Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1241 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#1242 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Апартаменты => Лазарет, день пятый.

 

- Почему ты его не остановил? - упрекающий взгляд жертв грабителя разбивается о безразличие Питера. Они шипят что-то неприятное. вроде "чтобы такое произошло". Ему нет дела. Он ещё раз огляделся на бойцовский клуб, из которого только что сбежал из-за безосновательных подозрений в грабеже. Паркер пожал плечами и направился домой, до которого отсюда было рукой подать, размышляя, где теперь зарабатывать.

Полицейские машины уже припарковались у входа дом, где царил хаос. Увидев это издалека будущий Человек-Паук почувствовал, как сердце проваливается куда-то вниз. Он подбегает к полицейскому ограждению. Его пытаются остановить, но узнав, что Питер здесь живет, копы пропускают его. Кто-то хлопает по плечу и юноша слышит: "Я очень сочувствую вам. Такая потеря." Он расталкивает собравшуюся толпу, пробивает себе дорогу к крыльцу дома... и застывает, поверженный в шок. Сердце болезненно сжимается, к горлу подступает неприятный ком. Дядя Бен лежал в луже собственной крови. Он видел это своими глазами, но мозг отказывался воспринимать эту информацию. Его больше нет. Бен мертв. Его дядя мертв. Но... как? Почему? 

- Говорят, с соседней улицы бежал какой-то мужчина с чужой сумочкой и он попытался остановить убегающего, а тот пристрелил его, - шепчет кто-то в стороне. Питера будто ударило молнией, события. произошедшие около получаса назад ярким пламенем вспыхнули в памяти. Ноги вдруг перестали его держать и Питер падает на колени. Голос дяди Бена звенит в ушах:

"В твоей жизни произойдут велики события, Питер.."

- Нет-нет-нет-нет, - беззвучно прошептал Паркер, закрыв лицо руками.

"Поэтому я хочу, чтобы ты помнил слова, которые часто говорил твой отец..."

- Моя вина... это все моя вина... - продолжает беззвучно шевелить губами Паркер и так же беззвучно начинает рыдать, закрыв лицо руками.

"С большой силой приходит большая ответственность. Запомни эти слова, Питер."

Его поднимают и ведут куда-то. Юноша не сопротивляется. Ему уже откровенно без разницы. В душе Питера Паркера зияет дыра, которую ничто и никогда не сможет залатать.

 

Питер проснулся в холодном поту и резко сел на кровати. До рассвета и очередного "будильника" от Зиккурата было ещё время. Фелиция, почувствовав его движение, заворочалась, но он прошептал: "Спи, любимая" и поцеловал её в затылок, после чего девушка успокоилась и вновь заснула. А Паркер поднялся с кровати и направился в ванную. Нужно было освежиться.

Выйдя из душа приличное время спустя, Паркер глянул в окно, на просыпающееся Солнце и на Фелицию, беспокойно дергающуюся во сне. Послание от Зиккурата. Он хотел было разбудить девушку, но та практически тут же успокоилась и продолжила мирно дремать. Тогда Питер стал одеваться, попутно раздумывая о своем сне. Многие люди предпочитают как можно реже вспоминать смерть своих близких. Питер никогда не забывал о дяде Бене. Он служил напоминанием о том, за что сражается Человек-Паук и тот, кто скрывается за его маской. Закончив облачаться в свою рабочую форму, Паучок направился к выходу. Первым делом было нужно заглянуть в медпункт и провериться у врачей, нормально ли проходит процесс регенерации. Внешне все было в порядке, разве что от раны остался небольшой шрам, но осторожность не помешает.



#1243 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Изрядно проголодавшийся Питер, проснувшись, сбежал из номера, сопровождаемый швыряемыми в спину тапками - в шутку, конечно. Гамора пожелала остаться пока что наедине со своими счастливыми мыслями и проспектами свадебных салонов. Никакой Зиккурат был не в силах этого изменить.

"Будь ты зеленой приемной дочерью титана с далекой планеты - а белое платье есть белое платье" -  Милано философски хмыкнула.

- Я иду бухать! - заявил в ответ Питер, заходя в столовую.  - Оу...

Он сообразил, что ответил Кораблю вслух, и присутствующие смотрят на него, гадая к кому он обращается. Потому он просто продолжил, как ни в чем ни бывало:

- Кто еще желает присоединиться?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1244 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Я иду бухать! - заявил в ответ Питер, заходя в столовую.  - Оу...

Он сообразил, что ответил Кораблю вслух, и присутствующие смотрят на него, гадая к кому он обращается. Потому он просто продолжил, как ни в чем ни бывало:

- Кто еще желает присоединиться?

 

- За чей счет банкет? Кто оплачивать будет?  - спросил Магнето с мыслью, действительно, почему бы и не... выпить


Nobody's perfect!

 

 


#1245 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- За чей счет банкет? Кто оплачивать будет?  - спросил Магнето с мыслью, действительно, почему бы и не... выпить

- Стражи Галактики! - хохотнул Звездный Лорд. - Берем еще стейки, а то на голодный желудок куролесить глупо.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1246 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая.

 

- Берем еще стейки, а то на голодный желудок куролесить глупо.

 

- Картофель - тоже ничего тут, - согласно кивнул Магнето и, вытянув руку, распахнул дверцу холодильника. Бутылки поворочали пробками и плавно переместились на стол.


Nobody's perfect!

 

 


#1247 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая  

 

- ДОброго утра, сержант, - кивнул Магнето, приподняв приветственно столовый нож, - А я вчера пытался тебя найти. Тут есть где-нибудь шахматы?

 

-  Я был несколько  занят,  но вам доставят их в номер  я   сейчас распоряжусь

 

- Кто еще желает присоединиться?

 

- Доброе  утро  Питер    - Прямо с утра, а  ты точно не русский.

 

- У  меня выходной, так что  я   не против.    Джеймс попросил  завернуть  с собой  стейков и быстро допил   кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1248 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Картофель - тоже ничего тут, - согласно кивнул Магнето и, вытянув руку, распахнул дверцу холодильника. Бутылки поворочали пробками и плавно переместились на стол.

- Мужик, я тебя уже обожаю. С тобой не надо бегать за бутылкой! -  Питер хохотнул и протянул руку Магнето. - Питер Квилл, будем знакомы. Ты читаешь мои мысли по поводу картофеля к мясу. Вот честно. Это и закажем.

 

- Доброе  утро  Питер    - Прямо с утра, а  ты точно не русский.

- Привет, Баки. Нет, не в этом дело. Но неважно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1249 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Мужик, я тебя уже обожаю. С тобой не надо бегать за бутылкой! -  Питер хохотнул и протянул руку Магнето. - Питер Квилл, будем знакомы. Ты читаешь мои мысли по поводу картофеля к мясу. Вот честно. Это и закажем.

 

Магнето улыбнулся, секунду поколебался и пожал протянутую руку:

- Эрик, Эрик Леншерр, - представился он почему вдруг не Магнето... А зачем? Собрались же просто "побухать"!


Nobody's perfect!

 

 


#1250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Привет, Баки. Нет, не в этом дело. Но неважно.

- Можно просто выпить  без  повода.  Один  Мститель, представитель людей икс и  один  Страж Галактики, может  Ракета  и Грут присоединяться.

 

- Эрик, Эрик Леншерр, - представился он, почему вдруг не Магнето... А зачем? Собрались же просто "побухать"!

 

- Просто  тогда Баки, сержант  Джеймс  Барнс звучит  слишком официально  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1251 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Можно просто выпить  без  повода.  Один  Мститель, представитель людей икс и  один  Страж Галактики, может  Ракета  и Грут присоединяться.

 

- Мне кажется тут может присоединиться любой зашедший позавтракать, - засмеялся Магнето, наливая виски, - Может кто-то будет не виски? Водку, например...


Nobody's perfect!

 

 


#1252 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Мне кажется тут может присоединиться любой зашедший позавтракать, - засмеялся Магнето, наливая виски, - Может кто-то будет не виски? Водку, например...

 

-  Можно взять ее  для коктейлей или взять еще пива и сделать  ерш   Баки добавил еще ящик пива, тем более его только сегодня доставили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1253 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой блок -> столовая, сегодняшнее утро

Ирония последних дней заключалась в том, что самым стабильным моментом в них было послание Зиккурата. Неизменно-унылое в своей театральности и пустом пафосе (а пока что Джонни предпочитал вменять неведомым злопыхателям именно эти качества) обвинение, звучавшее на один и тот же лад, вопреки ожиданиям первых опытов, не сводило с ума, а скорее начинало раздражать. И какой-то своей частью он был готов к очередной порции затапливающего все и вся пламени, карающей руке рока и вырывающимся из его обугленных уст проклятиям. И сегодня сон точно так же разбудил его, заставив холодный пот выступить на висках. Но все же этот день неизмеримо отличался от других.

Почти в тот же момент, как он открыл глаза, в сознание тараном ворвался весь вчерашний день... и особенно вчерашний вечер. Он повернул голову и коснулся рукой волос Дарин. Она хмурилась во сне - Зиккурат не делал различий между всеми обитателями базы. Но будить спящую красавицу Блейз не стал - спустя минуту лицо Дарин разгладилось: при всей кошмарности насылаемых снов они были непродолжительны. Еще какое-то время он лежал неподвижно, касаясь ее волос и просто не желая портить момент. Даже мыслей в голове не было - одно сплошное счастье.



Спустя сколько-то там времени он все же выбрался из постели, прилагая все усилия, чтобы не потревожить Дарин. Тихонько одевшись, он выскользнул из комнаты, бесшумно прикрыв за собой дверь. В коридоре, устроившись на стенном светильнике, выдававшимся из стены, за его манипуляциями с некоторым отвлеченным интересом наблюдала белка. Возможно, это даже была Тибби Ду - различать их он пока не научился. Кивнув что-то процокавшей белке и усмехаясь про себя, он отправился на поиски кофе.

В столовой, по раннему часу не особо многолюдной, судя по бодрому звону бутылок и стаканов, уже намечалось празднование сегодняшнего дня. Строго говоря, учитывая опасную обстановку на базе, наступление нового дня уже в каком-то роде было праздником, но не до такой же степени. Блейз сделал себе крепкий кофе, прихватил шоколадку и направился к празднующим.

- Доброе утро, - фраза прозвучала несколько скептически. - А что, сегодня какой-то праздник?


Сообщение отредактировал Endgamer: 09 июля 2016 - 12:42

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1254 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая.

 

-  Можно взять ее  для коктейлей или взять еще пива и сделать  ерш   Баки добавил еще ящик пива, тем более его только сегодня доставили.

 

- Что за извращение брать водку для коктейлей? - возмутился Эрик, - Водку надо так пить!

Он отодвинул бокал с виски от себя и налил водки.


- Доброе утро, - фраза прозвучала несколько скептически. - А что, сегодня какой-то праздник?

 

- Все живы и здоровы - вот и праздник, - отсалютовал Магнето стопкой водки вновь прибывшему.


Nobody's perfect!

 

 


#1255 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня. Медпункт

- Зачем ты пришла?

- Уходи, тебя ждут друзья...

 

Не обращая внимания на весь поток слов, прерываемый шипением аппаратуры, Кэрол улыбнулась грустно и с нежностью.

-  Ты в порядке, хвала небесам. Когда Барнс сказал, что с тобой случилось, я.. Я испугалась. Я так боялась навредить тебе этими  чертовыми проявлениями Зиккурата, что.. Совершенно не подумала, что ты прекрасно можешь сделать это и сама, прости. 

 

Не приближаясь к Джанет, она подошла к окну и остановилась там, глядя на улицу. Осы предупреждающе жужжали что-то над ее головой.

- Знаешь, Джанет... - не оборачиваясь и не глядя на подругу, негромко проговорила Кэрол. -  Я поняла, что алкоголь не даст мне забыть тебя.. Так же как никто тебя не заменит. И я совершенно не хочу никуда тебя отпускать. Я пришла за тобой. - ответ на самый первый вопрос прозвучал, казалось бы, совсем не в тему...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1256 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая, текущее утро

- Все живы и здоровы - вот и праздник, - отсалютовал Магнето стопкой водки вновь прибывшему.

- Тоже верно, - хмыкнул Джонни, устраиваясь за столиком и распечатывая шуршащую фольгу. - Особенно с нашим-то образом жизни, который совершенно не подходит под определение "здоровый".

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1257 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Что за извращение брать водку для коктейлей? - возмутился Эрик, - Водку надо так пить!

Он отодвинул бокал с виски от себя и налил водки.

 

- Завтрак супергероев  от  Логана   был не плох, но   я  тоже согласен водку  можно просто пить.  -Хотя  русские пьют еще самогон, некоторые даже протаскивали его на базу. Он помнил, что когда долго не было начальство    он  иногда сидел с солдатами и играл с ними в карты и   его обучили всем разновидностям  игры в "Дурака."

 

- Доброе  утро  Джони он вывел на экран планшета все праздники. так что   можно выбрать  за что пить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1258 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня. Медпункт.

- Я пришла за тобой. - ответ на самый первый вопрос прозвучал, казалось бы, совсем не в тему...

- Доброе утро, кстати, да, - как ни в чем не бывало, будто это не он только что ыорвался в очень романтичную сцену воссоединения любящих сердец, заявил Питер, направляясь к одному из дежурных врачей. - А что, собственно, произошло?
"Я видел фильм, который начинается точно так же… А здесь качество даже лучше, чем в HD," - невольно с ехидством подумал Паркер.

#1259 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Эрик, Эрик Леншерр, - представился он почему вдруг не Магнето... А зачем? Собрались же просто "побухать"!

- Просто побухать надо закусывать. Я все таки не Колосс -  философски ответствовал Лорд. -  Очень приятно, Эрик.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1260 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая, текущее утро

- Доброе утро Джони он вывел на экран планшета все праздники. так что можно выбрать за что пить

- Ты смотри-ка! День защиты от пожаров! - прыснул Блейз, изучив список из Википедии. - Ну да, употребление алкоголя на природе ведет к ослаблению внимания, что может привести к возникновению внештатных ситуаций, включая пожар и прочие неприятности. Таким образом, употребление алкоголя не на природе в этот день может считаться актом профилактики лесных пожаров. Только вы хоть закусывайте, - он подтолкнул к празднующим плитку, - а то мало ли... Двинетесь потом на природу, будучи подшофе после двух рюмок без закуски, и вся профилактика коту под хвост.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1261 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Только вы хоть закусывайте

- И я о том же. Сдвигайте столы, что ли. - Он окинул взором помещение. - Для пущего удобства. Вдруг еще кто-нибудь подойдет!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых