Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1261 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#1262 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Две рюмки, после всех  улучшений, что я получил в бывшем СССР   я могу выпить половину бара  и спокойно вести машину  - Это такой побочный эффект, кто  - то не может напиться  совсем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1263 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Если верить эволюционной теории Дарвина о происхождении видов, то все существа на Земле произошли из видов, живущих под водой. Они преодолели барьер, разделяющий жизнь морского животного и обитателя суши, преодолели миллионы факторов риска, преодолели сложнейшие условия адаптации к новой для них экосистеме, преодолели и адаптировались.
Дэдпул, вылезая из воды на скользкую кафельную плитку, не сразу смог преодолеть бортик бассейна.
— Да, черт побери! — проговорил он, раскинув руки. — Мы снова с вами!
[Уэйд, тут никого нет.]
— Плевать, — отмахнулся наёмник. — Где моя запасная маска? Контрольный в голову несколько портит внешний вид, — рассудительно заметил он и распахнул одну из сумок на поясе, выудил из неё маску и приготовился натянуть на голову. — Вот так, иди к папочке.
И вдруг из маски, которую сжимал Уэйд, вылетели запасные часы "Время приключений" и стремительно полетели в бассейн.
— НЕ-Е-Е-Е-ЕТ! — закричал Дэдпул Скайуокер, вытянув перед собой руки и закрыв глаза. — Почему?! Почему вы ушли такими молодыми?!
[Эм, Уэйд, не хочу тебя прерывать, но они висят в воздухе.]
Дэдпул распахнул глаза. Умник не соврал – часы зависли прямо над бассейном, красиво переворачиваясь в воздухе и находясь ровно напротив вытянутой руки Пула.
— Срань господня, — благоговейно прошептал он. — Да я же теперь Алый Пул! Или... Или Джин-Пул! Нет! Профессор ПулИкс!
«Профессор Алый Джин-Пул Пуликс!!! *o*»
[Да уж, купания вслепую пошли на славу.]
Дэдпул подхватил часы, спрятал их в сумке и медленно пошел в сторону разрушенного бара.
[Что ты будешь делать с этой способностью? Можно передавать предметы одной силой мысли! Чинить какое-то сложное техническое устройство, не разбирая его вручную. Ассистировать врачам, даже самому проводить операции, доставлять лекарство прямо в необходимый орган! Это просто миллион возможностей для реализации идей, Уэйд!]
— Ага, — равнодушно ответил Дэдпул, затем взял с барной стойки несколько пачек зубочисток, силой мысли вытянул одну из них и также силой мысли заставил её впиться в обшивку кресла.
— Сейчас реализуем парочку идей... Видишь какого-нибудь #%&@$ на горизонте?
[Не вижу.]
— И я не вижу. А их вместе с нами записалось тридцать штук.

#1264 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня. Медпункт.

- Доброе утро, кстати, да, - как ни в чем не бывало, будто это не он только что ыорвался в очень романтичную сцену воссоединения любящих сердец, заявил Питер, направляясь к одному из дежурных врачей. - А что, союственно, произошло?

 

- Конкретно, где произошло? -  досадуя и одновременно радуясь в душЕ появлению кого-то третьего, обернулась к Пауку Кэрол.  - Доброе утро, да. 

Она искоса взглянула на Джанет и снова повернулась к Пауку. : - А ты тут как оказался?  Только не говори, что твоя паутина не выдержала веса Паука-Халка и ты свалился с крыши.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1265 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня. Медпункт.

- Эм… я имею в виду - что случилось с Осой? Когда мы аиделись в последний раз она была в порядке и медпункт ей явно был не нужен. Да и ты выглядишь в порядке… - Паук пожал плечами. Доктор молча обследовал место его ранения, не мешая суперам разговаривать. - Вчера подрался с Дэдпулом и получил рану. Решил проверить, все ли в порядке сегодня.
- И все в порядке, мистер Паук, - заявил врач. - По крайней мере, насколько я могу сказать. Шрам, конечно, останется, но вам, я думаю, не впервой. Если будете чувствовать боль или дискомфорт - обращайтесь.
- Спасибо, док, - Паучок кивнул и повернулся к дамам, ожидая ответа на свой вопрос. Ну или пока ему предложат убраться куда подальше.

#1266 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой модуль, апартаменты Баки, вчерашний вечер

 

- А такое тут готовят?  -  Кэрол допила виски и поставила стакан на стол, с явным намерением повторить.  - А чем тебя не устраивает... - она заглянула в пакет с продуктами  -  просто мясо и просто сыр?  И , Логан.. - ее взгляд изменился, став более жестким. - Меня все время мучил вопрос..  Что случилось тогда? Когда ты не вернулся.

 

Память, подобно строгому хозяину, схватившему нерадивого кутенка за загривок, чтобы ткнуть мордой в пятно на ковре, окунала его все глубже в лужу, отдающую смрадом и гнилью.

 

- Не делай резких движений, Логан, - вкрадиво предложил голос у него за спиной, - Ну или давай, окажи мне услугу, чтобы мои парни могли изрешетить тебя разрывными прежде, чем ты успеешь...

 

- Не хочу показаться грубым или там нетактичным, но у меня тут вроде как романтический ужин наметился с дамой моего сердца, поэтому... почему бы вам не пойти и не отыметь себя вот прямо сейчас? У меня даже реквизит имеется, как раз для такого случая... - уточнил Логан и не слишком резко потряс в воздухе связкой кровяной колбасы. Щелкнули завторы и неубедительные доводы моментально утратили вес.

 

- Боюсь, ужин тебе придется отменить, а что касается второй части твоего предложения, то... знаешь, я не виню тебя в том, что ты такой мудак, Логан, ты ведь таким родился. Глупо винить кого-то в том, чего он даже не в силах был изменить, ты со мной согласен? С другой стороны, гордиться тебе тоже нечем - все, кого ты когда-нибудь пытался сберечь, так или иначе пострадали от деяний твоих же собственных рук, а те, кому повезло чуть больше... Каково это - жить и знать, что ты разрушил все, чего коснулся? А? Молчишь?

 

Он не нашелся, что ответить. Даже если бы смог выдавить из себя хоть слово, то все-равно не нашелся бы.

 

- Впрочем, все это неважно... - говоривший выдержал паузу прежде, чем продолжить уже без вкрадчивой осторожности, на смену которой пришла холодная стальная уверенность, - Я упрощу все для тебя, если скажу, что в случае твоего добровольного сотрудничества мы не станем препятствовать Кэрол Дэнверс в пересечении границы?

 

- Сука... - внутри, бешеными ударами расталкивая по жилам кровь, разлилась яростная решимость и в полумраке полуподвального помещения блеснули лезвия когтей.

 

- Я ведь хотел по-хорошему, но некоторые вещи никогда не меняются, правда, Джеймс? Что надо сказать?

 

Он хотел отозваться, огрызнуться в ответ или пошутить или и то и другое вместе, но на слове "меняются" сознание мягко выключилось, вынуждая его втянуть когти и безвольно ссутулить спину, а губы - едва слышно прошептать:

 

- Хайль Гидра.

 

- Вот, теперь ты хороший мальчик.

 

Взгляд отрешенно скользил по мутноватому стеклу, как-будто ища на дне стакана ответ - и для нее, и для себя - но, так и не найдя, уткнулся прямо в глаза Кэрол.

 

- Ты уже тогда  был ветераном.

 

Мыльный пузырь лопнул только лишь для того, чтобы надуться новым, еще более огромным, переливающимся всеми цветами памяти.

 

- Заключенный Ноль, - ровно отчеканили над ухом, прогоняя зыбкую сонливость, не успевшую сковать неплотно сжатых век, - Auf!*

 

Припорошенный свежим снегом стрельбищный вал остался ржаветь шелухой колючей проволоки где-то позади, когда они втолкнули его на обледенелый пятачок расстрельной площадки. Мерзлый воздух обжег горло и он, чувствуя, как немеют губы, закашлялся в пустом приступе рвоты. Они звали это "тиром" и громко смеялись, когда кто-нибудь шутил про "слишком подвижные мишени", и когда передергивали затвор, смеялись тоже, и когда приставляли штыки, и даже когда протыкали ими не успевшие остыть тела. Иногда они играли в "мяч", используя заключенных вместо снаряда, но чаще просто выводили, ставили в ряд и спускали курок и это было намного лучше, потому что в этих краях быстрая смерть считалась чем-то вроде милосердия.

 

Согнанные в плотную шеренгу, они держались за руки: кто-то молчал, сдерживая слезы, кто-то плакал, совсем не сдерживая, кто-то, глядя себе под ноги или задрав голову в небо, тихо шевелил губами, но каждому из них было страшно и каждому было холодно. Логан заковылял к ним и, встав с краю, взял за руку маленькую девочку. Вряд ли ей было больше восьми, хотя из-за болезненной худобы и кукольно-белого личика, перемазанного пятнами черной сажи, он не поручился бы сказать. A swiatlosc wiekuista niechaj im swieci, Panie**. Она молилась за них. За него.

 

- Setengewehr pflanzt auf!***

 

Пальцы тощей детской ладоши ударила крупная дрожь. Он крепко ее сжал и закрыл глаза.

 

- Stellung! Feuer Frei!****

 

В этот раз он не смеялся, как прежде, когда хохотал так громко, что распугивал даже стаи ворон, неизменно круживших в плотном пороховом тумане, а когда мир вокруг утонул в ослепительно-красном мареве и он наконец затих, одна из птиц уселась прямо ему на голову и принялась клевать глаза. 

 

Он все еще был здесь, сидел в кресле, едва выдерживающем его вес, тупо уставившись в оплавленный экран телевизора, но почему-то чувствовал, как воздух в комнате звенит хрустальной свежестью того утра.

 

Что ты хочешь услышать, Кэрол? Историю о том, как один глупый мальчишка, играя с девочкой, проткнул ее насквозь? Или, быть может, о том, как он, повзрослев, но не поумнев, ушел на войну, чтобы убивать? О том, что войн у него в памяти сохранилось больше, чем любимых имен? О том, как он раз за разом убегал, потому что ему было страшно? 

 

- Мы пить собрались или языками трепать? - поинтересовался Логан ровным спокойным тоном, слегка нахмурив лоб, - Наливай, братишка.

 

*Встать! (нем.)

** И сияние вечное пусть им светит, Боже(польск.)
***Примкнуть штыки! (нем.)
**** На позицию! Огонь! (нем.)

 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1267 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- И я о том же. Сдвигайте столы, что ли. - Он окинул взором помещение. - Для пущего удобства. Вдруг еще кто-нибудь подойдет!

 

-  Без проблем, - усмехнулся Магнето, - Отодвиньтесь только...

Он огляделся, прикинув как лучше произвести расстановку, и чуть повел рукой - столы тут же послушно придвинулись и замерли.


Nobody's perfect!

 

 


#1268 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Развалины бара

 

Проходя мимо эпичных руин, Карла отметила интересное явление Ало-Черного цвета, манипулирующее с помощью телекинеза зубочистками.

 

- Весьма эффектно, - хохотнула Мунстоун, и стала наблюдать дальше. - Не самое интересное занятие, которое можно было бы придумать.

 

!Дэлпул



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1269 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Весьма эффектно, - хохотнула Мунстоун, и стала наблюдать дальше. - Не самое интересное занятие, которое можно было бы придумать.

— Встаньте, дети, встаньте в круг, встаньте в круг, встаньте в круг! Психиатр вам не друг, если вы не труп, — приветственно пропел Дэдпул и пустил в девушку пару зубочисток.
«Дэд, кто это?»
— Не папкай, я еще молод!
[Это Мунстоун. Лунный камень. Мисс Марвел. Относительно мировоззрения – довольно спорная особа.]
— Эй, милочка, а что ты здесь делаешь? — протянул Уилсон, выстраивая из зубочисток уменьшеннуб версию морского ежа. — Ты разве не должна взрывать мир или что-то в этом духе?

#1270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Вчерашний  день

 

- Мы пить собрались или языками трепать? - поинтересовался Логан ровным спокойным тоном, слегка нахмурив лоб, - Наливай, братишка.

 

Разлил  жидкость по бокалам    - Не слабо нас так жизнь  раскидала, потом  потрепала, а вот  теперь опять  собрала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1271 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

глава вторая (продолжение)


 

глава третья


-----------------------------------------------------

!ВНИМАНИЮ ИГРОКОВ!

Изменения в механике «ДИКИХ СПОСОБНОСТЕЙ»

С этого момента на «одичание» бросается кубик 2d54, 

первое число по-прежнему указывает на прилетевшую способность,

второе — если выпадает 11, 22, 33 или 44 — что способность остаётся.

Режим «дичания» остаётся тот же:

не более, чем трижды в 24 часа, и не чаще, чем через 2 часа после завершения отыгрыша последнего «приступа».


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1272 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эпичные Руины

 

— Встаньте, дети, встаньте в круг, встаньте в круг, встаньте в круг! Психиатр вам не друг, если вы не труп, — приветственно пропел Дэдпул и пустил в девушку пару зубочисток.
«Дэд, кто это?»
— Не папкай, я еще молод!
[Это Мунстоун. Лунный камень. Мисс Марвел. Относительно мировоззрения – довольно спорная особа.]
— Эй, милочка, а что ты здесь делаешь? — протянул Уилсон, выстраивая из зубочисток уменьшенную версию морского ежа. — Ты разве не должна взрывать мир или что-то в этом духе?

 

- Да нет, это слишком мелко для такой как я. - Съехидничала Карла. - А вот ты интересный экземпляр, на тебе даже карьеру психиатора можно было бы сделать, если бы это меня ещё интересовало. Так, почему же вы так мелко мыслите мистер Уэйд. Ведь имея возможности теликинеза можно было бы сделать что-то более интересное, чем играть с щепками?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1273 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой модуль, апартаменты Баки, вчерашний вечер

 

- Мы пить собрались или языками трепать? - поинтересовался Логан ровным спокойным тоном, слегка нахмурив лоб, - Наливай, братишка.

Разлил  жидкость по бокалам    - Не слабо нас так жизнь  раскидала, потом  потрепала, а вот  теперь опять  собрала.

 

 

- Да, Барнс... Наливай. - Кэрол пододвинула свой стакан Баки  и поднялась с места. -  Я счас ещщще принсу. 

Покачнувшись, взяла виски, сделала глоток  и быстро вышла из апартаментов.  

 

 

... Он не появился ни завтра, ни на следующий день. И, так и не дождавшаяся Логана, Кэрол, приведя себя в порядок и переодевшись в обнаруженную в шкафу мужскую (за неимением другой) одежду, забрала пакет с документами на имя Джейн Дрезински, захлопнула дверь (хорошо, что замок захлопывался автоматически) и покинула свое временное убежище, чтобы больше никогда сюда не возвращаться.

И только на треснувшем зеркале в прихожей осталась записка, нацарапанная плохо заточенным карандашом: "Надеюсь, у тебя все будет хорошо. Спасибо за все"

 

 

 

Сегодня. Медпункт.

- Эм… я имею в виду - что случилось с Осой? Когда мы аиделись в последний раз она была в порядке и медпункт ей явно был не нужен. Да и ты выглядишь в порядке…

 

- Я - в порядке. - кивнула Кэрол, хотя после вчерашней попойки у Барнса этот простой жест вызывал ощущения, схожие с морской болезнью. - А с Джанет... 

 

Она перевела взгляд на Осу и замолкла, с затаенной болью глядя на нее..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1274 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Да нет, это слишком мелко для такой как я. - Съехидничала Кэрол. - А вот ты интересный экземпляр, на тебе даже карьеру психиатора можно было бы сделать, если бы это меня ещё интересовало. Так, почему же вы так мелко мыслите мистер Уэйд. Ведь имея возможности теликинеза можно было бы сделать что-то более интересное, чем играть с щепками?

Дэдпул, закрыв глаза, дирижировал, пока зубочистки, слегка подрагивая из-за его действий руками, выстраивались в некую фигуру.
— Да, да, конечно, — фыркнул Уэйд. — Типичное рассуждение любого среднестатистического мета-человека – о том, как бы гениально он распорядился бы чужой силой. "Вот если бы у меня была регенерация, я бы была почетным донором всего," — голосом возмущенной дамы проговорил он. — "А если бы я была Магнето, я бы помогала строить приюты для одиноких собачек. А если бы я была Тони Старком, я бы продала бизнес и раздала бы деньги нуждающимся в них пенсионерам".
«Ага, вплоть до "удовлетворения любовных фантазий пожилых дам", если бы мы были Капитаном Америкой или Тором.»
— Так что вот – сперва добейся. А пока... — он поднял невинный взгляд на зубочистки. Щепки сложились во фразу "SHUT THE FUCK UP".
[Уэйд, ты можешь проявить уважение? Вдруг она хотела что-то предложить?]
— Но, из уважения, — натянуто начал Дэдпул, — я ведь вполне могу спросить, как бы ты распорядилась такими способностями? Нет, игра с зубочистками, на мой взгляд, абсолютно занимательная штука и замены не требует, и всё же... Как?

#1275 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эпичные руины

 

Мунстоун не особо надеялась на более менее вменяемый ответ, это же Дэдпул. Девушка хотела сказать ещё что-то ехидное и колкое, но внутри опять возникло то самое странное чувство, после которого она оказалась здесь...

 

— Так что вот – сперва добейся. А пока... — он поднял невинный взгляд на зубочистки. Щепки сложились во фразу "SHUT THE FUCK UP".
[Уэйд, ты можешь проявить уважение? Вдруг она хотела что-то предложить?]
— Но, из уважения, — натянуто начал Дэдпул, — я ведь вполне могу спросить, как бы ты распорядилась такими способностями? Нет, игра с зубочистками, на мой взгляд, абсолютно занимательная штука и замены не требует, и всё же... Как?

 

Итак, в порядке эксперимента...

 

- А вот сейчас и посмотрим, - Кэрол уже готовая ко всему, зажмурилась в ожидании ЧУДА, и ... ничего не изменилось... Вот только по непонятным причинам, все вокруг стало меееедленно подниматься в воздух, включая саму девушку...

 

Чуда к которому она так тянулась не случилось ... но зато стало тянуться все остальное, и когда девушка открыла глаза, вещи остались на своих местах а вот сама Карла... ну как бы это выразиться... Вместо парения было растяжение, причем всех суставов...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 33+2=35

#1276 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Он огляделся, прикинув как лучше произвести расстановку, и чуть повел рукой - столы тут же послушно придвинулись и замерли.

Лорд поднялся с мрачным видом, покуда персонал вываливал на витрину тарелки со стейками и жареной картошкой, щедро украшенные салатом и помидорками. Он поднял стакан.

- Я, Питер Квилл, командир Стражей Галактики и Звездный Лорд... женюсь. Аминь!

И он салютовал компании стаканом и выпил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1277 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет, палата Осы

- Знаешь, Джанет... - не оборачиваясь и не глядя на подругу, негромко проговорила Кэрол. -  Я поняла, что алкоголь не даст мне забыть тебя.. Так же как никто тебя не заменит. И я совершенно не хочу никуда тебя отпускать. Я пришла за тобой. - ответ на самый первый вопрос прозвучал, казалось бы, совсем не в тему...

 

Неизвестно, сколько прошло времени, но Джанет всё же потеряла сознание, поскольку сил ещё было недостаточно. Очнувшись, девушка без эмоций посмотрела на гостью, по-прежнему стоявшую у окна. На миг в её глазах плеснулись какие-то чувства, но вот кукла вернулась, и безжизненный голос едва ли не прошептал:

 

- Забыть? Нельзя забыть тех, кого ты и не помнишь... *шипение* Если бы не сержант Барнс, который появился ну очень вовремя... Помнишь, когда ты меня отшвырнула? Я бы в ярости начала крушить всё подряд - и  сомневаюсь, что смогла бы сама остановиться - так что он спас меня. Как и в тот раз, когда ты увидела нас, мне нужно было с кем-то говорить, я была в полном отчаянии после твоего отлёта.

 

Она сильно закашлялась, и на платке, прижатом к обветренным губам, появилось немного крови.

 

- Кхе, кхе, кхе... Процесс восстановления идёт слишком быстро, и сейчас внутри меня просто ломает... Ты... После Ночи вдвоём я пела, я танцевала при Луне, и мне не было так хорошо уже давно... А когда ты меня... *кашель* Откинула... Во мне будто что-то перевернулось с ног на голову... Всё... Ты же знала, что я сумею это погасить. Для чего бы мне тогда существовать, если приступ тебя сломает? Об этом ты не подумала...

 

Девушка откинулась на подушках, её лицо исказилось от боли - как видно, запущенные вмешательством насекомых скрытые процессы проходили очень болезненно, возможно - этим и объяснялось несколько упаковок сильнодействующего обезболивающего, которые были пусты.

*


Сообщение отредактировал Серебряная: 09 июля 2016 - 14:31

6dd05888e5bf.png


#1278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Я, Питер Квилл, командир Стражей Галактики и Звездный Лорд... женюсь. Аминь!

 

-  Поздравляю,    надо будет не забыть купить  подарок. - Это  очень приятная новость, что не какой  Зиккурат не помешает двум влюблённым  соединить свои сердца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1279 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эпичные руины

 

... Насладисться в полной мере стройностью своей фигуры Мунстоун не успела, не умея контролировать "внезапно" появившиеся силы девушка растеклась резиновой лужицой. Такая беспомощность вызвала у девушки непроизвольный нервный смех...

 

- Ну давай же СОБЕРИСЬ тряпка, - хохотал психиатор, пытаясь хоть как-то начать контролировать свое тело. Но все старания пропадали в пустую, и видок у девушки был весьма сюрреалистичным, растекшаяся лужа с хохочущим ртом посередине и плавающими где-то в сторонке глазами...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1280 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая.

 

- Я, Питер Квилл, командир Стражей Галактики и Звездный Лорд... женюсь. Аминь!

И он салютовал компании стаканом и выпил.

 

- Не самый радостное событие в жизни? - переспросил Магнето, отпивая из рюмки водки, - Неужели так все плохо?

Он подцепил кусок какой-то малосоленой рыбы, положил на хлеб.


Nobody's perfect!

 

 


#1281 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Не самый радостное событие в жизни? - переспросил Магнето, отпивая из рюмки водки, - Неужели так все плохо?

- Да это же самое важное событие между сегодняшним днем и смертью. Даже ребенка можно в принципе заделать просто так. Веха, считай! - Лорд с поучительным видом поднял палец. - Следующее важное обытие - собственные похороны, так чему тут веселиться?

Тем не менее, он не выдержал и прыснул, заржав.

- Бросьте. Просто вроде так полагается на мальчишнике. Вы должны хлопать меня по плечу и сочувствовать! Примем!

И он накатил еще глоток.

Подали тарелки.

- Прошу, кто пожелает. Обед за счет Стражей.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых