Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1061 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#1062 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Лес, рядом с Товарищем Баки

- Наши ситуации похожи, сержант. Совсем недавно я обрела то чувство, которое давно ушло - как мне казалось. Но, получила от неё такой удар, от которого ряд ли когда оправлюсь. Понимаете? И это весьма тяжело, именно поэтому я теперь стараюсь проводить на базе как можно меньше Времени, находясь в лесу или у себя в комнате (если вынуждена сидеть на территории).

 

Сообразив, что местоимение "она" могло её выдать, Оса тут же смутилась:

 

- Она... Я хотела сказать... Не важно! Вам не кажется, что хорошо бы искупаться? Вроде бы я где-то видела небольшое озеро, когда мы подлетали в прошлый раз к базе. Или это не так?

 

Девушка принялась насвистывать какую-то мелодию.


6dd05888e5bf.png


#1063 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Лорда

 

Гамора лежала на боку и, подперев голову рукой, смотрела на Лорда. Ей не верилось, что это не сон, и он действительно рядом.

Словно желая проверить,что Лорд настоящий, она протянула руку к его лицу. Слегка касаясь, Гамора провела пальцем по его чувственным губам..

"Да, он действительно рядом.". - от этой мысли она  улыбнулась.

Жаль,что они не могли лежать так вечно...

 

-Кажется нам пора вставать- сказала она через какое-то время, и в голосе ее прозвучала легкая нотка досады.

-Как насчет позавтракать?Надеюсь,что столовую еще не разнесли..


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1064 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Магнето. Четвертый день

 

Эрик отцепил руку от паласа и поднес ее к глазам, пытаясь рассмотреть то, во что так вместе с ворсом впились пальцы.
- Это... это был мой... завтрак... -  тихий истеричный смех, рука с отбивной упала на неровно вздымающуюся грудь в бессилии удержать истерику.

 

Рейвен поднялась, садясь на его бедрах, недоуменно глядя на Эрика... несколько вымученно улыбнулась, накрывая его руку свободной ладонью, отбирая "добычу" и почти не глядя отправляя в мусорное ведро в углу. 

- Мясо по утрам вредно, - безапеляционно заявила она, наклоняясь, чтобы легко потереться щекой о его щеку и тихо прошептать, - Зеленый тебе не идет. Совсем. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1065 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

 

Наши ситуации похожи, сержант. Совсем недавно я обрела то чувство, которое давно ушло - как мне казалось. Но, получила от неё такой удар, от которого ряд ли когда оправлюсь. Понимаете? И это весьма тяжело, именно поэтому я теперь стараюсь проводить на базе как можно меньше Времени, находясь в лесу или у себя в комнате (если вынуждена сидеть на территории).

 

- С  таким  грузом, как у нас  не  легко найти   девушку. в моем случае,конечно  же   -  Да и  работа у нас опасная, прежде  всего  бьют по самому  дорогому,  что у нас есть.  - Только не затягивай с этими объяснениями  лет так  на семьдесят 

 

- Она... Я хотела сказать... Не важно! Вам не кажется, что хорошо бы искупаться? Вроде бы я где-то видела небольшое озеро, когда мы подлетали в прошлый раз к базе. Или это не так? 

 

-Да тут есть озеро, я иногда плаваю по утрам. Хорошо освежает   после  сеанса  Зиккурата


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1066 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

В апартаментах, вчера
 
Дверь захлопнулась за ней, но Джин не решалась пройти дальше. Какое-то время она стояла, прислонившись спиной к гладкой поверхности двери, но потом, когда Скотт просто ушел, не сказав ни слова и даже не глядя на нее, она побежала за ним, словно собачонка.
 
- Скотт! - раздалось под сводами их жилища. - Не уходи, я... могу все объяснить... я... 
 
Но слов не было. Она так устала, и образы, воспоминания о том, что еще недавно было более чем настоящим, не отпускали ее, и казалось, что стоит ей закрыть глаза, и она снова почувствует вечерний лесной воздух, и объятия, сильнее которых...
 
Грей нагнала Саммерса, протянув руку, чтобы коснуться его.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 07 июля 2016 - 17:31

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1067 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Магнето

 

Рейвен поднялась, садясь на его бедрах, недоуменно глядя на Эрика... несколько вымученно улыбнулась, накрывая его руку свободной ладонью, отбирая "добычу" и почти не глядя отправляя в мусорное ведро в углу.

- Мясо по утрам вредно, - безапеляционно заявила, наклоняясь, чтобы легко потереться щекой о его щеку и тихо прошептать, - Зеленый тебе не идет. Совсем.

 

 - Думаешь? .. - переспросил Эрик, проводив взглядом полет отбивной. Еще пару раз издал то ли смех, то  ли всхлип и продолжил, -  Цвет, возможно не идет, но ты представляешь...

Он чуть приподнялся, негромко охнул и схватился за затылок.

- У нас есть лед?


Nobody's perfect!

 

 


#1068 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты, вчера

 

Дверь захлопнулась за ней, но Джин не решалась пройти дальше. Какое-то время она стояла, прислонившись спиной к гладкой поверхности двери, но потом, когда Скотт просто ушел, не сказав ни слова и даже не глядя на нее, она побежала за ним, словно собачонка.
- Скотт! - раздалось под сводами их жилища. - Не уходи, я... могу все объяснить... я...
Но слов не было. Она так устала, и образы, воспоминания о том, что еще недавно было более чем настоящим, не отпускали ее, и казалось, что стоит ей закрыть глаза, и она снова почувствует вечерний лесной воздух, и объятия, сильнее которых...
Грей нагнала Саммерса, протянув руку, чтобы коснуться его.

 

Он не убегал от нее, нет, не пытался увернуться или демонстративно не замечать. Скотт просто не замедлял свои движения, будто бы вокруг ничего не происходило - прошел в "гостиную" их квартирки на базе, попутно сбросил с себя перепачканную громилой куртку на застежке, оставшись в одной белой майке, плеснул себе в стакан виски из маленького бара, а потом сел в кресло, закинув ногу на ногу и положив руки на подлокотники.

Скотт молчал, продолжая смотреть на Джин сквозь пурпурный цвет рубиновых линз.



#1069 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая, текущий день.

 

Когда вчера Блейз так спешно покинул ее комнату, Дарин не стала его останавливать. Она понимала, в какое смятение его привела. Также как и прекрасно понимала, что гуляет по тонкому льду, а значит никаких заигрываний допускать не следовало. Все серьезно. И все же, Дарин хотела попробовать пойти дальше, Джон привлекал ее, при всей своей кажущейся хрупкости он был очень сильным мужчиной, ее к нему тянуло. И, что было немаловажным фактором, он нравился белкам.

 

За ночь раны зажили и настроение портил только очередной кошмар от Зиккурата. Но и из него можно было вынести пользу. Только потеряв что-то, понимаешь, какое значение для тебя это имело. Теперь Дарин точно знала, что боится настоящего одиночества, когда она останется абсолютно одна. Ни близких людей, ни белок, никого. Только пепел сгоревшего мира вокруг.

 

Одевшись в привычный боевой костюм, Дарин отправилась в столовую, организм настойчиво требовал восполнить потраченную на регенерацию энергию. Иными словами, Дарин сейчас была зверски голодна. Но, видимо, с едой надо было повременить.

- Джон? Что случилось? - подбежала Дарин к бледному и выглядевшему потрепанным мужчине.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1070 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты, вчера
 
Он просто вел себя так, будто ничего не происходило. И от этого она чувствовала себя невыразимо хуже.
 
- Скотт, послушай меня..., - но ведь он слушает. - Я должна тебе все объяснить..., - но ведь он - вот - сидит и готов рассмотреть твои объяснения. - Не молчи, - она взмолилась...
 
Но он молчал. 
 
Ей хотелось, чтобы все это закончилось. Происходящее в последние дни все больше напоминало ей воплощение какого-то кошмарного сна, и события, происходившие одно за другим, буквально ввергали ее в эту ужасную пучину все глубже и глубже. 
 
- Поговори со мной.

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1071 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты, вчера

- Поговори со мной. 

 

- Ты можешь прочесть мои мысли, Джин, - наконец ответил Циклоп, отпив виски. - Это же просто. А я твои - нет. И это сложно.



#1072 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты ЧП и ЧК, четвёртый день.

 

- Как скажешь, милый, - девушка снова уткнулась в плечо Питеру и обняла его. Вскоре она незаметно уснула. Бессонные ночи и неприятные побудки с Зиккуратом всё-таки давали о себе знать, как и стресс от превращений. А рядом с Пауком можно было расслабиться, ощутить себя простой беззащитной девушкой, а не супергероем.

Когда Фелиция проснулась, за окном уже смеркалось,а Паук сам заснул. Поцеловав Питера, воровка незаметно выскользнула из его объятий, и, чуть не свалившись с кровати из-за онемения половины тела, пошла собирать ужин - в этот раз простой, без налёта романтики. Поставила кипятиться чайник, заставила столик едой и пошла в душ. Кошки и правда не любили воду, но Пати Харди была исключением из правил.


Регалии

#1073 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Магнето, настоящее время

 

- Думаешь? .. - переспросил Эрик, проводив взглядом полет отбивной. Еще пару раз издал то ли смех, то  ли всхлип и продолжил, -  Цвет, возможно не идет, но ты представляешь...
Он чуть приподнялся, негромко охнул и схватился за затылок.
- У нас есть лед?

 

- Уверена, - улыбнулась Мистик, уже собираясь спросить, что должна представить, но замирая, серьезнея и вставая с его бедер, - Я сейчас. 

Она точно знала, что льда поблизости нет, впрочем, уверенность, что лед не так уж сильно нужен, тоже присутствовала - в несильном ударе затылком о мягкий палас не было ничего фатального. Но... Улыбка чуть тронула алые губы, Рейвен взяла в ванной полотенце, намочила его холодной водой и вернулась к Эрику:

- Льда у нас нет, замораживать я не умею... - она оборвала себя, встряхнула головой, гоня непрошенные мысли, присела рядом с Магнето, улыбнулась, - Зато есть полотенце, оно мокрое и холодное. И местное обезболивающее, - наклонившись, Рейвен мягко поцеловала тонкие губы, чуть отстраняясь мгновением позже, всматриваясь в его лицо, - Как ты?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1074 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая, текущий день

- Джон? Что случилось? - подбежала Дарин к бледному и выглядевшему потрепанным мужчине.

"Ты случилась, а что?" - возник в голове моментальный ответ, но он успел остановить его на полпути к тому, чтобы произнести, в результате чего изо рта вырвалось сдавленное бульканье. И это даже без воздействия всяких прикольных перков от Зиккурата. Он постарался выдавить из головы Зиккурат - мало ли, последний раз, когда он про него думал, пришлось быть невидимым. Он медленно поднял голову от стола.

Все в нем закричало от радости, когда Джонни наконец заглянул в эти глаза. И он тут же начал жалеть, что сбежал тогда. И он опять осознал, что это было, строго говоря, что-то вроде свинства с его стороны, что бы сама Дарин по этому поводу не думала. Но точно так же, как он не мог просто так отвести взгляд от ее глаз, он просто не мог отогнать видение жуткого взора Гонщика, которым смотрел на него Логан.

- Прости, что ушел, - вдруг брякнул он. "Кажется, я хотел сказать что-то другое... Ладно, тоже, в общем-то неплохо и искренне". - Я бы себя за такое не простил, - "Браво, мои аплодисменты".

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1075 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

-Кажется нам пора вставать- сказала она через какое-то время, и в голосе ее прозвучала легкая нотка досады.

 

Он не спал, но не выдавал этого. Просто лежал рядом с закрытыми глазами, а она смотрела на него вот так, немного отстраненно, как на полотно, касалась с любопытством кошки. Человек, спящий рядом с тобой раздетым - самое доверчивое в мире существо. Поневоле спросишь себя - почему? Почему он делает это? И она, наверное, спросила себя об этом тоже. Но он и правда верил ей. Гамора... могла пойти против того, кто предал ее. Тем не менее, она никогда не была подлой.

Он слышал улыбку в ее голосе. И досаду слышал тоже!

- Вставать целиком? - ответил Питер, не открывая глаз. -  Частично я уже встал...

Он улыбнулся. Любимая утренняя шуточка Лорда.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1076 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

-Да тут есть озеро, я иногда плаваю по утрам. Хорошо освежает   после  сеанса  Зиккурата

 

- Покажете?

 

И она подмигнула сержанту, в этот раз следуя за ним, а не наоборот. Через полчаса бега по лесу, в течении которого она успела не раз пожелать сержанту добра (за выбор пути), они выбрались к лесному озеру. Судя по отсутствия мусора, а так же чистой воде, здесь почти никто не бывал. Блаженно растянувшись на берегу, девушка сняла обувь и опустила разгорячённые ступни в прохладную воду. Казалось, ещё немного - и она нырнёт прямо в одежде. Но, в следующий миг её глаза хитро посмотрела на Баки.

 

- Сержант, вы бы не могли отвернуться минут на шесть? Я забыла купальник...


6dd05888e5bf.png


#1077 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой модуль, столовая->вход/выход

 

Логан со свойственными ему тактом и деликатностью уже собирался непринужденно хлопнуть Джонни по плечу и отпустить что-то вроде "кролик всегда роет норку чтоб можно было войти, но нельзя было выйти, братишка, это же ведь кролик, а все, что кролику нужно - это чтобы вы оказались как можно ближе друг к другу, если ты понимаешь о чем я", но стоило его пальцам коснуться плеча Блейза, как сознание прошила острая вспышка боли, а заполнившие его образы стали яркими, как никогда.

 

Безумное пламя терзает и рвет его душу на части, вырывая ее клочьями из усталого, бесконечно усталого тела и вот уже языки в янтарной пасти жадно лижут глазницы, за которыми ничего больше нет, только сгнивший дотла остов и... пустота. Черная, как крылья ангела, ненасытная, как возмездие, слепая, как правосудие.

 

Он невольно отшатнулся, как-будто кто-то или что-то вдруг со всей силы ударило его в лицо и хотя его рука все еще продолжала держать Блейза за плечо, стальная хватка пальцев ослабла до едва ощутимого касания.

 

- Мне жаль, братишка. Мне правда очень жаль, - он знал и Блейз знал и они оба знали, что он имел в виду, - Пойду, раздобуду себе пивка. Хорошего дня, Джонни.

 

Кивнув Белочке, Росомаха, вдруг ощутивший острую потребность в глотке светлого или хотя бы в свежем воздухе, поспешил покинуть здание жилого комплекса.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1078 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая, текущий день

 

- Прости, что ушел, - вдруг брякнул он. "Кажется, я хотел сказать что-то другое... Ладно, тоже, в общем-то неплохо и искренне". - Я бы себя за такое не простил, - "Браво, мои аплодисменты".

 

Кивнув Белочке, Росомаха, вдруг ощутивший острую потребность в глотке светлого или хотя бы в свежем воздухе, поспешил покинуть здание жилого комплекса.

 

- Не будем увеличивать список того, за что ты себя уже не простил, так что просто забудь, я все понимаю, - кивнув в ответ Логану, произнесла Дарин с легкой улыбкой. - И я все еще хочу знать, что произошло и надо ли моим белкам проявлять к кому-либо изобретательность. Я ведь могу быть весьма кровожадной, даром что орехи люблю, - еще одна улыбка яснее ясного выдавала, что Дарин шутит. Хотя в каждой шутке есть доля шутки, не так ли?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1079 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

День четвертый, дело идет к вечеру, апартаменты

Питера разбудил приглушенный шум воды. Он открыл глаза, сел и первым делом широко зевнул. Перевел взгляд на дверь в ванную комнату, которую заняла Фелиция (конечно, если ни у кого из "соседей" не отключили воду и они не решили одолжить душевую у Паука с Кошкой). На мгновение у Паркера появилась мысль зайти туда, но он смутился от подобных идей и остался сидеть на кровати, пялясь на стену и размышляя о чем-то своем, паучьем.

#1080 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

Озеро было красивым, как на картинке, сейчас  в связи  с деятельностью  человека, все меньше  и меньше уголков, где можно было  почувствовать  все величие и  красоты природы. На серебрянной   поверхности   воды  играли блики  солнца и если у него был талант его друга, то   Баки   даже зарисовал  эту  мирную картину

 

- Сержант, вы бы не могли отвернуться минут на шесть? Я забыла купальник...

-  Да, конечно

Баки  отвернулся он и сам забыл  штаны  в которых сейчас принято плавать, но  вода манила, хотя сегодня было не жарко, но все же  помня, что он  одет  не для пикника, а  для  того, чтобы  отразить возможное нападение Зиккурата


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1081 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты, вчера
 
- Ты можешь прочесть мои мысли, Джин, - наконец ответил Циклоп, отпив виски. 
 
Страх черно-алой вспышкой поразил ее, когда она услышала это, но ее вид и без того был преисполнен переживания, чтобы это можно было заметить. "Не могу", - обожгло ее изнутри, но вслух она произнесла не это.
 
- Я не хочу читать твои мысли, Скотт, - твердо сказала Грей. - Я хочу, чтобы ты сам озвучил мне их.

Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых