Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1161 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#1162 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Настоящее время, улица, недалеко от столовой.

 

Похоже, далекие выстрелы ей не показались. Золотые глаза окинули взглядом местность, охрану... Что бы тут ни случилось, уже все закончилось. Мистик обернулась на шаги сзади, но это был не Эрик, а всего лишь Белка и Блейз, и она, лишь качнув головой, направилась в сторону бара. Но успела сделать лишь пару шагов - в голове вдруг зашумело, и мир вокруг поглотила голодная чернильная тьма.

 

 

Дичание


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1163 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая, текущее время

- Или нам стоит окопаться в столовой, чтобы сохранить хоть какой-то источник еды и питья для всех. Бар-то уже того, в руинах.

- Странно, что его не восстановили, - улыбка вышла несколько нервной. Что, впрочем, простительно. - Ладно, кажется, пока что угроза миновала, - самое противное во фразе было - "пока что", но он не хотел заострять на этом внимание, потянув Дарин обратно в относительно безопасную столовую... как в глазах потемнело, время будто бы передумало идти вперед с обычной скоростью, а к горлу подступил комок. - Только не сейчас, - прошипел он сквозь стиснутые зубы, заставляя себя отпустить Дарин и попытаться сделать шаг в сторону - неизвестно, что ему грозило теперь.

Давно я не дичал...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 52=52

#1164 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

На входе в столовую, текущее время

 

СПОСОБНОСТЬ Впрочем, не уничтожившая столовую

 

 

Рука метнулась потереть виски, пока он пытался увеличить расстояние между собой и Дарин. Но мерзкий набор ощущений, сопровождающий воздействие Зиккурата, отступал так же стремительно, как и накатывал, не оставляя после себя никаких следов. Кажется. Джонни осторожно открыл глаза (уже одно это было риском). Отлично, он видит свое тело, тело не зеленое, тело не было сожжено лазерами из глаз. Он потянулся аккуратно ощупать лицо. Вроде тоже все в порядке.

 

- Дарин? Со мной все в порядке? - осторожно поинтересовался он, удерживаясь, чтобы не засмеяться от собственного вопроса, напоминающего лучшие перлы низкобюджетных фильмов ужасов, пропущенные через комедийную обработку.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1165 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты, четвёртая ночь.

Послышался глубокий вздох, - Ты думаешь, ты один такой? Не только Человека-Паука превращают в бренд. Тони Старк, Фантастическая Четвёрка... Они тоже стали жертвой этого, и часть из них тоже испытывала из-за этого проблемы. А ато-то поощрял такое. Старк и Джонни Шторм, они были рады такому.
Тонкие пальцы мягко потянули маску из рук Питера, - Знаю, у тебя другая ситуация, но это всё неизбежно. И вспомни реакцию людей на действия Мстителей. Кто-то начал осуждать их, а кто-то был просто благодарен. А насчёт брендов... - Фелиция усмехнулась, смахнула невидимую пылинку с паучьей маски, и вернула её любимому, - Белья я не видела. Моё - сшито в ателье по спецзаказу, как и эмблема на полотенцах. Это было ещё в то время, когда наши отношения для меня были лишь флиртом, я находила это забавным.
Немного помолчав, Кошка продолжила, - Так что не стоит уделять этому слишком много времени - ты не первый, и не последний, кто сталкивается с подобной проблемой.
Регалии

#1166 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то на улице

Гамора и Лорд  гуляли в тени деревьев и наслаждались природой.  Порой они останавливались, рассматривая необычную для Гаморы флору и фауну. Больше всего поразил девушку маленький зверек или,как называл его Лорд - белочка. Маленький пушистый комок был настолько мил,что Гамора не удержалась и протянула к зверьку руку,желая погладить.

- Как мягко! - воскликнула она, поглаживая ее по голове.

 

Гамора  задавала  Лорду разные вопросы, желая узнать больше о  его планете.Кто знает, ведь эта планета может стать ее новым домом?..

 

Прогуливаясь по тропинке, она почувствовала что-то неладное .

-Лорд!- прохрипела она,отталкивая его в сторону.

-Б-б-беги..

Девушка осела на пол. Она хваталась за грудь и тяжело дышала.

 

-ААААААААРГХ!

В скором времени на ее месте появился..ХАЛК

Внимание, дичаю:З


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 49=49

#1167 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Джин вернулась с утренней прогулки, она прошла в комнату и не глядя потянулась за заколкой, которой заколола волосы в пучок. На несколько секунд она замерла, коснувшись взглядом пустовавшей комнаты, а потом резко развернулась и ушла. Кольцо так и осталось лежать там, где она вчера его оставила.
 
Целый день посвятив делам, Джин перемещалась от точки до точки так, будто ее разумом кто-то завладел, и теперь она, сама на себя не похожая, выполняет какие-то команды, которые ей диктует кто-то из вне. Но все это было глупостью, конечно, никто ею не управлял, она просто полностью сосредоточилась на том, что нужно было сделать за этот день, и это немало помогло ей. Помогло отрешиться от горько-сладких воспоминаний, связанных у нее с прошедшей ночью. 
 
Где-то на базе, но не там, где все дичают
 
Вечером, когда она сидела на улице, позволяя то появляющемуся, то исчезающему летнему ветру играть обрамлявшими лицо красными прядями, ее нашел один из подчиненных Ника Фьюри. 
 
- Мисс Грей, - говорил он быстро и не очень уверенно: то ли у него было еще много поручений, то ли он не был уверен в успехе порученного задания, - как вы знаете, в последние дни на базе произошли некоторые... кхм, разрушения. Мне поручено предложить вам принять участие в восстановительных работах, - Джин взглянула на него исподлобья и выгнула бровь так, что парень заметно стушевался. - Вы же понимаете, что ломать - не строить, а Люди-Икс всегда...
- Уверена, тебя ждет отличная карьера в рядах Щ.И.Т.а, - перебила его Грей, поднимаясь. - Я согласна, поэтому идем. Строитель из меня никудышный, но стоит сперва осмотреть фронт работ и составить план.  
 
!

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 08 июля 2016 - 16:03

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1168 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Настоящее время, улица, недалеко от столовой

 

Мистик обернулась на шаги сзади, но это был не Эрик, а всего лишь Белка и Блейз, и она, лишь качнув головой, направилась в сторону бара. Но успела сделать лишь пару шагов - в голове вдруг зашумело, и мир вокруг поглотила голодная чернильная тьма.

 

Магнето сначала направился к себе, потом резко передумал, развернулся и пошел на выход из жилого комплекса, обернувшись на смех, донесшийся из столовой.

- Веселятся ... Бар... виски... Салатики... - бормотал он, - Как была своенравная так и осталась... А я опять молод, а в голове старческая дурь! Что я вообще тут делаю?  Как идиот разговариваю сам с собой. Дневник еще завести: Здравствуй, дорогой дневник! Давно не виделись...  Мистик?.. Мистик!

Магнето на секунду остановился, увидев лежащую Рейвен, и тут же подбежал к ней.

- Мистик, дорогая, что с тобой? - он склонился над ней, нащупал пульс, подхватил ее на руки и отошел в сторону. Осторожно положив Мистик на траву, он опустился сам на газон.

- Мистик? - придерживая ей голову одной рукой, другой он гладил ее по щеке, по волосам, - Мистик, очнись... Черт..

Пульс был, видимых повреждений не было.

- Видишь, до чего человеческий образ доводит... Да что с тобой?

"Может, она беременна?" - мелькнула мысль.


Nobody's perfect!

 

 


#1169 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой комплекс (двор)

Бросив взгляд вслед ушедщему, Карла в очередной раз произнесла не обращаясь ни к кому: - Другого я от Виктора и не ожидала...

Став неосязаемой девушка двинулась к ближайшему зданию и беспардонно прошла внутрь сквозь стену...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1170 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Номер  Баки

 

Иногда Баки  хотелось вернуться  к без эмоциональности   Зимнего   Солдата.  Вернувшись в номер    он  еще раз извинился  перед Логаном, видимо  о том, чтобы  спокойно посидеть  с приятелями   и чисто выпить  была теперь такой роскошью,  внезапно все начинали  дичать   и ему тогда, когда казалось, что можно  посидеть с друзьями  и вспомнить  былое, но  видимо Зиккурат решил  взять их измором

 

Внезапно   номер  наполнили картины прошлых  подвигов  Капитана   Америки и  его Ревущей команды.

Внимание  дичаю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 30=30

#1171 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты, 4-ая ночь

- Я знаю, ты права. И все же… - Питер отложил маску в сторону и улыбнулся. - Стоит отдать им должное - белье получилось очень красивое, - он улыбнулся, снова улегеся на кровать, жестом предложив Фелиции лечь рядом и снова глубоко задумался. Примерно на минуту в комнате повисла тишина, а потом Паркер снова заговорил. - Думаешь, стоит все же рассказать тёте Мэй обо всем? О моих способностях, Человеке-Пауке, о… тебе? Просто… - он запнулся. Не хотелось пугать Кошку, и все же, стоило закончить мысль. - Если Зиккурат действительно сможет уничтожить нас, она хотя бы заслуживает знать, почему её племянник не вернулся к обеду. И она, несомненно, обрадуется, если узнает, что у меня есть девушка. Иногда мне кажется, что Мэй сомневается в моей ориентации, - Паркер улыбнулся и продолжил. - Но если честно - я просто не знаю, смогу ли я ей и дальше врать.

#1172 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

-Лорд!- прохрипела она,отталкивая его в сторону. -Б-б-беги..

- Что за... Детка, нет, подожди, смотри на меня - Лорд хватал Гамору за стремительно увеличивающиеся руки... она и так была зеленокожей, так что тут ничего не менялось, но прочее... Наверное, она права и логично было бы убежать, он бы хотел, чтобы Гамора так и сделала, если с ним случится подобное, но он не мог себя заставить. Боже, он вытащил ее из открытого космоса... А это было куда страшнее. - Гамора!!!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#1173 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то на улице

 

- Вот знаешь Грут разнесли мы бар? Разнесли. Столовую разнесем? Я думаю да.
-Я есть Грут.
- Знаешь дружище у меня точно такое же чувство, точно такое же. Что вскоре мы тут все разнесем. Ну а пока.
Он достал какую-то пластину с голограммами и что-то начал на ней клацать. Вскоре на экран вышло изображение с радаром в нижнем правом углу и пропало, но радар остался, а пластина теперь была как бинокль. 
- Вот как думаешь Грут мы щас около жилого комплекса теоретически. Правильно? Правильно. И можем по идее... - Он навел пластину на окна. - Посмотреть супергеройские любовные предыхания и экстазы. Правильно?
- Я есть Грут.
Рокет опустил пластину - Не ну...Я понимаю, что того а у тебя есть идеи по лучше, чем ради развлечения ловить головой бетономешалку.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1174 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Аппартаменты Баки.

 

Внезапно   номер  наполнили картины прошлых  подвигов  Капитана   Америки и  его Ревущей команды.

Внимание  дичаю

 

Когда перед Кэрол во всей красе возник кто-то, больше напоминающий красноголовую  пародию на Смерть, она помотала головой: - Брр..  Пож-жалуй.. Я слегка п-перебрала. Эй! Ты кто?

Оскалившийся фантом, яростно завизжав, бросился на нее, и мисс Марвел, не придумав ничего лучшего, швырнула в него стаканом с недопитым виски.

"У меня же есть новое оружие! " - вспомнила она и сдернула с глаз кварцевые очки. Алые лучи, пробуравив красноголового и проплавив дыру в телевизоре, неожиданно истончились и вскоре сошли на нет.

"Черт! Как не вовремя!"  - нахмурилась мисс Марвелл, а на ладонях уже заиграли  сгустки пульсирующей оранжевой энергии, наливаясь силой и увеличиваясь в размерах...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1175 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты, 4-ая ночь

 

Дважды Фелицию звать не надо было. Уютно устроившись рядом с Питером, и положив голову ему на грудь, она некоторое время молчала, обдумывая ответ. Вскоре она тихо заговорила, легонько проводя пальцем по самому последнему шраму, что получил Паркер - тому, что оставил на нём Дэдпул, - Я считаю, что твоя тётя имеет право знать правду о твоей второй ипостаси. Мне кажется, она поймёт твои мотивы и побуждения, но будь готов к тому, что она будет ещё больше переживать за тебя. Ну а я... я буду рада познакомиться с ней лично.

Ещё немного помолчав, она продолжила, - Я была-бы рада познакомить тебя с папой, но его больше нет, а с мамой я не в лучших отношениях после того, как я отправила её в Испанию. Ради её же безопасности, надо заметить.


Регалии

#1176 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-ХАЛК .ХОТЕТЬ .КРУШИ-И-И-ТЬ!

 

*БУМ ХРЯСЬ ЧПОК ЩЕЛК СТУК и другие странные звуки*

 

Полянка,где еще совсем недавно мирно прогуливалась влюбленная парочка, покрылась огромными ямами и горами. Все белочки в ужасе бежали из леса.

Попытка Питера остановить зеленую красавицу не увенчался особым успехом, и в скором времени оттолкнутая тушка возлюбленного уже летела в ближайший куст.

-ХАЛК ЛОМАТЬ!

Гамора вырвала с корнем сосну и запустила ее в небо. Где-то вдалеке послышался грохот от упавшего дерева.

*ДЫЩ*

Следующее дерево отправилось в полет и упало рядом с Ракетой и Грутом


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1177 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

На входе в столовую, текущее время

 

- Дарин? Со мной все в порядке? - осторожно поинтересовался он, удерживаясь, чтобы не засмеяться от собственного вопроса, напоминающего лучшие перлы низкобюджетных фильмов ужасов, пропущенные через комедийную обработку.

 

- Это мой вопрос, - ответила встревоженно вглядывавшаяся в Джона девушка. - Как ты себя чувствуешь? - судя по мелькнувшим в карих глазах лукавым искоркам, Дарин явно что-то задумала, решив купировать последствия очередного приступа Зиккурата самым радикальным образом.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1178 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Следующее дерево отправилось в полет и упало рядом с Ракетой и Грутом

 

Только о бетономешалке вспомнил. Уже наверно кто-то одичал прямо в постели и теперь смакует послевкусие. Мда, что-то я в пошлошутки ударился. Пошли Грут, зарядим горячей любовнице или любовнику живительных 2100 вольт. 
По этих словах он скинул с себя пушку и она быстро развернулась до боевого состояния.
- Я по натуре исследователь.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1179 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

и в скором времени оттолкнутая тушка возлюбленного уже летела в ближайший куст.

- Она всегда была такой страстной! - сказал "Милано" Лорд, отскребая себя с колючих, между прочим, веточек. - Цитируя одну старую книгу, да благословит Господь мой свежепобритый подбородок и окропленную одеколоном шевелюру, я все же не умер. Надо чем-то ее огорошить что ли...

 

Лорд сорвал охапку каких-то цветочков и поскакал за Гаморой, трясущей сосну, крича куда-то вверх:

- Дорогая! Солнышко мое! Не надо ТАК сердиться! Я тебя умоляю, я исправлюсь! Честное слово, мы купим те туфельки, я обещаю!!! И мне надо сказать тебе что-то важное! Эй... подожди, не кид...

Сосна улетела куда-то вперед.

 

- Гамора! - он забежал вперед, силясь обратить на нее свое внимание. - Послушай!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1180 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая, текущее время

- Это мой вопрос, - ответила встревоженно вглядывавшаяся в Джона девушка. - Как ты себя чувствуешь? - судя по мелькнувшим в карих глазах лукавым искоркам, Дарин явно что-то задумала, решив купировать последствия очередного приступа Зиккурата самым радикальным образом.

- В том-то и дело, что подозрительно неплохо, - он наконец рискнул открыть и второй глаз и расслабить напрягшиеся мышцы. - Неужели Зиккурат дает сбои в системе? - он повернул голову в тот момент, когда вдалеке в небесную высь взмыла... сосна. - О, деревья летают... - сообщил Блейз, обнаруживая, что у него уже просто не осталось никаких сил, чтобы реагировать на летающие деревья, даже учитывая возможные причины. - Надо валить отсюда. Если это очередной Халк... Что? - весь облик Дарин мог сойти за учебное пособие по женскому коварству.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1181 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты, 4-ая ночь

- Понимаю, - он обнял Фелицию и стал медленно гладить её волосы. - Удобно, наверное, когда можно быть супергероем и не волноваться за безопасность своих близких. Не надо скрываться, бояться и прочее. Спасибо, что даешь мне выговориться, милая, - Питер широко зевнул и прошептал. - Люблю тебя.





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых