Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1501 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#1502 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

День нынешний. Утро. Комната Кэрол

 

Просыпаться не в городе, а в загородном доме всегда приятно - пение птиц, озорные лучи солнца, крадущиеся по подушке, воздух, не смешанный с выхлопными газами и смогом, мирные звуки деревни. И хотя отель "Мститель" под определение загородного дома подходил едва ли не меньше, чем наполовину, но все прелести жизни вдали от города здесь присутствовали в полной мере. Еще приятнее просыпаться в загородном доме рядом с любимым человеком.

 

Проснувшись, Кэрол, не шевелясь, скосила глаза, глядя на рыжую макушку у себя на плече и улыбнулась.  Несколько минут она наслаждалась утренней полусонной тишиной и слушала мерное сопение Джанет.  Потом, осторожно переложив голову Осы на подушку, тихонько выбралась из постели и потянулась, бросив взгляд на часы.  До начала вещания "Радио Зиккурата" оставалось чуть больше получаса. Она вполне успеет отнести чан обратно в столовую и вернуться. Стараясь не шуметь, Кэрол оделась и открыла дверь, выходя из комнаты в обнимку с кастрюлей.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1503 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 595 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну выпьем за вторых половинок-

- Выпьем! - Питер вдруг почувствовал себя странно. - Что, опять? Дружище, держи меня, кажется, я научился летать!!!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 33+19=52

#1504 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня, комната Паука и ЧП => Столовая

 

В свою комнату Питер вернулся достаточно поздно. Гуляя по лесу он много размышлял, например о том, что он является мутантом и мог бы присоединиться к Людям Икс, если бы не два важных фактора: так он не сможет бороться с уличной преступностью и ему придется оставить Фелицию. Ни то, ни другое не было допустимо. Придя к такому выводу, Паркер вернулся в их с Кошкой апартаменты и вместе с ней сладко проспал всю ночь..

А потом настал новый день с новыми (на самом деле теми же) серенадами от Зиккурата. Нехотя поднявшись с кровати, Питер заскочил в душ, облачился в свой костюм и направился в столовую, на выходе из комнаты обнаружив пара наборов ЕББ. Один из них Паучок взял себе, а другой оставил в комнате для Фелиции.

 

Очередной приступ Зиккурата застал его в столовой, за жеванием тоста. Впрочем, Паучок не позеленел, зато ощутил нечто необычное внутри себя. Что-то вроде внутренней энергии, наполняющей его. А ещё он вспомнил десятки приемов восточных единоборств. Десятки приемов, которых он никогда не знал.

 

 

ДИЧКА!!!

 

!



Пользователь бросил кубик. Результат: 24+43=67

#1505 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Выпьем! - Питер вдруг почувствовал себя странно. - Что, опять? Дружище, держи меня, кажется, я научился летать!!!

 

Колосс пил и не заметил как товарищ Квилл уже полетел в небо, что для него вроде бы нормально было, нет ну "звездный лорд" он не просто так в конце концов

 

Он посмотрел в небо и спросил

 

-Куда ты полетел?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1506 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Кэрол

Стараясь не шуметь, Кэрол оделась и открыла дверь, выходя из комнаты в обнимку с кастрюлей.

 

- Мммм... Умг? Оооо...

 

Со стороны кровати послышалось движение, и находившаяся там девушка села, сонно протирая глаза ладошками. Видимо, она ещё не совсем соображала, где же находится, о чём свидетельствовало немного удивлённое выражение - но вот её глаза увидели подругу. Улыбка коснулась её лица, и она скорчила забавную рожицу.

 

- Ну и куда ты собралась в одиночку? А вот и не пущу... Иди-ка сюда!

 

Завернувшись в простыню, Джанет мигом подскочила к остановившейся Кэрол, и обхватила её руками за талию, старательно не замечая чана в её руках. Впрочем, немного погодя она всё же разжала объятия, и лукаво посмотрела на неё. Внутри у девушки боролись два желания - не отпускать подругу из комнаты ещё с недельку, и более рациональное - пойти и умыться, а после как следует позавтракать. Ибо аппетит уже подал сигналы, о чём и доложил урчащий живот. Найдя в своих вещах зеркало, Оса сладко потянулась всем телом, подставляя себя лучам ещё не жаркого солнышка, и сердито наставила пальчик в сторону ещё обнимавшейся с чаном Кэрол.

 

- Поставь-ка его, дорогая. Я сейчас быстро оденусь, и мы прошмыгнём в столовую, вернём этот жуткий набор посуды. И потом, как ты смотришь насчёт бассейна? Возьмём несколько пакетов еды, что можно унести без кастрюль, немного свежего сока или воды - устроим пикник. Одновременно с умыванием. 

 

Продолжая говорить, она старательно расчёсывала волосы, одновременно пытаясь сообразить что-то из одежды - на её Счастье, вещи из лазарета были уже здесь, а в их числе и запасная одежда. Спортивные шортики, короткий топ и бежевые кроссовки смотрелись вполне неплохо, и что всего важнее - были из особого набора, не мешающего ей изменять массу и размер тела. Фыркнув, Джанет вновь уменьшилась, и с удобством расположилась на плече любимой, весело болтая ногами.


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 июля 2016 - 14:18

6dd05888e5bf.png


#1507 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 595 сообщений
  •    

Отправлено

-Куда ты полетел?

 

Внезапно потерявший управление Питер мрачно посмотрел на Колосса сверху, и зря. Через пару мгновений тот тоже расстался с гравитацией и оказался парящим над землей в паре метров. Вокруг них обоих, как планеты вокруг двойной звезды, закружилась бутылка и стаканы.

- Что б я еще знал! Ох... - Последнее относилось к холодильнику, внезапно притянувшему к себе все мелкие предметы в радиусе метра. Отодрать от него чтоб либо не представилось бы возможным: внезапно холодильник исполнился просто юпитерова притяжения! Но в радиусе. Пронаблюдав сию аномалию, Питер снова поглядел на тезку. - Спорить могу, ты давно не чувствовал себя пушинкой.

Он словил стакан. Но виски из него маленьким шариком вылетел и закружился вокруг бутылки.

- Кажется, у нашей планеты-бутылки появился новый спутник.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1508 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Кэрол - выход из жилого комплекса.

 

- Поставь-ка его, дорогая. Я сейчас быстро оденусь, и мы прошмыгнём в столовую, вернём этот жуткий набор посуды. И потом, как ты смотришь насчёт бассейна? Возьмём несколько пакетов еды, что можно унести без кастрюль, немного свежего сока или воды - устроим пикник. Одновременно с умыванием.

 

- У тебя вообще-то постельный режим! - с улыбкой напомнила Кэрол, однако, судя по ее вполне довольному виду, она была нисколько не против подобной программы. - Но мне нравится идея. Только, чур, если увидишь, что со мной что-то не так.. Сразу же сваливайся с плеча, хорошо? В целом виде ты мне больше нравишься.

 

Спустившись, все с той же кастрюлей, которую она тащила за ручку, пересчитывая дном ступеньки, Кэрол остановилась, глядя на отстроенный бар:

- Ого, смотри-ка! Бар уже отремонтировали, и когда только успели?

 

Тут же ее внимание привлекли две фигуры, парящие в воздухе над баром.

- Какой интересный аттракцион... - хмыкнула она, показывая на них Джанет. - Интересно, это побочное действие от ремонтных работ или Зиккурат развлекается?  Эээй!  - помахала она рукой летающим героям. -  Смотрю, погодка сегодня летная?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1509 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Внезапно потерявший управление Питер мрачно посмотрел на Колосса сверху, и зря. Через пару мгновений тот тоже расстался с гравитацией и оказался парящим над землей в паре метров. Вокруг них обоих, как планеты вокруг двойной звезды, закружилась бутылка и стаканы.
- Что б я еще знал! Ох... - Последнее относилось к холодильнику, внезапно притянувшему к себе все мелкие предметы в радиусе метра. Отодрать от него чтоб либо не представилось бы возможным: внезапно холодильник исполнился просто юпитерова притяжения! Но в радиусе. Пронаблюдав сию аномалию, Питер снова поглядел на тезку. - Спорить могу, ты давно не чувствовал себя пушинкой.
Он словил стакан. Но виски из него маленьким шариком вылетел и закружился вокруг бутылки.
- Кажется, у нашей планеты-бутылки появился новый спутник.

 

Колосс летал и теперь был своеобразным светящимся от солнца крупным светилом возле которого кружилось всего что попало в гравитационные аномалии

 

-Ну емое-сказал Колосс и поймал бочонок из которого попивал

 

Спустившись, все с той же кастрюлей, которую она тащила за ручку, пересчитывая дном ступеньки, Кэрол остановилась, глядя отстроенный бар:
- Ого, смотри-ка! Бар уже отремонтировали, и когда только успели?

 

И тут Колосс увидел Кэрол и громко сказал ей махая приветственно рукой

 

-Кэролл подруга моя, с добрым утром и помоги пожалуйста а то в беде небольшой


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1510 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой комплекс-столовая

- У тебя вообще-то постельный режим! - с улыбкой напомнила Кэрол, однако, судя по ее вполне довольному виду, она была нисколько не против подобной программы. - Но мне нравится идея. Только, чур, если увидишь, что со мной что-то не так.. Сразу же сваливайся с плеча, хорошо? В целом виде ты мне больше нравишься.

 

Девушка мягко улыбнулась, но тут же скривилась, сморщив носик от запаха перегара, который преобладал над Колосом.

 

- И как ты намереваешься меня удержать? Бар... Ой, и не напоминай - они его разрушили, теперь вот отстроили - надолго ли? Уууу, как вкусно пахнет!

 

Постепенно они подошли к столовой, из приоткрытых дверей уже нёсся вкусный запах, от которого Джанет чуть ли не подпрыгивала на плече своей подруги. Что удивляло девушку больше всего, так это сознательность местного населения - им ещё было, где спокойно принимать хорошую пищу. Войдя внутрь, она подлетела к прилавку, фыркнув сторону улыбнувшейся девушки за стойкой, и принялась изучать сегодняшнее меню.

 

- Ой, а можно вот эти пирожки? И булочек с сыром, несколько сосисок, котлеты и хлеба. А так же несколько бутылок минеральной! Домо аригато... Кэрол? Кээээээрол!

 

Сообразив, что стоявшая поодаль и за чем-то наблюдающая подруга её просто не услышит, Джанет подлетела ближе и зависла переде её лицом.

 

- Я уже всё заказала!

 

Маленькое существо просто лучилось от гордости.

 

- Только придётся опять тебе всё тащить... Хотя, это будет уже свинством! Понесём тогда вместе, ладно? Я возьму все продукты, а ты возьмёшь меня. Как тебе идея? Не,  правда всё возьму сама! Вон, погляди, ты только понюхай, как они чудесно пахнут - и ведь только что из печки!

 

Увеличившаяся до нормального размера девушка аж пританцовывая от нетерпения.

 

- И что касается вопросы про метаморфозу и меня... Скатиться ж скачусь, но улетать и не подумаю.

 

Утвердительный кивок Джанет подтвердил её намерения.


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 июля 2016 - 15:11

6dd05888e5bf.png


#1511 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Строящийся бар

- Ну так, уважаемый знаток утех великих, может дев пригласим, дабы на прочность сию конструкцию проверить и в думах о временах трудных оценить процесс сей по достоинству?
Эрик потрогал провел рукой по шесту и добавил:
- А на двери табличку повесим: 18+....


- Верно говоришь, Господин Латунных Табличек, повесишь такую у входа, и никто не сможет сказать, что здесь воины удалые.. как это у вас говорят? Развращаеют малолетних. Человеку-Пауку, одним словом, вход воспрещен. А занавесочки надобно повесить. И дев пригласить. Клич кликнуть богатырский!



-Ну выпьем за вторых половинок-сказал он и чокнулся еще, наблюдая за происходящей вакханалией

- Колосс, а тебе, кстати, сколько лет? - неожиданно обратился он к парящему в небе Колоссу, он не удивился ибо в Асгарде левитация была делом обычным. - Половинка-то выросла у тебя уже?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1512 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 200 сообщений
  •    

Отправлено

- Верно говоришь, Господин Латунных Табличек, повесишь такую у входа, и никто не сможет сказать,  что здесь воины удалые.. как это у вас говорят? Развращаеют малолетних. Человеку-Пауку, одним словом, вход воспрещен. А занавесочки надобно повесить. И дев пригласить. Клич кликнуть богатырский!

 

-  Надо  этим заняться     сказал  Баки с энтузиазмом   помогая  восстанавливать  бар  -Клич  кинуть,  Тор   у тебя  самый громкий голос.  Между тем  уже  дело  было к утру  сев  в чудом  сохранившее  кресло  Баки не надолго прикрыл  глаза, всего то на пять минут...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1513 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Бар. За полночь, типа следующий день =))

 

- Верно говоришь, Господин Латунных Табличек, повесишь такую у входа, и никто не сможет сказать,  что здесь воины удалые.. как это у вас говорят? Развращаеют малолетних. Человеку-Пауку, одним словом, вход воспрещен. А занавесочки надобно повесить. И дев пригласить. Клич кликнуть богатырский!

 

- Человека-Паука надо позвать, пусть тут паутину свою развесит... - Магнето показал на потолок, стены, - Дабы готичненько будет...

 

На маленькой полянке, где-то посреди притихшего леса, подняв морду к равнодушному небу, выл на нарождающиеся звезды серебристо-серый волк...

 

До слуха Эрика сквозь радостные восклицания Лорда и Колосса донесся вой...

- Откуда тут волки? - насторожился он, - Волк в одиночку выть не будет. Волк воет в стае. Или это не волк...

Пытаясь не попасть в зону воздействия гравитационной аномалии Звездного Лорда, Магнето направился на звук воя.

- Вот же Незнайка и Пончик на Луне... - пробормотал он, обернувшись на летающую парочку, и пошел дальше...

 

! Селена


Nobody's perfect!

 

 


#1514 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Колосс, а тебе, кстати, сколько лет? - неожиданно обратился он к парящему в небе Колоссу, он не удивился ибо в Асгарде левитация былабделом обычным. - Половинка-то выросла у тебя уже?

 

-Да черт его знает изза всех этих временных аномалий и путешествий по другим измерениям и вселенным, в любом случае не старею и не заржавею-сказал ему Колосс

 

-А так я не женат...


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 11 июля 2016 - 15:37

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1515 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

В еде нуждаются абсолютно все. Даже герои. Даже супергерои. Вот и Шторм не была исключением, поэтому решила заглянуть на огонек. Вернее, на запах вкусной и свежей пищи. Полеты полетами, а обед по расписанию! Вот только вовремя ли?..

ДИЧАЮ



Пользователь бросил кубик. Результат: 8+25=33

#1516 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 200 сообщений
  •    

Отправлено

Номер   Баки  - Бар

 

Разбуженный Тором, Баки решил поспать   хотя бы несколько часов, даже   Солдату надо было периодически  спать, хотя  бы несколько часов  в три  дня.  Проспав  до утра  и проснувшись, чтобы  послушать  очередное послание от  Зиккурата.  Душ, бритье,  трехдневная щетина не кого не украшает. Форма  висела в шкафу,  отглаженная,  одевшись    он вышел  вниз.

 

- Доброе утро  и увидев  на полет  не  валькирий,  но  Лорда и Колосса.  - Вам бы в цирке с таким номером  выступать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1517 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 595 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой интересный аттракцион...

- Давай к нам! - Питер облетал Колосса по загадочной орбите - у нас тут видишь какое солнышко! И берегитесь холодильника, он сегодня чудовищно привлекателен!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1518 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь Людей-Икс, вчерашний вечер

 

- Привет.

 

Логан закашлялся, прочищая горло и собираясь с мыслями.

 

- Я слышал...

 

… о том, что произошло.

 

… вы тут вроде как прохлаждаетесь? - фраза, которая должна была быть произнесена небрежным полушутливым тоном, вышла вымученной и картонной.

 

- А тебе-то что? - раздался выкрик из толпы.

 

- Все равно на нас всем плевать! - вторя первому, донесся второй, обиженный и злой.

 

- Разве? - он вздернул бровь и всмотрелся в лица: еще совсем юные и не очень, с робким пушком над верхней губой и с ниспадающей на щеку розовой челкой, напуганные и надменные, красивые и... прекрасные, - Нет. Мне нет. Скотту - нет. Шторм - нет. Профессору - нет. Никому из тех, кто не в силах заставить вас делать выбор, не плевать. Никто из нас не в силах вынудить вас поступать правильно или нет, потому что только больной ублюдок вроде Зиккурата может считать, что ценой порабощения сможет хоть кому-то принести избавление. Никто не в силах... вернуть в любящие обьятия тех, кого у них больше нет. И уж точно никто не вправе убедить нас в том, что мы хуже или не такие как все. Мы такие же. Мы так же страдаем, так же плачем от боли, так же течем по любимым венам, видим такие же сны. Так же истекаем кровью, так же умираем. Потому что кому-то было недосуг, кто-то не нашел времени, кому-то было плевать. Но нам нет. Нам нет.

 

Уголки глаз предательски защипало и Логан, стиснув зубы, уже собирался отвернуться, когда в лагере раздался надсадный волчий вой - и ему не понадобились сверхъественно отточенных чувств, чтобы его расслышать. Некоторое время он стоял, размышляя о том, не сходить ли проверить, но потом решил, что уходить, толкнув такую сопливую речь, будет... слишком наплевательски и решил остаться. Здесь ему было хорошо. Здесь он чувствовал себя нужным. Улыбки потеплели и угколки его губ непроизвольно поползли вверх.

 

- А теперь скажите, кто из вас хочет научиться паре крутых росомашьих приемчиков?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1519 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Возле жилого комплекса. Десятью минутами ранее, чем пришли в столовую.

 

-Кэролл подруга моя, с добрым утром и помоги пожалуйста а то в беде небольшой

- Давай к нам! - Питер облетал Колосса по загадочной орбите - у нас тут видишь какое солнышко! И берегитесь холодильника, он сегодня чудовищно привлекателен!

 

Оценивающе изучив высоту, на которой парили два "орла", Кэрол покачала головой - если действие аномалии прекратится, они вполне могут шлепнуться так, что мало не покажется..  Шепнув сидящей на плече Джанет: - Солнышко, подожди, я сейчас вернусь - Кэрол осторожно сняла ее с плеча и взлетела в воздух, стараясь не попасть в поле действия аномалии.

 

- Как вас так угораздило-то? - зависнув над Лордом и Колоссом , усмехнулась Кэрол и подала руки. - Держитесь!  Ох, Питер.. Ну и тяжелый же ты. 

 

Вытащив Колосса и Звездного Лорда в сторонку от аномалии, она осторожно опустилась с ними на полянку.

-  Захотите полетать в следующий раз, хоть крылышки нацепите что ли, ангелочки. -  улыбнулась она, махнув им на прощание рукой и возвращаясь к крыльцу, на котором оставила Джанет.

 

 

Столовая.

 

- Я уже всё заказала!

Маленькое существо просто лучилось от гордости.

- Только придётся опять тебе всё тащить... Хотя, это будет уже свинством! Понесём тогда вместе, ладно? Я возьму все продукты, а ты возьмёшь меня. Как тебе идея? Не,  правда всё возьму сама! Вон, погляди, ты только понюхай, как они чудесно пахнут - и ведь только что из печки!

 

- Где-то я уже встречала подобную идею.. - рассмеялась Кэрол.  - Но лучше я понесу пакет, хорошо? А ты можешь ехать на плече.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1520 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вытащив Колосса и Звездного Лорда в сторонку от аномалии она осторожно опустилась с ними на полянку.
-  Захотите полетать в следующий раз, хоть крылышки нацепите что ли, ангелочки. -  улыбнулась она, махнув им на прощание рукой и возвращаясь к крыльцу, на котором оставила Джанет.

 

Приземлившись Колосс, хотел поблагодарить Кэролл да и обещал же он с ней отрапезничать посему вспомнив, побежал за ней

 

-Спасибо Кэролл что помогла, давай же отрапезничаем вместе, я угощаю-сказал он ей тепло улыбнувшись


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 11 июля 2016 - 16:21

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1521 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 595 сообщений
  •    

Отправлено

- Держитесь!  Ох, Питер.. Ну и тяжелый же ты.

- Я??? - Квилл удивился.- Или ты ему? Он - Пётр. Но спасибо. Я-то шлепнуться не боюсь, у меня ботинки, Малыш, думаю, тоже не боится, но если бы он упал, землетрясение было бы обеспечено.

В ответ вниз посыпались разные предметы, жалобно дзинькнул стакан, а холодильник тоже перестал косплеить черную дыру и отпустил прилипшие мелочи.

- Все интересное когда-нибудь кончается. - Пожал плечами Лорд. - Но Колосс в роли белого гиганта класса А смотрелся на отпад!

 

Товарищ устремился за дамой, а Питер решил, что бухать дальше пока неинтересно и пора поесть. И осправился в столовую.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых