Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1601 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#1602 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 618 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты же не будешь против моей компании?

- Нет, не буду... Рейвен. Приятно познакомиться. Даже очень приятно. - Питер вернулся к прерванному обеду. - А обниматься, наверное, уже не стоит. 

В глазах Звездного Лорда скакали веселые чертики.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1603 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 111 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, не буду... Рейвен. Приятно познакомиться. Даже очень приятно. - Питер вернулся к прерванному обеду. - А обниматься, наверное, уже не стоит.
В глазах Звездного Лорда скакали веселые чертики.

 

- Думаешь, не стоит? - тронувшая губы усмешка была скорее грустной, чуть задумчивой. - Как хочешь, как хочешь... - она легко повела плечиком, возвращаясь к трапезе. 

 

 

х спать) 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1604 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Двор

- Очень мило с твоей стороны, только помощь мне нужна, как видишь, не в ходьбе. У тебя есть с собой платок? Бандана? Балаклава? Маскарадная маска? Мой запасной костюм? - спросил Питер, проделывая какие-то махинации с паутиной. - Тут же где-то Шокер слоняется, черт…

#1605 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн

- Я тебя поймала на слове! - весело крикнула Кэрол, укладываясь поудобнее - голова после таких быстрых метаморфоз шла кругом.

 

- Бяка...

 

Весело улыбнувшись, Оса с нежностью погладила Кэрол по мокрым волосам, и потянулась сознанием к Рою - эмоции любимой были в порядке. Значит, метаморфоза уже отступила, продлившись всего несколько минут, так что можно было расслабиться - и чуть перекусить. Стараясь не тревожить чуть задремавшую подругу, она потянулась к остаткам завтрако-обеда, и принялась жевать нежную мякоть булочек - и тут же обнаружила, что девушки за стойкой вложили ещё ещё и несколько пакетов с соком. "Надо будет поблагодарить их как следует..." Отвернувшись, девушка уркой нашалрила свой браслет, и активировала его сенсоры.

 

- Фрейя, ответь мне!

- Джанет-тян?

- Дай мне какую-нибудь хорошую музыку для этого случая...

- Хай!

 

Заиграла незнакомая ей мелодия, и определённо русский голос запел что-то о лете, как она поняла - впрочем, Фрейя не прогадала, и выбранный трек действительно подходил. Кусочек за кусочком она доедала пищу, и вот в пакете остались только бутылки с минералкой и сок. Виновато покосившись на дремавшую подругу, Оса стала думать, как же выйти из положения, достав хоть немного еды для неё.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 12 июля 2016 - 00:07

6dd05888e5bf.png


#1606 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 374 сообщений
  •    

Отправлено

Двор  Базы

 

 

- Чтобы  скрываться   маска не нужна, надень мою куртку и снял   с головы  кепку.  Натяни повыше воротник и иди в номер вряд ли, кому-то будет  интересен простой  охранник  Баки  вспомнил, как ему пришлось скрываться три месяца от Ника и Стива  и если бы последних  не  консультировала  Наташа, то вряд ли его бы так быстро нашли


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1607 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 618 сообщений
  •    

Отправлено

- Как хочешь, как хочешь... - она легко повела плечиком, возвращаясь к трапезе.

- Я без пяти минут жених, но... Спасибо за такой прекрасный, внезапный и офигенный мальчишник. - Он отодвинул от себя опустевшую тарелку, промокнул губы салфеткой, встал, спер из вазочки с соседнего стола милую нежно-персиковую розочку и преподнес даме. - Вот теперь холостую жизнь можно твердо считать законченной. А теперь позволь откланяться... Рейвен.

Он чуть задержал взгляд на ее лице и решительно вышел. К бассейну Питер шел, затаенно улыбаясь. Какие все же бывают в жизни странные и очаровательные моменты.

 

ХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1608 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Двор базы => комната ЧП и ЧК

- Спасибо, Бак, я тыой должник. Только вот уже не нужно, - Паук усмехнулся и надел свою маску из паутины. Она получилась немного неаккуратной и держалась на лице с большим трудом, но этого должен быть достаточно, чтобы добраться до комнаты. Питер поспешил встать и направиться в комнату.

Х

#1609 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

У бара. День сегодня (продолжение того, что начался вчера)

Магнето заходить в бар не стал, а пошел к тому месту, где вчера происходило создание мультиварки. Где-то тут он оставил свой комплект спасения.
Посидельцы у холодильника, видимо разбрелись: Питер был в столовой со своей невестой, голос Колосса густым басом разбавлял дивичий хохот у басейн, Тор, возможно, был внутри...
Набор лежал тут же никем не тронутый.
Магнето присел на траву, открыл его и погрузился в изучение инструкции...
- ЕББ... - пробормотал он, - Скорее ССС: спаси себя сам...
Созданное Старком вызывало интерес и захотелось узнать, как же все это сделано. "Может, спросить у Баки еще один..." - мелькнула мысль. Следующая мысль была, что ребенку обязательно надо разабрать игрушку... Надеясь, что это все-таки "профессиональный" интерес, Магнето вздохнул и потянулся к бутылке с неполной бутылке с ликером, которая призывно выглядывала горлышком из травы...

! (Зелененький)

Nobody's perfect!

 

 


#1610 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Магнето вздохнул и потянулся к бутылке с неполной бутылке с ликером, которая призывно выглядывала горлышком из травы.

 

 — Доброго дня, Подниматель Початых Бутылок! - раздался, словно гром среди ясного неба, голос Тора. — Жажда томит и меня, подай-ка мне доброго меда! 

 

С этими словами асгардец растянулся на траве рядом с Магнето, поставив Мьельнир за спиной, чтобы можно было с удобством опереться на него, и тоже достал из кармана то, что осталось от набора. 

 

 - Думаю я, подождать надобно, пока Зиккурат посетит нас, и проверим набор, а пока - будем же здравы! 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1611 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 374 сообщений
  •    

Отправлено

Двор  базы   внимание дикая способность

 

 

-Не, за что  только и успел   Баки.   и пошел к себе  и только в  кабинете поняв, что превратился в невидимку,   но по крайней мере  способность    не несла   никаких массовых   разрушений и  лишь представляла неудобство для  самого  Барнса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 23+45=68

#1612 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 111 сообщений
  •    

Отправлено

Текущий день, столовая --> бар ---> комната Мистик

 

- Я без пяти минут жених, но... Спасибо за такой прекрасный, внезапный и офигенный мальчишник. - Он отодвинул от себя опустевшую тарелку, промокнул губы салфеткой, встал, спер из вазочки с соседнего стола милую нежно-персиковую розочку и преподнес даме. - Вот теперь холостую жизнь можно твердо считать законченной. А теперь позволь откланяться... Рейвен.

 

Легкий наклон головы, улыбка, тронувшая алые губы. Серые глаза проводили Лорда взглядом, роза небрежно легла на  столик. Быстро разобравшись с завтраком и завершив его чашкой кофе, Рейвен вышла на улицу, раздумывая, чем заняться. Кажется, тут где-то был спортзал... и вроде кто-то говорил что-то про бассейн. 

Задумчиво обежавшие окружение глаза остановились на знакомой фигуре невдалеке, на газоне у бара, горькой усмешкой искривив алые губы. Небольшое удивление вызвал лишь сам бар, восставший из руин как ни в чем ни бывало. 

- Привет, Эрик, - небрежно бросила Рейвен, проходя мимо сидящего на траве Магнето и свернула в бар, останавливаясь на пороге и насмешливо фыркнув, заметив нововведение. Она прошла к стойке, оглядываясь... и вышла из бара. решив, что бассейн или спортзал все же лучше.

Остановивший ее на выходе солдат службы безопасности начал что-то говорить о каких-то наборах, приготовленных Тони Старком, и о том, что ей настоятельно рекомендуют забрать из комнаты собственный. Проще говоря, добровольно-принудительно. С другой стороны... она же все равно никуда не торопится, да и бассейн никуда не денется. Короткий взгляд на газон, невозмутимая оценка "собутыльника", севшего рядом с Эриком, и Рейвен развернулась, уходя в свою комнату.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1613 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Двор базы, текущее время

С этими словами асгардец растянулся на траве рядом с Магнето, поставив Мьельнир за спиной, чтобы можно было с удобством опереться на него, и тоже достал из кармана то, что осталось от набора.

- Внеплановый пикник? - поинтересовался Блейз, подходя к честной и частично божественной компании и вытягивая из ушей наушники. - Погода, кстати, располагает... Хотя мне казалось, что после восстановления бара центр веселья переместится туда. Без вариантов, так сказать, - не удержался он от шпильки. Хотя объективно восстановленный бар действительно тянул скорее на центр развлечений, чем на просто питейное заведение. Оставалось найти соответствующих сотрудников... сотрудниц. "Интересно, как оценит нововведения женская половина суперлюдей?" - задался он вопросом.

Ход мыслей был прерван очередным приступом адски приятных ощущений от воздействия Зиккурата. "И снова здравствуйте", - успел подумать он, прежде чем пелена затянула глаза.

Внимание, дичаем! :3

Результат броска


Сообщение отредактировал Endgamer: 12 июля 2016 - 09:16

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1614 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Возле бара на травке.

Магнето всех поприветствовал.
Проводил взглядом Рейвен, чуть было не спросив у нее, где Мистик...

Nobody's perfect!

 

 


#1615 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Двор базы, текущее время

 

СПОСОБНОСТЬ

 

- Какого теперь черта? - поинтересовался он в пустоту, оценивая состояние организма после схлынувшего наплыва тошноты. Кажется, все было в порядке... слишком в порядке. Появилось стойкое ощущение, что вот именно сейчас опасность ему не угрожает. А если будет угрожать - он об этом узнает. В дополнение к этому в теле появилась некоторая легкость и... гибкость? Казалось, что он может исполнить заднее сальто прямо с места. Двойное заднее сальто. Что он и сделал ради проверки ощущений. Вышло идеально.

 

- Кажется, я могу некоторое время работать Человеком-Пауком, - пробурчал он. - И без всяких радиоактивных пауков. Прям мечта, а не Зиккурат.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1616 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Текущее время, номер Шторм и Т'Чаллы - двор базы

 

Разобравшись со всеми своими делами, и еще немного времени ухлопав на бесплодные (ибо Ороро уже куда-то убежала с утра пораньше) мечтания, Пантера прихватил пару комплектов ЕББ и отправился осмотреться и поискать жену, дабы вручить и ей сей спасательный "круг". У бара уже расположилась небольшая компания, и Блейз изображал акробата.

 - приветствую вас, господа.


Сообщение отредактировал Takahashi: 12 июля 2016 - 10:07


#1617 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 374 сообщений
  •    

Отправлено

Около  бара

 

- Вновь  раз  приветствовать  вас  сказал  Джеймс   присаживаясь  к остальным,   он уже  несколько   раз  обошел периметр  лагеря.     - На природе приятно  отдыхать.- Добрый день Т'Чалла


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1618 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Кажется, я могу некоторое время работать Человеком-Пауком, - пробурчал он. - И без всяких радиоактивных пауков. Прям мечта, а не Зиккурат.

 

 - Отлично, - обрадовался Тор. -  Так вот, кто украсит нам бар красивой паутиной. А кстати, куда девался Баки? Кажется, я слышал его голос, но не вижу его. А вы? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1619 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Возле бара.

- Повелителю молота без наковальни! - Магнето отсалютовал Тору бутылкой ликера. "Трудно быть богом", "Нет вестей от Бога" ввплыли в голове названия. Нет вестей...
- Сын Одина, вон та блондинка, которая только что прошла, определенно обратила на тебя внимание... или на твой могучий молот.
В это время Блейз перекувырнулся через голову назад.
- Может нам устроить цирк тут? Все какое-то развлечение... - вздохнул Магнето и опять приподнял бутылку, приветствуя на сей раз супруга Ореро.

Nobody's perfect!

 

 


#1620 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Двор базы, текущее время

- Вновь раз приветствовать вас сказал Джеймс присаживаясь к остальным, он уже несколько раз обошел периметр лагеря. - На природе приятно отдыхать.

- Жалко, что отдых то и дело норовит быть прерванным развлечениями от Зиккурата, - не удержался от комментария Блейз. Присаживаться на траву не хотелось, ибо чужая энергия била в нем трудно сдерживаемым ключом. А о появлении Т'Чаллы он узнал за три секунды до того, как тот поздоровался. Не то чтобы полученные способности слишком уж докучали - все лучше, чем носиться по базе в облике разъяренного Халка, но с непривычки koeofkcz некоторый дискомфорт.

- Может нам устроить цирк тут? Все какое-то развлечение... - вздохнул Магнето.

- Я как-то стесняюсь. И вдруг способности пропадут внезапно, в прыжке? Неприятно выйдет...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1621 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Двор базы

 

- А здесь так скучно? Доброго дня вам, господа, кого еще не видел. - несколько удивился Пантера. - Признаться пока что это было не слишком заметно...







Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых