Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1201 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#1202 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Мистик. текущий день. Где-то в то время

 

- Я.. да, в порядке. - подняв руку, она накрыла его ладонь на щеке своей, отвела взгляд, бездумно разглядывая интерьер. Упомянуть общую слабость нужным она не сочла.

- Кажется, до бара я не дошла. - тихо продолжила Мистик, все так же скользя по комнате взглядом, - В голове зашумело, все почернело перед глазами и больше я ничего не помню...

 

- Тебе надо отдохнуть... - сказал Магнето и поднялся. Он подошел к окну, задумчиво глядя куда-то в даль.

- Ты знаешь, судя по шуму, который доносился, лес сильно поредел, надеюсь, база не пострадала... - оторвался он от созерцания пейзажа за окном и вздохнул, - Тебе что-нибудь принести?


Nobody's perfect!

 

 


#1203 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая -> жилой блок

 

Она только молча кивнула головой, позволяя увлечь себя подальше от всего мира, который был теперь только не самым уместным дополнением к вселенной, в которой были только они двое. Кажется, им не мешали ни как всегда подозрительные и настороженные взгляды охраны, ни угроза в любой момент одичать... Почему-то возникала уверенность, что сейчас им ничего не грозит. Хотя бы потому что они были рядом.

 

В какой-то момент его резануло воспоминание - словно признавая свое поражение, но отказываясь сдаваться так легко, надеясь еще причинить боль, достать Джонни Блейза в его драгоценном мире. Картина, ворвавшаяся в сознание, была родом еще из тех времен, когда он не знал сделок с дьяволом, когда был жив отец... И перед глазами на неуловимый миг встал старый платан, стоявший в округе его родного городка дольше, чем первые строения вторгшихся сюда переселенцев, поливающий по-летнему густую листву древесного патриарха теплый дождь, ускользающее счастье в его руках... Тогда счастье действительно ускользнуло, оставив огромную пустоту и дичающего демона на месте души. И два десятка лет он жил, полагая, что вот так - навсегда, что пустота - вечна, что этот момент никогда больше не повторится. А сегодня в голову закрадывалось понимание его ошибки - да, момент никогда не повторится, прошлое навсегда остается прошлым, но не отменяет будущего.

 

А потом воспоминание - и вместе с ним боль - канули под натиском настоящего. Увидела ли Дарин его выражение лица в этот момент или просто почувствовала, но она прижалась к нему чуть сильнее, а рука ощутимо стиснула его пальцы. Этого было достаточно, чтобы больше никакой боли не было.

 

Дверь комнаты мягко захлопнулась за ними, отрезая все сомнения и волнения. И даже пушистые друзья Дарин сегодня, в порядке исключения, предпочли не беспокоить свою сестричку.

 

 

X на сегодня все


Сообщение отредактировал Endgamer: 08 июля 2016 - 19:48

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1204 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ракета, Грут, спасибо! Дернем пивка попозже. И да, вы оба приглашены!

 

У ракеты начал нервно дергаться глаз.
- Так..а..а.... Ладно Грут пошли, мне надо выпить и поспать или поспать и выпить.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1205 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Бар, в котором все уже отдичали

 

Бар представлял собой покинутое и всеми забытое поле боя, когда как разбитые бутылки вызывали ассоциации с трупами, чьи тела даже мародеры не соизволили обокрасть, а вороны не удосужились обглодать. Почему тогда фон Дум выбрал это место? Быть может он ожидал, что никто уже сюда не придет, или рассчитывал, что удастся скрыться от вездесущих камер.

Так, вслушиваясь к гулу рабочих и чьи-то злобные крики, Виктор обрабатывал рану, удаляя дробинки, скрывшись за барной стойкой. Ему даже пришлось снять часть доспеха, что уже что-то да значило.

А еще с помощью подручных средств можно было продезинфицировать рану.

И горло.

 

!кто-нибудь сейчас будет играть?


Сообщение отредактировал Лакич: 08 июля 2016 - 20:18


#1206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 197 сообщений
  •    

Отправлено

Номер  Баки

 

- А мне  все же  шла та  синия  форма, он улыбнулся   тепло и искренне  Кэролл, как тогда  умел, пока  судьба так  странно не перелажена всех их  и заставила  бывших  друзей  сражаться  друг против друга,  а теперь волею  случаю  опять  свела  их вместе.  Тогда они  верили   пускай  не  в Бога, но верили в себя.

 

- Выпьем предложил он  остальным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1207 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Мистик, текущий день, настоящее время

 

- Тебе надо отдохнуть... - сказал Магнето и поднялся. Он подошел к окну, задумчиво глядя куда-то в даль.
- Ты знаешь, судя по шуму, который доносился, лес сильно поредел, надеюсь, база не пострадала... - оторвался он от созерцания пейзажа за окном и вздохнул, - Тебе что-нибудь принести?

 

- Надо. - тихим эхом отозвалась она, подтягивая колени к подбородку и с тоской глядя в его спину. Шум, лес и деревья, как и возможная целостность ее добровольной тюрьмы не имела сейчас никакого значения. Эрик был здесь... и не здесь. Как тогда. Все снова повторялось по чертову кругу. 

- Нет, спасибо. - ладони обхватили колени, она тихо и глубоко вздохнула, - Эрик, кто я для тебя?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1208 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

-Пользуешься положением бедной голой девушки,да?Как не стыдно, Питер Квилл!

- Мне очень, очень стыдно. - Питер поднялся в Корабль, делая невинное лицо. - Но я постараюсь загладить свою вину.

Питер исполнил это намерение самым наглядным образом, немедленно получив по руке. Скорее, для порядку, конечно. 

- Оу! - Гамора возмущенно прошествовала в кабину -  Почему ты всегда такой! Ох, люди...

- Ну вот такой - он поднял руки в сдающемся жесте, веселясь от души.  - Просто ты такая сексуальная, когда сердишься...Ладно, ладно. Я перестал. По крайней мере, пока стакан с горячим кофе в твоих прелестных ручках.

 

Два больших стакана с крышками - по-походному - уже ждали их. И пара шоколадок. Милано явно была довольна.

- За талию мне можно не опасаться - Питер цапнул шоколад и подал кофе невесте. - Тебе тоже.

Бортовой компьютер замерцал.

- Моду какой планеты ты предпочитаешь сегодня вечером? - немного металлический голос Корабля звучал приветливо. Это явно было надолго....


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1209 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Мистик, текущий день, настоящее время

 

- Нет, спасибо. - ладони обхватили колени, она тихо и глубоко вздохнула, - Эрик, кто я для тебя?

 

Он медленно повернул голову, потом повернулся сам. Какое-то время смотрел на нее, любуясь.

- Единственная и неповторимая... - произнес он тихо, - Когда ты та, которая есть, на самом деле.

Он подошел к ней, нежно приподнял голову за подбородок и поцеловал.

- И единственно близкое создание во всей Вселенной... У тебя есть в комнате шахматы?


Nobody's perfect!

 

 


#1210 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой модуль, апартаменты Баки, нынешнее время

 

- Ч-что-то я..  Погорячилась.

 

- Ты всегда была горячей, - слегка нервно хохотнул Логан, которого перспектива прожариться за давностью лет и впечатлений все еще будоражила - наверное, потому, что он, хотя и был тем еще живучим сукиным сыном, так и не успел примириться с мыслью о неизбежности боли. Он уже собирался предложить всем промочить горло, когда слово взял Баки Барнс...

 

- Выпьем.

 

… и Росомахе осталось лишь согласно кивнуть с самым многозначительным видом.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1211 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- За талию мне можно не опасаться - Питер цапнул шоколад и подал кофе невесте. - Тебе тоже.

 

-Знаешь, боец-убийца,трясущий пухлыми щечками  вряд ли наведет на кого-то ужас...- сказала она, но все же откусила кусочек сладости.

Гамора посильнее закуталась в плащ и отхлебнула глоточек кофе.

- Вкусно..

Некоторое время они просто сидели и молчали, наслаждаясь ароматным напитком. Через какое-то время Гамора вновь заговорила.

-Питер,думаю, мне нужно уехать, ..- она отхлебнула еще один  глоток кофе  и продолжила,- Я скучаю по галактике... Да и кто-то ведь же должен позаботиться о  нашей свадьбе..

Свадьба.. Она до сих пор не могла поверить,что это происходит с ней.. нет, с ними.

 

- Моду какой планеты ты предпочитаешь сегодня вечером? - немного металлический голос Корабля звучал приветливо. Это явно было надолго....

Гамора положила голову на плечо Лорда и не долго думая, ответила

-Земли.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1212 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

-Питер,думаю, мне нужно уехать

- А я даже и не думаю. Я уверен. Мы имеем возможность сделать так, чтобы ты смогла оказаться подальше от Зиккурата - он вновь погладил ручку кресла, отдавая дань Милано. - И не думаю, что твое присутствие здесь исключительно важно. Мы с мужиками доделаем дело. Ну и устроим тут мальчишник... надеюсь, не переходящий в гадюшник.

 

-Земли.

- Самое милое дело.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1213 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня в завтрашний день

— Ну и какого хрена мы здесь делаем?
[Мы должны посещать сеансы психотерапевта, Уэйд.]
— Зачем? Мы же за них не платим!
«Мозгоправы – иу-у-у... :Р»
[Черт побери, за жизнь ты тоже не платишь, но отчего-то продолжаешь влачить свое бессмысленное существование, верно? Давай говори, ты уже на приеме.]

В кабинете доктора Ричарда – возможно, у него и была фамилия, но Дэдпул знал его только под этим именем – стоял привычный, обволакивающий углы комнаты полумрак. Свет от лампы был мягким и желтым, как сын сын одного замечательного корейского парня Ким Чен Ира, освещая лишь кресло, в котором сидел сам Уилсон, зеленый стол с какой-то непонятной, но определенно не внушающей доверия китайской аппаратурой и кресло с доктором Ричардом. Доктор молчал, скрестив руки на груди и присматриваясь к пациенту, пока его коллеги, прожженный холерик доктор Расмус и сексапильная секретарша Пони, сидели в загадочной полутьме по правую и левую руку от него.
— Понимаете, док, — проговорил Дэдпул. — У каждого есть свой способ заработка. Кто-то вкалывает на заводе и читает рэп, как мистер Снежок из "9 мили", другие продают бананы и людей, третьи продают душу дьяволу и снимают фильмы вроде "Разборок в Малине", или как их там, — он поморщился. — Неважно. Важно то, что мой способ заработка – это заказные убийства. Всё. Точка. Финиш.
[Ты помнишь свой первый раз?]
«Первый раз чего? О,,о»
— Тихо-тихо, тут первые разы обсуждаются под спойлером с надписью "подглядывать нехорошо".
[Я про заказ, Уэйд.]
— Заказ? Ну конечно. Тридцать долларов. Заказ на пса моего одноклассника. От отца одноклассника. Мне тогда было лет двенадцать.
«Теперь нас ненавидят еще и собачники >,,>»
Доктор Ричард сидел молча. Вообще, по мнению Дэдпула, он чем-то смахивал на петуха – такого, огромного петуха с телом человека и в желтой куртке. Таким типам, как этот психиатр, порой самим нужно где-нибудь полечиться, думал Дэдпул. Именно от них всегда и следует ожидать какой-нибудь кровавой бани – на улицах ночного Майами, например.
— Тебе... Нравится причинять людям боль, не так ли? — наконец спросил он. Дэдпул широко раскрыл глаза и хлопнул в ладоши:
— Он говорящий! Говорящий!!!
[Уэйд...]
— А что? Это его первая фраза за последние семь сеансов, — возразил себе наёмник и откинулся на спинку кресла. — И кстати, мне одному кажется, что он похож на петуха?
[Кхм.]
— Он настолько сильно похож на петуха, что, если бы у него был свой рэп-альбом, он бы назывался "Зерно", — закончил свою мысль Дэдпул и самодовольно ухмыльнулся. Доктор Ричард, казалось, пропустил эти слова мимо ушей и продолжал неподвижно сидеть в своем кресле. Что-то вроде игры в "гляделки", только с собственным отражением в зеркале.
[Ох, черт. Я надеюсь, мы не в коме.]

«Почему мы перестали работать?»
— Потому что у нас взятый на определенное время отпуск. Отпуск и работу нельзя мешать, как светлое пиво с банановой кожурой, — веско ответил Дэдпул и поудобнее улегся на надувной лодке.
Чтобы устроить в комнате, которую занял на время отпуска Уэйд, пляж, ему пришлось постараться. Сначала он забил все сливные ходы в полу, которые компания "Старк Индастриз" устанавливала в модульные секции как раз для предотвращения потопа. Затем насыпать остров, свалив всю мебель в одном углу, и – самая сложная часть – сделать из бумаги оригами в виде небольших пальм. Температура в комнате была выставлена на +35, шум волн Дэдпул создавал бултыханием опушенных в воду ног, а из колонок, подключенных к компьютеру, доносился крик чаек.
[Да уж... Ты знаешь, я думал, наш отпуск будет куда хуже.]
«Ты сейчас говоришь о той горячей штучке в Тайланде год назад? xD»
— Не надо об Ашоте. Не порть отпуск, — проговорил Дэдпул. — Когда еще мы отдохнем так, как традиционно отдыхает всё население, например, Москвы?
[Море на дому. Точно.]
Да, эти пару последних дней Дэдпул отдыхал здесь и не покидая комнату, однако сейчас ему стоило встать и...
— Что?! Нет-нет-нет, я никуда не пойду! Здесь же клево.
Как бы клево не было на его импровизированном пляже, Дэдпулу хотелось есть, и...
— Ха! Я предусмотрел это! У меня еще пятнадцать коробок пиццы и двадцать литров коктейля "Секс на пляже", так что сам уходи. У меня отпуск.
Хм. Внезапно голову Дэдпула посетила странная мысль – а что же сейчас происходит в баре? Кажется он слышал, что там происходит что-то интересное, в чем задействовано большинство местных обывателей. Что же это? Может, тот самый опен-эйр, ради которого он ехал сюда?
[Не ведись на это, Уэйд. Он блефует.]
«А если мы и вправду что-то пропускаем? Это будет не круто! :с»
— Чертов кайфоломщик.

Бар

Со скучающим и немного мокрым видом Дэдпул пришел в бар. Он явно ожидал некоей экспрессии и поразительного шоу, но вполне удовлетворился яблочным соком.

#1214 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Со скучающим и немного мокрым видом Дэдпул пришел в бар. Он явно ожидал некоей экспрессии и поразительного шоу, но вполне удовлетворился яблочным соком.

 

Внезапно из-за барной стойки вылез фон Дум, и это превозмогание по своей внезапности можно было занести в список самых эффектных появлений, каких только видела эта вселенная.

И другая тоже.

В это время Виктор наблюдал за Дэдпулом и тем, как же жестоко наемник выпивает яблочный сок. Потом диктатор сам себе пожал плечами, будто сам себе отвечая на вопрос, который сам себе и задал. Удобно, если прикинуть.

Мужчина достал бутылку чего-то крепкого, налил в стаканчик и взял трубочку.

- В тебя часто стреляют? 

Зачем он это вообще спросил? 



#1215 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой модуль, апартаменты Баки, нынешнее время

- Выпьем.
… и Росомахе осталось лишь согласно кивнуть с самым многозначительным видом.

 

А Кэрол, которая именно это и собиралась делать, была только "за".  

 - Что это было?  -  вперила она уже не очень трезвый взгляд в Баки, прежде чем поднести ко рту очередной стакан с виски.  - Вот это.. С красной головой? Как череп.  

 

Где-то в подсознании настойчиво царапалась какая-то мысль, невысказанный вопрос... Что-то очень важное для нее, но что нельзя спросить ни у кого.. .  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1216 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Мистик, текущий день, настоящее время

Он медленно повернул голову, потом повернулся сам. Какое-то время смотрел на нее, любуясь.
- Единственная и неповторимая... - произнес он тихо, - Когда ты та, которая есть, на самом деле.
Он подошел к ней, нежно приподнял голову за подбородок и поцеловал.
- И единственно близкое создание во всей Вселенной... У тебя есть в комнате шахматы?

 

Золотые глаза заблестели влагой, прозрачная слезинка почти неуловимо скатилась по щеке.

- Для тебя я буду такой, какой ты захочешь, Эрик, - прошептала она, отвечая на поцелуй, обвивая его шею ладонью и мимолетно ероша короткие темные волосы, - Шахматы? - неожиданный вопрос вызвал улыбку, и воспоминание, - Не знаю... Я не брала с собой вещей. Может и есть. Хочешь поиграть?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 197 сообщений
  •    

Отправлено

Номер  Баки

 

- Что это было?  -  вперила она уже не очень нетрезвый взгляд в Баки, прежде чем поднести ко рту очередной стакан с виски.  - Вот это.. С красной головой? Как череп.

 

-  Его звали   Иоганн Шмидт,  но он себя  называл    Красным   Черепом - глава гидры , я тогда   больше правда боялся, что Стив тоже носит   маску..   -  Мы тогда  были плену в Азано,  помнишь  Логан, нас тогда  уже  списали,  всю  сто седьмую практически, а мы вернулись к своим   и  еще да года  громили  Гидру, отрубали головы, а вот  прижечь не смогли.  Живучие гады.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1218 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина достал бутылку чего-то крепкого, налил в стаканчик и взял трубочку.
- В тебя часто стреляют?
Зачем он это вообще спросил?


Яблочный сок, с которым расправился Дэдпул, похоже, вызвал подмогу в виде парня в зеленом плаще и брекетах, которые до состояния металлической маски прокачал Xzibit. Всё, что обычно мог вызвать Дэдпул – огонь на себя, причем при полном отсутствии желания в оном, поэтому на материализовавшегося из-за барной стойки коспейщика Робина Гуда и его вопрос с сомнительным подтекстом нужно было как-то адекватно отреагировать.
— Чуть чаще, чем постоянно, если ты про оружие, — фыркнул Уэйд и повертел в руках опустевший стакан.
«Разве у нас нет заготовленного комикса на этот вопрос?»
[Есть. Просто он уже был использован в другой теме.]
— А повторять старые шутки, еще без актуального подтекста – не круто, — проговорил Дэдпул и снова посмотрел на Дума: — А вы, Доктор? Всегда хотел спросить, вы носите плащ, потому что занимаетесь эксгибиционизмом, или потому что не смотрели мультик "Суперсемейка", где показывали отрицательные стороны моды на плащи у супергероев? Вас, например, когда-нибудь засасывало в турбину самолета?
[Кажется, он не летает.]
— Окей, а за ракету плащом цеплялись? Да ладно, признайтесь, я уверен, что цеплялись. Даже я цеплялся, хотя у меня нет плаща.
«Зато есть резинка от трусов. Точнее, была.»
[Уэйд, это же Дум. Дум не очень заинтересован в спасении мира.]
— Он что, спонсирует компании по еде с ГМО? Хотя да, это правильно, ведь спасать мир – работа дрянная. Не так ли, Док?

#1219 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

 - И не думаю, что твое присутствие здесь исключительно важно. Мы с мужиками доделаем дело. Ну и устроим тут мальчишник... надеюсь, не переходящий в гадюшник.

 

-Да, думаю ты прав. Я дождусь разрешения на вылет и тут же отправлюсь в полет.

Гамора отложила шуршащую пустую обертку от шоколадки в сторону и одной рукой приобняла Лорда.

-Я тебя люблю - тихо сказала она

Было видно,что Гаморе, привыкшей всегда быть одной и полагаться только на себя, было трудно говорить эти слова.

Слова,которые произносятся в первый раз всегда самые сложные..

- Я люблю тебя Питер Квилл.- повторила она,- И если с тобой вдруг что-либо случится - она замялась,-  я найду тех,кто в этом виновен и тогда вырытыми сосенками не обойдется..

Она серьезно посмотрела ему в глаза, словно беззвучно спрашивая " Ты меня понял?", а затем тихонько поцеловала его в лоб.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1220 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой модуль, апартаменты Баки, нынешнее время

 

- Что это было?  -  вперила она уже не очень трезвый взгляд в Баки, прежде чем поднести ко рту очередной стакан с виски.  - Вот это.. С красной головой? Как череп.

 

- Забудь, - Логан с пьяной небрежностью махнул рукой, чуть не выронив стакан с виски, - Как насчет заказать шаурму в номер? С твердым сыром, кусочками стейка мацусука... еррмм.. мацусаки и соусом тери..иик...яки? - шумно сглотнув слюну, предложил мутант.

 

-  Мы тогда  были плену в Азано,  помнишь  Логан, нас тогда  уже  списали,  всю  сто седьмую практически, а мы вернулись к своим   и  еще да года  громили  Гидру, отрубали головы, а вот  прижечь не смогли.  Живучие гады.

 

Помнил ли он, как шаркая и подворачивая ногу, ковылял в густой траве под градом пуль, встречая их грудью, хотя совсем и не был героем, а после гнил в тухлой землянке с другими такими же, как и он, обреченными исчезнуть без упоминания имени, фамилии и порядкового номера? Да, он помнил. Если боги этого мира чем-нибудь и прокляли своих детей, то лишь необходимостью вспоминать с каждым разом все ярче.

 

- Да, - кивнул Логан, поднося к губам стакан с виски, - Конечно, помню, братишка.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1221 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Мистик, текущий день, настоящее время

 

Золотые глаза заблестели влагой, прозрачная слезинка почти неуловимо скатилась по щеке.

- Для тебя я буду такой, какой ты захочешь, Эрик, - прошептала она, отвечая на поцелуй, обвивая его шею ладонью и мимолетно ероша короткие темные волосы, - Шахматы? - неожиданный вопрос вызвал улыбку, и воспоминание, - Не знаю... Я не брала с собой вещей. Может и есть. Хочешь поиграть?

 

- Осталась одна незаконченная партия... -  ответил он, поведя по кошачьи головой вслед за ее рукой, взъерошившей ему волосы. Он присел рядом, поджав ногу, - Это как жизнь, партия длинною в жизнь. Ты же знаешь и сама.


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых