Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#122 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Где подписать? - по бару загулял ветер и улыбающийся поляк предстал перед Дружелюбным Соседом, разминая пальцы, - Тыщи две махов, я не считал.

- Вот тут, - он указал на лист, где уже красовались молниевидная подпись Шторм и похожий на изгибающегося кота росчерк Кошки. - Две тысячи махов, значит? А разве одежда на тебе не должна разрушаться от сопротивления воздуха или вроде того? - спросил Паук, которого, как и Шторм чуть ранее, посетило некоторое очень странное ощущение.

#123 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думал, что кто-то помнит обо мне, - стараясь, чтобы голос звучал ровно и любезно, кивнул он. - Когда-то я занимался исполнением каскадерских трюков на мотоцикле. Джонни Блейз, очень приятно.

 

- Не только этот парень помнит вас, Джонни, - подметила Фелиция, проходившая мимо, - меня отец водил на ваши выступления. Но это и правда было давно... Эхх...

Впрочем, ответ девушке, направлявшейся к Питеру, был и не нужен, это было простой подколкой.

 

- Всё автографы коллекционируешь, Паучок? - усмехнулась Кошка, подойдя к Питеру, болтавшему с Пьетро. А периодические порывы ветра, бравшиеся из ниоткуда, трепали волосы. Ртуть или Шторм? Скорее первое.


Регалии

#124 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Ванда нормально, — между вращениями оповестил он, — она стала много общаться с Доктором Стрэнджэм, но это к лучшему. Её дар иногда откатывал и по нам, с таким лучше не шутить.

— Это правильно, — серьезно кивнула Ороро. — Она и сама станет чувствовать себя увереннее, если начнет лучше владеть своим даром.

О том, что бывает, если растущую силу оставить без контроля, Шторм знала не понаслышке: и о себе воспоминания имелись, и многому свидетелем являлась. К тому же у Ванды имелся огромный потенциал, больший, наверное, чем возможно представить сразу.



#125 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Джанет...  Джанет?  Джанет! - Кэрол потрясенно рассматривала, чуть отстранившись, подругу, а на лицо неуверенно вернулась улыбка, пропавшая было при виде ос под потолком бара. - Но.. Как?  Да какая, к черту, разница, как! Ты жива, это главное. Нам надо... - Кэрол едва не сказала "отметить это", но сдержалась, и выразилась немного иначе. - О многом поговорить, да?  Идем где-нибудь сядем.

 

- Хай!

 

Всё ещё боясь отпускать Кэрол, она проследовала к столику, за которым раньше сидела (и где теперь была уже небольшая компания), чтобы забрать сделанный для неё Хэнком компьютер. Мелкие шаги следовали один за другим, но девушка всё ещё пребывала как в тумане после встречи, худые пальцы нервно дрожали, в каком-то исступлении продолжая барабанить по ручке электронного устройства.

 

- Уфффф...

 

И они прошли к столику поблизости, за которым ещё никого не было. Присев, Джанет с усилием отпустила руку подруги, все ещё избегая поднимать на неё глаза. Прошло несколько томительных минут, и она решила первой нарушить обоюдное молчание.

 

- Я не думала, что ты меня вспомнишь.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 июля 2016 - 13:55

6dd05888e5bf.png


#126 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Грут выростил на плече ромашку и дал девушке.

 

Кейт с радостью приняла такой подарок. Не каждый же день получаешь цветок от разумного дерева.

- Спасибо, Грут, это было мило, - поблагодарила она.

 

- Боже, ты Человек-доброта? А я думал, что видел всех героев! - тут Эдди присмотрелся к собеседнику.

 

- А вы у нас...кто? - поинтересовалась Кэтрин. Столько много новых лиц она встретила, что аж голова даже кружиться.



#127 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думал, что кто-то помнит обо мне, - стараясь, чтобы голос звучал ровно и любезно, кивнул он. - Когда-то я занимался исполнением каскадерских трюков на мотоцикле. Джонни Блейз, очень приятно.

 

- Эдди Брок, к вашим услугам, - не менее любезно ответил Веном и сфотографировал Джонни, осветив его и тех, кто попал с ним в кадр вспышкой, - Извиняюсь, но был обязан это сделать. Хотя нет, лучше селфи, верно?

Эдди весело улыбнулся, но эта улыбка была с каким-то ненормальным оттенком. Словно у человека, который готов живьём сдирать шкуру со своих врагов.  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#128 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Не успел Паучок указать на бумажку, как там тут же появилась стремительная роспись Ртути, едва не сливающаяся в одну острую линию.

- Даже больше, вы все тут превратились бы в милые облачка пара ещё на первом махе, - Ртуть слегка по-детски ухмыльнулся, - но, к счастью, мне от любимого папочки достались ещё кое-какие способности. Создавать поля, управлять молекулами и всё в таком роде. Знаешь, природа позаботилась о том, чтобы я мог спокойно разогнаться и ударить, не сломав себе все кости резонансом и не превратившись в пар.


Изображение

#129 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 770 сообщений
  •    

Отправлено

Дома Т'Чалла первым делом выяснил, что Ороро уже отправилась на базу. Пытаться догнать ее уже не имело смысла, поэтому он оставил кое-какие распоряжения и направился вслед за Шторм.

Свой самолет он аккуратно посадил на базе Мстителей и, первым делом постарался отыскать Ороро. Да и есть было бы неплохо, за этой суетой Пантера совершенно об этом забыл.

 По территории Т'Чалла прошел как-то не столкнувшись ни с кем из знакомых, но вот в баре..

 - Приветствую вас. господа, - он неторопливо осмотрелся.



#130 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- А вы у нас...кто? - поинтересовалась Кэтрин. Столько много новых лиц она встретила, что аж голова даже кружиться."

 

- Эдди... Брок. - ещё раз сказал Веном, - Рад знакомству.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#131 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы кстати, не отказался от вибраниумового костюма, - вслух заметил Паучок. - По мне очень любят стрелять, а костюм каждый раз зашивать замучаешься, - он с некоторым удивлением уставился на подпись, но потом пожал плечами. От Ртути он подобного и ожидал. Мысленно поставив заметку записать полученную от Пьетро информацию в дневник, он повернулся к вошедшему Т'Чалле и немного отошел от Пьетро и Ороро, освобождая место для её супруга. У которого тоже нужно было взять автограф. И выпросить костюм из вибраниума. Хоть на коленях ползай, ей-богу.

- Ты так говоришь, как-будто в этом есть что-то плохое, Котенок, - усмехнулся Питер, отводя Кошку в сторону. - Обычно от моих приключений у меня на память остаются синяки, а не автографы известнейших супергероев.

#132 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Эдди Брок, к вашим услугам, - не менее любезно ответил Веном и сфотографировал Джонни, осветив его и тех, кто попал с ним в кадр вспышкой, - Извиняюсь, но был обязан это сделать. Хотя нет, лучше селфи, верно?

- Не особо разбираюсь в фотографии, - все так же любезно ответил Джонни, едва ли обратив внимание на вспышку. Дело в том, что на лицо рвалась усмешка, чуть более жестокая, чем у Эдди. Кто же знал, что несколько озлобленная половина "сквернавцев" будет присутствовать столь же вальяжно, что и герои. Впрочем... к какому отряду отнести самого Блейза - тот еще вопрос, на который и он сам не брался давать ответ.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#133 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кейт с радостью приняла такой подарок. Не каждый же день получаешь цветок от разумного дерева.
- Спасибо, Грут, это было мило, - поблагодарила она.

 

- Я есть Грут - С улыбкой ответил тот.

Есть  же другие способы развлечься, кроме  как  причинение  ущерба чужой частной  собственности.  - Вот  даже  Грут  нашел    себе  занятие по  душе.

 

- Не спорю есть и я даже в некоторых принимал участие. Например в баре делал ставки на тотализаторе...не важно чего.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#134 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 942 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

-Приветствую вас. господа, - он неторопливо осмотрелся.

 

- Добрый день   Т'  Чалла.   - Смотрю ты время   даром не терял, он улыбнулся вспоминая  признание    Пантера в ресторане, в который пошли после   бара и где и к ним присоединилась Шторм.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#135 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты так говоришь, как-будто в этом есть что-то плохое, Котенок, - усмехнулся Питер, отводя Кошку в сторону. - Обычно от моих приключений у меня на память остаются синяки, а не автографы известнейших супергероев.

 

- Ты так говоришь, будто сам не супергерой, а простой парень из Квинса, - улыбнулась Фелиция, позволившая отвести себя в сторонку, - пойдём, перекусим чего-нибудь? Не каждый день доводится отведать из меню Мстителей, знаешь-ли.


Регалии

#136 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 770 сообщений
  •    

Отправлено

он повернулся к вошедшему Т'Чалле и немного отошел от Пьетро и Ороро, освобождая место для её супруга.

- Добрый день   Т'  Чалла.   - Смотрю ты время   даром не терял

 

  - Вот ты где, дорогая, - он коснулся ее пальцев губами и задержал в своей руке изящную тонкую ладонь Шторм и слегка улыбнулся Баки. - Разве можно равнодушно пройти мимо такого сокровища как Ороро? Это было бы верхом глупости с моей стороны.


Сообщение отредактировал Takahashi: 02 июля 2016 - 14:07


#137 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, я явно не один из величайших. До Мстителей и Людей-Иск мне все же далеко, - ответил Паук, усаживая Кошку за свободный столик и присел напротив. - В Куинсе вообще народ не очень супергероичный, - Питер позволил себе приподнять маску и улыбнуться. Все равно они собирались перекусить, а сквозь ткань особо не поешь. Хотя Дэдпул, говорят, умел. - Чего желаешь, моя ненаглядная? - ещё раз улыбнулся Паучок. Маска, на самом деле, сильно ограничивала количество выражений лица, доступных при общении.

#138 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 942 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Разве можно равнодушно пройти мимо такого сокровища как Ороро? Это было бы верхом глупости с моей стороны.

 

- Теперь я понимаю, какое сокровище  упустил,  Баки вздохнул  разочарована. - Вечером   надеюсь потише будет, посидим  и  отметим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#139 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

 — Приветствую вас. господа, — он неторопливо осмотрелся.

С трудом подавив желание бросить все и поспешить к мужу, Шторм осталась на месте и поприветствовала его взмахом руки.

— Вот ты где, дорогая, — он коснулся ее пальцев губами и задержал в своей руке изящную тонкую ладонь и слегка улыбнулся Баки.

Ороро улыбнулась и мягко, с нежностью сжала ладонь Т’Чаллы в ответ. Улыбка, правда, получилась чуть виноватой из-за того, что Шторм отправилась на базу без него, опять поставив свою «супергеройскую» деятельность и помощь «Людям Икс» довольно высоко в списке приоритетов. Иногда королева Ваканды боялась, что когда-нибудь поссорится из-за этого с королем, но была не в силах себя изменить.



#140 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Я бы кстати, не отказался от вибраниумового костюма, - вслух заметил Паучок."

 

- Кстати, Паук, а Дэдпул знает, что ты украл его костюм? - спросил Эдди, переведя взгляд на парочку (паука и кошечку), - Я раскрыл твой секрет, парень, ты работаешь в прачечной, куда Дэдпул часто заходит? Ооо! Это будет бомба! 

Только Брок хотел сфотографировать эту пару, а вернее лишь Кошку, они отошли куда-то в сторону, решив что-то обсудить.

 

 

"- Не особо разбираюсь в фотографии"

 

- Да ладно, Джонни! - вроде бы со смехом начал Брок, который словно почувствовал, что этот каскадёр намного темнее, чем кажется, - У тебя были крутые трюки! Некоторые мои знакомые фанатели от тебя! Поэтому я обязан сфоткаться с тобой.

Эдди подошёл к Джонни, по-дружески положил руку на плечо, словно знал его очень давно, и повернул фотоаппарат объективом к ним.

- Улыбнись, ты же можешь...

Вспышка.

- Ну вот, - Брок просмотрел фото и вернулся на своё место, - Могла получиться и хуже. 


Сообщение отредактировал €ᏁᏁί_ᖘίᶉᏕ: 02 июля 2016 - 14:15

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#141 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не думала, что ты меня вспомнишь.

 

- Легко вспомнить то, чего никогда не забываешь. - Кэрол, будто все еще не веря, вглядывалась в лицо Джанет. -  Но все же.. Что тогда случилось?  Мне рассказали, что произошло, но я не хотела верить. Почему ты столько времени ... Где ты пропадала?

 

 

По территории Т'Чалла прошел как-то не столкнувшись ни с кем из знакомых, но вот в баре..
- Приветствую вас. господа, - он неторопливо осмотрелся.

 

Кэрол издалека кивнула вошедшему Черному Пантеру и снова перевела взгляд на Осу. 

- Я так рада, что ты здесь и жива, Джанет.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых