Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1101 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#1102 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты, вчера
 
- Тогда начнем с простого, - лицо Скотта оставалось непроницаемым. - Ты не передумала?
Он кивнул на ее левую руку.
 
Схватилась за нее, словно обожглась, сжав в пальцах надетое кольцо и прижав ладонь к груди.
 
- Что ты такое говоришь! - все ее существо, измученное всеми этими эмоциями, кажется, устало виниться и приготовилось оскалиться, точно загнанный в угол зверь. Но ведь это же и в самом деле ее вина. Ведь это же не кто-то, а он.
 
- Я думаю, что не понимаю тебя.
 
- Скотт, - неожиданно как всегда мягко позвала его Джин. В целом мире, должно быть, никто не звал его по имени так ласково, как это всегда, вольно или нет, делала она. Грей подошла к нему ближе, а потом и вовсе опустилась на пол, ухватившись за подлокотник кресла для опоры. В свете ламп влага в зеленых глазах блеснула, но выражение Джин не было жалобным. Она не пыталась разжалобить его, она пыталась сохранять внешнюю уверенность, и Саммерс это видел. Ее этому учили годами, но сегодня у нее это выходило из рук вон плохо. 

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 07 июля 2016 - 21:02

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1103 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой модуль, где-то у входа, настоящее время

 

Оказавшись снаружи, Логан тяжело выдохнул и расправил плечи, как будто для следующего шага ему не доставало уверенности, хотя если ему в действительности сейчас чего-то и не хватало, то это была...

 

- Знаешь, почему Луна так одинока?
- Нет.
- Потому что ее любимый на земле... Раньше она любила того, кого звали Кеукуацо. Они жили вместе в мире духов и каждую ночь они бродили по небу вдвоем. Но другие духи начали им завидовать... Обманщик сам желал получить Луну и принялся нашептывать Кеукуацо, что луне нравятся цветы, цветы, которые есть только в нашем мире... Кеукуацо не знал, что однажды покинув мир духов, назад пути для него уже не будет... И вот с тех пор каждый вечер, глядя на небо, он видит Луну, воет и зовет ее по имени... Но он никогда уже не сможет к ней прикоснуться. НИ-КОГ-ДА.

 

... возможность вдохнуть еще хотя бы глоток воздуха. Вначале из груди вырвался яростный вопль боли, боли, которая затем стремительно начала разливаться по всему телу жаркии противным зудом. Сквозь рубиновую пелену замаячили смазанные очертания фигуры неподалеку и Логан, громко проревев что-то вроде "кэролматьтвоюдэнверсчтожетытворишь", в несколько широких прыжков преодолел разделяющее их расстояние и повалил девушку на землю - даже несмотря на то, что с дамочками он старался рук не распускать (если только они сами не просили его об этом), тут случай был особенный. Подходящий.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Вход  в жилой комплекс.

 

- Джим, да у тебя  чутье  Баки   так и не удалось пообедать ему пришлось  срочно  выбежать во  двор.  Поняв в чем дело он послал  за кварцевыми  очками, которые  могли  помочь.    Во всяком случае пострадало только дерево,  а так на базе вряд  ли  сейчас были  активисты зеленых,  то можно  считать им всем крупно повезло, что  Кэролл не выбрала   базу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1105 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Логан, громко проревев что-то вроде "кэролматьтвоюдэнверсчтожетытворишь", в несколько широких прыжков преодолел разделяющее их расстояние и повалил девушку на землю

 

Услышав свое имя, Кэрол машинально распахнула глаза, чтобы посмотреть на того, кто произнес ее имя. Раздался еще один яростный вскрик, и она в панике снова зажмурилась, а в следующее мгновение Логан уже повалил ее, и она почувствовала теплый пряный запах земли,  в которую уткнулась лицом. 

- ЧерттебяпобериЛоган! Отпусти! Яжезадохнусь!  - рявкнула она, рывком отталкиваясь руками от земли, и поворачивая голову с зажмуренными глазами в сторону, откуда слышался голос Росомахи.  -  Называется, зашла позавтракать... Ты как?  Голова на месте? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1106 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой модуль, где-то у входа, настоящее время

 

-  Что ни говори, а ты хороша, Кэрол. Эти твои бедра, знаешь ли, и другие... округлости, - то ли с издевкой, то ли с одобрением цокнул языком Логан, приподнимаясь на руках над парой объемных доводов не вставать, - Ты в порядке, сестренка?

 

Вместо ответа он услышал голос Баки Барнса. 

 

- Джим, да у тебя  чутье.

 

- Руку дай, - вовремя подоспевший Солдат оказался как нельзя кстати, даже несмотря на то, что просто стоял и глазел на недвусмысленную, на первый взгляд, ситуацию, - Да не мне. Ей.

 

В этот момент Кэрол в бедро уперлось что-то твердое.

 

- Нет, постой...

 

Поерзав задницей туда-сюда, Логан, с некоторым неудовольствием отметив про себя, что лучше бы это была сигара, оттолкнулся от земли и встал. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1107 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты, 4-ый вечер

 

- Ты правда привезла с собой полотенца с моей эмблемой, - но не стал дожидаться ответа. Чувачок-шалун-Паучок притянул девушку к себе и поцеловал в губы, тут же стягивая с неё полотенце.

 

После поцелуя Фелиция, чуть отпрянув, тихо, с придыханием ответила, - у меня не только полотенца с твоей эмблемой. А... это что? Твоё паучье чутьё на меня реагирует?

Впрочем, ответ был ей не нужен, девушка начала с пылом снимать, вернее - срывать с Питера одежду. Мир стремительно сужался до неё и него, всё остальное становилось несущественным - ни Зиккурат, ни бесконтрольно лупящие своими способностями суперы... ничего, что могло им помешать быть друг с другом. Кошка, тесно прижавшись к Пауку, страстно, можно сказать - жадно поцеловала его, как будто это был их последний раз. Она просто позволила бушующей внутри страсти выплеснуться наружу, разделить её с ним...

 

Апартаменты, четвёртая ночь.

 

- Какое тебе больше нравится, Питер? - спросила Фелиция любимого, демонстрируя ему два комплекта нижнего белья, одинакового во всём, кроме расцветки - первый был идентичен костюму Паука, а второй был с аналогичным узором, однако он был чёрным. И, что не удивительно, бельё было "помечено" паучьей эмблемой.

Почему девушка выбирала исподнее посреди ночи? Потому что им обоим не спалось, а Кошка задалась целью выбрать себе одежду на завтра. И начала выбирать с самого, на её взгляд, важного.

 

ОСТ


Регалии

#1108 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Магнето. Текущий день к обеду

 

Мистик вновь улыбнулась Эрику, чувствуя, как наконец отпускает тянущее грудь напряжение, согласно прижалась, увеличивая "дозу" "обезболивающего", опустила голову на плечо Магнето, тронула пальцами оставшиеся от рубашки лохмотья:

- Пойдем, погуляем. Только, думаю, тебе стоит переодеться. - потянувшись, она оставила легкий поцелуй на его скуле и села, оглядывая учиненный погром. - И поесть бы все же не мешало. - золотые глаза скользнули по чудом не перевернутому столику, - Смотри, у нас еще остался салатик, - находя взглядом целую креманку, Рейвен протянула ладонь, поднимая ее и с улыбкой протягивая Эрику, - Будешь?

 

Магнето чуть сморщился и отвернул голову.

- Что это за пища: салатик? Это вам, барышням, возможно она  на пользу... Это, безусловно, вкусно, но... но...

Он поднялся  и оглядел себя.

- Это ужасно... Моя любимая рубашка!

Он разочаровано развел руками, вздохнул и посмотрел на Мистик.

- Но ты, ты представляешь, какая будет мощь, если суметь... суметь управлять этими способностями!.. Ты ешь, ешь... Это будет великолепно!

Он прошелся по комнате, держа мокрое полотенце у затылка.

- Восхитительно! Просто невероятно... Ты ешь, ешь...

Он прошел в душ, продолжая говорить о невероятных и всемогущих способностях...

Вскоре он вышел оттуда, умытый и переодетый.

- Пойдем перекусим, если ты еще не наелась? И...

Он обвел комнату взглядом...

- Если тут не убираются, то мне придется перейти к тебе на постой! Надеюсь, ты мне найдешь какой-нибудь уголок? - он улыбнулся, и привлек Мистик к себе, ища губами ее губы.


Nobody's perfect!

 

 


#1109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Двор   базы

 

Протянул девушке   руку  и тут  принесли  очки, которые  он  и отдал Кэролл   Если  бы  не  ситуация  с Зиккуратом,  то  он  бы вспомнил те дни, когда  Барнс  был по настоящему молод и вел счет   своим  любовным победам, но сейчас все было  как- то  пугающим, например  он  мог  сам превратиться  в ревущего гиганта или  покрыться   сталью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1110 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой модуль, где-то у входа, настоящее время

 

- А ты не меняешься,  Джеймс. - усмехнулась, все так же не открывая глаз, Кэрол  и ухватилась за руку Барнса, поднимаясь с земли..  -  Спасибо, Баки.  Помнится, Логан, ты сам когда-то сделал выбор...  Братишка. Не желаешь по-родственному компанию составить?  Я собираюсь взять поесть и надр... И чего-нибудь выпить.   Барнс, поддержишь компанию?

 

"Надеюсь, она не здесь.. "  Кэрол сдержала искушение открыть глаза и оглядеться - нет ли поблизости Джанет, которую она оставила в лесу вместе с Баки. "Не хватало опять тут что-нибудь  подпалить.. Дьявол, когда это все закончится?"


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1111 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты, вчера

 

- Скотт, - неожиданно как всегда мягко позвала его Джин. В целом мире, должно быть, никто не звал его по имени так ласково, как это всегда, вольно или нет, делала она. Грей подошла к нему ближе, а потом и вовсе опустилась на пол, ухватившись за подлокотник кресла для опоры. В свете ламп влага в зеленых глазах блеснула, но выражение Джин не было жалобным. Она не пыталась разжалобить его, она пыталась сохранять внешнюю уверенность, и Саммерс это видел. Ее этому учили годами, но сегодня у нее это выходило из рук вон плохо.

 

- Тогда почему?.. Джин, - голос Скотта не звучал ласково, но стал на тон тише, когда он назвал ее по имени. Саммерс наклонил голову, от чего падающая тень сделала его очки совершенно непрозрачными.

Нет, этого недостаточно. Это ничего не объясняет. Ни попранного доверия, ни того, что Логан, адамантий тому в зад, все-таки был его другом.

 

Саммерс сжал руки в кулаки до побелевших костяшек. Стакан, по счастью, он в какой-то момент отставил на столик.



#1112 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

тут  принесли  очки, которые  он  и отдал Кэролл

 

- Спасибо, Баки. Это как раз вовремя.. - ощупав поданный ей предмет, кивнула Кэрол и надела очки. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Двор  базы

 

- А ты не меняешься,  Джеймс. - усмехнулась, все так же не открывая глаз, Кэрол  и ухватилась за руку Барнса, поднимаясь с земли..  -  Спасибо, Баки.  Помнится, Логан, ты сам когда-то сделал выбор...  Братишка. Не желаешь по-родственному компанию составить?  Я собираюсь взять поесть и надр... И чего-нибудь выпить.   Барнс, поддержишь компанию?

 

-  Бар еще  восстанавливают, но у меня  есть  полный  мини  - бар в  номере.  -Джим, как насчет   темного  пива   или  виски, может  туда добавили водку.  видимо все таки   личные  предпочтения  кто  - то  все  же учитывал, когда  его составлял.- Можем где0 нибудь мило  посидеть и вспомнить  старые, добрые времена.

 

- Как же мне хочется  все таки   набить лицо  тому, кто  устраивает  нам побудки в пять часов  утра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1114 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой модуль, где-то у входа, настоящее время

 

- Посидим по-семейному? Не в том смысле, что в трусах, а в том смысле, что тесной компанией, да? - хмыкнул Логан, слегка вздергивая бровь и как будто по виду Баки и Кэрол прицениваясь, сможет ли выпить больше их двоих, вместе взятых, - Есть идеи, где нам раздобыть огненной воды? - не отрываясь, он с теплой улыбкой смотрел в спокойной красоты лицо, обрамленное платиновыми локонами.

 

Снег над Владивостоком шел, не переставая, вторые сутки подряд. Стекла уснувших витрин погрузили ночную улицу в белоснежное забытье, которого в этот поздний предрассветный час уже не могла коснуться грязная ржавчина нечищеных форменных сапог. Белые ломкие хлопья, подтаивая на ресницах, стекали прозрачными каплями по лицам каким-то чудом оказавшихся здесь в этот поздний час людей, чьи рослые силуэты и приглушенные заснеженным ветром голоса были, пожалуй, единственным, что нарушало стройное забвение этой ночи.

 

- Эти шипящие согласные are whole lotta pain in da ass, yer know... но хуже всего в русском то, что никогда не знаешь точно, что именно ты сейчас сказал, потому что русские могут истолковать твои слова как угодно. Those crazy vodka-drinking bastards are hell waaay unpredictable, bub.

- Лучше скажи, как ты собираешься проникнуть в стены самой защищенной русской тюрьмы...

- Я выпью столько, что они примут меня за своего.

- И что? Что потом, Логан?

- Потом я вытащу Кэрол прямо из-под самого носа у этих ублюдков. Чего бы мне это ни стоило.

- Но зачем? 

- Есть у этих русских одна черта, которой я восхищаюсь. Знаешь, какая, братишка?

- Хмм?

- Они не бросают друзей. Никогда.

 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1115 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Как же мне хочется  все таки   набить лицо  тому, кто  устраивает  нам побудки в пять часов  утра.

 

- Вставай в очередь, - хмуро отозвалась Девушка-Белка, которая бросилась наружу следом за Баки, едва за окнами столовой сверкнул багровый отблеск. Оценив ситуацию и убедившись, что на текущий момент опасность устранена, Дарин решила вернуться обратно в столовую, постаравшись согнать с лица злость и сделать улыбку, адресованную встревоженному Джону более доброй.

- Чувствую, чтобы тихо и спокойно поесть, нужно прятаться в местный карантинный блок, - немного натянуто пошутила Дарин, садясь обратно за стол. Спагетти с мясной подливкой отторжения не вызвали, все же Дарин была сначала человеком, а потом уже белкой, так что ничего против мяса не имела и в пику любым стереотипам только орешками не питалась.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1116 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

TRIBUTE TO GAMORA, SUPERGIRL

 
Они обедали вместе. Плавали в бассейне. Забирались на крышу, чтобы подставить лицо ветру этого тревожного лета. Такое лето бывает только здесь, на Земле. Там, в глубинах космоса, может быть многое... но не такое, не это, как будто нарочно созданное, чтобы человек всегда с тоской и ностальгией вспоминал свой дом. Но сейчас Питер думал совсем не о доме, не о Зиккурате, не висящем над ними дамокловом мече превращений. Он думал о ней, Гаморе, для которой Земля не была родиной, и которая все же была такой же, как люди. Она так же чувствовала боль. С тем же мужеством встречалась со смертью. И так же пылко любила.
 




Твоим пальцам, скользящим по моему лицу.

Твоим волосам, что развеваются на ветру.

Твоей улыбке, что делает мою радость полной.

Твоим глазам.

Гамора.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Вход  на  базу

 

- Там  очередь выстроится  не только  из супергероев, но из злодеев.  - Да кому  нравятся  ранние побудки

- Посидим по-семейному? Не в том смысле, что в трусах, а в том смысле, что тесной компанией, да? - хмыкнул Логан, слегка вздергивая бровь и как будто по виду Баки и Кэрол прицениваясь, сможет ли выпить больше их двоих, вместе взятых, - Есть идеи, где нам раздобыть огненной воды? - не отрываясь, он с теплой улыбкой смотрел в спокойной красоты лицо, обрамленное платиновыми локонами.

 

- Только надо переместиться  и я распрощаюсь со своим мини- баром.     - Надеюсь, что  бар  сегодня  восстановят,   очень уж хочу  сходить  на танцы, надо   все же  освоить пару новых движений. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1118 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой модуль, где-то у входа, настоящее время

Есть идеи, где нам раздобыть огненной воды? - не отрываясь, он с теплой улыбкой смотрел в спокойной красоты лицо, обрамленное платиновыми локонами.

- Только надо переместиться  и я распрощаюсь со своим мини- баром.     - Надеюсь, что  бар  сегодня  восстановят,   очень уж хочу  сходить  на танцы, надо   все же  освоить пару новых движений.

 

- Как же мне хочется  все таки   набить лицо  тому, кто  устраивает  нам побудки в пять часов  утра.

- Вставай в очередь, - хмуро отозвалась Девушка-Белка,

 

Мир через кварцевые очки странно преломлялся по краям обзора и окрашивался в цвета утренней зари, но зато можно было видеть все, что в нем происходит, без опасения разделить кого-нибудь на две половинки или устроить фаер-шоу на отдельно взятых незащищенных участках. 

Предложение Баки (как первое, так и второе) было встречено согласным кивком, слова девушки-Белки - тоже, и после минутной задумчивости Кэрол сообщила: - Если будет мало, у меня еще тоже в баре кое-что осталось. Я сейчас, подождите пару минут

Поймав взгляд Логана, она пожала плечами и с какой-то безбашенной решимостью улыбнулась. Сегодня она намерена снова напиться, и пусть все горит синим.. Пожалуй, даже алым.. Пламенем.

 

Истерзанное тело отзывалось тупой ноющей болью на каждое движение. Крошечная камера с зарешеченным окном в тяжелой металлической двери тускло освещалась "лампочкой Ильича" под потолком. На деревянной полке-кровати, обхватив колени руками, она сидела, отрешенно глядя в одну точку. Осталось совсем немного. Скоро им надоест, и они убьют ее, так ничего и не добившись. Осталось немного.

До слуха донеслась необычайная тишина - за дверью смолкли шаги охранника, который, как маятник, каждые пять минут проходил туда и обратно. На мгновение окно в двери затемнилось, будто бы кто-то рассматривал ее через него. Замок глухо щелкнул и дверь распахнулась.

-  Джеймс? Как ты... О, нет.  - взгляд упал на распростертое тело охранника с ужасными ранами на груди, будто бы разодранными огромными когтями. Потрясенное сознание уже этого не выдержало и Кэрол мягко провалилась в темноту...

 

Мы так долго живем.. Внешне почти не меняясь, мы проживаем целую жизнь. 

 

 

Едва заметно улыбнувшись братишке, она зашла в столовую и вскоре вышла оттуда с большим пакетом припасов, которые вежливо, но твердо реквизировала на кухне под предлогом борьбы с Зиккуратом.

- Тогда идем к тебе, Барнс? Веди.

"А если там она?" - мелькнула малодушная мысль,  однако  Кэрол ее тут же прогнала. Даже если и так. У нее хватит  сил улыбаться и делать вид, что ничего не произошло.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Двор   Базы   - Номер  Баки

 Они  пошли  в жилой модуль, думая  каждый о своем, может  о той  жизни, которая  оказалась не такой, какая им  виделась в начале  своего пути.

- Вот мой   номер   Баки  открыл дверь, пропустил  Кэррол и Логана.  Стандартный номер,  такой  как  у всех,  может  быть  слишком аккуратный или его не оживляли  те милые мелочи.    Барнс открыл мини  - бар, выбор  алкоголя поражал, видимо его  стандартно  комплектовали , чтобы  гости  сами выбирали  по  вкусу напитки    На   стол были  поставлены  бутылки, стаканы и тарелки и приборы - правда вот  со стульями была проблема.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1120 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты, вчера

В тот миг, когда она услышала свое имя, произнесенное им, внутри у нее все сжалось - на этот раз не от страха,а от ощущения той боли, которую она причинила тому, кого любила.

Но разве не это она делала для них всегда? Может, потому она так и старалась стать "хорошей", боясь однажды обнаружить, что она, вся такая насквозь положительная, на самом деле не на той стороне?

- Ты вправе отвергнуть меня и расторгнуть помолвку, и я это знаю, - Джин поднялась. - Я это заслужила, - она коснулась кольца на пальце. Край камня неприятно коснулся кожи, словно тот не желал, чтобы его снимали. - А вот ты не заслужил всего... этого, - вдохнув как перед прыжком в холодную воду, Джин потянула кольцо.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1121 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Episode 2 Moonstone is Coming

 

GUN (Emiliana Torrini)

 

Не дававшие покоя слова, глухим набатом отдавались в голове Карлы Софен, блистательного психиатра, а ныне изгоя, и среди преступников, и среди героев. Очень трудно быть "серой". Все привыкли к прямолинейности - ты либо герой, либо злодей и нет никаких полутонов. Но кому как не психиатору знать что все не так просто и однозначно.

Карла бесцельно летала над городом, стараясь держаться так, чтобы никто ни с земли, ни с небес не заметил её. Это вполне соответствовало её внутреннему состоянию. Ни в Рай, ни в Ад, а лишь одно ожидание, вечное Чистилище.

 

Чтобы хоть как-то заглушить чуждый голос, постоянно мысленно повторяемый самой девушкой, Карла постаралась вспомнить одну из своих любимых песен.

 

GUN (Emiliana Torrini)

 

Ритм и слова этой песни, очень близкой для мечущейся души успокоили девушку, и придя к определенному решению, она направилась в центр города. Нужно было выпустить пар, и долго искать не пришлось, довольно быстро нашлись неудачники которые решили ограбить небольшой магазинчик...

 

Когда Мунстоун уже собиралась как следует оттянуться, возникло какое-то странное ощущение...

 

 

***

 

Сколько прошло времени, Карла не представляла, но очнулась она от того, что почувствовала дискомфорт, тело почти не слушалось, словно она была в оковах.

Попытавшись изменить плотность своего тела, Мунстоун была неприятно удивлена, годами уже отработанный прием, не сработал. Осторожно приоткрыв глаза, так чтобы это было не заметно для окружающих, если таковые были, девушка огляделась. Только сейчас она обратила внимание на гул, присутствующий вокруг, словно работали двигатели самолета. Карла находилась в каком-то, не то трюме, не то контейнере, вибрация исходила от стен вокруг, освещение было ниже приемлемого, так что приходилось вглядываться в окружающий сумрак. Рядом кто-то пошевелился, и в темноте возникла ослепительно белая улыбка, больше похожая на оскал.

 

- Не дергайся, скоро прилетим... - Движение было настолько быстрым и смазанным, что Карла, даже не успела уклониться...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 17=17




Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых