Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1341 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#1342 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой комплекс, двор

И, крепко прижав к себе Осу, вылетела из окна, направляясь к жилому комплексу.

 

- Может, ты всё-таки отпустишь меня? Я чувствую себя гораздо лучше, правда. Как будто странная волна вымыла всю боль, хоть на какое-то Время. Забыла тебе сказать, я несколько дней могу быть очень неприятной соседкой. Видишь ли, за всё надо платить. Я не такая крутая, как ты, Дэдпул или тот странный бородач, от которого разил алкоголем. То есть не могу заживлять раны - и побочный эффект силы, которую я беру из сознания Роя - они берут её из моих резервов. А значит, её как-то нужно восполнить...

 

*Молчание*

 

- Проще говоря, я теперь буду кушать, словно целый отряд. И сколько это продлится - неизвестно, столь глубокие повреждения залечиваю впервые. Понимаешь, тот эпизод с тобой - второй раз применения, впервые я просто нечаянно залечила порезанный об консервы пальчик.

 

И она поуютнее устроилась на сильных руках, ведь теперь держать её было гораздо легче. Странно, зачем тогда было говорить, чтобы отпустили ан землю? По правде говоря, ей сейчас жутко хотелось есть, и неплохо было бы пойти в столовую, предварительно переодевшись во что-то более глаженное. Вот только были серьёзные сомнения, что её так легко отпустят. Но, в руках Кэрол было так здорово...


Сообщение отредактировал Серебряная: 09 июля 2016 - 18:39

6dd05888e5bf.png


#1343 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то

 

Приняв душ и сбрив двухдневную щетину, Саммерс вышел из апартаментов.

 

И наткнулся на фигуру в зеленом плаще.

Вообще-то фон Дум пребывал в состоянии, охарактеризовать которое можно словом "ненависть" - это Виктор узнал, что его заклятый друг - Рид Ричардс - таки объявился на базе, однако не соизволил поприветствовать своего любимого однокашника.

Как грубо, Ричардс, как грубо.

 

!Звездочет


Сообщение отредактировал Лакич: 09 июля 2016 - 18:55


#1344 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Бар.

 

Магнето сидел на холодильнике, глубоко задумавшись о происходящем... Развалины бара не добавляли оптимизма в его мысли. Приподняв один из кусков бетона с торчащими прутьями арматуры, он его покрутил, прикидывая откуда же он выпал.

- Похоже здесь был...

часть плиты встала на место, скрепив себя с родным местом переплетением металлических прутьев.

- Забавно. Поиграем в пазлы.

Настроение стало улучшаться.

- Следующий... Ты с какого места выпал, приятель?

Вскоре разбор завала в баре и постановка отломанных и отбитых частей полностью заняла Магнето, и его уже мало интересовало происходящее вокруг.

Многострадальный холодильник он аккуратно перенес в сторону...


Nobody's perfect!

 

 


#1345 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Настоящее время, неподалеку от «отеля»

 

Шторм кое-как восстановила контроль над полетом и тихо опустилась на мягкую траву. Ороро хотела уже поднести ладони к лицу, но остановилась на полпути, потому как заметила, что они позеленели. Не то чтобы это было катастрофой или пугало, но ошеломляло, знаете ли.

 

Способность



#1346 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой комплекс, комната Кэрол

- Проще говоря, я теперь буду кушать, словно целый отряд. И сколько это продлится - неизвестно,

 

- Думаешь, я буду иметь что-то против? Пакет с едой  из столовой я уж как-нибудь донесу, он ведь не больше сотни тонн будет весить, думаю. - улыбнулась Кэрол, ставя Джанет на землю и открывая дверь. -  Жаль, у меня окно в комнате закрыто, поэтому придется пройти немного пешком. 

Войдя в комнату, Кэрол слегка смутилась:  накануне она устроила здесь форменный кавардак, а когда утром Барнс сказал о том, что Джанет в медпункте, и вовсе все мысли о том, чтобы навести хоть какое-то подобие порядка, мгновенно вылетели из головы. Мини-бар был распахнут и пуст, бутылка из-под русской водки с остатками напитка на донышке нагло стояла в изголовьи кровати на тумбочке, смятые пакетики из-под сухариков шуршали под ногами, мокрое скомканное полотенце валялось на подушке. 

- Ээээммм.. - протянула Кэрол, быстро хватая полотенце. -  Ты ложись пока, я сейчас быстро уберу тут и принесу чего-нибудь из столовой. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1347 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

И наткнулся на фигуру в зеленом плаще.

 

- Простите, - прокашлялся Скотт, остановившись перед кем-то в зеленом плаще, преградившим ему путь из коридора. Погруженный в свои мысли Саммерс едва не врезался в этого... человека? мутанта? одного с ним роста, поэтому голос Циклопа прозвучал чуть ли не над ухом незнакомца. И хотя Скотт старался быть предельно вежлив, его лицо и сложенные руки на груди выдавали - Циклоп не в духе.



#1348 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Я еще слишком многого не знаю о твоих друзьях, - пробормотал он, будучи в некоторой растерянности от неожиданно холодной усмешки Дарин. Видимо, тема действительно была не из лучших. - Но буду учиться. Других вариантов у меня, похоже, нет, - он усмехнулся, изучая Тибби Ду.

 

-  У тебя будет время узнать меня и их получше, обещаю, - улыбнулась Дарин Джону, но уже совсем по другому, куда теплее. В столовой прибавлялось народу и Девушка-Белка машинально потянулась к Тибби, будто кто-нибудь мог принять ее за закуску.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1349 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

"Встретились как-то очередной мутант и очередной злодей" - звучит как начало несмешного анекдота, не так ли?

- Что? 

Проблема была в том, что Циклоп был не единственным, кого здесь донимали различные не самые приятные мысли, отчего фон Дум явно не ожидал встречи с кем-либо. Наверное поэтом он обернулся, и как это бывает у персон, которые параноидальны настолько, что никогда не снимают свою броню, вышел подобный маневр у диктатора немного не идеально.

Настолько, что чуть не сорвал со Скотта очки.

- Ты еще кто? 



#1350 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

В какую-то секунду развеселившийся Питер вдруг был подхвачен волной свежести и покоя... а когда она схлынула - протрезвел.

"Если это глюк, то плохой!" -  с досадой подумал Лорд, подливая себе виски.

"Не глюк" - откликнулась Милано. - "Ты отправишь Гамору со мной?"

"Нет"  - Питер хлебнул. - "Я не хочу оставаться тут совсем один. Щ.И.Т. отправит ее в нужное место под охраной, а Нова пришлет корабль"

"Почему ты..."

"Не провожаю ее? Она не хотела, чтобы я маялся вокруг весь день, мешая ей одеваться и собираться. Я как раз иду туда"  - Питер встал.

- Простите, друзья! - он поднял руки в извиняющемся жесте. -  Я должен проводить Гамору. Продолжайте веселиться, я еще вернусь.

 

Выйдя в коридор и обернувшись в сторону бара, он увидел Эрика, играющего в "Тетрис". Он был похож на ученого, наткнувшегося на интересную задачу: отрешенный, сосредоточенный. Интересный человек. Или не человек? Лорда окружали... необычные создания. Украдкой полюбовавшись с полминуты на это зрелище, Питер поднялся к номеру.    


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1351 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой модуль, вход или где-то около->Глушь где-то там, но там где-то около, а в другом где-то там

 

Когда приступ небывалого жизнелюбия вместе с дурацкой ухмылкой и оцепенением от непривычности произошедшего отступил, Росомаха, с некоторым неудовольствием отметив про себя вопиющий факт внезапно настигшей его прояснившееся сознание кристальной трезвости, поднял с земли дымящуюся сигару, жадно раздул ноздри и крепко затянулся раздирающим горло блаженством. Как бы там ни было, но произошедшее прочистило ему мозги и, как ни странно, избавило от сомнений, поэтому он просто пошел вперед, время от времени напрягая тонкий нюх и пытаясь почуять тот самый терпкий, отдающий полынной горечью, медом и травяным чаем запах ее волос. Он все шел и шел, пока не обнаружил себя на вершине крутой насыпи, резко обрывающейся вниз укрытой густой травой лощиной. 

 

- Привет, Джин, - то, что должно было прозвучать сдержанно и равнодушно, почему-то заставило его голос предательски дрогнуть.

 

Как же сильно он заблуждался, когда решил, что сможет быть сдержанным и равнодушным с ней. Но он все еще пытался.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1352 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Кэрол

- Ээээммм.. - протянула Кэрол, быстро хватая полотенце. -  Ты ложись пока, я сейчас быстро уберу тут и принесу чего-нибудь из столовой.

 

Оса весело хихикнула.

 

- Ты прям как Хэнк, когда я впервые появилась у него в квартире!

 

И девушка устроилась на кровати, весело болтая ногами в мохнатых тапках, которые успела раздобыть.

 

- Я забыла тебе кое-что сказать... Ночью мы разговаривали с Хоуп. Не знаю, как она уломала Хэнка открыть всё, но факт есть факт. Что там было... Лучше и не представлять, малышка в истерике - я не в лучшем состоянии, хотела же улетать отсюда. Понимаешь? А теперь вот думаю, как буду тебя им представлять - реакция наверняка будет очень забавной.

 

*Смех*

 

- Не надо убираться, родная. Лучше принеси покушать, раз уж не позволяешь мне хоть и в твоём сопровождении идти в столовку. А то я сейчас примусь за эти пакетики, что так живописно раскиданы по полу - нет сомнения, что в роду у тебя были настоящие мастера дизайна, всё очень органично. Да, органики здесь полно...

 

Рыжеволосая лукаво глянула на свою подругу.


Сообщение отредактировал Серебряная: 09 июля 2016 - 19:41

6dd05888e5bf.png


#1353 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая  - Бар  - Лес  Внимание  способность

 

Видимо  на этом   Баки решил остановиться, да и Эрик куда- то  пропал.   Может  с ним, что случилось, но тот    нашел себе новое  увлечение, а именно  собирание  пазла, поэтому не стал мешать, а отправился в лес.  

 

Внезапна волна ярости затопила  Баки, почему  бы  не  избавить  Латверию от  ее диктатора путем помещение оного   в карантин. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 44+19=63

#1354 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

"Встретились как-то очередной мутант и очередной злодей" - звучит как начало несмешного анекдота, не так ли?
- Что?
Проблема была в том, что Циклоп был не единственным, кого здесь донимали различные не самые приятные мысли, отчего фон Дум явно не ожидал встречи с кем-либо. Наверное поэтом он обернулся, и как это бывает у персон, которые параноидальны настолько, что никогда не снимают свою броню, вышел подобный маневр у диктатора немного не идеально.
Настолько, что чуть не сорвал со Скотта очки.
- Ты еще кто?

 

Первой мыслью Скотта было озарение, что решать проблемы по-росомашьи порой не так уж и плохо. Тем более, что незнакомец в маске, кажется, сам крайне недальновидно захотел сорвать с него очки, стоя практически в упор, но почему-то передумал.

Ну а Саммерс не был бы Саммерсом, если бы не умел держать себя в руках.

- Тот, кому ты мешаешь пройти. А теперь будь любезен, отойди в сторону.



#1355 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Где- то   

 

Деревьям повезло    видимо   все же, Халк  был  более  разумен, поэтому   многострадальные деревья  не  пострадали, а   зеленая фигура   направилась искать   фон  Дума, который  никак не по  попадался  ему на пути.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1356 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая => Двор

- Я пойду развеюсь, - Питер коснулся ладони Фелиции и улыбнулся под маской. Солнце засияло чуть ярче и в помещении явно потеплело на пару градусов. - И не укради ничего очень важного, Тони обидится, - Паучок поднялся со своего места и направился к выходу. Он подумывал пойти в лес и протестировать улучшения паутинометов, но прикидывая варианты столкнулся едва ди не нос к носу со Шторм. Оглядев позеленевшую королеву Ваканды, Паркер не смог сдержать себя:
- Решили сменить имидж, Ваше Высочество? Зеленый вам… к лицу. Черная Пантера оценит подобные перемены, не сомневаюсь - попутно Паук все же напрягся, готовый в любой момент к колокольчику чутья и уворотам от молний.

#1357 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Настоящее время, неподалеку от «отеля»

 

Шторм, задумчиво разглядывающая свои ладони, не сразу обратила внимание на приближение Паучка. А когда заметила… хмыкнула, не менее задумчиво, чем секунду назад рассматривала изменившую пигментацию кожу, и перевела взор на него.

— Решили сменить имидж, Ваше Высочество? Зеленый вам… к лицу. Черная Пантера оценит подобные перемены, не сомневаюсь — попутно Паук все же напрчгся, готовый в любой момент к колокольчику чутья и уворотам от молний.

— Благодарю, — рассеяно отозвалась Ороро. — Думаю, да, обязательно оценит. Но знаете, мне самой как-то непривычно, и поэтому я смею надеяться, что это скоро пройдет. С другой стороны… — она сделала небольшую паузу. — …если бы к позеленению прибавились ярость и гора мышц, было бы куда хуже.



#1358 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

У тебя будет время узнать меня и их получше, обещаю, - улыбнулась Дарин Джону, но уже совсем по другому, куда теплее. В столовой прибавлялось народу и Девушка-Белка машинально потянулась к Тибби, будто кто-нибудь мог принять ее за закуску.

В этом движении было что-то неуловимо-милое и по-детски беззащитное. Блейзу не довелось видеть, чтобы Дарин по-настоящему сердилась или тем более была в ярости, но что-то подсказывало, что орда разъяренных белок способна быстро поменять мнение о "милых пушистых зверьках". Несмотря на это, возникшая в голове картина заставила его ухмыльнуться.

- Знаешь, я еще долго не поверю в это, - вдруг серьезно сказал он. - В то, что у нас действительно есть время... время, которое мы проведем вместе, - "...если у Зиккурата нет на то своих планов", - мысленно закончил он. Это действительно могло стать проблемой.

Он старался не думать о нависшей над всеми обитателями базы тени, но сейчас ставки были выше, чем когда-либо в его жизни. И непрошенно в голову полезли мысли о том, что случится, если Зиккурат из таинственной силы перерастет во вполне конкретную угрозу - такую, которой, условно говоря, можно надавать по морде. В этом случае ему придется сражаться. Как это эгоистично бы не звучало, но не за Тони Старка или команду Мстителей - такое безукоризненное благородство было по-прежнему чем-то чуждым. Если и придется направить силу Заратоса в нужное русло, то он сделает это ради Дарин. По крайней мере, сделать все, чтобы демон сражался за его идеалы. Это будет почти невозможно - его способности не подвергались контролю... практически. Условно он мог вызвать гнев Гонщика почти всегда. Где бы он не находился, грехи будут рядом, и Гонщик это почувствует. Даже сейчас неподалеку сидела незнакомая дама, на которую безошибочное чутье Заратоса указывало как на преступницу, хотя он без труда сдерживал порывы сжечь ее.

Эти мысли пронеслись в его голове за считанные секунды. В столовой попустело.

- Ты, кажется, предлагала устроить экспедицию по здешним лесам, - сказал он. - Прекрасная идея. Пока нас еще выпускают из своих комнат.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1359 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Тот, кому ты мешаешь пройти. А теперь будь любезен, отойди в сторону.

 

Он вздохнул, каждая минута нахождения вне границ Латверии казалось ему все безумнее и безумнее.

- А, еще один из школы Ксавье.

Почему так подумал Виктор? Все просто: хоть на нем не было костюма, который так и кричал "Смотрите! Я супергерой!", однако такой дружелюбный вид мог быть только или у злодеев, которые, в общем-то, держались вместе и друг-друга знали, или у повидавших жизнь мутантов.

Дум фыркнул на ответ Скотта и вроде бы уже собирался отойти в сторону, как...

 

Дичаем, чо 



Пользователь бросил кубик. Результат: 48+46=94

#1360 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Настоящее, двор

- Да… вам уже доводилось это ощущать? Мне - да, пусть и не так сильно, как Гамбиту. Не самые приятные эмоции и ощущения, - Паук усмехнулся и внимательно посмотрел на Шторм. Она выглядела чем-то… встревоженной что ли? Да, пожалуй так. - У вас все в порядке?

#1361 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Кэрол - жилой комплекс 

- Я забыла тебе кое-что сказать... Ночью мы разговаривали с Хоуп. Не знаю, как она уломала Хэнка открыть всё, но факт есть факт. .. А теперь вот думаю, как буду тебя им представлять - реакция наверняка будет очень забавной.
- Не надо убираться, родная. Лучше принеси покушать, раз уж не позволяешь мне хоть и в твоём сопровождении идти в столовку. А то я сейчас примусь за эти пакетики,

 

Замершая при известии об общении Джанет с дочерью Кэрол развела руками и чуть подумав, предложила: - Ну... Мы скажем, что я твоя подруга, это ведь правда.  Да и Хэнк, думаю, меня вспомнит.  Ладно. ты не скучай, я вернусь быстро и с едой. 

Прикоснувшись губами к виску Джанет, она провела ладонью по ее щеке и улыбнувшись, вышла из комнаты.

 

Уже почти у выхода она заметила разговаривающих о чем-то Циклопа и Дума и слегка притормозила, собираясь обойти их стороной.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых