем ангаре и готов к использования.. Баки  отправился в спортзал   установив   несколько  манекенов  и   начал  на них отрабатывать  различные приемы.  Проведенный с кем- то спарринг   был  бы более  ценным  опытом, но,  мало кто сейчас  был  в зале.

 

!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#850 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой комплекс, новая комната Дарин

 

- Мы сами решаем, кем нам быть, - наконец продолжил он мысль. - Когда я насолил своему... кхм... работодателю... в первый раз, я отказался возвращать ему силу Заратоса. Оставил подарочек себе, - о мотивах он предпочел не распространяться. - Но мы слишком много говорим обо мне, - вдруг резко сменил он тему. - В повседневной жизни толпа невероятно сообразительных белок смотрится куда оригинальней!

 

"Что-то мне везет последнее время на чаепития с мужчинами со сложным внутренним миром", - подумала Дарин, ставя чашку на стол и отмечая, что боль в ранах сменилась зудом. Организм мобилизовался и начал регенерацию. Конечно, до Росомахи ей в этом плане было далеко, но Дарин давно научилась удовольствоваться тем, что есть. Реплика Джонни вызвала легкую улыбку, согнав серьезность с лица девушки.

- О, да. Не знаю, правда, как так получается, но на мой зов всегда отзывается столько белок, сколько нужно. И всегда среди них есть несколько лидеров, они словно маленькая, но хорошо организованная армия. Приходят и уходят, когда надо. Но иногда мне удается установить с какой-то одной белкой что-то вроде родственной связи, - Дарин улыбнулась и протянула Тибби Ду лесной орешек, который та приняла с потешной царственностью, как принимает подношение богиня от своих почитателей. - И она всегда остается. Как сестренка или брат, которых у меня никогда не было.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#851 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Somewhere nice

 

- Тебе не холодно? - хотя воздух вокруг был самое большее малость прохладным, Логан решил начать с чего-нибудь глупого и очевидного - так он, по крайней мере, чувствовал себя в своей тарелке, - Хочешь, я...

 

Что? Разденусь и буду бегать вокруг дерева волчком, пытаясь тебя согреть? Разденусь и отдам тебе свой костюм, а сам буду тереть палочку между двумя еловыми шишками, пытаясь высечь искру? Разденусь и...

 

Картины, которые ему рисовало воображение, становились все более разнузданными и откровенными, пока он не вспомнил, что Джин - телепат. Закашлявшись воздухом, которого в легких вдруг стало слишком много, он отвернулся в сторону, высматривая в чаще леса важное и, без сомнения, крайне интересное ничто.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#852 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Спортзал  - Лес

 

Избив пару манекенов  Баки  наконец- то  выпустил скопивший   за несколько  дней  пар, но тут к нему пришло сообщение  с сенсоров, которые  были расположены в лесу, вновь надев тактический костюм и проверив   оборудование и  датчики, встроенные  в него Барнс поспешил на полянку, где и застал  Осу, отступив  в тень деревьев  так, что  его  она  не увидела,  он  наблюдал  за ней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#853 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

После внезапного побега Скотта и последующего появления и странного исчезновения Баки, Тора никто не беспокоил. Он спокойно дожарил оленя, и принялся за отрезать от туши ногу, надеясь, что ничего с ним не случится, а если и случится, то последствия не будут разрушительны для окружающих. Асгардец достал из кармана банку брусничного варенья и, обильно поливая им ароматное мясо, с сожалением подумал о том, что напрасно не захватил из бара бочонок с добрым элем. Вздохнув, и надеясь, что никто не посягнет на его блюдо, (лес был на удивление малонаселен, даже не понятно, как ему так повезло, что он быстро подстрелил дичь) Тор отправился к ручью за водой.

 

! Жду Колосса для приятной беседы, но и остальных приглашаю, кто не занят.

 

Колосс пролежал несколько дней в квартире с открытыми дверьми и ни один герой даже не удосужился не то что пошалитьпроверить а  хотябы вызвать скорую если не полицию, вот она капиталистическая Амэриканская система здравохранения и страховка

 

В итоге мужика разбудило то что всегда будет мужиков по утрам...запах свежей приготовленной еды

 

-Вставай Петр вставай ленивый ты шашлык-раздавался откудато юный юношеский голос

 

-Вставай братик, кушкать готово, все сьедят-раздавался юный  женский голос

 

-Эххх еще пару минут Ульянка.нуу лезь в свое одеяло...а не мое...-сонливо зевал Колосс и вскоре резко проснулся

 

Колосс чуял запах мяса из окна и вскоре как и каждый мужик он почистив зубы и легко, почти никак не одевшись пошел вслед за запахом...через бар взяв металлические бочки и ящик нектаров чтоб освежиться....ну и выйдя на улицу вскоре через басейн рассекая водную гладь как ледокол пройдясь ушел в лес

 

за грибами, за дровами? Нет за едой и приключениями

 

!!!!


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 05 июля 2016 - 21:09

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#854 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то

- Нет, костюм вполне тёплый, так что..., - она осеклась, почувствовав неловкость от такого простого и глупого разговора, образовавшегося между ними.

"Хочешь, я..."

А потом осекла его. Сейчас или никогда.

- Я хочу, чтобы ты рассказал мне о том, о чем хотел. Что-то случилось? - Джин оттолкнулась и отошла от дерева, подойдя ближе к своему собеседнику. Она всегда искренне переживала за него и сейчас почувствовала укол совести: мир не вертится вокруг тебя, Джин Грей.

-
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#855 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

Избив пару манекенов  Баки  наконец- то  выпустил скопивший   за несколько  дней  пар, но тут к нему пришло сообщение  с сенсоров, которые  были расположены в лесу, вновь надев тактический костюм и проверив   оборудование и  датчики, встроенные  в него Барнс поспешил на полянку, где и застал  Осу, отступив  в тень деревьев  так, что  его  она  не увидела,  он  наблюдал  за ней.

 

- Не смей! Не смей! Не смей! Вернись ко мне!

 

С каждым ударом ярость Осы падала, но готовность доказать что-то самой себе оставалась, заставляя вновь и вновь бросаться на фантом. Сознание девушки было отключено, телом будто владело что-то неистовое, в котором нельзя было отыскать и следа прежней девушки. Пируэт, нагнуться, кувырок - и вновь она бросается на противника, нанося удар за ударом, десятки движений сливаются в одно, выводя искусство бойца на совсем другой уровень. Кто бы мог подумать, что в таком теле сокрыто столь большое искусство? Но вот девушка замерла, в сознание проникли образы, Рой сообщал о наблюдателе. И в этот момент ласковый голос коснулся её ушей:

 

- Я никогда тебя не покидал...

- Стив...

 

Фантом растаял, выполнив свою задачу - даже в этом образе Капитан Америка оставался тем мудрым человеком, что стал ей Учителем и другом. Поклонившись исчезающему партнёру, Оса сделала мысленное усилие - и сплошная стена насекомых рассеялась, остался лишь небольшой Рой, что принял на себя функции охраны. Улыбнувшись, девушка крикнула:

 

- Барнс-сан, можете подходить - не приближаться сразу было мудрым решением, мои друзья вас бы не выпустили.


Сообщение отредактировал Серебряная: 05 июля 2016 - 21:22

6dd05888e5bf.png


#856 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой отсек. комната Дарин

- О, да. Не знаю, правда, как так получается, но на мой зов всегда отзывается столько белок, сколько нужно. И всегда среди них есть несколько лидеров, они словно маленькая, но хорошо организованная армия. Приходят и уходят, когда надо. Но иногда мне удается установить с какой-то одной белкой что-то вроде родственной связи, - Дарин улыбнулась и протянула Тибби Ду лесной орешек, который та приняла с потешной царственностью, как принимает подношение богиня от своих почитателей. - И она всегда остается. Как сестренка или брат, которых у меня никогда не было.

Почему-то в голову пришла фраза про друзей, которые куда верней людей. Но даже мысль об этом звучала так вульгарно и неуместно, что никакого желания высказывать этот бред в стиле депрессивного статуса в социальной сети не появлялось. Уж не ему особенно рассуждать о верности людей - он их главным образом избегает ради их же безопасности. И одно предательство вовсе не может служить основанием для потери веры в род человеческий. Ну и, наконец, кто тут вообще обычные люди?..

- Знаешь... - он помедлил, а потом невесело усмехнулся. - Черт. Наверное, мне не хватает опыта общения с живыми людьми, если на язык просятся эпичные банальности. У меня слишком большой опыт одиночества. Видишь, я говорю всякий бред, - "И думаю о том, что несу всякий бред", - и опять про себя. Дурная привычка. Хотя... Если копнуть, наверняка мы все, или почти все, кто здесь сейчас пытается разобраться с проблемами вселенского масштаба, из-за этих самых проблем в той или иной мере одиноки. Как было написано в одной умной книге, мы прекрасно умеем решать проблемы глобального масштаба, но совершенно разучились видеть важные мелочи. Так вот и доходишь до мыслей о чертовом Зиккурате... и начинаешь думать, а не это ли он имел в виду.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#857 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Я скучал по тебе.

 

-Скучал?- негромко повторила она и  заглянула ему в глаза,будто бы это могло помочь ей лучше его понять.

Она бы многое отдала,чтобы узнать то, о чем он действительно думал, и чего хотел.

Отведя взгляд в сторону, одной рукой она вцепилась в бортик бассейна и едва заметно прикусила губу.

Гамора старалась быть невозмутимой, но внутри.. внутри ее, казалось, бушевал ураган.

Наверное она любила его. Его, безбашенного, смелого, того, кто мог без тени страха нырнуть в глубь космоса,чтобы спасти друга, подвергнув свою жизнь опасности.

Она любила его, но отпустила.

"Так было нужно. "- уверяла она себя. - "Он сможет найти себе другую, что подойдет ему гораздо лучше, и я знаю это, ведь он же Звездный Лорд."

 

Гамора улыбнулась.

- Опять твои.. половые феромоны. И что ты со мной делаешь..

Сейчас она казалась уже не такой серьезной. Намокшие волосы растрепались по плечам, а взгляд чуть помутился. Но она старалась не показывать ему это. Отчего-то она не хотела, чтобы Питер увидел ее слабой.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#858 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Поляна  в лесу

 

 

- Барнс-сан, можете подходить - не приближаться сразу было мудрым решением, мои друзья вас бы не выпустили

 

-Коннитива Джанет.   - Можете называть меня просто  Баки.   - Простите, просто сенсоры засекли необычную активность,  я невольно  стал  свидетелем  вашего  монолога.   На самого  Барнса   нахлынули  воспоминания  о  той  первой встречи спустя  больше полувека. Только он тогда не узнал  Стива, для  Зимнего  Солдата  Капитан  был всего лишь очердным заданием.

" Баки"

- "  Кто  такой Баки?"   

 

Он тряхнул головой   отгоняя  воспоминания, Гидра вольно или невольно   сделала так, что  двое  старых друзей  встретились


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#859 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты ЧП и ЧК => База

Некотороетвремя спустя Кошка таки покинула душ. Паук, который корпел над чем-то в своем дневнике, хмыкнул, оглядев её:
- А я думал кошки боятся воды, - он улыбнулся, закрыл книжечку и подошел к кошке. - Думаю, надо бы все же пойти работать в Дейли Бьюгл. Их главный редактор не слишком любит Паука, но думаю, что мне это не помешает. А так хоть денег на покупку нормального телефона накоплю, - Питер усмехнулся. - Ты знаешь, я обожаю проводить с тобой время, но нужно ведь и с остальными время проводить, верно? К тому же, я собрал еще не все подписи. Так что я пока пойду прогуляюсь, а ты постарайся не слишком без меня скучать, хорошо? - он на несколько мгновений прижал Фелицию к себе и поцеловал, после чего подхватил свой дневник, напоследок ещё раз улыбнулся Пати Харди, натянул маску (он успел переодеться в запасной костюм, пока Кошка купалась) и направился на поиски приключений на свою паучью пятую точку.

!!!!!!

#860 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Опять твои.. половые феромоны. И что ты со мной делаешь

- Гамора. Не все на свете можно объяснить феромонами. - Квилл подплыл, совсем близко, уцепился за бортик, заглядывая ей в лицо. - Послушай, я...

Рука потянулась как будто сама собой, отводя тяжелые пряди с лица, закладывая их за ухо зеленокожей красотки.

- Я совершил ошибку. Я надеялся, что побегу, и ты захочешь остановить меня. Поступил как девчонка, честно признаю. Не могу и сам сказать, чего я хотел добиться. Я всегда был один, с тех пор как...

Питер слегка осекся. Переживая, он все таки не хотел или не мог трепать далекие воспоминания.

- Может быть, я просто не поверил, что все происходящее серьезно? Я никогда не думал - как это случится, каким это должно быть. Ты... Не просто подружка героя.

Нет, не просто. Красавица, росшая в атмосфере конкуренции и интриг. Феноменальный боец. Хищная, бесстрашная, никаких этих ваших сюси-пуси. С чего он, Питер Квилл, почти самозваный Лорд, думал, что такая женщина выберет его?

- Я дал слабину. Наверное, тебе был бы нужен кто-то более сильный и крутой, чем я. По-настоящему крутой, не весь этот ....шум. - Лорд взглянул ей в лицо и тут же отвел взгляд. - И все эти закидоны.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#861 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Somewhere nice

 

Он легко коснулся ее подбородка пальцами и немного вздернул его вверх, пока их взгляды не соприкоснулись. 

 

- Случилось? Да, пожалуй. Не мог себе простить того, что случилось тем вечером... пару дней назад, - зачем-то уточнил он, хотя оба понимали, о каком именно вечере шла сейчас речь, - Но мне было больно, Джинни... как же больно мне было, ты бы знала. Ты ведь знаешь, что я не могу просто пожелать тебе счастья и отпустить на все четыре стороны? 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых