Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1141 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#1142 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая, текущее время

 

- Меня это-то и пугает. Я не привык работать в команде, - он потер висок - движение, явно скорее вошедшее в привычку, чем свидетельствующее о настоящей головной боли. - Даже здесь, среди вроде как тех, с кем можно найти общий язык, я... - он невольно запнулся и какую-то секунду смотрел ей в глаза, - могу быть откровенным только с тобой.

 

Дарин мягко улыбнулась, было заметно, что слова Джона ей польстили. С другой стороны, Блейзу неоткуда было знать, что такой мягкой она была только рядом с ним. Первое, чему ей пришлось научиться, так это отбиваться от любителей подергать за хвост и поддерживать ауру "держись на расстоянии". Круговой удар ногой в голову весьма этому способствовал. В конце концов, в США девочки должны уметь постоять за себя, верно? Иначе останется только расслабиться и попытаться получить удовольствие. Подобный совет всегда казался Дарин форменным издевательством, учитывая уязвимые места мужчин. Решимость переступить через собственную слабость всегда определяла исход боя.

 

Он опять замолчал, уткнувшись в тарелку. В голове творилась сумбурная каша, причем вроде бы без особых на то новых поводов. Некоторое время они молчали, но молчание нарушил опять Блейз.

- Я... должен у тебя спросить. Это все еще смахивает на ребячество, но все же... Я рассказал тебе мою историю, ты лучше всех здесь присутствующих - ну, кроме теперь, наверное, Логана - знаешь, кто я и на что способен, когда не могу удержать... его. И после всего этого - ты меня не боишься? Не опасаешься, что в момент, скажем, битвы с Зиккуратом, кто бы там за ним не стоял, я могу не сдержать себя? - "И в этот момент я рискую оказаться слишком близко", - закончил он про себя.

 

Дарин вдумчиво прожевала еду и даже отложила в сторону вилку, показывая всю важность, которую она вкладывает в ответ на серьезный вопрос.

- Учитывая рассказанное тобой - Заратос меня не убьет. Да, это будет очень болезненный и неприятный опыт, но я это переживу. Я не боюсь тебя, Джон. К тому, кто живет в тебе, я отношусь как и положено относиться к опасному противнику - с должным уважением и осторожностью. И немного жалею его. Такое безумие иссушает и, к сожалению, я не знаю, что способно потушить или изменить это пламя. Посмотрим, как будут разворачиваться дела дальше. Ну и, - пожала плечами Дарин, - если всю жизнь готовиться к смерти, времени на саму жизнь уже не останется. А я не хочу подобного ни для себя, ни для друзей, ни для того, кто может стать больше, чем друг.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1143 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

База Мстителей, дичка Осы

 

Дело принимало скверный оборот, и несмотря на очевидную нелюбовь к Фон Думу, Карла решила все же вмешаться, схватив за руку Дума, она намеревалась пройти с ним сквозь стену ближайшего здания...

 

- Собираешься спасать меня от феи? Опять? Не мешай! 

Фон Дум, недаром известный за свое упрямство, спокойно вырвался из хватки своей "подруги", ощущая, как его броня держится под натиском пару десятков сгустков любви и доброты калибром пять и пятьдесят шесть.

- Фрейя, протокол один, - произнес фон Дум, и из браслета Осы вырвался сгусток энергии, отчего местная любительница наказывать плохишей, выронила свою новую игрушку, - а теперь, ван Дайн, успокойся, пока я не потерял остатки своего терпения.

Он махнул рукой, и охрана, которая постепенно начала стягивать сюда свой контингент, внезапно улетучилась.

- Если бы каждый раз, - уже, похоже, обращался он к Карле, - за подобные слова мне давали по франку - я бы уже скупил всю Ваканду.

Виктор направился в сторону Осы.

- Мне не до твоих выходок, ван Дайн, уйди прочь, сейчас же.



#1144 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты, 4-ая ночь

- Первый комплект лучше. С моим костюмом гармонировать будет, - Питер улыбнулся и замолк на пару секунд. Когда он звговорил в следующий раз тон Паркера был намного серьезней. - Знаешь… это не совсем то, что я ожидал, когда становился супергероем. Я имею в виду… - он неопределенно пожал плечами. - Я спасаю людей, борюсь со злодеями и прочее, но реакция людей на это… странная. Пока одни пишут обо мне разгромные статьи в газетах, другие наживаются на любви ко мне (или к супергеройским ролевым играм в постели), продавая нижнее белье с расцветкой моего костюма. И… ладно ты, - он ещё усмехнулся. - Но вряд ли ты единственная, у кого подобное есть, не так ли? И… - Питер замолк, обдумывая дальнейшие слова. - Люди могут видеть во мне… как там Бьюгл говорит? "Героя или угрозу", но превращать Человека-Паука в какой-нибудь дешевый бренд я никогда не хотел, - он взял маску в руки и уставился в её белые "глаза". - Когда я только начинал все было проще.

#1145 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой комплекс (двор)

 

- Собираешься спасать меня от феи? Опять? Не мешай!
Фон Дум, недаром известный за свое упрямство, спокойно вырвался из хватки своей "подруги"...

 

Мунстоун хмыкнула и отпустила руку Виктора. А затем язвительно проговорила опять же обращаясь наверное только к самой себе:

- Наверное не стоило и первого раза...

 

Он махнул рукой, и охрана, которая постепенно начала стягивать сюда свой контингент, внезапно улетучилась.
- Если бы каждый раз, - уже, похоже, обращался он к Карле, - за подобные слова мне давали по франку - я бы уже скупил всю Ваканду.

 

- А мордочка не треснет? - хмыкнула в очередной раз Карла, но больше не вмешивалась, наблюдая за "влюбленной" парочкой со стороны.

 

Похоже экскурс по базе Щ.И.Т.а откладывался на неопределенное время.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1146 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Двор жилого комплекса

- Мне не до твоих выходок, ван Дайн, уйди прочь, сейчас же.

 

- Наступление Справедливости не может быть остановлено...

 

Механически сдёрнув с руки браслет, девушка отшвырнула его прочь, и подняла уже нечто более весёлое - полицейский дробовик, ибо охрана потеряла несколько стволов, за что будет наказана. Мимоходом отметив этот факт, она посмотрела в сторону доктора - и палец тут же нажал на курок, нацелив оружие с профессиональной точностью - результат не замедлил сказаться, в броне появилась первая пробоина, брызнули алые капли, и в этот же момент закончились патроны.

 

- Виктор фон Дум, больше тебе не избежать кары.

 

Она бросила дробовик, и, так как оружия больше не наблюдалось, метнулась в сторону противника безоружной. Чуть засветившийся кулак ударил мужчину по лицу, оставляя вмятину на маске, и вдруг её рука нашарила забытую кем-то из охраны гранату. Это уже были не шутки, пальцы потянули чеку, не смущаясь собственной близостью к готовящемуся взрыву.

 

- Даже своей ценой я не дам тебе избежать справедливости.

 

Оса действовала, словно механическая кукла, не выражая ни капли эмоций.


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 июля 2016 - 14:12

6dd05888e5bf.png


#1147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Номер  Баки - Двор  Базы

 

- Да,я  помню Логан .   Тут   зажегся   тревожный сигнал мне  надо  идти,  опять  что - то случилось на этот  раз   это была Джанет   и как не странно  теперь  жертвой  был  фон  Дум,  к его  прискорбию, а не наоборот

 

- Логан  прости,   он  так и не допил  свой  коктейль

 

- Мисс  Ван  Дай  вам стоит   пройти к себе  в номер, я не хочу  применять  против вас никаких  мер,  он  надеялся, что как бывший мститель   она  должна все же вспомнить, что подобное бросает и тень на  их организацию, поэтому перехватил руку женщины. 

 

Теперь ему еще и официально  извинятся перед   Виктором


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1148 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой комплекс (двор)
 
Она бросила дробовик, и, так как оружия больше не наблюдалось, метнулась в сторону противника безоружной. Чуть засветившийся кулак ударил мужчину по лицу, оставляя вмятину на маске, и вдруг её рука нашарила забытую кем-то из охраны гранату. Это уже были не шутки, пальцы потянули чеку, не смущаясь собственной близостью к готовящемуся взрыву.

- Даже своей ценой я не дам тебе избежать справедливости.

Оса действовала, словно механическая кукла, не выражая ни капли эмоций.

 
На всякий случай став неосязаемой, Карла продолжала наблюдать за перепалкой. "Похоже это любовь до гроба", - подумалось девушке, и усмехнувшись своей шутке, она стала насвистывать очередную песенку...
 


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1149 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой модуль, апартаменты Баки, нынешнее время

 

Еще по одной? Как тогда, в Белграде, Баки, совсем как тогда, да? Помнишь промозглый сербский ветер? Помнишь, как он задувал тебе за воротник, а в горло упирался клинок? Помнишь, что ты мне тогда сказал?

 

Да даже и без этой "команды" Кэрол, залпом  опустошившая первый стакан, уже  подставляла его по новой.  Меньше всего ее сейчас волновало, что могут сказать или подумать эти двое, одного  из которых она знала половину своей жизни,  а второго... На секунду закралась мысль, что это из-за него они так и не помирились, и глаза вспыхнули опасным блеском. Убойный коктейль по русскому рецепту ни на мгновение не затуманил разум, лишь искаженно, как в кривом зеркале, обостряя восприятие отдельных деталей.

 

 

Треснувшее зеркало за его спиной отражает полутемную прихожую, в которой из всей мебели - два крюка, вбитых в стену да обшарпанная тумбочка у двери. Но эта прихожая, эта маленькая невзрачная квартира - как островок безопасности посреди штормящего моря.  Неужели все позади? Теплые, ободряющие прикосновения вызывают нервную дрожь.  Да, ей нужно поспать.. Она так давно не спала  спокойно, не просыпаясь от  грохота металлической двери и грубых окриков. Не сжимаясь в поминутном ожидании боли и изощренных издевательств. Слабое подобие улыбки кривит губы: - Спасибо... Здесь найдется  что-нибудь поесть?  Кажется, я опоздаю сегодня к баланде.. - и прорывается нервным смешком.

 

 

- Вот, - Росомаха кивнул, мол, "все нормально, мне было почти не больно и вообще я крутой канадский мужик с яйцами, даром что мутант", и, порывшись в карманах высокотехнологичного костюма, устойчивого к термально-лучевому воздействию, достал энергетический батончик и протянул его девушке, - Держи, сестренка.

 

Нервно рассмеявшись, Кэрол развернула упаковку и впилась зубами в сладкую мякоть. 

- Там, в пакете, кстати...  Зря  что ли мы его притащили?  

 

Да,я  помню Логан .   Тут   зажегся   тревожный сигнал мне  надо  идти,  опять  что - то случилось

 

Проводив Барнса взглядом, Кэрол  дернула плечом: - Даже выпить спок-койно не дадут...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1150 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая, текущее время

Ну и, - пожала плечами Дарин, - если всю жизнь готовиться к смерти, времени на саму жизнь уже не останется. А я не хочу подобного ни для себя, ни для друзей, ни для того, кто может стать больше, чем друг.

- Я... - он вроде начал что-то говорить, но тут же оборвал себя. Фраза, готовая сорваться с его языка, была в корне неправильной - начиная с этого самого "я". В конце концов, Дарин имела право сделать этот выбор. Он рассказал достаточно. Да, Блейз по-прежнему будет считать, что его сила представляет опасность. Этого ни он, ни кто-либо еще в настоящий момент исправить не может. Но Дарин права - порой гораздо важнее даже самых пугающих деталей жизни сама жизнь. Ему же остается сделать все, чтобы не подвергать опасности ее жизнь и душу. Включая и невозможное.

Странное дело, но стоило ему прийти к этому простому выводу, как моральное напряжение двух дней, чью свинцовую хватку он, как оказалось, ощущал каждую секунду, вдруг разом отпустило. Опускаясь до скупых формулировок - ему стало по-настоящему хорошо.

- Ты уже стала чем-то большим, чем друг, - вдруг признался он, запоздало понимая, что это действительно так. Нет, все же по скорости мышления до Ртути ему было как до Марса пешком. Но он старался. - И... это там что, выстрелы сейчас были? - он прислушался к происходящему на улице, откуда доносилось рваное чавканье автоматов. Источник шума был довольно далеко.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1151 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Дворик, где дичают осы

 

Она бросила дробовик, и, так как оружия больше не наблюдалось, метнулась в сторону противника безоружной. Чуть засветившийся кулак ударил мужчину по лицу, оставляя вмятину на маске, и вдруг её рука нашарила забытую кем-то из охраны гранату. Это уже были не шутки, пальцы потянули чеку, не смущаясь собственной близостью к готовящемуся взрыву.
- Даже своей ценой я не дам тебе избежать справедливости.

 

- Прочь уйди, червь! 

Виктор махнул рукой, отбрасывая подошедшего сержанта в сторону - быть может, это было и мило, когда мститель заступается за злодея, но никто, даже находясь под воздействием какого-либо проклятия, не смел проявлять подобное неуважение к Виктору фон Думу!

Пробормотав что-то себе под нос, из ладони колдуна вылетел сгусток энергии, отбросивший ван Дайн к стене.

Через пару мгновений прогремел приглушенный хлопок - это гранта, которую Оса даже и не думала отбросить, взорвалась.

Слегка пошатываясь, фон Дум взял браслет, который Джанет так грубо отбросила в сторону.

- Фрейя? 

- Да, создатель?

- Она жива?

- Хай! 

В следующие мгновение Виктор подошел к тушке Осы и, взяв ее за шкирки, будто нерадивую кошку, обратился к Мунстоун:

- Пошли в медотсек.


Сообщение отредактировал Лакич: 08 июля 2016 - 14:29


#1152 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой комплекс (Двор)

 

В следующие мгновение Виктор подошел к тушке Осы и, взяв ее за шкирки, будто нерадивую кошку, обратился к Мунстоун:
- Пошли в медотсек.

 

Вернувшись в свое нормальное состояние, Карла подошла к парочке.

 

- Знать бы ещё где этот мед отсек. Да и вообще провожатый из тебя. - девушка сделала некоторую паузу, и добавила про себя, - "такой же как любовник, - убийственный".

 

Делать было нечего, поскольку Мунстоун была здесь впервые, то слабо представляла что к чему, пришлось следовать за металлизированным зазнайкой с манией величия, с точки зрения психиатора, кстати, весьма интересный получился бы пациент.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1153 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Текущий день, середина дня, по дороге к столовой - > столовая

 

- Ты можешь принять любой облик, любую сущность. Сама! А сейчас насильно, под чьим-то лишь внушением... А если как-то твое желание совместить с этим внушением? Что будет? Заметь, что трансформации проходят хаотично. Не массово. Мы трансфрмируемся в разное время и способности у всех - разные. А могла бы бегать по базе армия росомах, провоняв все запахом своих дешевых сигар, или артстудия циклопов устроила бы лазерное шоу, или бы все стали как Шторм и устроили бы в своей метеослужбе спор о погоде. Кстати, как Ороро? Не знаешь?.. ну ладно... А это все происходит, как нам кажется, спонтанно и точечно... Толпа Халков разнесла бы всю базу к чертовой матери.

Он вдруг остановился.
- Но... вот... два Халка, занимающиеся сексом - это интересно!
Он посмотрел на Мистик.
- Я был вполне мирный, вроде, был: только кресло и сломано, - он вздохнул, - Когда еще теперь случится подобное? Но... но... может, ведь, случится, что... О, мы дошли. Не обращай внимания- это я головой стукнулся.
Эрик открыл дверь в столовую:
- Прошу... Тут все спокойно? Твои салаты целы?

 

Очередные гениальные идеи Магнето совсем не вызывали у нее энтузиазма. Но Мистик лишь молча слушала, как бывало всегда. Вопрос про Шторм вызвал легкий недоуменный взгляд, она чуть дернула плечом, но так и не спросила, почему Эрика вдруг заинтересовали питомцы Чарльза именно сейчас.. 

Мирный Халк... усмешка изогнула губы. Это было.. не страшно, нет... Дико.

Я и сейчас приняла тот облик сама. - отозвалась Мистик, полуобернувшись на Магнето, - Под внушением был только ты. Да и мирным был лишь потому, что я тебя держала. - горькая усмешка тронула губы, Рейвен продолжила путь к столовой, - Когда еще случится подобное.. Только это тебя и волнует? Ты играешь в опасные игры, Эрик, ты всегда это любил. - золотые глаза сверкнули сдержанной, холодной яростью, - Халк в своей истинной форме - дикий монстр, ломать, крушить и все в таком духе, приходящий в ярость по любому поводу и без всякого повода. Разумным Халком, знающим значение слова "секс" могу быть только я. Я нравлюсь тебе большой и зеленой? 

Не сильный глухой удар был встречен чуть заинтересованным взглядом, но не более того. Войдя в столовую следом за Эриком, Рейвен оглядела помещение. Крыша на месте и дыр в стенах нет. Уже хорошо.

- Мало получить чужие способности, надо еще уметь ими пользоваться. - взгляд золотых глаз вернулся к светло-голубым глазам Магнето. - Десяток Росомах, затеявших драку, потому что пиво кончилось, десяток таких, как я, способных стать кем угодно и разнести что угодно... - горькая усмешка тронула алые губы, -  Это страшнее любой войны. Я не хочу чужих способностей, не хочу чужого могущества. - протянув ладонь, она провела по его щеке кончиками пальцев, - Я не хочу потерять тебя, Эрик.

Боль мелькнула и скрылась в расплавленном золоте, золото растворилось в холодной серой глубине, когда синяя кожа с едва слышным шуршанием перетекла в обычную человеческую. Рейвен встряхнула золотыми локонами, глубоко вздохнула:

- Дались тебе эти салаты! Пойду в бар, может мне удастся найти там бутылку виски. 

И, развернувшись, вышла из столовой на улицу.

 

 

 

 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 17=17

#1154 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Двор   базы  

 

Баки  уже сообщил в медотсек об  пациентке,  сам он не пострадал.  Виктора  уже встречала  медики с носилками, которые и доставили  ее   лазарет.  Похоже было  им уже не привыкать после вчерашнего, что герои попадают  к ним  в бессознательном   состоянии. Виктор фон  Дум конечно же  забывал, что находиться не в Латверии, но решать конечно  же  Старку.  Сейчас девушкой   занимались медики, а он пошел  в свой  номер  сообщить Кэролл  и выпить  что покрепче   и продолжить разговор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1155 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая, текущее время

 

- Ты уже стала чем-то большим, чем друг, - вдруг признался он, запоздало понимая, что это действительно так. Нет, все же по скорости мышления до Ртути ему было как до Марса пешком. Но он старался. - И... это там что, выстрелы сейчас были? - он прислушался к происходящему на улице, откуда доносилось рваное чавканье автоматов. Источник шума был довольно далеко.

 

Задумчивая улыбка, появившаяся на лице Дарин после первой фразы Джона, была подпорчена недовольной гримаской.

- Да, это определенно стрельба. И взрыв...гранаты, по-моему. Пойдем, проверим? О, все затихло.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1156 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой комплекс (Двор)

 

Баки  уже сообщил в медотсек об  пациентке,  сам он не пострадал.  Виктора  уже встречала  медики с носилками, которые и доставили  ее   лазарет.  Похоже было  им уже не привыкать после вчерашнего, что герои попадают  к ним  в бессознательном   состоянии. Виктор фон  Дум конечно же  забывал, что находиться не в Латверии, но решать конечно  же  Старку.  Сейчас девушкой   занимались медики, а он пошел  в свой  номер  сообщить Кэролл  и выпить  что покрепче   и продолжить разговор.

 

Проследив за тем куда отнесли девушку, и понимаю что Дум больше похож на Сусанина, нежели на нормального гида, Карла попробовала обратиться к Воину, но тот сильно занятый какими-то своими делами уже удалился с локации...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1157 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая, текущее время

Задумчивая улыбка, появившаяся на лице Дарин после первой фразы Джона, была подпорчена недовольной гримаской.
- Да, это определенно стрельба. И взрыв...гранаты, по-моему. Пойдем, проверим? О, все затихло.


- Вот так всегда, на самом интересном месте, - невольно воспроизвел фразу из советского мультфильма Блейз, нехотя поднимаясь со стула. Никуда идти не хотелось, но совесть не позволяла остаться. - Все же сходим, а то мало ли - веселье, нападение гигантских агрессивных медуз-шовинистов, а нас нет...

Во дворе творился форменный бардак. Действия охранников чем-то напоминали скачки блох - такая же целеустремленность и бессмысленность. Он успел заметить, как кого-то медики уносят в сторону лазарета, а тот серьезный мужик в маске, распространяющий вокруг себя концентрированное высокомерие, служит центром притяжения всеобщего внимания.

- Уже пострадавшие, - глухо сказал он. Рука на автомате потянулась и накрыла ладонь стоявшей рядом Дарин.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1158 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Двор -> Медпункт

 

- Знать бы ещё где этот мед отсек. Да и вообще провожатый из тебя. - девушка сделала некоторую паузу, и добавила про себя, - "такой же как любовник, - убийственный".

 

- Иногда я хочу сказать, что "бывало и хуже", но хуже этого еще не бывало, - недовольно пробормотал фон Дум и, услышав слова Мунстоун, фыркнул: - просто в предвкушении, когда ты встретишь Мисс Марвел, - Виктор кивнул своей собеседнице и направился в сторону медпункта, на прощание сказав:

- Мне самому нужно подлечиться, прощай.

 

Когда фон Дум добрался до медпункта, то единственное, как он отреагировал на бессознательную Джанет, так это возврат ее браслета, испачканного в его крови.

И, не обращая внимания на медперсонал, взял себе инструменты, обезболивающие и направился прочь, намереваясь, видимо, проверить свое звание "доктора".

Однако ведь все равно, что это была степень по физике, которую он сам себе присвоил...

 

Х на час-другой :з



#1159 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая. текущее время

 

- Мало получить чужие способности, надо еще уметь ими пользоваться. - взгляд золотых глаз вернулся к светло-голубым глазам Магнето. - Десяток Росомах, затеявших драку, потому что пиво кончилось, десяток таких, как я, способных стать кем угодно и разнести что угодно... - горькая усмешка тронула алые губы, -  Это страшнее любой войны. Я не хочу чужих способностей, не хочу чужого могущества. - протянув ладонь, она провела по его щеке кончиками пальцев, - Я не хочу потерять тебя, Эрик.

Боль мелькнула и скрылась в расплавленном золоте, золото растворилось в холодной серой глубине, когда синяя кожа с едва слышным шуршанием перетекла в обычную человеческую. Рейвен встряхнула золотыми локонами, глубоко вздохнула:

- Дались тебе эти салаты! Пойду в бар, может мне удастся найти там бутылку виски.

И, развернувшись, вышла из столовой на улицу.

 

Эрик хмыкнул и пожал плечами.

- Я про это и говорю и говорил, что надо найти способ заполучить их и управлять ими... И какие салаты??? А виски есть и у меня...

Он пнул закрывающуюся дверь и прошел во внутрь. В столовой было спокойной. Обитатели мирно сидели и беседовали.

"знаешь, кто я и на что способен, когда не могу удержать... его." - донеслось до уха Магнето. "Знал бы ты как я не могу удержать ЕГО, когда она рядом, - подумал он в ответ на фразу... Есть уже расхотелось.  Пару раз на расстоянии хлопнув дверью холодильника и погремев столовыми приборами, он направился на выход.

- Что?! -  полуобернулся он в дверях,  обведя всех взглядом и вышел.

 


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 08 июля 2016 - 15:02

Nobody's perfect!

 

 


#1160 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Двор  Базы

 

Персонал  базы  ликвидировал последствия, все  понимали, что в   разборки  супергероев  лучше  не лезть.  Охрана уже  успокоилась   и ликвидировала последствия с опаской    смотря на   появившихся  из столовой героев, которые  тоже  могут  внезапно   одичать, но выдержка агентов  все же сказывалась, поэтому   скоро   воцарилось некое подобие дисциплины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1161 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая, текущее время

 

- Вот так всегда, на самом интересном месте, - невольно воспроизвел фразу из советского мультфильма Блейз, нехотя поднимаясь со стула. Никуда идти не хотелось, но совесть не позволяла остаться. - Все же сходим, а то мало ли - веселье, нападение гигантских агрессивных медуз-шовинистов, а нас нет...

Во дворе творился форменный бардак. Действия охранников чем-то напоминали скачки блох - такая же целеустремленность и бессмысленность. Он успел заметить, как кого-то медики уносят в сторону лазарета, а тот серьезный мужик в маске, распространяющий вокруг себя концентрированное высокомерие, служит центром притяжения всеобщего внимания.

- Уже пострадавшие, - глухо сказал он. Рука на автомате потянулась и накрыла ладонь стоявшей рядом Дарин.

 

- Шутка про карантинный блок как самое тихое место уже не выглядит такой уж шуткой, - в тон отозвалась Дарин, ничуть не возражая против того, чтобы Джон взял ее за руку. На этом фоне чье-то бренчание посудой и каминг-ауты на выходе казались не стоящей внимания мелочью.

- Или нам стоит окопаться в столовой, чтобы сохранить хоть какой-то источник еды и питья для всех. Бар-то уже того, в руинах.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых