Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#981 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#982 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Сержант, я была бы благодарна, если бы вы провели меня в спортзал. Иногда мне так хочется его ударить...

 

*Она кивнула на Дэдпула*

 

- Но всё Время боюсь повредить его нежной и тонкой натуре, знаете ли. Полагаю, что спортзал имеется? Или хотя бы подобие какого полигона, я очень давно не использовала Жала, нужна солидна так тренировка. Желательно, чтобы рядом не было чего-нибудь хрупкого типа бетона.

 

- У нас есть  полигон,  давайте я провожу вас, тут  еще   где- то был  Ракета, который хотел его  посмотреть.    Он вздохнул,   и подумал, что после  всех этих событий  снимет какой- нибудь бар и пригласит  Росомаху, чтобы   спокойно выпить в далеке от супергероев  и  суперзлодев и  вообще  всех с приставкой  супер.

 

- Пойдемте я вас провожу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#983 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой отсек, комната Дума

 

 

Виктор фон Дум проснулся.
Он не смел что-либо сказать, лишь, словно на автоматизме, даже не обращая на то, что уснул он в своей броне, встал с кровати и какое-то время даже не шевелился, словно пытался понять, спит ли он еще или нет.
Затем руки машинально потянулись к маске, снимая ее.
- Что за глупый сон, - недовольно заговорил он сам себе, смотря на металлическую маску, будто пытаясь изучить ее, - глупый сон, - пробормотал он еще раз и через минуту уже смотрел не на маску, а в зеркало, стоявшее рядом.
Виктор внимательно изучал свое лицо: потрескавшаяся кожа, ожоги и язвы - вот все то, что увидеть здесь любой другой.

Но это было лицо Виктора фон Дума! И никто не посмеет внушить ему сожаления, никто!

 

 

P.s. Дум дичает, такие дела.


Сообщение отредактировал Лакич: 06 июля 2016 - 20:19


Пользователь бросил кубик. Результат: 46=46

#984 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то, где никого нет

Она могла бы ему возразить, могла бы затеять целый спор, но какой был в том смысл? Огонь, только расправивший крылья в груди, не желал угасать.

- Я не могу, - кому она говорила это дрожащим голосом - ему или себе? Джин оказалась около Логана, обняв его вдруг снова. - Прошу тебя, - почти прошептала Грей, прислонившись к его щеке, - не заставляй меня выбирать, - и с этими словами она коснулась губами его виска и, наскоро развернувшись, быстрым шагом направилась прочь от этого места.

Сначала она шла, потом неожиданно даже для себя - побежала. Она знала, что, если захочет, он догонит её в два счета, но ей было некогда об этом думать. Шум от бега заглушил ей все, и ноги несли её неизвестно куда, потому что глаза не слишком разбирали дорогу. Она пыталась сбежать от наваждения, в которое он погружал её раз за разом и от которого у неё было никакой защиты, и которому часть её, дикая и яростная, навсегда благоволила.

Грей очнулась лишь тогда, когда налетела на кого-то, узнав себя уже в коридоре перед знакомой дверью апартаментов. Длинная прядь выбилась из косы и упала ей на лицо, закрывая обзор. Она тяжело дышала и, казалось, была не в силах издать и звука.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 06 июля 2016 - 20:34

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#985 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Пойдемте я вас провожу.

 

- Хай! Только вы бы не могли меня подождать немного у жилого комплекса? Я переоденусь...

 

И она упорхнула в форточку, направляясь к своему обиталищу. Критично пересмотрев наряды, Оса решила остановиться на традиционном хакама и простой футболке жёлтого цвета. Поправив волосы и проследив, чтобы они не выбивались из-под обёрнутой вокруг головы полоски ткани, девушка спокойным шагом направилась к выходу.

 

*Давно я не поднималась в воздух, атакуя пусть и виртуальных врагов. Не знаю, как поведёт мое тело себя в пикировании? Давно забытые эмоции, упоение битвы и разлетающиеся враги... Хэнк, как же мне не хватает тех Дней, если бы ты знал! Но уже ничего не вернуть, так сделаем хотя бы Жизнь Хоуп такой, какой мы её не знали - счастливой до безумия, с матерью и отцом, радостной и красивой...*

 

Выйдя из корпуса, девушка присела на скамейку.


6dd05888e5bf.png


#986 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая -> где-то в лесу

 

Окружающие платили Блейзу за его неприличное к ним невнимание той же монетой, за что Джонни в данный момент времени был им безмерно благодарен. На самом деле, он ни о ком из тех, кто коротал свое время в столовой за боями на паутине, отдыхом в паутине и разрезанием паутины, не думал, но если бы его спросили, он был бы благодарен. Пища была безжалостно употреблена, ее вкус - начисто проигнорирован. Теперь он сидел в полном одиночестве, даже не вздрогнув на разносящиеся по помещению спойлеры известного сериала, и потягивал кофе - хоть этот продукт тяжкого труда колумбийцев имел сегодня вкусовые свойства, отличимые от тары, в которой подавался.

 

На этот раз он даже не мог сказать себе. что не помнил, когда последний раз ему было настолько плохо на душе. Конечно, каждый сеанс моральной оценки его альтер=эго вгонял в небольшую депрессию... Но то были практически привычные мелочи. Здесь же... Ха, даже адский гонь послужил бы небольшим, но приятным разнообразием. Даже от воздействия Зиккурата он бы не отказался, даже ценой разрушения последнего источника пищи на базе. Но, как и тогда, десять лет назад, не было ничего, способного развеять тоску.

 

Он жил воспоминаниями. Порой он размышлял над тем. не является ли это, в конечном итоге, его главным бичом, куда более болезненным, чем сила демона. Постоянное путешествие в мрачной стране изученных до мельчайших подробностей образов, каждый из которых - куст терновника, к которому он прикасался, терпеливо приветствуя вспышку боли. Деменция, царство упадка, уныния и разложения, постоянное обиталище его сознания. Кажется, у Данте тоже было что-то в таком духе... Интересно, как бы выглядела "Божественная комедия", черпай автор вдохновение в знаниях Джонни Блейза. Порядок кругов поменялся бы точно.

 

Сегодня, впрочем, воспоминания не играли первую скрипку в его оркестре мертвецов. Считать это прогрессом? Ха, в таком случае, он сделал колоссальный прорыв. Легче только от этого не становилось.

 

Возможно - или даже наверняка - со стороны он выглядел глупо. Даже по меркам своих невысоких стандартов его поведение вызывало весьма нелестное толкование. Он сбежал вчера от Дарин... и это было трусливо. В каких бы извращенных формах он не представлял, на что способен Гонщик, победивший Джонни Блейза, его поступок продолжал вызывать ярость и обиду даже в нем. И богатое воображение подсказывало, насколько хуже должно быть ей. И от этого, хотя и подобное походило на безвкусный пафос, ему тоже было хуже. Еще хуже. Хотя, кажется, куда уж.

 

Он мог часами мучить себя доводами и контрдоводами, но в глубине души - не так глубоко, чтобы игнорировать этот факт - он все равно знал, что пустая полемика всегда выглядит противно-беспомощно. В упивании подобным он был противен себе.

 

Спустя какое-то время - полчаса? час? день? - он не выдержал накатывающих волн внутренней боли и почти вскочил на ноги. "Куда глаза глядят" - слишком точное описание направление его движения. Он не смотрел, куда шел. Куда-то в сторону гор, по выхоленному двору базы, потом по редкому леску, прилегающему к забору лагеря, потом - по непролазной чаще, перемежаемой оврагами, заросшими полуметровой травой полянами и поваленными стволами.

 

- Теперь ты еще и бежишь, Блейз, - шептал он по дороге. - Как ты себя можешь выносить?..

 

 

X а я спать, ибо поздно.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#987 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

База мстителей

 

Выйдя из корпуса, девушка присела на скамейку.

 

И к ней тут же подкралась белочка - до чего же милое, маленькое и беззащитное создание!

Существо остановилось, внимательно посмотрела на Осу, изучая ее своими глазками-бусинками, а потом убежало прочь. И об этой странной встрече можно было бы и забыть, если бы не еще одна стая белок, направляющаяся в сторону корпуса.

- Мисс ван Дайн, - послышался из-за спины знакомый голос - это был, конечно, фон Дум, лениво... поедавший орешки? - Вы выглядите несколько разочарованной.



#988 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

База  мстителей

 

- Хай! Только вы бы не могли меня подождать немного у жилого комплекса? Я переоденусь...

 

 

Он подождал  девушку, слушая музыку, нет прелести  ее он не понимал, но ему нравилась просто  возможность слушать  музыку  и иметь личное пространство, предпочтения, вкусы, возможность  выбора.  За  долгие  годы он отвык от этого.

 

- Джанет  пойдемте   он,выключил плеер  и  поздоровался  с Думом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#989 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Гамора осталась в номере, лениво щелкая пультом плоского телевизора. Они провалялись там весь день, обед заказали в номер, но в конце-концов неясная тревога выгнала Питера наружу.  Он и так всегда был непоседой, на диво неусидчивым для хорошего пилота и стрелка, которым являлся. А когда вокруг начинали развиваться не слишком ясные события, ничто бы не смогло удержать его на месте надолго. Гамора уже знала его привычки, поэтому без зазрения совести вытолкала беспокойного соседа с кровати.

 

Спускаясь вниз, Питер понял причину своей тревоги. С ними сегодня пока не произошло ничего необычного. И это было... странно. Квилл ощутил, что весь день подспудно ожидал какой-то пакости, и это напряжение давало о себе знать. Следовало хорошенько размяться. Хотя бы выйти на улицу, пробежаться до ангара.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#990 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

База Мстителей

 

- Джанет  пойдемте   он,выключил плеер  и  поздоровался  с Думом.

 

- Какого ваше психологическое состояние в последние три дня, мистер Барнс? 

Тон фон Дума почему-то вызывал мысли, что диктатор Латверии орешками делиться не собирается.

- Мучают вас кошмары? Как вы справляетесь с контролем хаотичной энергии? - и после этих слов Виктор захрустел орешками, делая вид, что не слушает агента.

Что нельзя было сказать о стайке белочек, появившихся рядом с Думом и изучавших американца достаточно пристально.

 

Дичка Дума


Сообщение отредактировал Лакич: 06 июля 2016 - 21:29


#991 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

База 

 

 

- Мучают вас кошмары? Как вы справляетесь с контролем хаотичной энергии? - и после этих слов Виктор захрустел орешками, делая вид, что не слушает агента.

Что нельзя было сказать о стайке белочек, появившихся рядом с Думом и изучавших американца достаточно пристально.

 

- Вы про тех в которых  меня  призывают  покаяться?   Как  - то  невежливо было  называть правителя   (диктатора)  на  ты.  Последние  время если слишком часто  стали окружать коронованные  особы,а это   по всем признакам было достаточно   не безопасно - Да, каждое  утро  в пять часов  утра,  наш приятель   любит рано  вставать и  ладно  бы  ради  разнообразия    рассказал, как полезно  бегать по  утрам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#992 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

До ангара Питер добрался почти бегом. Разогревшись, бодро взлетел по трапу, поданному заботливо Кораблем. Шлепнулся в кресло пилота.

- И... Да. Гамора. Она вернулась. - Он протянул руку и щелкнул переключателем, врубая музыку на оформленной под ретро панели. -  Она вернулась.

- Ты ... счастлив?

- Не знаю. Я пока еще ничего не знаю. Все произошло так стремительно. Р-р-раз и она снова рядом.- Питер откинулся в кресле. - Все такая же красивая. Любящая.... Она верит в меня в сто раз больше, чем я сам. И я думаю о том, как теперь оправдать эту веру.

- Не становиться хуже? Разве нужно что-то еще доказывать?

- Нет...наверное нет. Я ведь тоже не прошу ее об этом. И все таки я немного растерян. Но немного. Самую каплю. Я рад. Я рад, знаешь... И...

 

И тут все и произошло.

 

...А именно - ничего не произошло. Ведь все было хорошо. Во всяком случае - пока.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 52=52

#993 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Медпункт.

- И я тебя люблю, - немного грустно улыбнулась Фелиция, накрыв ладонь Питера своей. Впрочем, врачи не дали им побыть ещё вместе, они прогнали девушку в коридор на то время, пока Паука чинят и латают. Всё это время девушка сидела на стуле и задумчиво смотрела в окно. Это было обычное поведение Пула, или Зиккурат повлиял на него так? Не будет ли расти по экспоненте количество спонтанно проявляющихся супер-способностей? Насколько скоро суперзлодеи слетят с катушек, и прямо тут, в лагере, они не попытаются отомстить за свои старые обиды, и тут начнутся полномасштабные потасовки.
Вскоре Питера выпустили, и она придирчиво осмотрела работу враяей над ним.
- Ну как тебе? Лучше? - она с тёплотой в глазах взглянула на лицо любимого и осторожно положила руки ему на плечи, - Пойдём к себе, пожалуй, хватит с тебя сегодня приключений.
Регалии

#994 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой комплекс, скамейка у входа

 

- Мисс ван Дайн, - послышался из-за спины знакомый голос - это был, конечно, фон Дум, лениво... поедавший орешки? - Вы выглядите несколько разочарованной.

 

- Виктор-сан... Конитива! Разумеется, ведь ко всем белочка приходит строго определённого вида, а ко мне вот такая. И ведь почти не пила! Тем не менее, белка на редкость упитанная, да ещё и говорящая, как сказал бы Дэдпул-сан. Впрочем, он бы по определению выразился иначе, но я культурный человек, и такие сравнения не по мне. Как я понимаю, метаморфоза? Сочувствую... Но вы очень смахиваете на одного человека... *- Дум Воробей... - Капитан Дум Воробей!*

 

Джанет хихикнула, слишком уж забавным выглядел грозный техномаг, столько Времени строящий козни, и не дающий расслабиться плеяде супергероев и иже с ними. В этот момент к ним подошёл сержант Барнс, и она извиняюще пробормотала, стараясь не расхохотаться, наблядая боковым зрением Доктора Белку:

 

- Барнс-сан, простите -  не могу пойти на полигон, что-то пропало желание. Давайте лучше посидим здесь и побеседуем, ведь с такой компанией - сам Белк велел! Простите, не могу удержаться...

 

И она весело рассмеялась.


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 июля 2016 - 21:52

6dd05888e5bf.png


#995 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

База мстителей

 

- Вы про тех в которых  меня  призывают  покаяться?   Как  - то  невежливо было  называть правителя   (диктатора)  на  ты.  Последние  время если слишком часто  стали окружать коронованные  особы,а это   по всем признакам было достаточно   не безопасно - Да, каждое  утро  в пять часов  утра,  наш приятель   любит рано  вставать и  ладно  бы  ради  разнообразия    рассказал, как полезно  бегать по  утрам.

 

- Надо будет внести в график...

Пробормотал фон Дум себе под нос и зажевал орешки, а одна из белочек самым наглым способом залезла на плечо "сержанта Баки" и что-то запищала ему на ухо.

Ну разве это не мило?

 

- Виктор-сан... Конитива! Разумеется, ведь ко всем белочка приходит строго определённого вида, а ко мне вот такая. И ведь почти не пила! Тем не менее, белка на редкость упитанная, да ещё и говорящая, как сказал бы Дэдпул-сан. Впрочем, он бы по определению выразился иначе, но я культурный человек, и такие сравнения не по мне. Как я понимаю, метаморфоза? Сочувствую... Но вы очень смахиваете на одного человека... *- Дум Воробей... - Капитан Дум Воробей!*

 

- Пфа! - фыркнул Виктор, а Осе достался не самый дружелюбный взгляд.

- Если вы считаете это смешным, то я посмею напомнить, что анимализм - достаточно опасная вещь и контролировать ее непросто, вы должны знать, - не очень миролюбиво проговорил свою триаду фон Дум, который, несмотря на компанию пушистых зверушек и наличия угощения, пребывал в достаточно... не самом приятно расположении духа.

Даже по сравнению с его обычным настроем.



#996 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

- Барнс-сан, простите -  не могу пойти на полигон, что-то пропало желание. Давайте лучше посидим здесь и побеседуем, ведь с такой компанией - сам Белк велел! Простите, не могу удержаться...

 

"Бывший наемный  убийца после распада  Гидры, мечта  любой    преступной организации или диктатора,  злой  гений    и по совместительству  Диктатор  Латверии   и  бывшая супергероиня.  Мы отлично   смотримся  вместе, можно  даже сфотографироваться и послать  фотку  в инстаграмм и  собрать кучу лайков"

 

-  И о чем же мы можем поговорить?    - Мы же  не совсем обычные люди?  Баки вдруг произнес фразу на японском и погладил белочку, достав конфету  из кармана  привычка  кормить  белочек  в лесу так и осталась  при нем.

 

 

Внимание  дикая способность


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 16=16

#997 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Грей очнулась лишь тогда, когда налетела на кого-то, узнав себя уже в коридоре перед знакомой дверью апартаментов. Длинная прядь выбилась из косы и упала ей на лицо, закрывая обзор. Она тяжело дышала и, казалось, была не в силах издать и звука.

 

Не успел Саммерс опомниться после явления ученого громилы, как вернулась Джин со сногшибающим размахом. Едва ли не в прямом смысле.

Скотт не знал, что произошло. И не был уверен, хочет знать или нет. На часах было очень много времени.

 

Стараясь не наступить на оставшиеся на полу тушки бедных животных, Циклоп приблизился к Джин и аккуратно отвел от ее лица прядь волос.

Когда он заглянул в ее глаза, на лице Саммерса заходили желваки.



#998 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

База мстителей

 

-  И о чем же мы можем поговорить?    - Мы же  не совсем обычные люди?  Баки вдруг произнес фразу на японском и погладил белочку, достав конфету  из кармана  привычка  кормить  белочек  в лесу так и осталась  при нем.

 

Белочка в ответ яростно схватила конфетку и укусила сержанта за мочку уха.

- Мы? Ни о чем - меня лишь интересует, что происходило с вами на протяжении этих дней, - Виктор выдержал паузу, замечая, что в мисочке не осталось больше орехов.

Жаль.

- Для статистики.

Фразу на японском он проигнорировал.



#999 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Простите, но я оставлю вас наедине, пожалуй. Вы так колоритно смотритесь месте!) Виктор-сан, не сердитесь, ноя  бы не советовала вам в таком виде ходить по базе - самое меньшее, что может произойти - это насмешки окружающих, которые и не пахнут уважением.

 

Она мягко улыбнулась.

 

- Да и темнеет на улице, а у меня были не слишком хорошие дни... Оясуми насай! *Спокойной Ночи!*

 

И она вежливо поклонилась, вслед за чем двинулась внутрь. В самом деле, размолвка с Кэрол действовала на Осу куда сильнее, чем это полагалось в отношениях между любящими друг друга, а потому было решено как можно больше Времени отсыпаться в Надежде на то, что ей будет хоть немного легче.

 

X


6dd05888e5bf.png


#1000 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Магнето.

 

Тихо вздохнув, Мистик подняла голову с груди Эрика, улыбнулась ему, всматриваясь в серо-голубые внимательные глаза, и отстранилась, садясь прямо, но не спеша покидать уютный плен его рук:

- Давай завтракать, - негромко произнесла она, не отводя взгляда от его глаз.

 

Эрик нехотя кивнул, любуясь Мистик. Не был он сейчас Магнето: в кресле сидел просто Эрик, Эрик Леншерр, любящий, желающий любви, забывший за чем он здесь на этой базе...

- Завтракать...

Как последнюю надежду обнял он Рейвен и крепко прижал к себе.

- Все кажется, что это сон... Ты опять пропадешь, растаешь в реальности и воспоминания об этом сне станут кошмаром, напоминанием об утерянном, которое никогда не вернется и вся жизнь вдруг покажется бессмысленной.

Он отстранил от себя Мистик, глядя ей в глаза.

- Но ради этого стоит жить...

Рука потянулась столику. Он подал один бокал Мистик, осторожно поднес к нему свой.

- За нас...

Тихим звоном отозвалось холодное стекло.


Nobody's perfect!

 

 


#1001 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

База

 

Мы? Ни о чем - меня лишь интересует, что происходило с вами на протяжении этих дней, - Виктор выдержал паузу, замечая, что в мисочке не осталось больше орехов.

 

-  У меня  чуть не начала  отрастать рука, внезапно мои желания начали  исполняться, но я от этого не стал  счастливее.  Теперь  мне хочется  суши и нарисовать пару  красивых  иероглифов на бумаге тушью, процитировать кодекс бусидо Слетать в  Японию весной, чтобы полюбоваться  цветущей  сакурой  и чтобы обязательно шел снег  Могу  даже  сложить несколько  хокку

 

- Да и темнеет на улице, а у меня были не слишком хорошие дни... Оясуми насай! *Спокойной Ночи!*

 

- Доброй  ночи   Джанет  -мы еще может вот так посидим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых