Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1481 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#1482 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 562 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну тогда сиди, бухай и жалуйся. Пожалуй, личная жизнь как автобус. Приходится ждать, но следующий всегда будет. Выпьем за следующий автобус. - Питер отхлебнул и закусил. - Надеюсь, Гамора в порядке.

Он посмотрел куда-то наверх. Необозримые, непостижимые, недосягаемые для осознания пространства были их домом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1483 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 019 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну тогда сиди, бухай и жалуйся. Пожалуй, личная жизнь как автобус. Приходится ждать, но следующий всегда будет. Выпьем за следующий автобус. - Питер отхлебнул и закусил. - Надеюсь, Гамора в порядке.

 

-Ну уж  нет,    Баки усмехнулся  -  Я просто  жду  правильную партнершу, только нужно  сначала  с Зиккуратом  разобраться, не  хочется   во время  танца  в Халка превратить  и отдавить все ноги, вот тогда уж действительно надо  ждать  следующий автобус.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1484 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Возле бара

- А что у нас случилось с Магнето и кто такой Фродо, про которого наш Хозяин Медных Гор говорил Колоссу? - задумался Тор. - Я думал, он пошел вывести лишние металлы из мочевого пузыря, но тут, похоже, не обошлось без Зиккурата. Картошечки вот кому положить еще?

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1485 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Возле бара Вчерашний вечер

- А что у нас случилось с Магнето и кто такой Фродо, про которого наш Хозяин Медных Гор говорил Колоссу? - задумался Тор. - Я думал, он пошел вывести лишние металлы из мочевого пузыря, но тут, похоже, не обошлось без Зиккурата. Картошечки вот кому положить еще?

- Все нормально, - подал голос Магнето, задумчивый, но гордый,- Да, пошел вывести лишние металлы из мочевого пузыря, но в лесу заревел медведь, пришлось вывести и из прямой кишки...
- Картошечки мне и... водки... Славный день в невольном санатории.
Он опять присел на траву и взял в руки набор ЕББ.
- А что значит ЕББ?.. Ну Е - я предполагаю, а ББ? Быстро и бодро?
Он обвел всех взглядом, задержавшись на Колоссе.
- Как же я люблю тебя, Фродо... - произнес он с любовью, - Кхм... По моему не до конца отпустило... Сын Одина, а давно ли ты чудо-технику починять можешь?

Nobody's perfect!

 

 


#1486 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Возле бара

 

- Все нормально, - подал голос Магнето, задумчивый, но гордый,- Да, пошел вывести лишние металлы из мочевого пузыря, но в лесу заревел медведь, пришлось вывести и из прямой кишки...
 

 - Нет здесь медведей, - уверенно ответил Тор. - Здесь вообще живности нет. Я до сих пор не понимаю, каким чудом удалось мне подстрелить оленя, должно быть не обошлось без Провидения Божественного, благоволящего к охотнику славному. 

 

- Картошечки мне и... водки... Славный день в невольном санатории.
Он опять присел на траву и взял в руки набор ЕББ.
- А что значит ЕББ?.. Ну Е - я предполагаю, а ББ? Быстро и бодро?

Он обвел всех взглядом, задержавшись на Колоссе.
- Как же я люблю тебя, Фродо... - произнес он с любовью, - Кхм... По моему не до конца отпустило... Сын Одина, а давно ли ты чудо-технику починять можешь?

 

- Нет, не прав ты, Притягивающий Сталь, ББ  - это не быстро и бодро, а больно и безнадежно, - сказал Тор, подкладывая Магнето картошки. - Водку сам налей, вкуса нет в ней, не знаю, зачем вы пьете ее. Больно и безнадежно будет, если не станем мы действовать. Быстро и бодро. Так что ты говорил про технику? Кажется, инженерные чудеса совершал я под влиянием Зиккурата, но если что, всегда можно постучать Мьёльниром - и заработает. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1487 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Возле бара.

- Действовать... - Магнето налил себе водки и выпил. Помолчал, прислушиваясь, как спиртное теплом расстекается по протрезвевшему оррганизму, - Ты знаешь, как действовать?.. Это тебе не твой Мьельнир закинуть: лети-лети, молоток, через запад на восток, через север через юг - Зиккурата нам не друг... Тут все сложнее и опаснее. Единство нехомосапиенсов - путь к спасению. Вот это должно быть частью его.
Магнето поднял набор ЕББ и прстучал им по холодильнику.
- Но как им пользоваться правильно? Вот в чем вопрос... Может вставить в уши бируши, одеть перчатки и очки, шприцы в руках наперевес, как штык, что бы успеть ткнуть в соседку... соседа? Или провести ликбез по пользованию: вспышка справа, вспышка слева, Зиккурат атакует?
Магнето налил себе еще, подумал и налил всем тоже водки в их бокалы и бочонки.
- Для начала вот это бы восстановить... Стены стоят, проводка есть. Совместный труд объединяет.
"Arbeit macht frei" - вдруг возникла перед глазами кованая надпись. Эрик вскочил на ноги, кулаки сжались в ярости, в глазах потемнело. Задрожали все металические предметы... Глубоко вздохнув, Эрик с трудом, но взял себя в руки. Выдохнул и сел, уткнувшись головой в руку.

Nobody's perfect!

 

 


#1488 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 019 сообщений
  •    

Отправлено

Возле бара

 

-  Ну   Магнето  у  вас молодое тело,так где же ваш оптимизм.    Тут   нам  нужен  Стив    обычно он может, что- то такое патриотическое   сказать  - Тор  я бы  тоже отведал картошки

 

- А единство всех нехосапиенсов, это  уж как - то все радикально, первым  делом мы должны  защищать  людей и даже иногда от себя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1489 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Эрик вскочил на ноги, кулаки сжались в ярости, в глазах потемнело. Задрожали все металические предметы... Глубоко вздохнув, Эрик с трудом, но взял себя в руки. Выдохнул и сел, уткнувшись головой в руку.

 

 Тор подбежал к Эрику, инстинктивно выхватывая молот, но вспышка прекратилась так же быстро, как и началась, и асгардец поспешил налить в стакан воды. 

 

 - На, выпей,  - он протянул стакан.  - Держи себя в руках.Нам всем надо держать себя в руках, вести себя как воины, а не как тюлени на льдине.Для начала мы можем восстановить все, как было.  Кажется, где-то были мутанты, владеющие телекинезом. Но и ты. Владетель душ тостеров и холодильников, можешь помочь с восстановлением. Вставай и сражайся! На картошки, Баки. Она поднимет твой боевой дух, нам пора приниматься за дело!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1490 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Возле бара

- Ну Магнето у вас молодое тело,так где же ваш оптимизм. Тут нам нужен Стив обычно он может, что- то такое патриотическое сказать - Тор я бы тоже отведал картошки

- А единство всех нехосапиенсов, это уж как - то все радикально, первым делом мы должны защищать людей и даже иногда от себя.


Магнето поднял голову.
- При чем тут молодое тело и оптимизм? Я и при старом теле довольно оптимистичен и в состоянии, сказал он, - А сейчас нужны именно радикальные меры, потому что эти люди, которых вы хотите защищать, как раз и представляют смертельную опасность. Смертельную! Всем нам и тебе тоже, сержант...
Он взял у Тора стакан и залпом выпил, потянулся за кусочком сыра и остановился.
- Это же вода,,. - протянул он.

Nobody's perfect!

 

 


#1491 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Он взял у Тора стакан и залпом выпил, потянулся за кусочком сыра и остановился.
- Это же вода,,. - протянул он.

 

- Вода, - ответил Тор. - А ты думал, конечно, водка? Пей на пиру, но меру блюди и дельно беседуй.  - назидательно сказал он.  - Приступим же к починке.

 

Асгардец первым принялся за работу, восстанавливая, понемногу, руины того, что было баром. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1492 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 019 сообщений
  •    

Отправлено

- Я простой   белый парень из Бруклина  Магнето  Так  что мне не стоит опасаться  людей.  -Мутантов  с телекенезом   я  не наблюдаю так, что по  старинке руками


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1493 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Возле бара - бар. Вчерашний день-вечер

Магнето последовал за Тором, отставив стакан в сторону. Послушный его рукам металл медленно плыл и вставал на свои места, выпрямлялись ножки столов и стульев. В центр бара встал шест, который оказался частью потолочного карниза для штор...
Эрик приостановился, соображая оставить шест или вернуть к окну...
- Сын Одина и Великий ччудотворец мультиварок, - обратился он к Тору, - Как ты думаешь, стоит ли оставить сию палку тут, дабы девы ликом и телом милые вокруг нее танцем услаждали взор уставших от ратных подвигов мстителей и их гостей или же вернуть на место, что бы тряпка на нем болталась, скрывая от глаз из вне творящееся пиршество в заведении сем?
"И как я это все сказал?..." - подумал Маннето, глядя в сторону Тора.


Nobody's perfect!

 

 


#1494 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 075 сообщений
  •    

Отправлено

Вчерашний день-вечер, где-то в лесу

 

Обилие звуков и запахов схлынуло так же внезапно, как и пришло, на миг заставив ее почувствовать себя ослепшей и оглохшей, когда восприятие мира вернулось к норме. Остановившись, Мистик устало прислонилась спиной к дереву, прикрыв глаза и восстанавливая чуть сбитое долгим бегом дыхание. Надеясь, что подобное больше никогда не повторится.

Вновь открыв глаза парой секунд спустя, она первым делом поднесла ладонь к лицу - смутное воспоминание о черной коже искрой сверкнуло в мозгу. Нет, ладонь была нормальной - ее естественный индиго никак не поменялся. 

Показалось, быть может?.. Впрочем, это было уже не важно. Золотые глаза обежали лес вокруг, отмечая, как укрывают все вокруг прозрачные лиловые сумерки, поднялись наверх, к стремительно темнеющему небу... База была где-то рядом, хоть здесь ничего и не говорило о ее присутствии. Она вернется, туда, к нему... и постарается снова верить его словам, его глазам... постарается быть рядом. Не сейчас, еще не сейчас.

На маленькой полянке, где-то посреди притихшего леса, подняв морду к равнодушному небу, выл на нарождающиеся звезды серебристо-серый волк...

 

! Волчий вой могут слышать все, находящиеся на территории базы


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1495 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

БАР

 

- Сын Одина и Великий ччудотворец мультиварок, - обратился он к Тору, - Как ты думаешь, стоит ли оставить сию палку тут, дабы девы ликом и телом милые вокруг нее танцем услаждали взор уставшего от ратных подвигов мстителей и их гостей или же вернуть на место, что бы тряпка на нем болталась, скрывая от глаз из вне творящееся пиршество в заведении сем?
"И как я это все сказал?..." - подумал Магнето, глядя в сторону Тора.

 

 Тор размеренным шагом прошелся вокруг шеста, что-то прикидывая, и потирая подбородок. 

 

 - Идея твоя нравится мне, Владыка  Пилонов  Железных - так, кажется, называется эта штука на вашем языке? После подвигов ратных отдохнем мы славно, за созерцанием дев обнаженных. Главное, все же, чтоб за утехами не позабыли мы о тинге и сходках, в смысле, я хотел сказать о том, зачем мы здесь оказались. За Мстителей я гототов поручиться, и если ты считаешь, что сие не помешает мутантам, то я согласен - пилону быть!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1496 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 019 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Идея твоя нравится мне, Владыка  Пилонов  Железных - так, кажется, называется эта штука на вашем языке? После подвигов ратных отдохнем мы славно, за созерцанием дев обнаженных. Главное, все же, чтоб за утехами не позабыли мы о тинге и сходках, в смысле, я хотел сказать о том, зачем мы здесь оказались. За Мстителей я гототов поручиться, и если ты считаешь, что сие не помешает мутантам, то я согласен - пилону быть!

 

-  А  морали это не помешает нашей, есть среди нас тот   кто  еще   в школу   ходит.   - И не думаю,что  Капитан  Америки  одобрит  это   начинания.  - Хотя  я не проотив.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1497 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Бар. Вчерашний вечер.

- Какой же ты зануда, сержант! Жизнь твоя сера и скучна... - Магнето поморщился и укрепил шест прочнее, - Предполагаю, что те кто ходит в школу Камасутру лучше твоего знают, о забывший даже миссионерскую позу!
Магнето опять повернулся к Тору.
- Ну так, уважаемый знаток утех великих, может дев пригласим, дабы на прочность сию конструкцию проверить и в думах о временах трудных оценить процесс сей по достоинству?
Эрик  провел рукой по шесту и добавил:
- А на двери табличку повесим: 18+....


Nobody's perfect!

 

 


#1498 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 019 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Какой же ты зануда, сержант! Жизнь твоя сера и скучна... - Магнето поморщился и укрепил шест прочнее, - Предполагаю, что те кто ходит в школу Камасутру лучше твоего знают, о забывший даже миссионерскую позу!

 

- Надо  же фору молодежи   давать  Баки усмехнулся, подумав. что  он старше даже почтенного  Магнето.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1499 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Бар.

Магнето приподнял брови и посмотрел на Баки.
- Похоже ты им фору до их старости что ли дал? Выдержка у тебя, однако...

Nobody's perfect!

 

 


#1500 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 019 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Похоже ты им фору до их старости что ли дал? Выдержка у тебя, однако..

 

- Мы просто  не  в Нью- Йорке  сейчас соотношение молодых  и незамужних девушек  не  в нашу пользу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1501 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Питер молча вздыхал, накачиваясь виски. Толку было немного, но все таки немного он развеялся.
- И с такими обнимашками ты не можешь найти себе жену? - он пьяно воззрился на Колосса. - Хотя да, не каждая выдержит...
Сам Питер, невзирая на кажущуюся обычность, мог поднять фактически тонну, так что рука Колосса еще не казалась такой уж тяжестью. Во всяком случае пока он не в стальной форме.
- Ну так слушай, подобных нам женщин вполне хватает. Ну или даже парней. Хотя с ними детей не наделаешь. - Он хихикнул. - А может и такие бывают. Я сидел в галактической тюряге, видал там всякие чудеса, что уже ни в чем не уверен. Так что... счастье неумолимо! Хочешь не хочешь,а оно тебя из под земли достанет и женит!
Он чокнулся с Колоссом еще раз и приложился к стакану, закусив каким-то сухариком.
- Лепота.

 

-Эхх хороший ты товарищ Питер-сказал Колосс и чокнувшись аккуратно дружески приобнял и поцеловал по товарищески его в лоб

 

-Ну выпьем за вторых половинок-сказал он и чокнулся еще, наблюдая за происходящей вакханалией


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых