Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1021 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#1022 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Всем утра..

 

- Коннитива, Ракета-сан и Грут-сан! Надеюсь, вы хорошо выспались?

 

Девушка повернулась в сторону Барнса.

 

 

- Да, работы  профессора Ксавье  - нравятся больше и все,что  он  делает для  людей икс помогая им интегрироваться  в общество,  Магнето слишком  радикален  на мой взгляд

 

- И никогда не примут, поскольку у всех людей есть общая черта - неприятие абсолютно всего, что отличается от них. Вся история учит нас этому, Барнс-сан. Если даже человек с немного отличным видом в одежде от стандарта - это повод для людских насмешек, то что вы хотите в случае с мутантами? Но, это будет не слишком вежливо, я говорю про обсуждение кого-то за его спиной. Ух, ну вы подумайте!

 

И она с азартом уменьшилась в размере, подлетев вплотную к панелям компьютера. Её голос сделался писклявым, ведь горлышко крохотного существа не могло рождать звуки, которыми общались другие.

 

- Один профессор нашёл связь в развитии микроорганизмов с токсичными выбросами предприятий!


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 июля 2016 - 12:01

6dd05888e5bf.png


#1023 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено



Комната Магнето, утро четвертого дня.


Похоже, комната сильно рисковала повторить судьбу разоренного бара. Сдерживая подступающую панику, Мистик развернулась, удерживая Эрика ладонями и коленями. Тело его пошло буграми, зеленея и увеличиваясь в размерах.
- Эрик, успокойся, смотри на меня, - ладони крепче впились в плечи, кресло, не выдержав, развалилось, роняя их на пол. Удержать? Что может удержать Халка? Правильно, другой Халк. Синяя кожа с легким шуршанием сменилась на зеленую, вздулись мышцы на руках, ладонями припечатывающих подрагивающее под ней тело к паласу, не давая двигаться... оставшиеся золотыми глаза с тревогой вгляделись в зеленые.
- Вернись ко мне, Эрик, пожалуйста, - тихо прошептала Мистик, наклоняясь и целуя "Халка" в губы.

Брови Эрика-Халка дрогнули и приподнялись домиком. Он протянул руку и осторожно ткнул в щеку Мистик-Халка. В глазах появилось любопытство.
"Вернись ко мне, Эрик, пожалуйста," - шепот звуком молота по наковальне метался в мозгу, сменив любопытство в глазах отчаянием....
"Вернись..."
- Нееет!
Обратная трансформация, казалось, выворачивает суставы, сдирает кожу. Тело забилось в конвульсиях, удерживаемое Мистик-Халка.
- Неееет!!
Взвились в воздух и повисли все металлические предметы в комнате. Эрик, принимая обычный свой вид, еще несколько раз дернулся и затих. На чудом незадетый столик со стуком опустился поднос с завтраком, раскидывая салаты, отсалютовав звоном ножей и вилок, недовольно пробулькала кофеварка, поцеловавшись с подставкой. Эрик неподвижно лежал на обломках кресла, удерживаемый Мистик-Халком...


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 07 июля 2016 - 15:36

Nobody's perfect!

 

 


#1024 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-  Доброе  утро  Ракета  и Грут.   -  Если  хотите то в вашем распоряжение  целый полигон

 

- Полигон? Ох я в слона в упор не попаду, а ты полигон.
Рокет заказал себе суп и стал ждать.

- Коннитива, Ракета-сан и Грут-сан! Надеюсь, вы хорошо выспались?

- Увы ваши надежды не оправдались, мне сняться эти сны и чем дальше тем хуже.
"Надеюсь они не станут перекликаться с моим становлением"
- Но спасибо за беспокойство. Я щас поем супу, опять, что-то сожгу... - Рокет действительно имел вид усталого Енота. Он подпер голову рукой и стал ждать суп.
- Если тут все отпуска у вас такие и спасения миров тоже, я не удивляюсь почему вам 100 лет осталось жить. Кто от тоски, а кто от дури. 

X местами


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1025 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- И никогда не примут, поскольку у всех людей есть общая черта - неприятие абсолютно всего, что отличается от них. Вся история учит нас этому, Барнс-сан. Если даже человек с немного отличным видом в одежде от стандарта - это повод для людских насмешек, то что вы хотите в случае с мутантами? Но, это будет не слишком вежливо, я говорю про обсуждение кого-то за его спиной. Ух, ну вы подумайте!

 

- С мутантами могут поступать   гораздо хуже,  превращая их в живое оружие  он вспомнил свою  работу, в качестве наемника  департамента икс и  проекты оружия икс   - Я сам  видел, как живых  людей держали в клетках и ставили над ними опыты, а иногда доставлял  материал    добавил он  уже про  себя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1026 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Увы ваши надежды не оправдались, мне сняться эти сны и чем дальше тем хуже.

 

- А как Грут-сан?

 

Оса с любопытством посмотрела на дерево.

 

 

- С мутантами могут поступать   гораздо хуже,  превращая их в живое оружие  он вспомнил свою  работу, в качестве наемника  департамента икс и  проекты оружия икс

 

Маленькая девушка посмотрела на него поверх крохотных очков, которые успела надеть - ещё бы халат, и вылитан лаборантка в каком-нибудь Институте.

 

- Барнс-сан, не будем о грустном - обстановка и так напряжённая, нам следует как можно меньше качаться таких тем... Лучше давайте поговорим о чае... Гомэн насай, я буду отвлекаться - так что не обижайтесь, слишком уж потрясающие записи. Я люблю зелёный, особенно с добавлением туда некоторых фруктов из Поднебесной, плюс его в куче витаминов, что полезно дл роста молодого организма.

 

При слова "рост" девушка хохотнула, и снова углубилась в чтение. 


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 июля 2016 - 12:51

6dd05888e5bf.png


#1027 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Барнс-сан, не будем о грустном - обстановка и так напряжённая, нам следует как можно меньше качаться таких тем... Лучше давайте поговорим о чае... Гомэн насай, я буду отвлекаться - так что не обижайтесь, слишком уж потрясающие записи. Я люблю зелёный, особенно с добавлением туда некоторых фруктов из Поднебесной, плюс его в куче витаминов, что полезно дл роста молодого орган

- Мы все тут  в какой- то  мере  отличаемся от обычных людей.

- Erl Grey  мне он нравиться   хотя я не помню любил я его пить  раньше или нет.   Он улыбнулся   часть воспоминаний   все равно никак не хотели возвращаться,  хотя если что  у него  хоть было у кого  спросить.  Джеймс первое время тщательно записывал, все что удалось  вспомнить собирая  фрагменты мозаики 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1028 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодняшнее утро, холл перед бассейном -> столовая

Спустя некоторое время желудок просигнализировал, что кофе явно недостаточно, чтобы его наполнить. Для Блейза это стало в некотором роде откровением - в своих мысленных боях он несколько удалился от реальности, забыв обо всем на свете и отдавшись течению музыки и невеселых мыслей. Нехотя поднявшись на ноги и метко запустив пластиковый стаканчик через весь холл в урну, он отправился в столовую.

Посетителей здесь было не слишком много, и присутствующие вроде как не собирались буйствовать, сражаться или еще как-то подвергать опасности вселенскую энтропию. Пробормотав что-то невнятное, долженствующее имитировать приветствие, не обращенное ни к кому конкретно (да и вообще едва ли кем-то услышанное в отсутствие, например, Росомахи и других героев с острым слухом), Блейз побрел к пункту выдачи еды, размышляя, какие разрушения успели появиться за его отсутствие. Мысль он додумать не успел - в глазах резко потемнело и все тело сигнализировало о приятных ощущениях, характерных при ударе мешком с песком по голове. Он ухватился за край ближайшего стола, чтобы не упасть. "Можно подумать, это главная сейчас угроза", - мелькнуло в голове.

Внимание, Блейз дичает! :3

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 23=23

#1029 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Erl Grey  мне он нравиться   хотя я не помню любил я его пить  раньше или нет.  

 

- Вроде ещё не совсем древний... Не желаете ли пробежаться после обеда? Я только занесу компьютер к себе и переоденусь, а то как бы сюда не припёрлись любители всё вокруг поразрушать, это уже надоедает. Бар они разнесли, подогретые парами алкоголя, не иначе - так теперь и сюда иногда заглядывают.

 

Она возмущённо фыркнула, и приняла нормальный размер.

 

- Так вы идёте?

 

Девушка весело улыбнулась и вышла из столовой, направляясь к жилому блоку. Там, оставив компьютер на столе, и проверив браслет для связи с Фрейей, быстренько переоделась в жёлто-чёрный спортивный костюм, повязав волосы жёлтой ленточкой, весьма мило смотревшейся с рыжим цветом волос - и направилась к выходу из комплекса.


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 июля 2016 - 13:18

6dd05888e5bf.png


#1030 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

СПОСОБНОСТЬ

 

 

Ощущения теплового удара прошли так же стремительно, как и накатили, но Блейз не спешил открывать глаза, оценивая свое положение тела. Мироощущение на первый взгляд (точнее, при отсутствии взгляда) не изменилось - в размерах он вроде не увеличился и не уменьшился, столешница ощущалась так же, никакие лишние звуки не беспокоили, желания рвать и крушить все вокруг не возникало. Он аккуратно приоткрыл правый глаз. И увидел край стола и лежащую на нем руку. Точнее так: стол был на месте, а вот руки не было. И вообще ничего не было, как в низкобюджетном польском шутере. Проблема в том, что авторы польских шутеров хотя бы снабжают персонажей оружием. Эта малость могла бы скрасить эффект Зиккурата.

 

- Так, дамы и господа, - громче, чем когда он хжоровался, произнес Джонни, не сходя с места - мало ли, - кто-нибудь меня видит? Хотя бы частично? - впрочем, особой надежды на положительный ответ не возникало.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1031 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая  - двор  базы

Он  поприветствовал   Блейза

- Вроде ещё не совсем древний... Не желаете ли пробежаться после обеда? Я только занесу компьютер к себе и переоденусь, а то как бы сюда не припёрлись любители всё вокруг поразрушать, это уже надоедает. Бар они разнесли, подогретые парами алкоголя, не иначе - так теперь и сюда иногда заглядывают.

 

- Так  ты не читала мое  дело?   Он  усмехнулся  представив, что все за кем он ухаживал   уже под сотню  лет.  Баки не надо было  переодеваться, поэтому он  лишь  убрал в планшет, который висел сбоку свои  распечатки.  Сегодня была приятная  погода, может конечно  можно было попросить у Ороро  дождик, чтобы  поваляться   с книжкой  на  диване или поспать под  стук  капель по подоконнику.

 

https://www.youtube.com/watch?v=KDIjEyZ3zTI


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1032 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой модуль, столовая

 

Он злился на себя, на свою беспросветную тупость, на утро, которое не принесло ни сна, ни облегчения, на чересчур чуткий слух, доносивший до него обрывки разговоров, которые он не хотел слышать, на эти стены, в которых было светло и безопасно и которые все еще давили на него ощущением запертого контейнера. На Скотта, которого ненавидел, на Джин, которую любил. Он злился на все и на всех. Расположившись за самым дальним от входа столом, Логан швырнул на стол тарелку со стейком и, угрюмо насупив брови, оствервенело принялся его уплетать.

 

ДИЧКА


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 19=19

#1033 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

СПОСОБНОСТЬ

 

- Так, дамы и господа, - громче, чем когда он хжоровался, произнес Джонни, не сходя с места - мало ли, - кто-нибудь меня видит? Хотя бы частично? - впрочем, особой надежды на положительный ответ не возникало.

 

- Я. ВИЖУ, - неожиданно для самого себя рявкнул Логан, неотрывно глядя в пустоту, почему-то доносящую до него звук голоса, - ТЫ - ПАДШИЙ. ТЫ...

 

Что-то неудержимое сорвало его с места и понесло вперед. Росомаха, сметя в сторону стол, шаг за шагом приближался к пустоте, пусльировавшей ЗЛОМ.

 

- БЕС ЗЛАТОГРИВЫЙ... - перед мысленном взглядом встала обьятая пламенем голова.

 

- ДА НАЙДЕТ НА ТОМ ЧЕРНОМ ПОЛЕ БЕС КОСУ КРОВАВУЮ... - коса, свившись в тугую багряную плеть, полоснула его по глазам и голова дернулась назад, как от удара, но он продолжал идти.

 

- ДА ПОЙДЕТ С КОСОЙ КРОВАВОЙ... - и снова удар.

 

- ЧЕРЕЗ ДОРОГИ ШИРОКИЕ,ЧЕРЕЗ ПОЛЯ ДАЛЬНИЕ... - дьяволский рев чоппера болезненным эхом взорвался в ушах.

 

- ДА НАЙДЕТ ПОЛЕ ХЛЕБНОЕ ДА КОЛОСЬЯМИ УВЕНЧАННОЕ... - к горлу подкатил тошнотворный сугсток и в глазах потемнело.

 

- НАЧНЕТ БЕС КОСОЙ КРОВАВОЙ КОСИТЬ, РУБИТЬ, ЖАТВУ СОБИРАТЬ... - призрачный гонщик, не щадя гаснущего сознания, вьехал на байке прямо ему в голову.

 

- ТЫ...  - тело, потяжелев, рухнуло коленями на пол и все вокруг укрыл кровавый рассвет .


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1034 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Лес -> Столовая

 

Местная флора и фауна начинали немного ввергать в меланхолию, отчего Дум твердо решил прекратить свое импровизированное паломничество и телепортировался на базу.

Это выглядело примерно так же, как и телепортация всеми любимого Гарри Поттера, только рядом не было заботливой тетушки Уизли, камина и вообще Виктор не очень походил на героя и любимца детей, но ведь это были такие мелочи, разве нет?

Именно.

 

- ТЫ...  - тело, потяжелев, рухнуло коленями на пол и все вокруг укрыл кровавый рассвет 

 

- Вот же...

И зажмурился, не в силах наблюдать это зрелище.

Как же вовремя он появился здесь.

 

Дичка!



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#1035 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты Паука и Кошки, день четвертый

 

Закончив разговор с тетей Мэй, Паучок на несколько мгновений почувствовал головокружение и тошноту, которые, впрочем, тут же прошли. Правда, ему на мгновение - лишь на мгновение - показалось, что его костюм весь покрыт чем-то вроде черной слизи. Зиккурат опять играл с ним, и это уже начинало откровенно раздражать. Питер покачал головой, вздохнул и повернулся к Фелиции:

- Я так понимаю, меня ты отсюда не выпустишь, да? - он улыбнулся. - Тогда у меня к тебе будет небольшая просьба.

 

ЕЕЕЕ, БОЛЬШЕ ДИЧКИ!!



Пользователь бросил кубик. Результат: 52=52

#1036 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- ТЫ...  - тело, потяжелев, рухнуло коленями на пол и все вокруг укрыл кровавый рассвет .

 

Он видел в этом человеке то же самое, что хранил в себе. И это было страшно. Блейз пошатнулся - не из-за попытки Логана испробовать на нем его же "коронный" прием - а от того, что увидел себя со стороны. Увидел, что он такое. Сознание само услужливо предложила серию образов, описывающих, что было бы с любым, оказавшимся на месте Джонни Блейза перед другим воплощением Гонщика.

 

- На мне не сработает, - мертвым голосом доложил Блейз, пытаясь собрать размозженное под действием собственных мыслей сознание. Он пытался заставить себя действовать сообразно ситуации - Гонщика надо было остановить. И надо было самому собрать силы и не броситься отсюда к ближайшему высокому обрыву. Тем более что это он проходил - не помогает. - Парень, приди в себя! - рявкнул он Логану.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1037 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Аргх! 

Фон Дум махнул рукой, словно пытаясь откинуть Логана, который, внезапно, сейчас подрабатывал демоническим аналогом лампочки.

Свет выжигал, и лишь его маска защищала от того, чтобы его лицо превратилось в настоящий уголек.

- Что тут происходит?! - впервые за несколько дней Дум сорвался на крик, а в сознание пробралась странная мысль, будто бы кровь Росомахи - отравлена, а Блейза - на вкус как бензин.

К чему бы это?

 



#1038 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Двор  базы

 

- Так вы идёте?

 

- Да. Баки как раз   закончил считывать данные с сенсоров, он что  - то внимательно проверял, но увидев ее закончил работу.  -  В лес дышать свежим воздухом ?  Спросил он  ее, проверяя  шнуровку высоких армейских  ботинок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1039 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

База - Лес

 

- Да. Баки как раз   закончил считывать данные с сенсоров, он что  - то внимательно проверял, но увидев ее закончил работу.  -  В лес дышать свежим воздухом ?  Спросил он  ее, проверяя  шнуровку высоких армейских  ботинок.

 

- Хай!

 

И она подпрыгнула, разминая тело после трапезы.

 

- Пожалуй, и правда стоит в лес - там меньше вероятности нарваться на одичавшую персону, ведь он не такой уж и маленький!

 

Девушка побежала, для первого раза сделав моцион вокруг жилого комплекса, и затем выбежала за ворота, направляясь в лес. Она двигалась легко и свободно, хотя и была видна некая скованность в движениях, всё же Оса предпочитала находиться в маленькой форме, и у неё создавалось ощущение, что нормальный размер как раз и есть ненормальный.

 

- Баки-сан, вам не кажется, что для лёгкого бега ваша обувь тяжеловата?


6dd05888e5bf.png


#1040 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Магнето, утро четвертого дня.

 

...Взвились в воздух и повисли все металлические предметы в комнате. Эрик, принимая обычный свой вид, еще несколько раз дернулся и затих. На чудом не задетый столик со стуком опустился поднос с завтраком, раскидывая салаты, отсалютовав звоном ножей и вилок, недовольно пробулькала кофеварка, поцеловавшись с подставкой. Эрик неподвижно лежал на обломках кресла, удерживаемый Мистик-Халком...

 

 

Игнорируя происходящее вокруг, она лишь продолжала удерживать Эрика-Халка, напрягая мускулы, заставляя себя не думать о том, к чему - или кому - относилось это "Нет!" . Печально звякнул поднос, тихим звоном отозвались столовые приборы, на спину щедро плеснуло соком... Все это было далеко и не важно. Ничего было не важно, кроме тела под бугристыми зелеными ладонями, что уменьшалось, теряя изумрудную зелень, но все еще билось, словно ломаемое изнутри. Мистик закусила губу, не зная, чем еще помочь... как прекратить это безумие... Золотые глаза с тревогой следили за тем, как выцветают зеленые глаза до привычной, холодной серой голубизны. 

Зазвенела вилка, упав со столика, и все затихло. Не отрывая взгляда от его лица, Мистик вздохнула, глубоко и рвано, возвращая себе естественный  вид, и, убрав одну ладонь с плеча Магнето, нежно погладила его по щеке.

- Эрик?... - тихо позвала она, улавливая его взгляд, и осторожно опустилась ему на грудь, прикрывая глаза, и надеясь, что он не почувствует, как мелко дрожат обнимающие его ладони.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1041 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой модуль, столовая

 

Призрачному Логану не было ровным счетом никакого дела до окриков - все, чего он сейчас хотел, все, к чему стремился, все, чего всей душой жаждал, заключалось в том, чтобы порицать в порядке живой очереди. На глаза подвернулся парень в маске и этого было достаточно, чтобы Росомаха снова взревел:

 

- Парень, приди в себя!
- Я ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛ!
- Вот же...
- ТЫ. ТЫ, ЧЕРВЬ, МНЯЩИЙ СЕБЯ БОЖЕСТВОМ, СКАЖИ - СКОЛЬКИХ ТЫ ОБРЕК НА МУЧЕНИЯ И ГИБЕЛЬ? СКОЛЬКИХ ПРИГОВОРИЛ К СМЕРТИ? СКОЛЬКО ЗЛОГО УРОДСТВА ПОД ЭТОЙ МАСКОЙ? ПРИЗЫВАЮ ТЕБЯ К ОТВЕТУ...

 

Обвинительный приговор, оборванный примерно на середине, все еще стоял у него в ушах, когда краски чуждого ему мира поблекли и красная мгла отступила. Ошалело оглядываясь по сторонам, Логан схватил Блейза за плечо и, натужно захрипев и используя плечо как рычаг, поднялся с пола.

 

- Пиво есть? - нимало не стесняясь, осведомился мутант и на всякий случай сощурил левый глаз.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых