Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#102 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— О, всем привет! — он улыбнулся и убрал очки, замедляя движение времени для себя до привычно-человеческого.

 

— Привет, Ртуть, — улыбнулась Шторм. Знакомые лица всегда было приятно видеть, хотя… сейчас у Ороро почему-то (она, разумеется, не могла сказать, почему) появилось какое-то странное ощущение, будто ее как-то… использовали. Брр…



#103 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Этот парень прибыл явно чтобы затащить в постель какое-нибудь бревно!

 

- Бревнам тоже должно везти иногда! - Лорд ухмыльнулся. - Так что... А что касается борща с личинками, так я тебе скажу, это не такая уж и гадость. Протеин есть протеин.

Получив пиво, Квилл сделал смачный глоток и занялся стейком.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 943 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Твой друг-енот рассказывал, что ему довелось есть борщ с личинками. Сомневаюсь, что может быть что-то хуже

 

- Боюсь   Красный Череп смог  бы тебя   удивить   сказал он Веному.  

 

- А мне кажется, что с меня надолго хватит древних богов. Снится всякая дрянь. Так что отпуск не помешает. Так что сидим и жрем стейк! Так что!

 

- Вам тоже  приснилось, даже  на  другой планете.  -  Мне не привычно, что  мы не одиноки во Вселенной есть другие миры и цивилизации и гораздо развитие нас. Баки   с  интересом рассматривал гостя.

 

-  Ракета,   отдыхай   мистер  Старк, конечно  еще  тот  тщеславный плейбой, но  вот  жадность не его  порок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#105 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Так нечестно, - тут же переключил он внимание на Кошку. - Тебе просто везет, что мое чутье не распознает в тебе угрозу. А так… - он вновь раскрыл дневник. - А я могу рассчитывать на больщее, чем автограф, попозже? - усмехнулся Паук.

 

- Так ведь это замечательно! - разулыбалась Фи-Фи, - Что ты не видишь во мне угрозы, лучше радовался-бы этому. Ну а по поводу этого... - она поставила аккуратную и изящную подпись немного ниже угловатой, похожей на разряд молнии подписи Шторм, и тихо добавила, - Хотела узнать у тебя то-же самое, знаешь-ли.

Перехватив поудобней небольшой чемодан на колёсиках, она с некоторой иронией взглянула на Питера, - Ну что, я сначала пойду займу себе номер, а потом вернусь сюда, хорошо?

 

И, ускорив шаг, она направилась занимать себе жильё. И, что было совсем неудивительно, один из номеров был уже закрыт на ключ. Пожав плечами, воровка заняла соседний. Оставив в нём свой чемодан, и закрыв его на ключ, девушка неспешно направилась обратно к Пауку.


Регалии

#106 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Да... У нас у всех здесь своя атмосфера.

 

Блейз как раз оторвался от изучения прелестей приложения электронной почты на смартфоне (нет, никаких голограмм и прочих визуальных премудростей - аппарат мог похвастать разве что физической QWERTY-клавиатурой, вышедшей из моды лет эдак десять назад). Парадокс был в том, что неделю назад, за неимением почтового ящика почтового приложения на телефоне тоже не было. Не то чтобы он страдал паранойей, но подобные вольности руководства супергеройского профсоюза смущали.

 

- У меня от алкоголя кошмары по ночам, - истолковал в свою пользу высказывание Брока. - Хотите конфетку? - невино поинтересовался он. На фоне в это время происходила душещипательная сцена встречи давних подруг. Туда вмешиваться было явно излишне.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#107 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Как дела, как муженёк? Говорят, он всё так же геройствует? У него крутой костюм, но я бы себе такой не хотел. - слова сыпались из него бурным потоком. Однако он вовсе не был сорокой, просто для того, кто привык немного по другому воспринимать время скорость общения людей была просто невыносимо медленной и тягучей, словно патока. Пьетро опять размылся в воздухе и теперь держал в руке жирный бургер, наполовину съеденный. Он стрельнул бровями Шторм и откусил ещё кусок кунжутовой булочки и соевой котлеты.


Изображение

#108 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Ведомый своими мыслями, Дум даже некоторое время шел вместе с этой странной компанией в сторону бара, что выглядело достаточно... странно, но, как только оказался у порога, остановился.

Он не понимал, почему те, кто должен был переждать бурю, не готовятся ее встретить. 

По достаточно не скромному мнению Дума, хаос, творившейся в баре, был пустой тратой времени, и Виктор, произнеся себе под нос "Fools!!", развернулся и зашагал прочь.

И был таков.



#109 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- О… э… Ртуть! - позвал он бегуна, кивнув на прощание Кошке. - Не оставишь свой автограф мне? На память о том, что я встретился с самым быстрым человеком на земле, - попросил Паук, улыбаясь, что было отчего-то понятно, даже несмотря на маску. Похоже, он всербез собрался собрать автографы со всех прибывающих. - Просто из любопытства - какая максимальная скорость, какую ты способен развить?

#110 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Зайдя на базу, Кейт первым делом направилась туда куда идут герои и злодеи всех возрастов, когда начинаются проблемы. Этим местом является бар, где можно выпить и перекусить. Правда девушка решила там побывать не из-за страсти к выпивке (а в силу возраста ей вообще нельзя по закону), а для того, чтобы встретить еще незнакомых героев, которых собрала общая проблема.

И первыми кого она там заметила были енот и дерево. И ладно бы простые, но именно разговаривающие! Такого Кэтрин еще никогда в своей жизни не видела.

- Ух ты, вы разговариваете! - обратилась она к странной парочке, возможно слишком нетактично, - вы откуда? Я Кейт. Бишоп.



#111 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

- Вам тоже  приснилось, даже  на  другой планете.  -  Мне не привычно, что  мы не одиноки во Вселенной

- А мне еще как привычно, достали они уже, эти другие планеты, их треклятые обитатели и... зато это весело! - Лорд посозерцал кусок мяса на вилке, затем не спеша сунул его в рот, прожевал и запил пивком. - И деньги. Но я пока тусуюсь на Земле.

Он взял вилку, как микрофон и пропел туда:

- Нью-Йорк, Нью-Йоооорк! - принял томный вид, отпил еще пивка и подмигнул Груту.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 943 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Интересно он  и к нам с  Джимом   попросит  автограф.  Что  же  такого   умного написать на пример совет никогда не  теряй руку.  или   не прыгай с поезда  на полном  ходу, чтобы не потерять ее. Сделал  глоток минералки, хотелось выпить пива и  подцепить     кусок стейка.

 

- А мне еще как привычно, достали они уже, эти другие планеты, их треклятые обитатели и... зато это весело! - Лорд посозерцал кусок мяса на вилке, затем не спеша сунул его в рот, прожевал и запил пивком. - И деньги. Но я пока тусуюсь на Земле

 

-  Для  меня  это было в новинку, но я не прочь  выучить пару новых языков.

- Я только  смотрел научную фантастику Баки достал свой блокнот вот например    "Звездные войны" и  там был  еще  Стар  Трек


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#113 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-  Ракета,   отдыхай   мистер  Старк, конечно  еще  тот  тщеславный плейбой, но  вот  жадность не его  порок.

- То что Тони не жадный, это я знаю более чем. Отдыхай...Может для вас отдых это полоскать свои кости в ванне, попутно проверяя давление пузырьков, а также массажистку, что бы не дай бог бюстом своим не надушила в шею. Попутно обновляя страницу в инстаграме с хеш тегом семейный лифчик дедпула в горошек. Но для меня отдых, это хорошенько, что-то взорвать и получить за это деньги. Удовольствия даже в самом процессе больше чем в его цели.

- Ух ты, вы разговариваете! - обратилась она к странной парочке, возможно слишком нетактично, - вы откуда? Я Кейт. Бишоп.

- Ага, а ещё бухаем, материмся, а в перерыве между этим спасаем мир. Я ракета , а это.
Грут выростил на плече ромашку и дал девушке.
- Я есть грут.
- Ну а этот пикапер -1 уровня это да Грут.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#114 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Как дела, как муженёк? Говорят, он всё так же геройствует? У него крутой костюм, но я бы себе такой не хотел. — слова сыпались из него бурным потоком.

— Ну… если не считать последних событий, из-за которых мы все здесь, то я сказала бы, что все прекрасно, — Шторм немного рассеянно хмыкнула. Все же к манере речи (да и просто к манерам, будем честны) Пьетро нужно было привыкать каждый раз, как встречаешь его. — Т’Чалла не сидит на месте, да. Что же касается его костюма… то тебе такой и не нужен, верно? — она усмехнулась. — А ты как? Как Ванда?



#115 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Бревнам тоже должно везти иногда! - Лорд ухмыльнулся. - Так что... А что касается борща с личинками, так я тебе скажу, это не такая уж и гадость. Протеин есть протеин."

 

- Моя бывшая тоже так говорила... - заметил Эдди, пару раз мотнув головой, чтобы размять шею, - И про личинки... Ну и про брёвна само собой.

 

 

"- У меня от алкоголя кошмары по ночам, - истолковал в свою пользу высказывание Брока. - Хотите конфетку?"

 

- Боже, ты Человек-доброта? А я думал, что видел всех героев! - тут Эдди присмотрелся к собеседнику, - Стоп, я тебя видел по телику... Да, шоу про трюкачей! Давно это было...


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#116 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мисс Марвел огляделась, отмечая появление новых лиц и старых знакомых,  улыбнулась Ртути, приветственно махнула рукой Росомахе, кивнула остальным и застыла.

 

Оса же зависла перед блондинкой, всматриваясь в её лицо.

- Ты...
И вот уже девушка вернула себе нормальный размер, осиные крылышки исчезли, а голубые глаза не могли насмотреться.
- Не может быть...  Это же я..

 

- Джанет...  Джанет?  Джанет! - Кэрол потрясенно рассматривала, чуть отстранившись, подругу, а на лицо неуверенно вернулась улыбка, пропавшая было при виде ос под потолком бара. - Но.. Как?  Да какая, к черту, разница, как! Ты жива, это главное. Нам надо... - Кэрол едва не сказала "отметить это", но сдержалась, и выразилась немного иначе. - О многом поговорить, да?  Идем где-нибудь сядем. 

 

 

Колосс пришел в бар-ресторан и увидев Кэрол подошел к ней
Ну привет Кэрол, пообедаем и выпьем или опять убежишь? -улыбнувшись спросил у подруги Колосс

 

- Привет, Колосс. - немного рассеянно откликнулась Кэрол, переводя взгляд на стального гиганта.  Она его уже встречала несколько раз в компании людей Х, поэтому немного знала.  - Я рада видеть тебя в добром здоровье, но.. Извини, не сейчас. Выпьем позже. Я встретила подругу, которая... Которую, думала, не увижу больше никогда. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#117 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

- Моя бывшая тоже так говорила... - заметил Эдди, пару раз мотнув головой, чтобы размять шею, - И про личинки... Ну и про брёвна само собой.

- Не у всех садовников яблоньки цветут и тут ничего не поделаешь. Но я  уверен, Грут смог бы что-нибудь с этим сделать. - С невинным видом Питер ухмыльнулся. - Так, ну раз нас тут так замечательно накормили, может, осмотреть и апартаменты? Мне не помешал бы душ, не хочу, чтобы все начинали изображать бревно при виде меня.

Лорд соскользнул с барного стула и дружески хлопнул Грута по ближайшему листку, как по ладони.

- Йоу! Вернусь, как устроюсь. Енот, шали поаккуратнее. - И Звездный Лорд устремился на поиски своего номера.

Х до вечера.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#118 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Т’Чалла не сидит на месте, да. Что же касается его костюма… то тебе такой и не нужен, верно? — она усмехнулась. — А ты как? Как Ванда?

 

- Ну да, пули мне собой ловить не надо. Я же не такой медленный, - Пьетро коротко хохотнул и запрыгнул на барный стул, болтая ногами и вращаясь на нём как юла, - Ванда нормально, - между вращениями оповестил он, - она стала много общаться с Доктором Стрэнджэм, но это к лучшему. Её дар иногда откатывал и по нам, с таким лучше не шутить.

Ухмыльнувшись, он резко замер, уставившись на Паучка и удивлённый его просьбе. Впрочем, он тут же пожал плечами.

- Да фигня вопрос, парень.

Мир вокруг опять застыл, а звуки слились в одну басовитую ноту. Пьетро подошёл к закутанному в красный костюм Пауку и осторожно снял маску, мысленно контролируя молекулы, укутывая их в силовые поля, чтобы трение не сожгло к чертям голову застывшего во времени парня. В руке оказался всё тот же смартфон, однако разглашать тайну личности Ртуть не собирался, а вместо этого нацепил эту маску на себя. Вскоре новая фотография пополнила ленту в известном хостинге для фотографий еды.

Вскоре маска вернулась на законное место и Ртуть аккуратно её поправил, основательно навозившись с носом, стараясь сделать так, чтобы та и там ровно сидела.

- Где подписать? - по бару загулял ветер и улыбающийся поляк предстал перед Дружелюбным Соседом, разминая пальцы, - Тыщи две махов, я не считал.


Изображение

#119 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Боже, ты Человек-доброта? А я думал, что видел всех героев! - тут Эдди присмотрелся к собеседнику, - Стоп, я тебя видел по телику... Да, шоу про трюкачей! Давно это было...

Кажется, замечание про невиданного ранее Человека-Доброту неожиданно оказалось болезненным для Блейза. По его лицу пробежала тень, но он вновь сумел быстро взять себя в руки. Тренировки сказывались. Хотя здесь с этим могли возникнуть неожиданные трудности. Он чувствовал, что на него накатывало... ощущение зла. Во многих здесь присутствующих. В частности, в этом молодом человеке с фотоаппаратом. Пока что это не было особой проблемой, но Джонни слишком хорошо знал, как быстро все может измениться к худшему.

- Не думал, что кто-то помнит обо мне, - стараясь, чтобы голос звучал ровно и любезно, кивнул он. - Когда-то я занимался исполнением каскадерских трюков на мотоцикле. Джонни Блейз, очень приятно.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#120 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, Колосс. - немного рассеянно откликнулась Кэрол, переводя взгляд на стального гиганта.  Она его уже встречала несколько раз в компании людей Х, поэтому немного знала.  - Я рада видеть тебя в добром здоровье, но.. Извини, не сейчас. Выпьем позже. Я встретила подругу, которая... Которую, думала, не увижу больше никогда.

 

Понятно...-вдохнул Колосс и дождавшись когда от него сбегут, цокнув качнув головой и пошел пить усевшись и начав пить что было


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 02 июля 2016 - 13:45

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 943 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

То что Тони не жадный, это я знаю более чем. Отдыхай...Может для вас отдых это полоскать свои кости в ванне, попутно проверяя давление пузырьков, а также массажистку, что бы не дай бог бюстом своим не надушила в шею. Попутно обновляя страницу в инстаграме с хеш тегом семейный лифчик дедпула в горошек. Но для меня отдых, это хорошенько, что-то взорвать и получить за это деньги. Удовольствия даже в самом процессе больше чем в его цели.

 

Есть  же другие способы развлечься, кроме  как  причинение  ущерба чужой частной  собственности.  - Вот  даже  Грут  нашел    себе  занятие по  душе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых