Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1461 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#1462 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд раздобыл стакан и подсел к русскому.
- Тебе-то холод вряд ли так уж грозит. - Оценивающе поглядел на него Питер. - Хотя стихами ты уже заговорил. И если речь о согреться, тогда - твое здоровье.
Он чокнулся стаканом о стакан Колосса и немедленно выпил. По жилам ив прямь растеклось живительное тепло.
- Не видел тебя несколько дней. Ты в порядке?

 

Колосс приобнял немного и аккуратно друже Квилла и сказал ему правдиво

 

-​Уж нет и одиноко мне, а леса одиночество не помогло уж мне

 

-Найти жену и жениться надо мне Квиллуша, вторую половинку сердце проситься и душа  

 

-Обещанье брату исполнить мне иначе не уважать себя уж мне

 

-А что тебя уж беспокоит?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1463 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет
 
Джин сама не заметила, как забылась сном настолько глубоким и беспробудным, что походило это скорее на потерю сознания. Но ее врач, встретившийся Саммерсу, комментируя состояние своей пациентки, отметил, что оно у нее стабильное, и истощение, если и имеет место быть, то никак не физическое. Несколько несерьезных ушибов, растяжение мышц и вывих голеностопного сустава - он перечислял это буднично, так, словно это было совсем неважно. Гораздо больше его волновало ее психическое состояние, и он счел необходимым подчеркнуть, что, возможно, пациентка относится к числу тех, кто переносит заимствование чужих способностей хуже, чем большинство текущих резидентов базы. Он отметил, что такие случаи уже были известны, и что это может повлечь за собой самые неожиданные последствия: ведь мутантов, покончивших с собой ("прошу прощения, что вновь поднимаю эту тему, но..."), нельзя было упрекнуть в отсутствии жизнелюбия. 
 
На этом моменте врач сделал важное отступление, посоветовав Саммерсу по возможности не подвергать пациентку, когда та придет в себя, тяжелым потрясениям, а значит сообщать эти и подобные новости надлежало позднее во избежание осложнений.
 
Трудно было думать о каких-то осложнениях, когда рыжеволосая ученица Профессора выглядела так умиротворенно. Такими спокойными ее черты редко когда бывали даже когда она просто ложилась спать, отлично себя чувствуя. Глядя на нее могло показаться, что все плохое было уже позади.
 
Прошло некоторое время с момента, как ее уложили в палату, с той минуты, как Саммерс вошел сюда, с того разговора с врачом, и все оно потребовалось для того, чтобы Грей наконец приоткрыла глаза, еще с трудом понимая, где она. Ее взгляд упал на сидящего рядом мужчину. И, осознав, кто это, она вдруг почувствовала удивление.
 
- Скотт..., - голос Джин не был таким уж слабым, скорее сонным. Она заулыбалась. - Ты спас меня.          

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1464 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Возле бара.

 

Магнето поднялся с травы. "Похоже, никто ничего на заметил," - подумал он и направился по своим кустовым делам,  раздумывая стоит ли возвращаться вообще...


Nobody's perfect!

 

 


#1465 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 932 сообщений
  •    

Отправлено

Возле  Бара

 

- За, что  пьем Коллос?     Спросил он вернувшись   к остальным, надо было  заканчивать  с ремонтом  бара  или дать рабочим завершить  его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1466 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет

 

- Скотт... - голос Джин не был таким уж слабым, скорее сонным. Она заулыбалась.

 

- Ты проснулась, - заулыбался Саммерс в ответ. Он тут же встал с кресла и подошел к больничной постели, а после опустился перед ней на колени. Расположив сложенные руки вдоль белой простыни, Скотт опустил на них подбородок, глядя на Джин снизу вверх. - Привет.

 

- Ты спас меня.

 

А потом его хорошее настроение вмиг улетучилось. Скотт помнил наставления врача - никаких потрясений. Но подтвердить эти слова означало потерять всякое уважение к самому себе.

- Тебя... нашли Люди-Икс, - произнес Саммерс, выдержав некоторую паузу, - прости, что меня там не было. Прости, Джин.



#1467 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- За, что  пьем Коллос?

 

- Ну так это, наверное за доброе, вечное и нерушимое.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1468 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Кэрол.

Знаешь, а ведь уже почти Ночь - и скоро ложиться. Может, я всё-таки пойду к себе? Наверное, будет не слишком удобным, останься я тут - мало того, что вон сколько сожрала..

 

- Для кого не удобным?  Но.. Если тебе так будет лучше... Иди.  - с хитроватой  усмешкой кивнула Кэрол. - Только помоги мне сначала?  А то я не удачно кастрюлю на лету перехватила, руку слегка потянула.

С этими словами она стянула майку и повернулась спиной к Джанет, придерживая копну волос одной рукой и искоса оглядываясь.  -  Расстегни, пожалуйста? 

 

Она совсем не хотела отпускать Джанет, но должна же была оставить ей право выбора?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1469 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет

Слова, услышанные ею, заставили её слегка нахмуриться, но не от негодования: она силилась понять, сопоставляя последние воспоминания, казавшиеся ей ошибочным восприятием действительности, с этим. Что это значило? Если это был не Скотт, то могло ли быть правдой, что...

- Ничего, - поспешила успокоить его она. - Мне самой следовало быть осторожнее, когда способности стали такими неуправляемыми, - она села на кровати, слегка скривившись: боль в теле напомнила о себе, но уже гораздо мягче. - Кстати, мой коммуникатор случайно не у тебя? Мне нужно проверить сообщения, там их, наверное, накопилось...

Она старалась говорить как ни в чем не бывало, но самом деле этот вид - вид Скотта, сидящего у её кровати, терпеливо ожидая её пробуждения, интонации его голоса, напомнили ей о том, на чем они расстались. И она не была уверена, что что-то изменилось, а всё это... Ведь он был по-настоящему хорошим лидером команды.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1470 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 052 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в лесу, текущий день

 

- Мисс? Что-то служилось? - негромко поинтересовался он, склоняясь над жертвой то ли Зиккурата, то ли еще какой напасти.

- Мистик? Что с тобой? - почти эхом повторила Девушка-Белка за Джоном. Не то что бы вариантов было много, первую строчку неофициального чарта прочно занимал Зиккурат.

 

Голоса, такие громкие, что разрывали череп. Блейз, Белка.. запах гари от Гонщика, запах орехов от Белки.. Она покачала головой, не открывая глаз:

- Я... в порядке, - глухо выдохнула она, - Мне... нужно идти, - продолжила Мистик, вставая, раздвигая их и тут же срываясь на бег, почти не глядя, интуитивно избегая столкновений с деревьями. Туда, где никого нет. Туда, где можно вновь дать выход разрывающей ее боли и ярости.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1471 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в лесу, текущее наверное время

- Я... в порядке, - глухо выдохнула она, - Мне... нужно идти, - продолжила Мистик, вставая, раздвигая их и тут же срываясь на бег, почти не глядя, интуитивно избегая столкновений с деревьями. Туда, где никого нет. Туда, где можно вновь дать выход разрывающей ее боли и ярости.

- Самое неприятное в Зиккурате и нас самих - это гордость, - пробормотал он, когда Мистик - так ее называла Дарин - оттолкнула его и скрылась в чаще, откуда они сами только что вышли. - Мы слишком часто слишком горды, чтобы не сбежать в лес, - он почесал переносицу, несколько испортив глубину замечания. Впрочем, кто знает, почему на самом деле эта Мистик сбежала. - Хотя не мне кого-то попрекать в желании сбежать, - вслух продолжил он мысль. Под конец фразы голос подвел его.

Нежданное и ослепительно=-яркое счастье заставило его забыть привычный ход мыслей. Он не возражал против таких изменений и принял их... Но мысли, увы, не у всех меняют реальность. А реальность вдруг вновь настойчиво постучалась в дверь разума. Что будет, если - когда - он вновь вынужден будет бежать от мира, от окружающих, от себя, наконец?.. Не хотелось думать о том, как Гонщик погонит его от всего подальше, в вечное изгнание. Но это повторялось уже несколько раз. Блейз никогда не питал особых иллюзий по поводу своего контроля над демоном. Он мог при желании добиться внепланового рандеву с Заратосом, но вот прервать это рандеву, если его назначил сам Заратос, получалось очень и очень плохо. Из-за этого он и бежал - именно так, картинно отталкивая всех, кто оказался рядом - в нежелании или просто неспособности находиться рядом с ними.

Дарин верила в то, что он может обуздать демона. Когда она говорила об этом, ему тоже хотелось верить. Мучительно хотелось. Но это ребячество было из разряда тех, что он позволить себе не мог.

Он нашел ее руку и несильно сжал тонкие, обманчиво-слабые пальцы.

- Нужно возвращаться, - голос был тих и... словно пуст. Он не хотел этого, но поделать ничего не мог. - Мало ли что за это время могут подумать на базе. Еще вышлют за нами наряд полиции, - шутка не вышла, и он просто повернулся в ту сторону, где по его представлениям должен быть лагерь, не отпустив руку Дарин. Пожалуй, сейчас отпустить ее означало вновь соскользнуть...


X на сегодня все.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1472 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет

 

- Ничего, - поспешила успокоить его она. - Мне самой следовало быть осторожнее, когда способности стали такими неуправляемыми, - она села на кровати, слегка скривившись: боль в теле напомнила о себе, но уже гораздо мягче. - Кстати, мой коммуникатор случайно не у тебя? Мне нужно проверить сообщения, там их, наверное, накопилось...

 

- Тссс, Джин, не поднимайся! - засуетился Скотт, вставая. - Тебе нужно отдохнуть. Пожалуйста.

 

Голос Скотта звучал очень мягко и ласково, а на лице была слегка встревоженная полуулыбка. Он не думал о том, что произошло несколько дней назад. Сейчас имело значение только то, чтобы с Джин все было в порядке.

 

- Твой коммуникатор не у тебя? - протянул он задумчиво, припоминая, сколько времени глупо и упрямо просматривал сообщения на своем. - Нет, я не видел. Где ты его оставила?



#1473 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 932 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну так это, наверное за доброе, вечное и нерушимое.

 

- Тогда  выпьем, алкоголь просто  обжигал, но не приносил то чувство  расслабленности, как бывало раньше. Усталость навалилась внезапно, все же было сложно было пока справляться со всеми  этими новыми ощущениями, знакомства  С Логаном и Кэрол можно было просто пить и  молчать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1474 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Колосс пил и пил, и все пили, а Квилл молчал


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 10 июля 2016 - 21:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1475 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Кэрол

-  Расстегни, пожалуйста?

 

С трудом подавляя желание, Джанет выполнила просьбу подруги, и нежно првоела пальчиком вдольеё руки.

 

- Знаешь, мне до сих пор трудно находиться рядом с тобой...

 

Она немного помолчала.

 

- Разве это не странно? Знакомы не первый год, сражались бок о бок, я даже поработала твоим модельером - а рядом с тобой веду себя, словно девочка на выпускном. Которой улыбнулся мальчик, что давно занимал её мысли. Глупо... Я даже с Хэнком вела себя иначе, всё было как-то... Проще что-ли. Однажды мы сидели в ресторане, и я нечаянно уронила кусочек суши в миску с соевым соусом, обрызгав всю себя. Как мы тогда хохотали!

 

Осторожно привстав, чтобы не тревожить ещё болевшее тело, девушка подошла к выключателю, и коснулась его рукой. Комната погрузилась в темноту, освещаемая лишь прожекторами на вышках снаружи, да фонарями патрулей, что регулярно обходили территорию. Улыбнувшись самой себе, Джанет вернулась к дорогому ей существу, и опустилась на кровать, медленно снимая одежду, оставаясь в одной футболке. Прошло несколько минут, и вот она уже лежит на спине, задумчиво смотря в потолок, а внутри что-то сжимается, и тело горит от малейшего прикосновения к той, что совсем недавно несла её на руках, словно маленького ребёнка. Слышно попискивание датчиков компьютера, щебетание ночных птиц, стрёкот каких-то насекомых, перекрикивания охраны снаружи...

 

- Иногда мне кажется, что мы не заслуживаем право на такое Счастье. В самом деле, у нас столько недостатков, и у каждого свои секреты, от которых другие пришли бы в... Я просто не знаю. Сейчас вдруг вспомнила, как мы примеряли костюм. Я ещё сдуру пошила тебе лифчик своего размера, потом весь день переделывала. Да, они всегда были меньше - неужели тебе всё равно нравятся такими?

 

Палец с нежностью касается груди.

 

- Я сегодня так много говорю, а ты молчишь... Знаю, иногда бываю до невозможности болтливой - но почему-то это только с тобой. Больше всего я боялась, что Хоуп оттолкнёт меня после всего, всё же это неправильно - с точки зрения большинства. Правда? А она поступила так, как  и не мечтала - приняла меня именно такой, и это важнее всего. Прости, я ещё не сказала решения, пойду ли к себе. Как тебе такой ответ?

 

И руки девушки нежно обвили плечи Кэрол, заставляя её чуть откинуться на подушки, пальцы с нежностью, как будто боясь навредить, снимали кружевное бельё. Смущаясь своего вида, она немного торопливо сбросила футболку, и опустилась рядом. Лёгкие движения руки, пальцы пробегают от бедра к лодыжке и обратно, и вот она прижимается к подруге, а губы нежно шепчут в тишине:

 

- Любимая...

 

 

X


Сообщение отредактировал Серебряная: 10 июля 2016 - 21:31

6dd05888e5bf.png


#1476 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

-Найти жену и жениться надо мне Квиллуша, вторую половинку сердце проситься и душа

Питер молча вздыхал, накачиваясь виски. Толку было немного, но все таки немного он развеялся.

- И с такими обнимашками ты не можешь найти себе жену? - он пьяно воззрился на Колосса. - Хотя да, не каждая выдержит...

Сам Питер, невзирая на кажущуюся обычность, мог поднять фактически тонну, так что рука Колосса еще не казалась такой уж тяжестью. Во всяком случае пока он не в стальной форме.

- Ну так слушай, подобных нам женщин вполне хватает. Ну или даже парней. Хотя с ними детей не наделаешь. - Он хихикнул. - А может и такие бывают. Я сидел в галактической тюряге, видал там всякие чудеса, что уже ни в чем не уверен. Так что... счастье неумолимо! Хочешь не хочешь,а оно тебя из под земли достанет и женит! 

Он чокнулся с Колоссом еще раз и приложился к стакану, закусив каким-то сухариком.

- Лепота.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1477 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 932 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так слушай, подобных нам женщин вполне хватает. Ну или даже парней. Хотя с ними детей не наделаешь. - Он хихикнул. - А может и такие бывают. Я сидел в галактической тюряге, видал там всякие чудеса, что уже ни в чем не уверен. Так что... счастье неумолимо! Хочешь не хочешь,а оно тебя из под земли достанет и женит!

 

- Только уже лет  70  жду  все никак  не  находит,  а если и находит почему- то достается  другому.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1478 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет

- Наверное, дома, - теперь апартаменты в жилом комплексе казались ей и в самом деле почти что домом. Скотт поднялся, и Джин, окруженная его заботой, потянулась, стремясь коснуться его ещё не совсем отстранившейся от её постели руки. - Прости меня, - сказала Грей. Эти слова вертелись у неё на языке с самого момента, как она пришла в себя и рядом с собой увидела именно его.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 10 июля 2016 - 22:10

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1479 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

- Только уже лет  70  жду  все никак  не  находит,  а если и находит почему- то достается  другому.

- Ничего. Бойся своих желаний, они могут исполниться! - Питер ухмыльнулся. - Будет тебя теща по кумполу метлой охаживать, а ты весь такой супергерой, лепетать: "мама, что вы, в самом деле", потому что ангел твой не оценит, если ты нагрубишь ее мамочке.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1480 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет

 

- Я принесу, - коротко произнес Скотт, нежно беря ее пальцы, а потом наклонился и, слегка поколебавшись, коснулся губами ее лба. - Отдыхай, Джин, а я скоро вернусь.

Улыбнувшись очень искренне и, пожалуй, даже счастливо, Саммерс вышел из палаты. А покидая лазарет, он подумал, что прежде чем зайти домой, необходимо найти Логана. Скотт хотел сказать ему несколько слов.



#1481 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 932 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего. Бойся своих желаний, они могут исполниться! - Питер ухмыльнулся. - Будет тебя теща по кумполу метлой охаживать, а ты весь такой супергерой, лепетать: "мама, что вы, в самом деле", потому что ангел твой не оценит, если ты нагрубишь ее мамочке

 

- Я  не  супергерой, вот  Стив  да,  Логан, Тор  или  Пантер.   - Даже не  знаю. почему  Зиккурат  обратил  внимание. -Не  думаю  у той кто  мне нравиться  есть  мама, да и  она уже нашла себе   героя. .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых