Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1301 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#1302 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Привет! Как настроение? Какие новости?

 

- База еще не разрушена, столовая пригодна для приема пищи, бухать в пятницу - святое и неприкосновенное, как повязка на глазу Ника Фьюри, а вот пить по утрам мне никогда не научиться - поэтому я единственный супергерой, который пьет кофе на импровизированном мальчишнике, - выдал Блейз без запинки. Выражением лица он напоминал очень довольного кота.

 

- Э… мистер Блейз и мистер Магнето! Ну, с перва доброе утро, разумеется. Тебе тоже, Баки - он замялся и потянулся за дневником в рюкзаке (который Питер, разумеется, таскал с собой), после чего положил свой дневник на стол вместе с ручкой. - А можно ваши автографы?

 

- Значит, тогда это была не ошибка? - несколько удивленно уточнил Блейз. - Ну ладно, я, конечно, давно не тренировался... - он опдтянул к себе дневник Человека-Паука и вывел на странице замысловатый автограф. Росчерк выглядел так, словно Пикассо взялся рисовать мотоцикл.


Сообщение отредактировал Endgamer: 09 июля 2016 - 16:06

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1303 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

 - А можно ваши автографы?

 

- Автографы? Хм...

 

- Значит, тогда это была не ошибка? - несколько удивленно уточнил Блейз. - Ну ладно, я, конечно, давно не тренировался... - он опдтянул к себе дневник Человека-Паука и вывел на странице замысловатый автограф. Росчерк выглядел так, словно Пикассо взялся рисовать мотоцикл.

 

Ручка вынырнула из руки Гонщика и нацелилась на листок бумаги. Ткнувшись она пробежалась по бумаге, потом замерла, зачеркнула роспись, выполнила еще один танец и легла спокойно между страницами.


Nobody's perfect!

 

 


#1304 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера вечером, где-то, где никто не дичал (пока)
 
СПОСОБНОСТЬ
 
Только опыт и отточенные навыки позволили ей удержать тяжесть в воздухе, когда приступ прошёл, и Грей все ещё успешно левитировала предмет. Она старалась не думать ни о чем, сосредоточив все мысли на том, чтобы довести начатое до конца, как вдруг...
 
Глаза залила пронзительная белая вспышка, вмиг ослепив ее и мешая контролировать собственную силу. В голове загудел оглушающий рой голосов, словно она одновременно услышала мысли половины резидентов базы, и Джин вскрикнула, схватившись за голову и зажмурив глаза. Тяжелый блок, поднятый ею на приличную высоту и находившийся довольно близко, упал всей свой тяжестью на землю. Грохот от этого падения привлек внимание работавших неподалеку людей. 
 
Грей, часто дыша, боялась поднять голову. Что произошло с ней? Она ослепла? Потихоньку открывая глаза, она поняла, что все-таки видит, но ее по-прежнему трясло, точно в лихорадке. Ей стало холодно, она обхватила себя руками, закрыв глаза и сжавшись, чтобы унять дрожь. "Мисс Грей?" - услышала она. - "С вами все в порядке?"
 
Грей сжалась еще сильнее, как вдруг почувствовала, что... дрожь прошла? 
 
- Да, - услышал спрашивавший в ответ. - Я чувствую себя прекрасно
 
Рабочий отшатнулся: губы Джин исказила такая улыбка, что черты ее лица стали выглядеть зловеще. Глаза ее были залиты белым светом, и это только придавало ей еще более демонический вид. Она поднялась, выпрямившись и тут же сильно оттолкнувшись и воспарив в воздух на такую высоту, что хоть все очевидцы и позадирали головы, они едва не потеряли ее из виду. Она действительно чувствовала себя как никогда лучше и буквально ощущала, как обретенная сила струится по ее венам, пронизывая все тело и позволяя ей делать с собой все, что она захочет.
 
Воздух на высоте холодил кожу, и скоро Джин, точно птица, эффектной дугой спикировала вниз, не опустившись, впрочем, а наоборот: до этого рабочие могли видеть, как Грей концентрировалась, чтобы перетащить один блок, теперь же стоило ей взмахнуть руками, и все предметы вокруг будто потеряли собственный вес, всплыв в воздух и перемещаясь в нем, точно в невесомости. Увидев это, рыжеволосая ученица Профессора засмеялась, но хоть смех и был радостным, от него находившимся внизу людям стало не по себе. 
 
Фокус продлился недолго: потеряв к происходящему интерес словно ребенок, который получил игрушку, которой добивался, Джин вновь взмыла выше, и все, что по ее желанию до этого плавало в созданной ею "ауре невесомости", тотчас рухнуло вниз с высоты. Люди с криками бросились врассыпную, но Грей уже скрылась из виду, направившись туда, куда одной ей было ведомо. 
 
Утро-полдень, сегодня, где-то, где далековато
 
Джин очнулась, когда солнце уже находилось в зените, и когда попыталась поднять руку, чтобы загородиться от бьющего в глаза солнечного света, то почувствовала боль, пронзившую все тело. Двигаться было тяжело, но она не помнила ни как оказалась здесь, ни что перед этим произошло. Ее одежда была испачкана, словно ее протащило несколько метров по земле. Волосы растрепались и спутались: видимо, она где-то обронила свою заколку.
 
Кое-как оглядевшись, Грей постепенно стала вспоминать произошедшее вчера. Она вспомнила, как с ней случился какой-то приступ, а за ним последовал всплеск силы. Она вспомнила, как легко и совершенно удавалось ей управлять своими способностями, несмотря на то, что они многократно возросли. Она вспомнила и крики людей... И страх липкой ледяной пеленой вернулся к ней: неужели она сделала что-то, отчего пострадали другие? И все это случилось после того, как она попыталась применить способности... 
 
Джин приложила руку ко лбу, стараясь игнорировать боль, которой отзывались в теле ее движения. Должно быть, когда вспышка кончилась, она упала вниз с высоты и потеряла сознание? Но сколько времени она здесь пробыла? Неужели никто не искал ее? 
 
Плевать, не это сейчас было важно. Нужно было подняться. 
 
Однако стоило Джин попытаться принять вертикальное положение (что ей удалось) и сделать первые несколько шагов, как нога подвернулась, и она упала, взвыв от пронзившей лодыжку боли. Вряд ли это перелом, скорее уж вывих, но в ее ситуации он плюсов не добавлял. Можно было попытаться использовать свой дар, но стоило ли с учетом того, каким нестабильным он стал? Грей покачала головой. Нужно было осмотреться. 
 
Перемещаясь ползком и от этого пачкаясь в земле еще больше, Джин совсем скоро поняла, почему ее до сих пор никто не обнаружил. Осознание этого сорвало у нее с губ пораженный вздох: ее "приземление" произошло на весьма крутом обрыве, и самой ей не стоило лишний раз шевелиться в той его точке, в которой она сейчас находилась: край был близко, и ей невероятно повезло, что она не рухнула туда вниз. Место находилось, должно быть, где-то на границе территории базы, потому что заросли кругом были совсем уж недружелюбными к путникам и ей незнакомыми. 
 
Джин подняла руку, собираясь отправить сообщение, но... Блестяще: коммуникатор она, подчинившись своим личным обидам и мыслям, оставила на базе. Кто же, зная, что она не собиралась покидать пределов жилой части, мог предположить, что он ей так понадобится.
    

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1305 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

[Хм. Это было просто.]
— В смысле?
[Ну, работа охотников за приведениями. Просто выводишь их из себя, а затем собираешь остатки разбросанной плазмы.]
— Работа не пыльная. Наверное, поэтому её и передали в этом году четырем женщинам... Бр-р.
[Это они еще ремейк "Джуманджи" со Скалой Джонсоном не сделали.]

- Что случилось, - как то не очень уверенно произнесла Карла.

Дабы не подавлять пережившую несчастье быть съеденной маршмэллоу девушку, Дэдпул тоже лег на пол...

...и так продолжал вести разговор.
— Что случилось? Ну, ты...
[Лопнула?]
«Взорвалась от переедания зефира?»
— Ну, ты бомбанула на части внутри огромного зефирного парня. Скорее всего, тобой управлял шумерский демон, подчинил тебя своей власти... Ну, ты ведь была Мисс Марвел, и сама в курсе, зачем нужны женские персонажи в комиксах – чтобы их похищали, изнасиловали, оскорбляли, критиковали их борьбу за права и контролировали сознание. Никаких дополнительных функций.
[Уэйд Уилсон. Мастер ведения переговоров и поддержки нуждающихся.]

***ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЫРЕЗАННАЯ СЦЕНА***

[Кстати, Уэйд, тебе не кажется, что кого-то не хватает?]
— М-м-м?
[Я уже давно не видел девушку Циклопа. Такую, рыженькую. Кажется, Джин Грей.]
— Хм, да, ты прав. Куда-то пропала. Тут же бегали типы, которые крушили стены, может, ей не повезло оказаться у них на пути.
[...]
[Кхм, то есть, ее могли затоптать?]
— Ну да.
[И это вся твоя реакция?]
— Ага. Чимичангу будешь?

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 09 июля 2016 - 16:25


#1306 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Доброе утро  Баки  задумался  о  чем- то  своем   Новости  пока  мы все живы и здоровы,  бар скоро отремонтируют.  Да, без бара по вечерам было  как- то все равно   не так, а бармен всегда знает  все и про всех


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1307 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эпические Руины

 

...и так продолжал вести разговор.
— Что случилось? Ну, ты...
[Лопнула?]
«Взорвалась от переедания зефира?»
— Ну, ты бомбанула на части внутри огромного зефирного парня. Скорее всего, тобой управлял шумерский демон, подчинил тебя своей власти... Ну, ты ведь была Мисс Марвел, и сама в курсе, зачем нужны женские персонажи в комиксах – чтобы их похищали, изнасиловали, оскорбляли, критиковали их борьбу за права и контролировали сознание. Никаких дополнительных функций.
[Уэйд Уилсон. Мастер ведения переговоров и поддержки нуждающихся.]

 

- Очень ... - начала Карла, приводя мысли в порядок, и не очень пока ещё понимая что случилось, - по женски это прозвучало, я бы даже сказала пофиминистически. Занчит Зефир да, - в животе недовольно заурчало, герой не герой, но одними лунными камнями сыт не будешь. - А если доплатить? - заторможено отреагировала Мунстоун на слова про доп. опции

 

- И вообще я есть хочу, а вокруг воняет зефиром...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1308 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро  Баки  задумался  о  чем- то  своем   Новости  пока  мы все живы и здоровы,  бар скоро отремонтируют.  Да, без бара по вечерам было  как- то все равно   не так, а бармен всегда знает  все и про всех.

- И тебе не хворать и да у вас не только бар, но ещё и пару деревьев вырваны с корнем вчера ночью и брошены...где-то. Ну что поделать безудержная страсть и любовь она такая.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1309 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- База еще не разрушена, столовая пригодна для приема пищи, бухать в пятницу - святое и неприкосновенное, как повязка на глазу Ника Фьюри, а вот пить по утрам мне никогда не научиться - поэтому я единственный супергерой, который пьет кофе на импровизированном мальчишнике, - выдал Блейз без запинки. Выражением лица он напоминал очень довольного кота.

 

- И не надо, пьют по утрам или аристократы, или дегенераты, а мы с тобой ни к тем, ни к тем не относимся, - улыбнулась Дарин и, вспомнив о вежливости, приветственно кивнула всем остальным в столовой. - Я сейчас, возьму себе еды и вернусь. А ты пока можешь решить, устраивать нам вечер при свечах или мини-пикник днем. Или и то, и другое, а?

Подмигнув, Дарин отошла к столу, который почему-то везде называли именно "шведским".


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1310 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Да, без бара по вечерам было  как- то все равно   не так, а бармен всегда знает  все и про всех

 

- Бар... - задумчиво протянул Магнето, - А я, ведь, там холодильник запечатал: пиво, кола, что-то еще из продуктов... Может стоит принести его сюда? Я скоро вернусь...

Не дожидаясь ответа остальных,  Эрик поднялся и вышел из Столовой, направившись в сторону бара.

 


Nobody's perfect!

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 18+37=55

#1311 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Очень ... - начала Карла, приводя мысли в порядок, и не очень пока ещё понимая что случилось, - по женски это прозвучало, я бы даже сказала пофиминистически. Занчит Зефир да, - в животе недовольно заурчало, герой не герой, но одними лунными камнями сыт не будешь. - А если доплатить? - заторможено отреагировала Мунстоун на слова про доп. опции

— Кто-то сильно ударился зефирным затылком, — покачал головой Дэдпул. — Ты знаешь, я бы не стал есть этот зефир. Но зато я бы стал думать о том, чтобы пойти в столовую, заказать чимичангу и заполнить пустоту внутри себя большими... порциями еды, да. Кто голоден?
«Жра-а-ать! :О»
[Да, было бы неплохо поесть.]
— Тогда предлагаю сделать рейд в столовую. Поднимайся, Сейлор Мун, мы отправляемся за смертью от переедания!!!

#1312 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эпичные руины -> Столовка

 

 

— Кто-то сильно ударился зефирным затылком, — покачал головой Дэдпул. — Ты знаешь, я бы не стал есть этот зефир. Но зато я бы стал думать о том, чтобы пойти в столовую, заказать чимичангу и заполнить пустоту внутри себя большими... порциями еды, да. Кто голоден?
«Жра-а-ать! :О»
[Да, было бы неплохо поесть.]
— Тогда предлагаю сделать рейд в столовую. Поднимайся, Сейлор Мун, мы отправляемся за смертью от переедания!!!

 

- Заполить пустоту, - эхом повторила Карла, - это ты хорошо сказал. Показывай где там у нас столовка? Чумичангу ешьте сами, а вот от стейка с картошкой и яблочного сока я не откажусь.

Нехотя поднявшись и приняв более-менее прямоходящую позу, Мунстоун направилась следом за Алым проказником. Её все больше и больше тянуло к этой личности... с профессиональной точки зрения. И размышляя над этими непонятными для рационального мозга психиатора мыслями девушка направилась к столовой...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1313 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А ты пока можешь решить, устраивать нам вечер при свечах

- Романтические стихи и поцелуи в засос предусмотрены в программе? Также как и внезапные предложения женитьбы, а после коллективное одичание?
Рокет лишь улыбнулся ну а Грут.
- Я есть Грут


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1314 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

Я сейчас, возьму себе еды и вернусь. А ты пока можешь решить, устраивать нам вечер при свечах или мини-пикник днем. Или и то, и другое, а?

- Ох уж мне эти муки выбора, - он практически не шутил - перед ним была поставлена настоящая интеллектуальная дилемма! - С одной стороны у нас мальчишник... Который, к тому же, за чужой счет... Хотя здесь и без того вроде никто за постой не берет. Но мне могут оплатить кофе из автомата, - он картинно почесал бровь, изображая активный умственный труд. - Но я, пожалуй, выберу все же и то, и другое, и третье... - гордо заключил он. Кофе как раз кончился, зато оплавленная шоколадка оставалась.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1315 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- А случайно - это не процесс предложения руки и сердца был вчера с полетом елок в космическую бесконечность?

- О да. Гамора такая страстная женщина... Это был букет невесты! Случайно, никто не поймал? Нет? Тогда следующая свадьба нас ждет не скоро. - Питер расправлялся со стейком. -  Неплохо, да. Насчет положения - нет, не думаю, что это случилось так быстро. Но в любом случае, могло! Впрочем, Гамора сегодня же собирает чемоданы. Нова желает видеть меня, но я не могу покинуть Землю. Мы с парнями остаемся - он помахал Ракете и Груту - как в старые добрые времена, пока ничей тяжелый сапожок еще не впечатывался мне в я...хм. Неважно. Мы не можем отказать парням из Новы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1316 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- И тебе не хворать и да у вас не только бар, но ещё и пару деревьев вырваны с корнем вчера ночью и брошены...где-то. Ну что поделать безудержная страсть и любовь она такая.

 

-Зато   будет еще  одна ячейка общества.  и  Баки  задвинул одно из речей Карпова на эту  тему, да когда его  заставляли   наизусть цитировать кодекс строителя коммунизма.

 

О да. Гамора такая страстная женщина... Это былбукет невесты! Случайно, никто не поймал? Нет? Тогда следующая свадьба нас ждет не скоро. - Питер расправлялся со стейком. -  Неплохо, да. Насчет положения - нет, не думаю, что это случилось так быстро. Но в любом случае, могло! Впрочем, Гамора сегодня же собирает чемоданы. Нова желает видеть меня, но я не могу покинуть Землю. Мы с парнями остаемся - он помахал Ракете и Груту - как в старые добрые времена, пока ничей тяжелый сапожок еще не впечатывался мне в я...хм. Неважно. Мыне можем отказать парням из Новы.

 

- Это  если  я правильно помню, что- то вроде, все галактическая спецслужба.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1317 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой модуль, вход или где-то около

 

Кто бы что ни говорил, а в ускоренной регенерации помимо явных плюсов присутствовал и ряд менее очевидных минусов, одним из которых были, например, быстро растущие волосы, которые сейчас, непослушными жесткими прядями облепив лицо, надоедливо щекотали кожу. Росомаха, оттопырив нижнюю губу, выпустил вверх мощную струю воздуха в попытке убрать пряди со лба, но стало только хуже и мутант, процедив сквозь зубы что-то нечленораздельно-табуированное, обреченно вздохнул, закурил сигару и вошел в столовую, где к моменту его появления уже успел скопиться весь цвет местной интеллигенции. Кивнув Блейзу и скорчив угрюмую мину при виде Магнето, Логан расположился за одним из столов в дальней части зала, где было не так шумно и светло и откуда он, наскоро разделавшись со своим стейком (но не прерывая при этом курения сигары), не менее спешно ретировался.

 

Выйдя наружу, Росомаха застыл: с одной стороны, внутреннее чутье взывало к розыскам Джин, - хотя бы для того, чтобы убедиться, что с ней все в порядке, - а с другой... с другой он не хотел нарушать данное самому себе в тот злополучный вечер обещание - не заставлять ее делать выбор - и поэтому сейчас мутант, разрываемый внутренними противоречиями на две неравные половины, мучался и диссонировал, а также выпускал густые клубы дыма и вообще вел себя неблагоразумно.

 

ДИЧКА


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 43+15=58

#1318 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Столовка

- Вижу, к тебе вернулись твои аксессуары? - Паук усмехнулся, присаживаясь рядом с Фелицией и хотел было добавить что-то ещё, но в голове зазвенел колокольчик опасности. Паучье чутье сработало… но сама возможная опасность пока не проявилась. - Сейчас будет что-то нехорошее, - спокойным тоном сообщил Питер Кошке, но остался сидеть на месте.

#1319 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Романтические стихи и поцелуи в засос предусмотрены в программе? Также как и внезапные предложения женитьбы, а после коллективное одичание?
Рокет лишь улыбнулся ну а Грут.
- Я есть Грут

 

Взгляду, брошенному на енота Тибби Ду, не хватало буквально пары градусов, чтобы по энергетике сравниться с теми, что Скотт выдавал регулярно, едва сняв очки. Недовольное "цок-цок-пфуй!" удачно дополняло и так красноречивый взгляд. Дарин сделала вид, что ничего не услышала.

 

- Ох уж мне эти муки выбора, - он практически не шутил - перед ним была поставлена настоящая интеллектуальная дилемма! - С одной стороны у нас мальчишник... Который, к тому же, за чужой счет... Хотя здесь и без того вроде никто за постой не берет. Но мне могут оплатить кофе из автомата, - он картинно почесал бровь, изображая активный умственный труд. - Но я, пожалуй, выберу все же и то, и другое, и третье... - гордо заключил он. Кофе как раз кончился, зато оплавленная шоколадка оставалась.

 

- Ну, что ты сильный и выносливый я уже знаю, так что программу действий одобряю, - лукаво улыбнулась вернувшаяся с уставленным едой подносом Девушка-Белка.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1320 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Заполить пустоту, - эхом повторила Карла, - это ты хорошо сказал. Показывай где там у нас столовка? Чумичангу ешьте сами, а вот от стейка с картошкой и яблочного сока я не откажусь.\

Пользуясь телекинезом, Дэдпул пафосно собрал все разбросанные зубочистки, окружил себя ими и немедленно пошел вперед.
— Столовая здесь неподалёку, дойдём в два счета, — заверил Мунстоун Уэйд, не сбавляя шаг. — Хм, интересно, когда уже отстроят бар?
[Его должны были отстроить быстро. Это же модули Старка, меняются быстрее, чем наши страховые агенты.]
«Уверен, Тони есть, куда потратить деньги с ремонта. Это же Железный Человек!!! ^^»
— Ну и что? Это значит, что он всё пускает на свои супер-пупер костюмы, разработку новых ништяков, новеньких девочек... На что там еще спускает деньги Брюс Уэйн?
[На прожектор с летучей мышью.]
— Так, ладно. Эй, кстати...
[Что?]
—Вам не кажется, что за нами следят?
«Точно! Большой Брат! Х,,х»
— Да нет же... Девушка!
[Какая?]
— Которая идет за нами!
[Кхм. Это Мунстоун. Вообще-то ты вызвался проводить ее до столовой. Сам.]
— Да? Черт, а зачем я тогда вожу её кругами?..
...Спустя полчаса путь, который обычно проделываеися за семь минут максимум, был преодолен, и Дэдпул привел девушку в столовую.
— Всем привет! — приветливо помахал он рукой Мунстоун и пошел за чимичангой на кухню.

#1321 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эпичные руины - > Столовая

 

...Спустя полчаса путь, который обычно проделывается за семь минут максимум, был преодолен, и Дэдпул привел девушку в столовую.
— Всем привет! — приветливо помахал он рукой Мунстоун и пошел за чимичангой на кухню.

 

В помещении было весьма оживленно, и далеко не всех Карла предпочла бы здесь видеть, но ситуация такова, что приходится мирится с мировой несправедливостью, когда такие как она, должны терпеть таких как некоторые в этой столовке. Быстро оглядевшись и спрятав предательски махавшую руку за спину, Мунстоун отправилась на кухню в поисках своего стейка и чего-нибудь чтобы выпить.

 

Когда поднос был полон всякой всячины (а не только мясо, как планировалось вначале) Карла подыскала себе столик, благо пара все же стояли чуть поодаль, от тех что собрали вместе, и внимательно наблюдая за окружающими стала осторожно есть... Но спустя пару минут, осторожность была забыта, все было настолько вкусно, а она не ела больше суток...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых