Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#82 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Логан, тщательно соразмеряя усилие с требуемым результатом, дружески похлопал Баки по плечу - раз уж дело запахло светлым, то стоило проявить максимум такта.

 

- Веди, старый друг.

 

Нет, он правда был рад видеть Барнса, просто радость от внезапной встречи слегка омрачалась сухостью в горле, поэтому и улыбка вышла слегка... суховатой.

 

 

- А  вот   и бар, уверен, что мистер  Старк лично   позаботился    об ассортименте   Он сам взял пиво   Джиму, а себе  кофе и минералки .- Как  ты любишь, я все  еще помню, не смотря на года, какое  пиво мы пили.

 

- О, да, наш ловелас не упустит тут даже пенька. Ну что, заценим местные стейки? Станут ли они приключением на задницу? Или квестом для нее. Или тут все хорошо и даже лучше. - Болтая, Питер устремился к стойке, рассматривая батарею бутылок.  - Я бы пива. И мяса. И пива. И мяса. Да, Ракета?

 

- Добрый день, вы так  полагаете наз звездный гость.  -- Сержант  Джемс Барнс


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#83 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Э… - на него никто не обратил внимания, что заставило Питера почувствовать себя очень неловко, но нисколько не поколебило его решимости заполучить на память хотя бы росчерк в его дневнике от всех и каждого. Даже от Дума, который ему напрчмую отказал.
- Вот тут вот, - он указал Шторм на чистый лист и протянул ручку.
Вообще, сейчас Питер находился в некотором смущении и полном восторге от такого количества супергероев и даже злодеев рядом. Сам он, по сути, был мелочью по сравнению с ним, так, мелким борцом с преступностью. И этот мелкий борец с преступностью, дождавшись росчерка от супергероини,повелительницы погоды и королевы Ваканды, направился следом за остальными в лагерь, то и дело оглядываясь в поисках Кошки. За неё Питер, впрочем, не воновался - Черная Кошка вполне могла постоять за себя.

#84 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- О, да, наш ловелас не упустит тут даже пенька. Ну что, заценим местные стейки? Станут ли они приключением на задницу? Или квестом для нее. Или тут все хорошо и даже лучше. - Болтая, Питер устремился к стойке, рассматривая батарею бутылок.  - Я бы пива. И мяса. И пива. И мяса. Да, Ракета?"

 

- Эм, я знаю, что это не моё дело, - начал Веном, глянув сначала на стейки, а затем на парня рядом, - Но судя по виду этих стеков, ваши задницы запомнят их надолго.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#85 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Вот тут вот, — он указал Шторм на чистый лист и протянул ручку.

 

Ороро вывела на чистом листе что-то вроде: «Юному, но оттого не менее отважному супергерою с наилучшими пожеланиями от Шторм», — и расписались. После чего вернула ручку владельцу и продолжила прерванный путь, все еще удивляясь ситуации про себя.



#86 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

— Мой муж, — краткая, но емкая характеристика, не находите?

пошел с Ороро дружески растрепав ее снежные волосы

Подобный жест Ороро не особенно оценила, но ничего не сказала, мягко убрав руку Колосса подальше от своих волос.

 

-Мда..И когда все успевают то...-чуть остановившись и почесал затылок подумал Колосс а потом пошел в бар

 

-Один ты Колосс одинокий, даже у Ороро уже есть какойто...Тчала...хмм..-подумал он


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#87 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы пива. И мяса. И пива. И мяса. Да, Ракета?

- Ну после виски и пиво можно. Правда мясо тут малость суховатое.
Рокет кое как дожевывал мясо.
- Правда если честно, то как-то...Скучновато тут что-ли. Не знаю, мало того что мы находимся черти где. Хотя в прошлом спасении мира...Хотя нет прошлый раз интересней было. Там и взрывы и планеты в виде черепов древних богов, а тут...сиди жри стейк.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#88 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

До базы Мстителей Чёрная Кошка добралась без особых проблем, хоть в Щ.И.Т.е её встретили не настолько тепло, как других супергероев - всё-же героем девушка была реже, чем воровкой. Впрочем, оправданием для неё могло служить то, что она зачастую помогала Человеку-Пауку, ну и то, что опасные реагенты, обеднённый плутоний и прочие опасные вещи она не воровала.

И, сидя в вертолёте Щ.И.Т.а, она смотрела в иллюминатор на сменяющиеся один за другим пейзажи, и гадала, добрался-ли уже до базы Питер, или нет?

 

И этот мелкий борец с преступностью направился следом за остальными в лагерь, то и дело оглядываясь в поисках Кошки.

 

Оглядывался Питер из рук вон плохо, потому-что вскоре Фелиция появилась перед ним буквально из ниоткуда, в необычно простой одежде, вместо своего обычного комбинезона, в котором она выходила на улицы Большого Яблока по ночам. Поравнявшись с Паучком, девушка рассмеялась, и спросила, - Ну а мой автограф получить не хочешь, а?


Регалии

#89 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый день, вы так  полагаете наз звездный гость.  -- Сержант  Джемс Барнс

- Привет, Барнс - Лорд ослепительно улыбнулся. - Ну... Наверное. Грут он такой, никогда не знаешь, что он выкинет в следующий момент. Листочек, корешок или что-то еще не менее обаятельное.

 

- Эм, я знаю, что это не моё дело, - начал Веном, глянув сначала на стейки, а затем на парня рядом, - Но судя по виду этих стеков, ваши задницы запомнят их надолго.

- Тем лучше. Всегда полезно знать, где не стоит заправляться в следующий раз. И да, я видел и похуже. Да чего я только не жрал в своей теплой компании.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#90 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Посверлив Паука некоторое время взглядом, он закрыл окно. Не слышит или делает вид. Неважно. Здесь я все равно пока бессилен. Но это пока...

Шокер откинулся о спинку дивана. Внезапно он вспомнил, как долго не спал в нормальных условиях.

 

Не дождался.


Сообщение отредактировал krekerzZ: 02 июля 2016 - 13:07


#91 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Правда если честно, то как-то...Скучновато тут что-ли. Не знаю, мало того что мы находимся черти где. Хотя в прошлом спасении мира...Хотя нет прошлый раз интересней было. Там и взрывы и планеты в виде черепов древних богов, а тут...сиди жри стейк.

 

- У вас богатое прошлое, Ракета-сан. Но разве вам никогда не хотелось покоя? Например, хотя бы с месяц пожить вдали ото всех, занимаясь всякой ерундой... Понимаю, если вы не можете без движения, тогда и небольшое затишье становится проблемой. И всё же, Грут-сан не выглядит преисполненным желания вызвать скорый поезд на соревнование.

 

*Молчание*

 

- А почему вы не дадите ему стакан? Фонтанчик выглядит несолидно для такого организма...


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 июля 2016 - 13:07

6dd05888e5bf.png


#92 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Привет, Барнс - Лорд ослепительно улыбнулся. - Ну... Наверное. Грут он такой, никогда не знаешь, что он выкинет в следующий момент. Листочек, корешок или что-то еще не менее обаятельное.

 

-  У  нас есть   тренировочный полигон   если хотите   отвести  душу  и пострелять, то    есть  где. - Просто  я вижу ващ друг  Ракета скучает  тут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#93 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Отведенный Кэрол номер оказался вполне приличным, в чем, кстати, мисс Марвел ни капли и не сомневалась. Бросив спортивную сумку, с которой она приехала, в шкаф, Кэрол сняла теплый свитер, оставшись в черной майке с 3D принтом в виде кошачьих глаз. В обычной обстановке она предпочитала носить свободную одежду, зная, что в любой момент сможет, благодаря своим способностям, призвать свой "боевой" костюм, когда-то разработанный для нее Джанет, ее подругой. Вспомнив Осу, Кэрол вздохнула. Джанет погибла, а ее подарок в виде костюма так и остался неизменным.  

Заглянув в небольшой встроенный бар, Кэрол оценила набор напитков и, посомневавшись, все же закрыла его, решив для начала осмотреться в жилом комплексе. 

 

Пройдя в небольшой ресторан, где, как Кэрол поняла, уже собрались прибывшие на базу "гости",  Кэрол остановилась возле входа, осматриваясь. Под потолком кружил небольшой рой ос. "Странно.. При таком уровне  обслуживания - осы в ресторане? "  - качнула головой мисс Марвел, прогоняя резанувшие горечью воспоминания. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#94 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Там и взрывы и планеты в виде черепов древних богов, а тут...сиди жри стейк.

- А мне кажется, что с меня надолго хватит древних богов. Снится всякая дрянь. Так что отпуск не помешает. Так что сидим и жрем стейк! Так что!

 

-  У  нас есть   тренировочный полигон   если хотите   отвести  душу  и пострелять, то    есть  где. - Просто  я вижу ващ друг  Ракета скучает  тут

- Ракета, хочешь развлечься? Я пока пас.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#95 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Прочитав надпись от Шторм, Питер просиял от радости. Ему вообще нравилось, когда его называли героем. Так он чувствовал себя несколько уверенней и значимей.
… но все хорошее впечатление улетучилось, когда он услышал знакомый голос. Паук оторвал вгляд от дневника и огляделся в поисках источника голоса… после чего тяжело вздохнул.
- Единственное что я должен - отправить тебя в тюрьму ещё раз, Шокер! - ну разумеется, если тут был Дум, то и злодеи качеством поменьше здесь будут. - Твоя удача, что мне лень это делать.

- Так нечестно, - тут же переключил он внимание на Кошку. - Тебе просто везет, что мое чутье не распознает в тебе угрозу. А так… - он вновь раскрыл дневник. - А я могу рассчитывать на больщее, чем автограф, попозже? - усмехнулся Паук.

#96 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Сквернавцы? Неужели нельзя было придумать что-то вроде...ммм... - Пьетро картинно почесал подбородок, устремив взгляд тёмных глаз в потолок кухни Башни Мстителей, на самом деле его разум подобрал сотни эпитетов, однако любовь к театральности и банальное желание потянуть время за стаканом с апельсиновым соком давали о себе знать, - Бельмо в Глазу Рода Человеческого?

Он ухмыльнулся и пожал плечами, делая глоток сока. Вижн же парил около огромного окна и созерцал панораму Нью-Йорка, изменив своей неизменной вежливости и не ответив. Максимофф же был в домашнем костюме, проснувшись совсем недавно и совершая утренний завтрак из стакана сока и огромной пиццы. Как ни странно, но андроид своей порции не попросил. Но Пьетро предлагал!

- А ещё - почему они нас не позвали на совещание? Мы же тоже мстители! - в голосе прорезались недовольные нотки.

- Возможно потому, мистер Максимофф, что мы не состоим в командном составе.

- Пфф, хрень это всё! Это уже Щ.И.Т. какой-то, а не Мстители. 

Недовольно фыркнув, Пьетро в один присест съел очередной внушительный кусок. Казалось, мутант только и делает, что есть в перерывах. Отчасти это было так - его организм требовал постоянной подпитки, учитывая его необычную физиологию. Но чувствовать уродом, чудовищем или чем-то таким это его не заставляло. Вот вы были бы недовольны  собой от  того, что можете есть в неограниченных количествах и не толстеть?! То-то же.

- Скоро вылетает гравилёт, вам лучше быть там, мистер Максимофф.

С неизменной вежливостью дворецкого на красном синтетическом лице, Вижн развернулся в воздухе и стал плавно опускаться к Ртути, плывя в воздухе как пушинка. В плане: легко и непринуждённо, а на дрожа и болтаясь из стороны в сторону.

- Да я пешком дойду, - безразлично махнув рукой, Пьетро внезапно исчез в воздухе и тут же появился, только вместо домашней одежды на нём уже была привычная повседневная одежда, в частности защитные очки и серебристая куртка с нашивкой мстителей. Да, он любил стиль. Одев наушники и деловито нащёлкав в своём iPod трэк, он взмахнул на прощание Вижену.

- Удачи тебе тут, не умри от скуки и присмотри за Вандой.

Подмигнув андроиду, Ртуть исчез.

 

***

Бетонные джунгли улиц и небоскрёбов, огромные автомобильные магистрали, деревья и леса, сельские дороги, утлые домишки, фермы, водопады и гигантские лесные исполины. Всё это проносилось с невероятной скоростью мимо, пока мысли в голове летели с бешеной скоростью, просчитывая маршрут, сверяясь с картой и на ходу откусывая по куску от треугольника пиццы. 

Наконец его ноги коснулись хрустящей подстилки там, где она обрывалась и начиналась просторная зелёная поляна с раскинувшимся комплексом. Сложив губы трубочкой, Пьетро критически осмотрел пейзаж и молнией промчался по всем углам, домам и коридорам внутренних комплексов. 

Наконец, он наткнулся на компанию мутантов и не очень, некоторые лица были даже вполне знакомыми! 

Уперев руки в бока, он критически осмотрел собравшуюся компанию. Остановившись на Шторм, он подбежал к ней и достал из кармана свой смарт. Та за это время не сдвинулась и на милимметр, словно застывшая в янтаре мушка. По правде сказать все остальные тоже не то чтобы торопились. 

- Улыбочку, - аппарат коротко щёлкнул и Пьетро отошёл, подбирая фильтры и хэштэги.

#mutant_bros #x_party #hot_girls

 

- О, всем привет! - он улыбнулся и убрал очки, замедляя движение времени для себя до привычно-человеческого.


Изображение

#97 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Тем лучше. Всегда полезно знать, где не стоит заправляться в следующий раз. И да, я видел и похуже. Да чего я только не жрал в своей теплой компании."

 

- Твой друг-енот рассказывал, что ему довелось есть борщ с личинками. Сомневаюсь, что может быть что-то хуже.

 

 

"- А почему вы не дадите ему стакан? Фонтанчик выглядит несолидно для такого организма..."

 

- Ой, да оставьте парня. Я знаю его совсем недолго, но понимаю, что сейчас у него там своя атмосфера. Особенная. Это мы с вами прибыли сюда для того, чтобы разобраться с неизвестной хренью. А вот Грут... Этот парень прибыл явно чтобы затащить в постель какое-нибудь бревно! 

 

 

Брок отпил из стакана и посмотрел на вошедшую в бар девушку, которая смотрела на ос, и на парня, который затаривался шоколадками возле торгового автомата.

- Да... У нас у всех здесь своя атмосфера.


Сообщение отредактировал €ᏁᏁί_ᖘίᶉᏕ: 02 июля 2016 - 13:14

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#98 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Пройдя в небольшой ресторан, где, как Кэрол поняла, уже собрались прибывшие на базу "гости" Кэрол остановилась возле входа, осматриваясь. Под потолком кружил небольшой рой ос. "Странно.. При таком уровне  обслуживания - осы в ресторане? "  - качнула головой мисс Марвел, прогоняя резанувшие горечью воспоминания.

 

- А если вы хот...

 

На этой фразе она запнулась, во все глаза смотря куда-то ко входу. Боль, Радость, Грусть, Страх... Не думая больше ни о чём, Оса плюнула на манеры, и вмиг уменьшилась до нескольких сантиметров. Несколько пар крыльев, появившиеся как по мановению волшебной палочки, рубанули с силой воздух - и вот она пулей рванулась к вновь прибывшим. Рой под потолком было заволновался, но тут же затих, успокоенный ментальным фоном посетителей бара. Оса же зависла перед блондинкой, всматриваясь в её лицо.

 

- Ты...

 

И вот уже девушка вернула себе нормальный размер, осиные крылышки исчезли, а голубые глаза не могли насмотреться.

 

- Не может быть...

 

И она уткнулась в грудь мисс Марвел, слёзы душили рыжеволосую, стекая по её щекам на одежду подруги. Понимая, что это не мираж, не иллюзия или чья-то глупая шутка, она всё равно не могла остановиться. Столько лет прошло, и первое же знакомое лицо - её подруга, с которой они столько пережили, и даже когда-то устроили пижамную вечеринку, в ходе которой и родилась идея костюма. Наконец, отняв голову от ещё пребывающей в ступоре с такого бурного проявления эмоций подруги, она с беспокойством посмотрела ей в глаза.

 

- Это же я...


6dd05888e5bf.png


#99 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- У вас богатое прошлое, Ракета-сан.

 

- Прошлое это да. Отдохнуть пфф...Пока я отдыхаю мои деньги убегают. кроме того я ещё до дошел до состояния брюзгливый старпер с пивом на диванчике который занят просмотром весьма художественной литературы о женщинах в позах. Вот когда дойду тогда да и то  не факт. Грут, никогда не знаешь что этот выкидыш мутировавшего дуба тебе может приподнести, например то, что из стаканов ему пить не кошерно. Он вообще неоткудова не пьет окромя фонтанов.

- А мне кажется, что с меня надолго хватит древних богов. Снится всякая дрянь. Так что отпуск не помешает. Так что сидим и жрем стейк!

 

- Ага, а потом когда счет за горючку приходит или ещё чего, так хоть на алфацентавру лети...своим ходом. Ну да ладно, если немного то я что против, нет совершенно.

- Твой друг-енот рассказывал, что ему довелось есть борщ с личинками. Сомневаюсь, что может быть что-то хуже.

 

- Ну наш мистер звездный ухажер может рассказать тебе пару историй как ухлестывать за симпотными инопланетными библиотекаршами и получать за это по башке.

А вот Грут... Этот парень прибыл явно чтобы затащить в постель какое-нибудь бревно!

- Я есть Грут - С немного обиженной или удивленной интонацией сказал тот.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#100 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

- Единственное что я должен - отправить тебя в тюрьму ещё раз, Шокер! Твоя удача, что мне лень это делать.

 

Засыпал он в этот раз под угрозы своего заклятого врага. Не было уже никаких сил приподнять голову и что-то ответить. И надо сказать спалось ему этой ночью замечательно.

 

х



#101 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Пройдя в небольшой ресторан, где, как Кэрол поняла, уже собрались прибывшие на базу "гости",  Кэрол остановилась возле входа, осматриваясь. Под потолком кружил небольшой рой ос. "Странно.. При таком уровне  обслуживания - осы в ресторане? "  - качнула головой мисс Марвел, прогоняя резанувшие горечью воспоминания.

 

 

Колосс пришел в бар-ресторан и увидев Кэрол подошел к ней

 

Ну привет Кэрол, пообедаем и выпьем или опять убежишь? -улыбнувшись спросил у подруги Колосс


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 02 июля 2016 - 13:19

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых