Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1001 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#1002 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

БДСМ-Бар

«Час уже прошел?»
— Не знаю. Мне кажется, что с того поста, как нас прилепили к стене, прошло уже часов шесть.
[Если не считать, что здесь время течет иначе.]
— Один день на базе равен двум дням вне её, умник, ты прав, — Дэдпул зевнул так, будто хотел укусить себя за затылок. — Так сколько прошло?
[Часы на запястье.]
«Может, предложим Пауку использовать его паутину в строительстве?»
— А я думал, что дом из соплей – всего лишь метафора, — хмыкнул он и попытался поднять руки. Клейкая паутина, поначалу напомнившая Дэдпулу быстросохнущий строительный бетон, теперь напоминала разжеванную жевательную резинку и тянулась тонкими клейкими нитками. Решив, что пора пользоваться заветами беловолосых красавиц и разрушать оковы, он уверенно шагнул вперед, отлепляясь от стены.
Наёмник внимательно осмотрел костюм.
[Даже не думай приводить какое-либо сравнение.]
— Может, просто навесить спойлер на эту шутку, чтобы не заставить блевать особенно чутких зрителей? Типа рейтинг R+++, только для конченых личностей и всё такое прочее.
[ Знаешь, после рыбовоза они уже ничему не удивятся.]
— Окей, на YouTube это видео все равно недоступно для тех, у кого нет аккаунта, — пожал плечами Дэдпул, пытаясь оттереть белые комья со всего костюма. — В общем, мы сейчас похожи на братьев из Гримсби, которые скрывались от погони в слонихе... Во время её спаривания.
[Господи, Уэйд. Это самый омерзительный момент из всех, которые были в этом фильме.]
«Эй, это же скрытая реклама!»

Избавиться от всего, в чем был испачкан Дэдпул, можно было двумя способами. Первый – снять костюм и закинуть его в стиральную машину. Второй – влезть в костюме прямо в душ.
— Пожалуй, сейчас я выберу третий, — сказал наёмник. — Официант! Десять бутылок пива и пиццу!
О да, Дэдпул умел решать проблемы.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 06 июля 2016 - 22:53


#1003 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-  У меня  чуть не начала  отрастать рука, внезапно мои желания начали  исполняться, но я от этого не стал  счастливее.  Теперь  мне хочется  суши и нарисовать пару  красивых  иероглифов на бумаге тушью, процитировать кодекс бусидо Слетать в  Японию весной, чтобы полюбоваться  цветущей  сакурой  и чтобы обязательно шел снег  Могу  даже  сложить несколько  хокку

 

Кивнув Осе в знак прощания, фон Дум слушал солдата и изредка кивал.

Стагнация, которая настигла его исследования относительно этого "Зиккурата", вызывала не самые приятные эмоции, когда как, казалось, враг только и делает, что издевается над ним.

- Ясно, - Виктор кивнул, - что же, ничего более я от вас не получу, пусть, - и после этих слов направился в сторону леса, - доброй ночи.

Баки еще недолго наблюдал за тем, как эта фигура ведет стаю белочек как можно дальше от базы, чтобы потом исчезнуть среди деревьев.

Такова судьба самурая.



#1004 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Покинув Милано, Лорд бесцельно пошатался по базе, и старательно обходя других героев, которые превратились в бомбы с сюрпризами, прошел к двери номера и прислушался. Все было спокойно. Тогда Питер поднялся на крышу. В вечерних ранних сумерках воздух как будто светился сам собой, занятный эффект, когда солнце заходит в облака. Питер сидел, чувствуя себя потерянным, как многие люди обыкновенно чувствуют себя по вечерам, проводимым в одиночестве, наедине с собой. Он коснулся столбика ограды, просто чтобы ощутить под пальцами гладкий холодный металл, и любовался серенькими облачками, встречающими вечер.

 

Ветер становился холоднее, и Лорд поежился. Среди этого молчаливого одиночества было невероятно замечательно думать, что он, Питер, сейчас вернется в номер, у кровати будет желтоватым светом сиять небольшая лампа в красном абажуре, а кожа Гаморы при этом свете будет казаться почти серой. Но это неважно, в общем-то, какой там цвет. Она, кожа эта, была необыкновенно мягкой и гладкой, даже если помнить о том, какая сталь таится под ней. Лорд мерз один на краю крыши в медвежьем углу мира, прикрыв глаза и улыбаясь, потому что тепло, что ждало его, было чем-то большим, чем просто тепло. И когда он застыл и соскучился, то поспешил туда, где его ждали.

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1005 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Коридор в Жилом комплексе

Кто-то заботливо убрал прядь с её лица.

- Скотт..., - она улыбалась, но её улыбка сейчас выглядела вымученной. Когда она моргнула, то по щекам потекли ещё несколько слезинок. Слишком много потрясений за одни лишь сутки, и о главном из них она по-прежнему старалась не думать.

Наскоро вытерев предательски выступавшие слезы, Джин выпрямилась, все еще не заметив... кхм, беспорядка, который творился вокруг.

- Уже поздно, - сказала она, стараясь вернуть себе лицо. - Пойдём домой.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1006 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Магнето, утро четвертого дня.

 

Эрик нехотя кивнул, любуясь Мистик. Не был он сейчас Магнето: в кресле сидел просто Эрик, Эрик Леншерр, любящий, желающий любви, забывший за чем он здесь на этой базе...
- Завтракать...
Как последнюю надежду обнял он Рейвен и крепко прижал к себе.
- Все кажется, что это сон... Ты опять пропадешь, растаешь в реальности и воспоминания об этом сне станут кошмаром, напоминанием об утерянном, которое никогда не вернется и вся жизнь вдруг покажется бессмысленной.
Он отстранил от себя Мистик, глядя ей в глаза.
- Но ради этого стоит жить...
Рука потянулась к столику. Он подал один бокал Мистик, осторожно поднес к нему свой.
- За нас...
Тихим звоном отозвалось холодное стекло.

 

Тепло разливалось внутри, заполняя ее всю, без остатка. Она сохранит его слова, сохранит в душе, если снова что-то пойдет не так

- За будущее, - под хрустальный звон бокалов тихим эхом отозвалась Рейвен, - За наше будущее, для тебя и меня. - терпко-пряное вино оставило после себя послевкусие солнечных южных фруктов. Губы тронула улыбка, чуть грустная, по-детски беззащитная:

- Я не исчезну, Эрик, - где-то глубоко в золоте глаз на миг отразилась тоска, - Не исчезну, если ты этого не захочешь. - мимолетно податься вперед, коснуться уголка его губ своими, столь же быстро возвращая исходное положение, - Ты нужен мне, Эрик, нужен, как никто другой. - тихим, едва слышным шепотом, словно великую тайну. В каком-то смысле это и было тайной. Синекожая ладонь, не глядя, вернула бокал на место, сняла с подноса креманку с салатом. Занять мысли чем-то другим, едой, к примеру... утихомирить бушующий внутри ураган эмоций. Улыбнувшись Эрику, Рейвен неторопливо принялась за еду.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1007 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Магнето, утро четвертого дня.


- Я не исчезну, Эрик, - где-то глубоко в золоте глаз на миг отразилась тоска, - Не исчезну, если ты этого не захочешь. - мимолетно податься вперед, коснуться уголка его губ своими, столь же быстро возвращая исходное положение, - Ты нужен мне, Эрик, нужен, как никто другой. - тихим, едва слышным шепотом, словно великую тайну. В каком-то смысле это и было тайной. Синекожая ладонь, не глядя, вернула бокал на место, сняла с подноса креманку с салатом. Занять мысли чем-то другим, едой, к примеру... утихомирить бушующий внутри ураган эмоций. Улыбнувшись Эрику, Рейвен неторопливо принялась за еду.

Эрик, держа в одной руке бокал, другую закинул за голову и откинулся на спинку кресла. Он смотрел на Мистик с креманкой и улыбался. Но что-то вдруг противно и навязчиво зашевелилось в голове, тихо, незаметно, но все настойчивей... Взгляд медленно с Мистик перешел на шлем. Только протянуть руку...

Дичание.

Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 07 июля 2016 - 08:25

Nobody's perfect!

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 44=44

#1008 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Магнето, утро четвертого дня.

 

Изменения в его настроении она ощутила сразу, обернулась, проследив направление его взгляда, автоматически возвращая креманку с недоеденным салатом на поднос:

- Эрик? - золотые глаза вгляделись в застывшее холодное небо его глаз, - Эрик, посмотри на меня. Не слушай их, слушай мой голос. - одна ладонь опустилась на мужское плечо, вторая огладила его щеку, чуть поворачивая голову Магнето на себя, пытаясь поймать его взгляд, - Эрик! Ты меня слышишь?

 

 

 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1009 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Комната мисс ван Дайн - Столовая

- Да отстань же ты!

 

Вот так и начался для мисс ван Дайн новый День - с невероятной подлости будильника, вообразившего себе право будить очаровательных девушек по Утрам. Конечно, она сама вчера его об этом и попросила - но нужно е думать головой! Или чего у него там внутри... Как бы то ни было, ей всё же пришлось подниматься, ибо подлый будильник находился на столе, до которого было не так просто дотянуться.

 

- Уууу...

 

С удовольствием умывшись и почистив зубки, она посмотрела на своё отражение. Которое могло быть и посимпатичней, но всё же следовало сделать девушку скидку с Утра пораньше. Пора было одеваться, и сегодняшний выбор был сделан в сторону кожаных штанов, жёлтой блузки и кожаной же жилетки, покрытой множеством заклёпок. Довершали наряд мягкие ботинки прямо-таки байкерского образца, и девушка с удовлетворением кивнула - хоть наряд и придавал её вид плохой девочки, смотрелась она в нём весьма элегантно. В хорошем настроении Оса и пришла в столовую, тихонько взяв суши, несколько ролл и порцию мисо-супа, и устроилась за столиком у окна, запивая всё это зелёным чаем.

 

- Фрейя, ответь мне.

- Хай!

- Открой записки исследователей в области микробиологии, годы 1923-1968, всё по климатическим условия, схожими с районом Америки.

- Хай, Джанет-тян!

 

И девушка погрузилась в чтение информации с компьютера, с аппетитом завтракая.


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 июля 2016 - 10:17

6dd05888e5bf.png


#1010 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 194 сообщений
  •    

Отправлено

Комната    Баки - Столовая

 

Это  уже  было  похоже на ритуал, заставить себя  заснуть в пять часов  утра.  После очередной передачи послания записать  его. Душ,  бритье, еще  несколько месяцев назад он  брился практически на ощупь, старясь не смотреть на свое отражение   в зеркале.  Вытащив из шкафа свежую одежду оделся,   сверху на нее тактический  костюм.   Взяв  распечатанные   труды  по  баллистике  мужчина спустился в столовой,сегодня  решив  разнообразить меню взял    немного   традиционных японских блюд, к ним полагались палочки 

 

- Доброе  утро  Джанет   сказал он ей на японском, хотя та слишком  была погружена в чтение


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1011 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено



Комната Магнето, утро четвертого дня.

Изменения в его настроении она ощутила сразу, обернулась, проследив направление его взгляда, автоматически возвращая креманку с недоеденным салатом на поднос:
- Эрик? - золотые глаза вгляделись в застывшее холодное небо его глаз, - Эрик, посмотри на меня. Не слушай их, слушай мой голос. - одна ладонь опустилась на мужское плечо, вторая огладила его щеку, чуть поворачивая голову Магнето на себя, пытаясь поймать его взгляд, - Эрик! Ты меня слышишь?

- Даа...
Хрустнул подлокотник кресла. Сдавленный стон прорвался сквозь сжатые зубы. Выпал из руки бокал. Какие-то мгновения черты его лица менялись, возвращая нынешнего Эрика, "настоящего" и омолаживаясь опять. Запрокинулась голова, изогнулось тело, увеличиваясь в размерах под треск рвущейся ткани и разваливающегося кресла.
Крик боли метнулся из горла.
- Уу-удержать... - хрип, как рык. Позеленевшая рука потянулась к Мистик и бессильно упала. Глухо стукнулась голова об пол с ковровым покрытием. Несколько мгновений, как вечность, и Эрик-Халк, подняв голову, вперил из-под тяжелых надбровных дуг взгляд зеленых глаз в золото глаз Мистик...

Nobody's perfect!

 

 


#1012 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Доброе  утро  Джанет   сказал он ей на японском, хотя та слишком  была погружена в чтение

 

- Охайо:гозаимас! *Доброе Утро!*

 

Девушка с улыбкой посмотрела на него сквозь прозрачные панели голо-интерфейса, по которым ползли строчки текста с иллюстрациями. Затем, обратив внимание на толстую стопку распечаток, в удивлении присвистнула, и наставила палочки на сержанта Барнса:

 

- Я смотрю, Барнс-сан, вы тоже любите за завтраком почитать нечто, совершенно не сочетающееся с пищей? Корэ га дзинсэи *такова Жизнь*, мы должны заниматься образованием.

 

И она сделала глоток чая.


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 июля 2016 - 10:38

6dd05888e5bf.png


#1013 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Комната ЧП и ЧК. День четвертый, примерно полдень

Медицинские устройства Старка вкупе с паучьими способностями к регенерации сделали своё дело: от раны на плече осталась лишь неприятное покраснение, а рассечение на животе уже почти не болело. Но только почти. Он расположился на кровати, похлопал по месту рядом с собой, предлагая Кошке присесть рядом. Именно в этот момент у него зазвонила его старенькая "Нокия". Паук вздохнул и поднял трубку.
- Привет, тетушка. Да, все хорошо. Нет, ничего страшного не случилось. Да, все в порядке. Нет, мистер Старк не может говорить. Да, научный проект развивается. Да, скоро. Нет. Да. Да. Хорошо. Ладно. Хорошо. Скорее всего. Я тоже тебя люблю. Целую, пока, - он убрал телефон в карман и вздохнул. Питеру не нравилось врать тетё, но и рассказать правду он был не готов.

#1014 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Лес, утро

 

За всю ночь Виктор фон Дум не замкнул глаз: сама мысль, что кто-то посмеет залезть в его сны, вызывала в диктаторе бурю эмоций, которых положительными назвать было нельзя.

Впрочем, наверняка с ним хоть кто-то не согласился бы: в конце-конов сейчас чувство собственной важности играло не ключевую (хоть и не последнюю) роль.

Кому понравятся, когда твои сны станут чужими? 

Вот-вот.

Тем временем Виктор тяжело вздохнул, осматриваясь: возвращаться на базу Мстителей он пока не планировал - слишком там было... хаотично.

 

!Себур


Сообщение отредактировал Лакич: 07 июля 2016 - 11:08


#1015 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 194 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая  утро  четвертого  дня

 

- Я смотрю, Барнс-сан, вы тоже любите за завтраком почитать нечто, совершенно не сочетающееся с пищей? Корэ га дзинсэи *такова Жизнь*, мы должны заниматься образованием.

 

-  Приходиться, надо  постоянно   заниматься не только физическим развитием, но  он  потер  переносицу.  - Сейчас слишком много  отдают на  откуп  технике. Хотя Баки и умел   пользоваться всей современной  техникой к  гидре попадали все разработки Ш.И. Та, но все же утром  чтобы  включиться он предпочитал   бумагу и карандаш, решив пару задач и переведя    несколько страниц текста,  это помогало настроиться   на рабочий  лад


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1016 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Магнето, утро четвертого дня.

 

- Уу-удержать... - хрип, как рык. Позеленевшая рука потянулась к Мистик и бессильно упала. Глухо стукнулась голова об пол с ковровым покрытием. Несколько мгновений, как вечность, и Эрик-Халк, подняв голову, вперил из-под тяжелых надбровных дуг взгляд зеленых глаз в золото глаз Мистик...

 

Похоже, комната сильно рисковала повторить судьбу разоренного бара. Сдерживая подступающую панику, Мистик развернулась, удерживая Эрика ладонями и коленями. Тело его пошло буграми, зеленея и увеличиваясь в размерах.

- Эрик, успокойся, смотри на меня, - ладони крепче впились в плечи, кресло, не выдержав, развалилось, роняя их на пол. Удержать? Что может удержать Халка? Правильно, другой Халк. Синяя кожа с легким шуршанием сменилась на зеленую, вздулись мышцы на руках, ладонями припечатывающих подрагивающее под ней тело к паласу, не давая двигаться... оставшиеся золотыми глаза с тревогой вгляделись в зеленые. 

- Вернись ко мне, Эрик, пожалуйста, - тихо прошептала Мистик, наклоняясь и целуя "Халка" в губы.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1017 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Рокет, проснувшийся после очередных веселых снов сел на кровать.
- Я есть Грут.
- Уфф ещё пару дней таких снов и я стану дедпулом наверное. - Он слез с кровати и пошел умылся холодной водой, что бы хоть как-то привести себя в чувство. Вид у Рокета был мягко говоря усталый, да и какой ещё может быть вид у существа которое не спит нормально.
- Отпуск говорил Лорд...Да лучше поставьте против элитной императорской гвардии в одиночку чем такой отпуск.
Он опять умылся холодной водой и посмотрел в зеркало, поковыряв в зубах зубочисткой он сплюнул в раковину и пошел в комнату дабы одеться. 
- Пошли грут ибо супергерои помимо спасения мира и ублажения своего ЧСВ и разных БДСМ наклонностей должны ещё и питаться, пошли супу похлебаем. Гляди у меня ещё откуда-то лучи добра пойдут.
С этими словами он пошел в столовую.
- Всем утра.. не доброго. - Сказал Рокет переступая порог столовой и садясь за стол. 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1018 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

-  Приходиться, надо  постоянно   заниматься не только физическим развитием

 

- Хай! Я иногда завидую такой регенерации, как у других. Полежал немножко в уголке, и всё нормально. А тут если заболеешь - так всё что у человека, как и полагается.

 

И девушка фыркнула.

 

- Впрочем, у всего есть свои плюсы - иногда так приятно чувствовать себя более человеком, чем остальные! Ходить в том же виде, любить и страдать, плакать и радоваться, веселиться и грустить - забывая о том, что ты мутант. Все эти войны - знаете, мне всё же дали доступ к базе Мстителей, стандартный уровень - видимо, прошлые заслуги всё же что-то да значат. Так вот, читая материалы по гостям от профессора Ксавье и Магнето-сан, я всё же на стороне последнего. Разумеется, окажись передо мной ситуация с выбором. Что вряд ли произойдёт... *улыбка*


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 июля 2016 - 11:44

6dd05888e5bf.png


#1019 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой модуль, утро нового дня

 

Когда-то, в безжалостные и свирепые времена, все было существенно проще - женщины ждали мужчин с охоты, пока те загоняли для них мамонта, иногда дожидаясь, иногда оплакивая, но только если не дождались, а все споры и конфликты решались методом приложения дубины к голове оппонента. Все было просто и понятно, но социальный лоск цивилизации внес свои коррективы в изначально примитивную модель и теперь, прежде чем не дождаться своего самца с охоты, самка могла успеть прогуляться по магазинам, зайти в салон красоты, потрепаться ни о чем с подругами, испечь яблочный пирог, отвести детей в школу, забрать их оттуда, накупить два пакета продуктов и еще кучу всякой бесполезной дряни, обидеться по собой же придуманному поводу, расплакаться практически без всякой причины или даже встретить нового самца, которого она могла бы ждать, чтобы не дождаться, и оплакать мамонта, которого он для нее так и не загнал. Споры и конфликты переросли в дискуссии и дебаты. Все перевернулось с ног на голову и теперь на месте самки, чего-то ждущей, вполне мог оказаться, к примеру, самец, что было в действительности не так уж и плохо, поскольку могло оказаться, что самка вполне могла ждать другую самку, а вот это уже было гораздо хуже, ведь кое-что все таки осталось нерушимо прежним с тех незапамятных времен - хорошие самки по прежнему были на вес золота. Нет, в примитивности все же было не так уж много минусов. Решительно не так много. Дочитав до конца страницы, Росомаха захлопнул книгу и отложил ее в сторону. Пальцы нервно впились в зудящие бессонницей веки.

 

Он не пытался ее остановить, не бежал за ней, он просто стоял и смотрел ей вслед. Он ничем не мог ей помочь. Он это знал. И это знание сводило его с ума. Бронзовка, коротко прожужжав крыльями, уселась на верхушку цветка. Белка, деловито снующая в высоких ветвях, вгрызлась в свежую шишку. Мир вокруг оживал, расцветая заревом нового дня в колышущейся сонной колыбели рассвета. Логан задрал голову в светлеющее небо и беззвучно завыл.

 

Сеанс меланхолии подошел к концу вместе с пивом и Логан подумал, что неплохо бы отлить по такому случаю. Опорожнив мочевой пузырь, он тщательно стряхнул, вымыл руки с мылом и зевнул. Когда он вышел в коридор, на хмуром лице воцарилось привычное отрешенно-туповатое выражение. У двери Джин он на секунду замер, но потом, резко сорвав себя с места, зашагал дальше по коридору.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1020 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 194 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

 

-  Доброе  утро  Ракета  и Грут.   -  Если  хотите то в вашем распоряжение  целый полигон

 

 

Хай!  иногда завидую такой регенерации, как у других. Полежал немножко в уголке, и всё нормально. А тут если заболеешь - так всё что у человека, как и полагается.

 

И девушка фыркнула.

 

- Впрочем, у сего есть свои плюсы - иногда так приятно чувствовать себя более человеком, чем остальные! Ходить в том же виде, любить и страдать, плакать и радоваться, веселиться и грустить - забывая о том, что ты мутант. Все эти войны - знаете, мне всё же дали доступ к базе Мстителей, стандартный уровень - видимо, прошлые заслуги всё же что-то да значат. Так вот, читая материалы по гостям от профессора Ксавье и Магнето-сан,  всё же на стороне последнего. Разумеется, окажись передо мной ситуация с выбором. Что вряд ли произойдёт... *улыбка*

 

-  Знаете  я  бы не задумываясь поменял все свои улучшения,на нормальную, человеческую    но увы   придется пользоваться  бионической рукой.  - Мне  правда  повезло, что мой протез очень совершенный,  не давно  тут  играл в игру Deus  Ex.    Люди с бионическими  улучшениями  превосходят обычных людей. на этой почвой  возник целый конфликт Еще  игра на толкнула   на  ряд  улучшений для руки, я даже сделал несколько чертежей,  чтобы  добавить кое- какие  идеи. для инженеров, которые работают на Старка.

 

- Да, работы  профессора Ксавье  - нравятся больше и все,что  он  делает для  людей икс помогая им интегрироваться  в общество,  Магнето слишком  радикален  на мой взгляд 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1021 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вечер вчерашнего дня, где-то в лесу -> холл у бассейна

 

Бесконечные древесные стволы, однообразная лесная подстилка, мелькающее в просветах крон, покрытое ранними звездами и на глазах темнеющее небо, казалось, скользили мимо, не задевая сознания, словно он был бесплотным призраком. Ха, как это, наверное, легко - не иметь тела и быть обреченным на такое вечное скольжение по пластам реального и нереального, когда весь мир в твоих глазах превращается в собственную, ничего не значащую тень. И в этом случае уже нет ничего по-настоящему реального. Ничего, что приносило был боль. Слишком большая роскошь для него.

 

В какой-то момент он обнаружил, что вокруг него сомкнулась кромешная тьма, в которой он набрел на холодную проволоку высокого забора. Сетчатая стена возвышалась метра на три, поверху была пущена спираль Бруно. Скромный внешний периметр заповедника. Он лихорадочно вцепился в режущие стальные переплетения. Будто мог перебраться через забор. Но тот не был рассчитан на то, чтобы через него перелезали случайно здесь оказавшиеся личности. Он подумал о том, что неплохо было бы иметь способности, связанные с животными инстинктами. Это позволило бы выплеснуть наружу накопившуюся ярость и боль. Но и это - недоступная роскошь. Оставалось развернуться и почти на ощупь двинуться к базе, чтобы с огромным трудом выбраться к постройкам, вычислив их по свету фонарей и прожекторов, долго объяснять охране, кто он и как сюда попал, а затем провалиться в небытие в холле у бассейна - просто потому что не было сил идти к комнате. Или по тем причинам, за которые он себя ненавидел.

 

 

Утро сегодняшнего дня, холл у бассейна

 

...шаги гремят подобно грому, сокрушая на своем пути преграды, повергая их в пламя, уничтожая тех, кто рискует броситься под ноги Року, встать у него на пути - с единственной целью: оказаться частью этого пламени, напитать его. Но даже без подпитки оно пылает ярче солнца, ибо уже жертвой пламени стали тьмы и тьмы, и этого хватит, чтобы пламя горело вечно. И вздымается рука Рока, и вырывается адская цепь, притягивающая все новые новые жертвы, бичующая саму землю в безостановочно-яростном порыве уничтожения. И раздается голос, и бьет он набатом в уши всех несчастных, всех сквернавцев, возвещая наступление новой эпохи, эпохи абсолютной чистоты, пустой и стерильной, ибо некому будет запятнать ни себя, ни других - не останется ни пятнышка скверны на лике пустого мира...

 

Он был вырван из бессвязных сновидений рано - часов в пять. И поводом к тому послужило очередное послание Зиккурата, сегодня ворвавшееся в сон еще более настойчиво и болезненно, как будто авторы сообщения тренировались в искусстве психического насилия, но все же не могли прыгнуть выше головы - потому сны были словно скопированы один с другого, подвергаясь лишь незначительным изменениям. В голове затихал гул прежнего сообщения — про сквернавцев и очищение. Право слово, пора бы сменить пластинку. У Блейза сны такого рода могли появляться и без помощи Зуиккурата, и в данном случае разница состояла лишь в том, что послания неведомых "очистителей" вступали в невыносимый резонанс с его обственными переживаниями.

 

Он огляделся, вспоминая, как сюда попал. Вчерашний день ворвался в голову с изяществом грузового состава, у которого отказали тормоза, потянув за собой череду новых воспоминаний. Разрывающая сознание боль была такой же... Но все же имела несколько другой характер. Словно жила в нем годами. И всего-то за два дня. Новый рекорд.

 

Джонни выбрался из кресла и совершил короткий променад до кофейного автомата. Сунув руку в карман, он, к своему удивлению, наткнулся на плеер, который все это время носил с собой. Забирая у автомата пластиковый стаканчик с напитком, он на автомате вставлял в уши пуговицы наушников. Техника опять проявила что-то вроде навыка практического символизма. Или ему хотелось в это верить?

 


Сообщение отредактировал Endgamer: 07 июля 2016 - 11:57

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых