Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1081 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#1082 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Магнето.

 

- Зато есть полотенце, оно мокрое и холодное. И местное обезболивающее, - наклонившись, Рейвен мягко поцеловала тонкие губы, чуть отстраняясь мгновением позже, всматриваясь в его лицо, - Как ты?

 

Эрик взял полотенце, приложил его к затылку и сел.

- Жить буду... Только местного обезболивающего можно и побольше... - голова у него все-таки немного шумела еще, но он притянул к себе Мистик, - Еще... И еще... И давай пойдем прогуляемся, может?


Nobody's perfect!

 

 


#1083 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Кэрол, ранее..

 

Текущий день.

 

Джанет так и не пришла. Упрямо прикусив губу, Кэрол круг за кругом наматывала на максимально возможной здесь высоте, Пару раз она видела внизу черно-желтую фигурку, которую сопровождал Барнс, зависала ненадолго, провожая их взглядом и тут же спешила умчаться прочь, пока ее не заметили. 

Желудок настойчиво требовал чего-то посущественнее чипсов, но идти в столовую не хотелось. Невыносима была даже мысль вернуться туда и случайно встретиться, как чужим... 

Заметив небольшую прогалину в лесу, Кэрол резко снизилась и спустилась.  Десять минут на осмотр ближайшей территории, и вот уже маленький костер пылает посреди поляны, а над ним на палочке обжариваются грибы. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1084 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

Баки  отвернулся он и сам забыл  штаны  в которых сейчас принято плавать, но  вода манила, хотя сегодня было не жарко, но все же  помня, что он  одет  не для пикника, а  для  того, чтобы  отразить возможное нападение Зиккурата

 

Сбросив одежду, девушка с наслаждением вытянулась - и рыбкой нырнула в прохладную воду лесного озера. Чуть зеленоватая влага приняла её, обнимая изящное тело с нежностью матери, и Джанет принялась загребать в глубину, пока не достигла дна - но тут же стрелой рванулась наверх, и принялась отфыркиваться, силясь избавиться от воды в носу. Несколько минут истекли, ей и так было неловко, что сержант вынужден сидеть к ней спиной, а потому она быстренько оделась.

 

- Баки-сан, я уже всё. Если хотите - можете сами искупаться, я тоже отвернусь - вдруг и вы забыли плавки? Не волнуйтесь, мы с Фрейей не будем скучать... Фрейя, дай мне хорошую музыку для этого случая.

- Хай!

 

Оса легла на траву, и прикрыла глаза, а из динамиков браслета заиграла какая-то песня.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 июля 2016 - 19:11

6dd05888e5bf.png


#1085 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты, вчера

 

- Я не хочу читать твои мысли, Скотт, - твердо сказала Грей. - Я хочу, чтобы ты сам озвучил мне их.

 

- Тогда начнем с простого, - лицо Скотта оставалось непроницаемым. - Ты не передумала?
Он кивнул на ее левую руку.

 

- А что думаю я... Я думаю, что не понимаю тебя, Джин, - Саммерс сделал еще один глоток и сжал челюсть.



#1086 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая, сегодняшний день за точное время не скажу

- Мне жаль, братишка. Мне правда очень жаль, - он знал и Блейз знал и они оба знали, что он имел в виду, - Пойду, раздобуду себе пивка. Хорошего дня, Джонни.

Он не нашелся, что ответить, просто кивнул Логану. Слова казались лишними - в конце концов, что тут добавишь? Что ему приятно сочувствие? Смешно, учитывая, о чем идет речь. Впрочем, Логан - черт знает, отчего Блейз был в этом уверен - понимает все и так. Должен понимать после близкого знакомства с сидящим внутри Джонни. Оставалось лишь принять это как данность и переключиться на Дарин, тем более что труда это не составляло.

- Не будем увеличивать список того, за что ты себя уже не простил, так что просто забудь, я все понимаю, - кивнув в ответ Логану, произнесла Дарин с легкой улыбкой. - И я все еще хочу знать, что произошло и надо ли моим белкам проявлять к кому-либо изобретательность. Я ведь могу быть весьма кровожадной, даром что орехи люблю, - еще одна улыбка яснее ясного выдавала, что Дарин шутит. Хотя в каждой шутке есть доля шутки, не так ли?

На лицо вылезла невольная улыбка. Хотелось верить, что не сильно искаженная усталостью и напряжением последних дней. Верить получалось - он просто не мог не откликнуться на ее бесконечный оптимизм.

- Разве что твои белки догадываются, кто стоит за нашим любимым Зиккуратом. Я... со мной все в порядке, - он попытался придать улыбке уверенности. - Честно. Просто небольшая прогулка по лесу с уклоном в самобичевание и очередные приветы наших обожающих древнешумерскую архитектуру друзей. Так что... Ты здесь, наверное, не только ради меня? Что прикажете подать к завтраку... - он посмотрел в окно, - или обеду?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1087 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

День четвертый, дело идет к вечеру, апартаменты

 

Вскоре Фелиция, замотанная в одно полотенце, с рисунком паука, аналогичным таковому на костюме Питера, вышла из душа. А другим она вытирала волосы, - О, ты уже проснулся! Я тебя не разбудила?

В один прекрасный момент полотенце, предав(или всё-же нет?) свою хозяйку, соскользнуло вниз, открывая обнажённое тело Кошки на обозрение Пауку. Немного покраснев, воровка изящно нагнулась, и, подобрав с пола полотенце, снова замоталась в него. Подойдя к парню, и придерживая одной рукой полотенце, а ладонью другой чуть оперевшись о грудь Питера, Фелиция села прямо на него, наклонилась чуть вперёд, и игриво прошептала любимому на ухо, - Ну что, Паучок, что ты скажешь? Готов к самому важному долгу перед Нью-Йорком? Или всё-же повременим, и приведём в исполнение какой-нибудь другой план?


Регалии

#1088 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Магнето, текущий день, позднее утро, ближе к обеду

 

Эрик взял полотенце, приложил его к затылку и сел.
- Жить буду... Только местного обезболивающего можно и побольше... - голова у него все-таки немного шумела еще, но он притянул к себе Мистик, - Еще... И еще... И давай пойдем прогуляемся, может?

 

Мистик вновь улыбнулась Эрику, чувствуя, как наконец отпускает тянущее грудь напряжение, согласно прижалась, увеличивая "дозу" "обезболивающего", опустила голову на плечо Магнето, тронула пальцами оставшиеся от рубашки лохмотья:

- Пойдем, погуляем. Только, думаю, тебе стоит переодеться. - потянувшись, она оставила легкий поцелуй на его скуле и села, оглядывая учиненный погром. - И поесть бы все же не мешало. - золотые глаза скользнули по чудом не перевернутому столику, - Смотри, у нас еще остался салатик, - находя взглядом целую креманку, Рейвен протянула ладонь, поднимая ее и с улыбкой протягивая Эрику, - Будешь?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1089 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Лес  

 

- Баки-сан, я уже всё. Если хотите - можете сами искупаться, я тоже отвернусь - вдруг и вы забыли плавки? Не волнуйтесь, мы с Фрейей не будем скучать. Фрейя, дай мне хорошую музыку для этого случая.

- Хай

- Надеюсь, что прямо  сейчас  Зиккуррат не подумаем напасть на  лагерь

Он  уже давно не раздевался   в такой близости от  девушки.  Джеймс усмехнулся, одежда   аккуратно было сложенна.  а  никогда не стеснялся, тем более он находился на пике физической   формой, а  сложением природа   его  не обделила.  Нырнув  в озеро, он пересек  его несколько  раз  и вылез на берег.,  вода  приятно охлаждала  кожу. Барнс вспомнил, что  любил кидать  камушки,  на воде разошлись круги.  а потом водная рябь успокоилась, но камень  все равно теперь в озере.  Это  наводило на философское размышление


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1090 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Вставать целиком? - ответил Питер, не открывая глаз. -  Частично я уже встал...

Он улыбнулся. Любимая утренняя шуточка Лорда.

 

-Желательно полностью, хотя и другой вариант меня вполне устраивает,- с улыбкой ответила она, украдкой поглядывая на лежащего Лорда.

Пока Питер отдыхал, Гамора оделась и встала напротив кровати . Взгляд  упал на лежащую неподалеку от нее  подушку. Девушка ехидно улыбнулась и тут же схватила ее.

-Подъем!- весело крикнула она, кидая подушку в Звездного Лорда.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1091 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Кэрол, ранее

 

Лес

Вскоре двое решил вернуться на базу, и двинулись к ней, решив выбрать путь покороче, чтобы успеть на обед. Небольшая тропинка пролегала через редкий подлесок, и было видно, что здесь редко кто-то бывает. Настроение у Джанет немного улучшилось, вокруг пели лесные птицы и стрекотали о чём-то насекомые, даже Рой был в благодушном настроении, и она несмело улыбнулась самой себе. Но вот лес закончился, выпуская их на поляну, где уже кто-то был. Небольшой дымок поднимался от костра, а рядом сидела...

 

*Молчание*

 

Девушка застыла, как вкопанная. Там, у костра, она ясно видела знакомую гриву светлых волос и фигурку той, из-за которой плакала всю ночь, но ни за что бы в этом не призналась. Язык прирос к нёбу, почему-то эта встреча подействовала на неё невероятно сильно, и впервые за Время знакомства она не могла вымолвить и слова, лишь смотрела во все глаза на Кэрол, силясь что-то из себя выдать.


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 июля 2016 - 20:08

6dd05888e5bf.png


#1092 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая, сегодняшний день

 

- Разве что твои белки догадываются, кто стоит за нашим любимым Зиккуратом. Я... со мной все в порядке, - он попытался придать улыбке уверенности. - Честно. Просто небольшая прогулка по лесу с уклоном в самобичевание и очередные приветы наших обожающих древнешумерскую архитектуру друзей. Так что... Ты здесь, наверное, не только ради меня? Что прикажете подать к завтраку... - он посмотрел в окно, - или обеду?

 

Улыбка Дарин стала шире и по женски коварной.

- Да, я просто зверски голодна. А вот что именно, - Дарин на секунду сделала вид, что задумалась. - То, что ты бы выбрал для меня. Я сегодня в настроении ставить небольшие психологические опыты и ты первая моя жертва! - девушка даже попыталась изобразить нечто вроде зловещего смеха. Впрочем, мягкость и забота во взгляде карих глаза прямо говорила, что подобные "сложности" опциональны и она не настаивает на своей затее.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1093 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка застыла, как вкопанная. .. Язык прирос к нёбу, почему-то эта встреча подействовала на неё невероятно сильно, и впервые за Время знакомства она не могла вымолвить и слова, лишь смотрела во все глаза на Кэрол, силясь что-то из себя выдать.

 

Кэрол подняла голову, прислушиваясь к треску веток и неясным разговорам, а когда на поляну вышли Джанет и Барнс, молча поднялась, переводя взгляд с одного на другую. Медленно стянула зубами недожаренный гриб с веточки ,  и так же медленно прожевала. Когда молчание чересчур затянулось, холодно улыбнулась: - Какая милая идиллия... Приятного аппетита!  - бросила веточку с грибами обратно на рогатки над костром и взмыла в воздух, в мгновение ока скрываясь из виду. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1094 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

 

Баки  решил оставить  их вдвоем  он  вспомнил про  труды по  баллистике  тем более   обещал помочь при составление математической    модели  для симулятора, которая  учитывает  многие параметры.  да и пора  обеда приближалась, а у него было еще много дел, но вот так в молчание уходить.

 

- Привет  Кэролл   сказал он ей. Бар  восстанавливают  и надеюсь завтра уже будет  открыт, но  героиня взмыла в воздух.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1095 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты, 4-ый вечер

Из размышлений Питера вывел голос Фелиции. Он повернулся к девушке и замешался, не то из-за того, что на ней было одно лишь полотенце, не то из-за эмблемы на, собственно, полотенце.
- Э… да нет, в общем-то. Все в порядке, - Питер улыбнулся и… мгновение спустя покрылся красными пятнами от смущения, при этом ощущая, что взгляд от Пати Харди он отводить не хочет, даже несмотря на то, что сама девушка явно смутилась. Правда, и её, и его смущение прошло практически мгновенно. Поэтому, когда она подошла ближе, Паркер, озорно улыбаясь, спросил:
- Ты правда привезла с собой полотенца с моей эмблемой? - но не стал дожидаться ответа. Чувачок-шалун-Паучок притянул девушку к себе и поцеловал в губы, тут же стягивая с неё полотенце.

#1096 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

Приятного аппетита!  - бросила веточку с грибами обратно на рогатки над костром и взмыла в воздух, в мгновение ока скрываясь из виду.

 

Всё было кончено... Внезапно Джанет ощутила внутри такую пустоту, какой не испытывала ещё никогда. Холодные глаза любимой ясно говорили, что она подумала при их виде, да разве она сама не вообразила бы такое? Но раньше сохранялась хоть какая-то Надежда, а теперь... Теперь всё было ясно. Они больше уже не будут вместе, она внезапно ясно это осознала, и с пониманием пришло отчаяние. Горестно завыв, девушка сползла  по стволу дерева, уткнувшись лицом в траву, и заливаясь горькими слезами.

 

Повинуясь скорее эмоциям своей королевы, чем мысленному приказу, со всех направлений к ней ринулись тысячи насекомых, окутывая лежащую на траве невесомым пологом, отгоняющим любую опасность. Полог гудел, не позволяя сержанту подойти к ней, и ему не оставалось ничего иного, как отправиться на базу. А девушка продолжала рыдать, колотя руками землю, при этом вырывая пучки травы с корнем.

 

- Ууууууууу...


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 июля 2016 - 20:18

6dd05888e5bf.png


#1097 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая, наше время простите, порой трудно удержаться >_>

 

- Да, я просто зверски голодна. А вот что именно, - Дарин на секунду сделала вид, что задумалась. - То, что ты бы выбрал для меня. Я сегодня в настроении ставить небольшие психологические опыты и ты первая моя жертва! - девушка даже попыталась изобразить нечто вроде зловещего смеха. Впрочем, мягкость и забота во взгляде карих глаза прямо говорила, что подобные "сложности" опциональны и она не настаивает на своей затее.

 

- Кхм, - глубокомысленно изрек он, поднимаясь со стула. - Вот чего только не пришлось переживать, но психологические опыты на мне ставят впервые. По идее, я должен конспектировать свои ощущения.

 

Блейз все же дошел до получения еды - спустя час после прибытия в столовую. Непонятно, стоило ли этому радоваться или нет. И он все еще не мог решить, что в нем победило - желание быть рядом с Дарин или сознание того, что быть рядом с кем-то - риск, на который он не может пойти. С одной стороны, коненчо, Дарин сама сделала этот выбор... Но с другой, он не должен позволять ей так рисковать. Тем более что в этой истории он, похоже, рискует еще и крышей поехать - в нем уже спорили друг с другом несколько мнений, а на примере Дедпула было ясно, что ни к чему хорошему это не приводит.

 

В конце концов, он решил сосредоточиться на выборе блюд. Понабрав на поднос почти не глядя какие-то салаты и предлагаемые в качестве основного блюда спагетти под соусом. Название было незнакомое, но звучало красиво. И - конечно же - вазочку с лесными орехами. Надо же быть уверенным, что хоть что-нибудь из набора окажется в точку.

 

- Кушать подано, приятного аппетита, - он расположил поднос на столе. - За выбор не ручаюсь. По собственному субъективному мнению, не лучший я объект для экспериментов подобного рода.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1098 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Еще один круг над базой, чтобы привести в порядок мысли и охладить голову.  Пусть все остается так, как есть, она не будет ничего объяснять.  Приняв это решение, Кэрол снизилась, собираясь опуститься на землю и дойти до столовой -  поесть все же было нужно, недожаренного гриба было явно недостаточно. А потом она вернется к себе, и будет жить так, будто бы ничего не было. Ничего не было... При этой мысли она стиснула зубы и тут же почувствовала уже знакомый гул в голове. 

" Нет, только не сейчас.. "  - уже почти не видя, куда летит из-за темноты в глазах, Кэрол  рухнула с высоты. 

 

ДИЧАЮ.  где-то в районе столовой. Кто не успел спрятаться, на того упала))))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#1099 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Оставив    Джанет  одну, а слова  утешения могли быть иногда пусты.  Поработав   надо  моделью  для симулятора,  Барнс    посмотрел на часы  и пошел в столовую    -  Привет  Джони,  кивнул  Девочке   -  Белочке и  положил на  поднос   блюда, от них исходил приятный  пар.  

 

Так как супергероев на квадратный  метр  столовой был ничтожно мал  можно было пока не волноваться, что  кто - то  одичает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1100 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

-Подъем!- весело крикнула она, кидая подушку в Звездного Лорда.

- Тогда не смотри на меня! Я стесняюсь.

 

Отфутболив снаряд назад, Лорд сбежал с кровати в ванную. Подумал, что пора бы и побриться. Но пока его дама не выказывала недовольства, можно и расслабиться. Как говорится, по утрам мужчина бреется для себя, по вечерам - для других. "Вот вечером и побреюсь" - решил он.

Есть для кого.

 

Когда он вышел из ванной, натягивая рубашку, Гамора была уже одета - так, что он не против был бы ее раздеть... Но желудок был против.

- Прошу вас - он элегантно поклонился и подал ей руку - соизвольте пообедать с бродягой, прекрасная принцесса!

 

И увлек Гамору за собой, пока они оба в какой уже раз не передумали. Выносливость вещь такая...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1101 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

дикая способность

 

Где-то на краю гаснущего зрения, как показалось Кэрол, мелькнул силуэт. Удар о землю вышел довольно чувствительным, но он же и привел мисс Марвел в сознание.

-Дьявол!  Что на этот раз?  - выругалась про себя Кэрол и открыла зудящиеся глаза. Два алых луча, срезавшие крону у ближайшего дерева, переместились в сторону и вниз, кого-то, кажется, задели, судя по прозвучавшему яростному возгласу, и унеслись снова вдаль, задев по пути  мгновенно занявшуюся огнем деревянную скамью, прежде чем Кэрол поняла, что это она сама устроила такие разрушения и зажмурила глаза. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых