Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#941 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#942 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Понятия не имею, о чем ты говоришь, но это не твой костюм, - Уэйду не ужалосб вывести Спайди из состояния душевного равновесия, хотя внутренне Питер напрягся, готовясь, нсли надо, драться с ним. От фрика, который называет его плагиатором за то, что у них обоих костюмы крамного цвета, можно ожидать что угодно.

Первое желание – порубить Паука в кебаб. Второе желание – порубить Паука в кебаб. Третье желание...
«Эй, золотая рыбка исполняет только два желания! :3»
— Тогда два кебаба и чашечку латте, пожалуйста, — хищно прищурился Дэдпул и обеими руками вытащил из ножен на спине катаны. — Сейчас я сниму с тебя мой костюм и покажу на нём бирку, на которой написано, что это мой костюм. Усек, Чувачок-Паучок?
[Уэйд, мы на базе "Мстителей", целиком заполненной оперативниками Щ.И.Т., супергероями и Людьми Икс. Если мы развяжем бой с Человеком-Пауком, то они все воспримут нас, как угрозу, и атакуют в ответ. Тебе не кажется, что наши силы немного неравны?]
— Предлагаешь дать им фору и отрубить нам левую руку?
[Боже, иди к черту.]
С криком "ЧИМИЧАНГА!!!", Уэйд бросился вперед, прямо на Человека-Паука, с катанами наперевес, шинкуя воздух на молекулы. Кажется, запахло жареным.

#943 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня утром, апартаменты Черной Пантеры и Шторм

 

На вопрос Шторм он только нетерпеливо отмахнулся — не мешай, как от мошки и снова зарылся в записи.

— Хм?.. — удивление не свойственным мужу поведением отразилось на лице Шторм в виде слегка изогнутой брови и чуть поджатых губ.

Первый вариант действий в подобной ситуации — глубокая обида на такие жуткое невнимание и оскорбительное игнорирование — был сразу же отметен как глупый и не способный ничего изменить, поэтому Ороро собиралась перейти ко второму (расспросы и выяснение причин столь возмутительного поведения), но, смекнув, что все явно не так просто, решила подождать, когда «приступ вдохновения» Т’Чаллы пройдет, и понаблюдать за ним, не подавая виду, дабы не натворил чего-то не очень хорошего.

Но сначала душ! В одиночестве, раз уж возможный спутник слишком увлечен планированием.



#944 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- В чем дело? - Лучшая защита - нападение. - Я работаю, не видишь?

 

- Над чем же? - вкрадчиво уточнил Циклоп, стараясь не задумываться о нелепости ситуации. "А ты вообще кто?" - Эти утки... они, эээ, не для кухни?



#945 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

в тот самый вечер...

 

Сегодня. Где-то где..

 

взгляд рыжеволосй потемнел, напоминая небо перед грозой...Опустив голову, она наскоро отправила кусочек булочки в рот, запив его глотком кофе, а потом с преувеличенной весёлость обратилась к сержанту:

- Пожалуй, мне пора на пробежку, Барнс-сан. Завтрак был вкусным, аригато! Мы ещё увидимся...

 

Кэролл  молчала,погруженная  в свои мысли, кофе  уже практически не осталось  в  термосе, поэтому пришлось идти в столовую .

 

Уже готовые сорваться с губ слова будто бы примерзли. Проводив Джанет взглядом, Кэрол не какое-то время задумалась, даже не ответив на приветствие Баки, а потом стремительно взмыла вверх и с сумасшедшей скоростью полетела параллельно земле, удаляясь туда, где ее никто не смог бы найти.

Она не будет объяснять ничего. Она ничего не будет просить. Никогда.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#946 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой комплекс, все еще вчерашний день

- Грустно, что я могу помочь тебе только сочувствием и пониманием, Джон. Но что у меня есть, то я тебе дам

- Ты так говоришь, словно сочувствие и понимание ничего не стоят и потому не заслуживают благодарности, - с видом доморощенного специалиста по банальностям негромко проговорил Джонни, забивая куда поглубже копившиеся язвительные комментарии по поводу самого себя. Их было столько, что в пору было опасаться стать Дедпулом, Человеком-Шизофренией с его сонмом воображаемых советников. - Так что... Советую не грустить. Серьезно, - он внезапно вспомнил, что теплая ручка Дарин все еще лежала на его руке. Он на автомате накрыл ее руку своей. И это было еще приятней.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#947 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

- Над чем же? - вкрадчиво уточнил Циклоп, стараясь не задумываться о нелепости ситуации. "А ты вообще кто?" - Эти утки... они, эээ, не для кухни?

 

Не в силах оторваться от своего занятия, Шокер позволил себе лишь быстрый взгляд через плечо, как вдруг узнал говорившего.

- Эй, ты же этот... ну, этот, стариковский бойскаут из школы! - Он даже просиял. - Так, слушай сюда. Мне срочно нужна лаборатория. Переносная сгодится, черт с вами. И жидкий азот. А, халера! - Он хлопнул себя по лбу окровавленной перчаткой, отчего на желтой маске остался след. - Чистые халаты! Не забудь про халаты. Кажется, я вплотную приблизился к разгадке идеи скрещивания утки и помидора. В теории, полезные свойства мяса птицы должны благополучно передаться овощу и прижиться. Все должно пройти идеально.

Закончив объяснение, он серьезно посмотрел на помощника:

- Чего ждем? Вперед.


Сообщение отредактировал krekerzZ: 07 июля 2016 - 10:24


#948 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня утром, апартаменты Черной Пантеры и Шторм

 

Но сначала душ! В одиночестве, раз уж возможный спутник слишком увлечен планированием.

 

Еще минут десять Т’Чалла писал, исправлял, подсчитывал, но потом.. несколько недоуменно огляделся, потер лицо рукой, озадаченно глянул на планшет и отложил пока в сторону, залпом допивая содержимое бокала, который стоял совершенно не тронутый в сторонке.

 - Ороро? - он прислушался - в душе шумела вода, в воздухе четко ощущался знакомый легкий запах. "Как я мог не услышать ее? Не почувствовать... Стоп, я слышал ее, но совершенно не обратил внимания. Усовершенствование самолета является приоритет... тьфу! Да к шакалам все приоритеты!"

 Пантера скользнул к дверям душевой, по дороге избавляясь от лишней одежды:

 - Ороро? - ладонь коснулась гладкой кожи, прошлась по плечу.



#949 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Паучок с легкостью увернулся от первой атаки Дждпула, которую он предугадал и о которой его предупредило паучье чутье. Он тут же ответил Языкастому Наемнику ударом ногой по лицу. Тот в жолгу не остался и взмахом одной из катан оставил Пауку глубокий порез на плече. Он зашипел, покачнулся, но тут колокольчик в голове снова зазвенел и Питеру пришлось уворачиваться от второго удара, который уменьшил бы его рост примерно на одну голову, наградил Регенерирующего Дегенерата апперкотом и сам в подарок еще одно рассечение, уже на животе. Дэдпул, стоило признать, был невероятно быстр для человека, даже уникальные способности Паучка не спасали. Он пошатнулся, отпрыгнул чуть назад. В глазах на мгновение потемнело, но Пауку удалось прийти в себя прежде, чем Пул подобрался на расстояние удара.
"Ну уж нет," - подумал Питер, вскинул руку в коронном жесте и выплюнул сгусток паутины в лицо Дэдпулу. Последовавший за этим удар обеими ногами в грудь откинул наемника к стене. Пошатываясь и пытаясь игнорировать с болью от ранений, он покрыл валяющегося Пула прочным слоем паутины.
- Потому что парни в стильных костюмах побеждают. Всегда, - сказал Человек-Паук и повалился на пол.
- Баки, не принесешь аптечку? Боюсь, рана на животе грозит мне сильной потерей крови. Будь ты проклят, Пул, - пытаясь принять сидячее положение, прошипел Спайди. Следующая атака Дэдпула, вероятнее всего, стала бы для него последней.

#950 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, ты же этот... ну, этот, стариковский бойскаут из школы! - Он даже просиял. - Так, слушай сюда. Мне срочно нужна лаборатория. Переносная, сгодится, черт с вами. И жидкий азот. А, халера! - Он хлопнул себя по лбу окровавленной перчаткой, отчего на желтой маске остался след. - Чистые халаты! Не забудь про халаты. Кажется, я вплотную приблизился к разгадке идеи скрещивания утки и помидора. В теории, полезные свойства мяса птицы должны благополучно передаться овощу и прижиться. Все должно пройти идеально.
Закончив объяснение, он серьезно посмотрел на помощника:
- Чего ждем? Вперед.

 

- Да я, вообще-то, не так много смыслю в генетически модифицированных организмах, - пробормотал Скотт, соображая, что именно в речи этого безумного ученого его так напрягло. Ах да, бойскаут. Так его часто называл один канадец. Любящий, видимо, очень долгие разговоры.

Саммерс вздохнул и продолжил, переключив свои мысли на Зиккурата, воздействие которого становилось все более странным.

- Но мне кажется, что переносная лаборатория не подойдет для исследований таких масштабов. Мы же на базе Тони Старка, верно? Естественно, тут должна быть большая, крайне высокотехнологичная лаборатория, возможностям которой может позавидовать даже Зверь. И наверняка в ней достаточно персонала, который сможет быстрее включиться в это... исследование.



#951 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее, комната мисс Марвел

 

Столовая

С криком "ЧИМИЧАНГА!!!", Уэйд бросился вперед, прямо на Человека-Паука

 

- Только не ты...

 

Именно с этими словами в столовой появилась маленькая Оса, сейчас с непонятным выражением на лице обозревая помещение. Разумеется, её глаза были направлены в сторону Дэдпула, которого она уж точно не ожидала здесь увидеть - хотя и допускала появление этого невозможного человека. Наморщив носик, девушка уселась на люстру, с интересом наблюдая за разыгравшимся весельем.

 

- Он вообще не меняется... Сколько лет прошло? Даже и не помню.

 

Устроившись поудобнее, она вдруг загрустила. Воспоминания о Ночи, глаза и губы, нежные слова - и удар в спину, которого она не ожидала. Если бы не Хоуп и Хэнк, девушка уже сейчас покинула базу, но ради них она должна была терпеть. Да и кто поймёт, если она скажет, что влюбилась в лучшую подругу? "Никто...".


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 июля 2016 - 17:02

6dd05888e5bf.png


#952 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Баки, не принесешь аптечку? Боюсь, рана на животе грозит мне сильной потерейц крови. Будь ты проклят, Пул, - пытаясь принять сидячее положение, прошипел Спайди. Следующая атака Дэдпула, верочтнее всего, стала бы для него последней.

 

Не успел Баки, разрядить шокер в Дедпула, как  Паук  уже  справился,  по рации вызвал  медиков и сам начал оказывать  в их ожидание   медпомощь Питеру.  С Уэйдом пусть решал вопрос  Ник, которому  уже сообщили об происшествии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#953 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня утром, апартаменты Черной Пантеры и Шторм

 

В уединении есть и свои плюсы. Например, никто не прерывает твои безумно важные размышления о смысле жизни. А вот размышления Ро прервали. Впрочем, не сказать чтобы она огорчилась по этому поводу.

 

— Ороро? — ладонь коснулась гладкой кожи, прошлась по плечу.

 

— Расскажешь, что произошло? — без обвинений и упреков произнесла Шторм, нежась под теплыми струями воды, и немного подвинулась, давая мужчине возможность встать рядом.

 

Следом Ороро намылила мочалку и с чуть лукавой, едва заметной улыбкой протянула мужу, мол, провинился — будь добр загладить вину, допустим, потри мне спинку.



#954 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Somewhere nice

 

Нестерпимо-острый слух выдернул из мириады звуков вокруг тонкий, почти неразличимый шелест соленой капли. Логан, не прекращая мерять шаги своих губ ее горячими и чуть пересохшими, подушечкой большого пальца смахнул одинокую слезинку у нее со щеки и прежде, чем рассеянный отголосок страха, холодком пробежавшего по спине, страха, что он мог бы снова причинить ей боль, что все это не по-настоящему, что это только дым над водой и самая сладкая ложь на земле, перерос в нечто большее, он, лишь на секунду прервав поцелуй, легко подхватил Джин на руки и снова со звериной жаждой поцеловал ее в губы. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#955 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой комплекс, все еще вчерашний день

 

- Ты так говоришь, словно сочувствие и понимание ничего не стоят и потому не заслуживают благодарности, - с видом доморощенного специалиста по банальностям негромко проговорил Джонни, забивая куда поглубже копившиеся язвительные комментарии по поводу самого себя. Их было столько, что в пору было опасаться стать Дедпулом, Человеком-Шизофренией с его сонмом воображаемых советников. - Так что... Советую не грустить. Серьезно, - он внезапно вспомнил, что теплая ручка Дарин все еще лежала на его руке. Он на автомате накрыл ее руку своей. И это было еще приятней.

 

- О, я всегда была максималисткой, - улыбнулась Дарин в ответ, даже не думая высвобождать руку и не отводя взгляда от глаз Джона. - Сочувствие и понимание многого стоят, особенно искренние. Просто мне хочется тебе помочь, но я не знаю, чем. И даже не могу сказать, что пока не знаю.

Короткое "цок-чок" белок заставило Дарин взглянуть на кровать, где расположились подозрительно притихшие белки и в следующий момент девушка рассмеялась, легко и непринужденно. И как было не засмеяться, наблюдая, как белки во главе с Тибби Ду разлеглись на одеяле и подперли щеки передними лапками, состроив совершенно умилительные мордочки и наблюдая за разговором Дарин и Джона. Как будто смотрят какое-нибудь романтическое кино еще черно-белой эпохи. Что-нибудь вроде "Касабланки" или "Римские каникулы".


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#956 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

- Но мне кажется, что переносная лаборатория не подойдет для исследований таких масштабов. Мы же на базе Тони Старка, верно? Естественно, тут должна быть большая, крайне высокотехнологичная лаборатория, возможностям которой может позавидовать даже Зверь. И наверняка в ней достаточно персонала, который сможет быстрее включиться в это... исследование.

 

Не скрывай его лицо маска, собеседник смог бы заметить округлившиеся глаза Шокера. В словах мутанта был резон. Но это означало, что у него в запасе осталось совсем мало времени, прежде чем все его птички (все вскрытые и выпотрошенные) не начнут выдыхаться.

- Что мне делать? Где ее сейчас искать? - Он неуклюже встал с колен и все вынутые им органы уток попадали из его рук на пол, после чего он принялся обратно их собирать. - Проклятье. Послушай, у тебя в квартире нет случайно какого-нибудь пакета. До моей далеко. 


Сообщение отредактировал krekerzZ: 07 июля 2016 - 10:25


#957 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая, сегодня.

 

- КАКОГО, ТУТ, *****, ***, ПРОИСХОДИТ?! - громкий, полный звенящих ноток гнева голос Чёрной Кошки разнёсся по столовой, когда девушка зашла в помещение, и её взгляду предстала картина маслом - Дэдпул приклеен к стене, а врач колдует над дырой в животе Питера.

- Я не дура, спрашивать, в порядке-ли ты - не стану. - Присев рядом с Пауком, начала Фелиция, - Спрошу другое. Какого чёрта, Спайди?

Девушка сердилась, очень сердилась, но это лишь от беспокойства за любимого. И отчасти сердилась на себя - её небыло рядом, когда она была нужна.


Регалии

#958 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Следом Ороро намылила мочалку и с чуть лукавой, едва заметной улыбкой протянула мужу, мол, провинился — будь добр загладить вину, допустим, потри мне спинку.

 

 - Ну зачем это, я же лучше? - негромкий шепот, горсть густого геля на ладонях, пройтись по плечам, восхищаясь шелковой кожей, проести кончиками пальце по шее, ласково поглаживая, разминая уставшие мышцы. Добавить еще геля и очертить ладонями бока:

- Ты совершенна, Ороро... в бездну всё, что было 5 минут назад, это был не я...- ладони скользили вдоль тела, вспенивая мыло, лаская.



#959 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- А мне почем знать? - Паук с некоторыми затруднениями поднялся на ноги. В глаза потемнело и он пошатнулся, но доктор подхватил его. - Меня сейчас поведут в медотсек, зашивать рану, - пояснил Спайди и медленно, поддерживаемы врачом, зашагал к выходу, на ходу объясняя идущей рядом Фелиции:
- Мы с Баки сидели и болтали, когда он ворвался и начал обвинять меня в том, что я украл его костюм, а потом набросился с катанами. Ну мне и пришлось защищаться от него, - Питер кивнул на прилепленное к стене тело Дэдпула.

#960 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

[Мы летим на Человека-Паука, я все правильно понял?]
— Ага.
[На героя детей, взрослых и девушек, преодолевающих пубертатный период, да?]
— В точку. Диджей, поставь что-нибудь мотивирующее. Бит, под который я буду бить лучшего друга, который тоже спер мой костюм.
«Сейчас будет, шеф! ^^»


Если бы они бросали на инициативу, то Дэдпул бы определенно продул. Первый удар, именуемый "эпилептический припадок клоуна, у которого вместо ног две бензопилы", прошелся мимо Человека-Паука, и Дэдпул неслабо отхватил от этого парня пяткой в подбородок.
— Ауч! — обиженно рявкнул наёмник и махнул катанами, надеясь написать на спине Спайди букву "D", как Зорро, но всего-лишь оставляя ему на плече рассечение.
«Вау, это было круто!»
[Но криво. Эй, мы же не собираемся его убивать?]
— Не выдавай всю интригу, — зашипел Пул и нанёс еще несколько ударов.
В принципе, победа была у Дэдпула в кармане. В конце концов, это была чистейшая супергеройская дуэль, в которой победит лишь лучший из...

Не успел Баки, разрядить шокер в Дедпула

«Эй, какого хрена?! >,,<»
Бодрящий и освежающий заряд, прямо как чай, который рекламировал Хью Джекман, придал образу Дэдпула прекрасную и аппетитную корочку, в то время, как Паук умелым приемом из американского рестлинга вдавил в него обе своих ступни замечательным ударом.
— #%@, — информативно оценил способности карапуза наёмник и отлетел к стене.
«Боже, мы ослепли! ОСЛЕПЛИ!»
[Это паутина, парень. Кажется, мы продули этот раунд.]
«А приз за участие полагается?»
— Полагается отодрать эту дрянь от лица и надрать парню в нашем костюме задницу, — хмуро проговорил Дэдпул. — И мы это сделаем сразу, как только, хм-м, — он попытался пошевелиться. — Как только паутина, которая нас удерживает, хоть немного расслабится.
«Музыку выключать, да?..»

#961 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Ч-что мне делать? Где ее сейчас искать? - Он неуклюже встал с колен и все вынутые им органы уток попадали из его рук на пол, после чего он принялся обратно их собирать. - Проклятье. Послушай, у тебя в квартире нет слуйчано какого-нибудь пакета. До моей далеко.

 

- Ты хотел сказать - контейнера? Стерильного? - голосом, звучащим исключительно чутко и с пониманием, произнес Саммерс. А потом задумался, оглядев перемазанного в крови несчастных уток громилу с тушками, из которых теперь падали внутренности. Скотт был очень благодарен провидению, что уже утратил обостренный Зиккуратом нюх. - Подожди минутку, я сейчас принесу, просто...

 

Пятна крови трудно выводятся.

 

... очень важно сохранить образцы в целости, поэтому лучше их не транспортировать без упаковки.

Спустя минуту Саммерс действительно вернулся в коридор с несколькими пластиковыми контейнерами с вакуумной крышкой.







Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых