Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1561 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#1562 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн

- Если тебе будет этой вышки мало, я тебя подниму под потолок. - улыбнулась Кэрол и кивнула. - Ты пока тут располагайся, я пойду переоденусь.

 

- Ага!

 

И Джанет мигом скинула свою одежду, показавшись в своём купальнике. Видимо, регенеративные процессы были почти завершены, поскольку она казалась бодрой, как никогда. Шрамы есть шрамы, и эти следы от осколков покрывали всё тело девушки, но всё же это были не открытые раны - и уже затянулись, так что она и не заморачивалась, ведь кому надо - тому это тело нравилось и таким.

 

- Блин, я так хочу есть!

 

И она накинулась на булочки, запивая всё минеральной водой, потом настал черёд и остальных продуктов. Оса торопилась, чтобы подруга не застала её кусочничающей, ведь тогда взбучки не миновать. Наевшись, рыжеволосая прислонилась к подобию шезлонга рядом, и чуть прикрыла глаза.

 

- Хорошо...


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 июля 2016 - 20:49

6dd05888e5bf.png


#1563 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 681 сообщений
  •    

Отправлено

Решив присоединиться к дамам попозже, Лорд заказал себе ужин, не поскупившись. Когда поднос оказался на его столе, Питер уважительно оценил порции продуктов.

- Да это просто песня! - потер он ладони и устроил салфетку на коленях. - Ну, желудок, терпи!

 

...Нежная жареная печенка томилась в сметанной подливке, светлой с желтыми глазками масла и плавающими в гуще тонкими кольцами лука. Блюдо с картошкой айдахо - ломтики, запеченные прямо с кожурой - дымилось с пылу с жару. Греческий салат в высокой стеклянной чашке истекал соком от свежей, слезящейся брынзы, маслянисто блестящих оливок, спелых помидорок черри, порезанных пополам. Теплые еще тосты прятались под салфеткой в плетенке. Сангрия со льдом в высоком запотевшем бокале ждала своей минуты.

 

Да, Питер ОЧЕНЬ хотел ЕСТЬ!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1564 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Ну наконец-то уже сегодня, лазарет

Последние дни были ясными, и солнце, пробивающееся сквозь незашторенные окна, разбудило Джин. Скотт дремал, сидя в стоящем рядом кресле, и, увидев его, Джин совершенно забыла обо всем кроме желания разбудить его, подозвать и...

- Мисс Грей, ваш завтрак, - дверь открылась настолько бесцеремонно, что можно было лишь порадоваться, что никакой шалости, возникшей сейчас в её голове, было так и не суждено воплотиться. Санитарка поставила поднос на кровать, Джин заметила, что её возглас разбудил Скотта, но сама сотрудница уже подошла к нему, чтобы убедиться наверняка. - Мистер Саммерс! - она наклонилась к его уху, чтобы, видимо, точно оказать пробудительное действие. - Вам придётся уйти, скоро время осмотра.

Завершать завтрак Джин пришлось в одиночестве.

Осмотр долго не продлился. "Джин Грей, я не вижу целесообразности в том, чтобы вас здесь держать", - сказал ей её врач, и уже через четверть часа она выходила из палаты, переодевшись в чистые вещи, которые принёс Скотт. Вещи и ком-то ещё.

Застежка коммуникатора щелкнула на запястье, и Джин на ходу принялась машинально пролистывать сообщения, скопившиеся от нового к непрочитанным старым, как вдруг горло перехватило, а зелёные глаза застлало пеленой.

Она вышла из лазарета и хотела бы направиться в лагерь, но... не была готова. Когда над ней склонилось любимое лицо, все, что она смогла произнести, было сдавленное: "Это правда?"
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1565 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Бар -> где-то во дворе базы, текущее время

Планшет и телефон это все не то Блейз, но с нагим образом жизни приходиться с этим мириться и дома мы редкие гости.

- Не то, - легко согласился Джонни, стараясь, чтобы в голосе не скользили поминутно грустные нотки. - Но что делать, если и дом является для кого-то слишком большой роскошью... - невидящий взгляд уперся куда-то поверх холодильника. Он, кстати, так и не посмотрел, что есть в подозрительно потрепанном агрегате, вокруг которого живописным узором валялись вилки, ножи, ложки и прочая мелкая кухонная утварь, словно кто-то пытался приклеить их вместо магнитиков, но не преуспел.

- Я, пожалуй, пойду прогуляюсь. А то считаю несколько неприличным просто сидеть в баре и не пить, - наконец очнулся от размышлений он и встал со своего места. Тут ему на глаза попался подпирающий потолок ровно посередине металлический шест. - Ты смотри-ка, неужели Старк улучшает обслуживание до уровня восемнадцать плюс? - усмехнулся он, проходя мимо недвусмысленного интерьерного изыска. - Или вы наоборот сюрприз для него готовите?

Не особо ожидая ответа на глубоко риторический вопрос, он отправился куда глаза глядят. В лес уходить не хотелось. К счастью, территория базы и сама по себе давала простор для прогулок. Он отстраненно выудил из кармана наушники и завел случайное воспроизведение. На губы выползла мрачная улыбка. Ну кто бы сомневался, что техника обойдется без символизма.


X все, спать

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1566 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Бар - Столовая

 

- Надо  все же  уметь  отдыхать  да и  Старк может   кинуть клич, вернее достать телефонную  книжку, когда   Блейз  ушел.  Баки  занялся  своими  делами, оставив  еду  и несколько  распечаток для Тора  с интерьерами в  скандинавском стиле.  Закончив  возиться с бумаги, закрыл  крышку ноутбука и  убрал бумаги в сейф. Барнс вошел в столовую

- Добрый день.  Посмотрев на стол  Лорда.  - Да это просто какой- то праздник чревоугодия


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1567 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн

Выйдя из раздевалки, Кэрол улыбнулась, глядя, как Джанет торопливо поглощает булочки, но окликать ее не стала, чтобы не мешать. С левой стороны  раздался мощный всплеск, и, оглянувшись, Кэрол увидела, как, подняв столб брызг, в воду с бортика прыгнул Колосс, уходя на глубину, будто большая  торпеда.

"Интересно, как он плавает, с таким количеством металла внутри?"

 

Наевшись, рыжеволосая прислонилась к подобию шезлонга рядом, и чуть прикрыла глаза.
- Хорошо...

 

- Ну что? Наперегонки? Или пойдешь прыгать с вышки? -  не слышно подойдя к ней со спины и проводя пальцем между лопаток, негромко поинтересовалась Кэрол и рассмеялась, увидев  глаза резко развернувшейся к ней Осы.  - Все-все, я уже утонула!  

И, развернувшись, одним прыжком нырнула в воду. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1568 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Человек, но Паук, без него мы как без рук… - напевал Питер себе под нос. После ухода Шторм он просто задумчиво пялился в окно и рядом не было Кошки, с которой он мог бы поделиться своими личными, "Паркеровскими", не-паучьими мыслями.

!

#1569 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 681 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый день.  Посмотрев на стол  Лорда.  - Да это просто какой- то праздник чревоугодия

- Мм-м-мм, м-мм-м-м-мм - ответствовал Питер, тыкая рукой в сторону витрины для раздачи. Полувоенный формат заведения означал, что прислуги не будет. Иди, выбирай, набирай! - М-м-м! М!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1570 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Выйдя из раздевалки, Кэрол улыбнулась, глядя, как Джанет торопливо поглощает булочки, но окликать ее не стала, чтобы не мешать. С левой стороны  раздался мощный всплеск, и, оглянувшись, Кэрол увидела, как, подняв столб брызг, в воду с бортика прыгнул Колосс, уходя на глубину, будто большая  торпеда.
И, развернувшись, одним прыжком нырнула в воду.

 

Колосс будучи в воде аль под водой, улыбаясь приветственно помахал нырнувшей Кэррол приглашая к себе потусить

 

(здесь должен был быть звук подлодки-эхолокатора но его нет, но представте что он есть)


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 11 июля 2016 - 21:30

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1571 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Текущий день, утро. Леc --> столовая.

 

Восстановив в памяти картины вчерашнего вечера, Мистик поднялась на ноги, отряхивая прилипшие к телу хвоинки. Осталось лишь определить, в какой же стороне база.

Мгновение - и юркая белка легко взобралась на верхушку сосны, осматриваясь. И столь же быстро спустилась вниз. 

Спустя полчаса из леса вышла блондинка в джинсах, высоких ботинках на шнуровке и расстегнутой кожанке, и, задумчиво оглядевшись по сторонам, направилась прямиком в столовую.

Притормозив на пороге, Рейвен окинула взглядом плотную спину Звездного Лорда, и чешуя цвета индиго с едва уловимым шелестом сменилась на изумрудного оттенка кожу.

"Гамора" подошла сзади к Питеру, опуская ладони ему на плечи:

- Приве-ет, красавчик... - проворковала она, и, подождав, пока Лорд прожует, но не давая ему опомниться, наклонилась, целуя его в губы.

 

! Рихард


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1572 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Мм-м-мм, м-мм-м-м-мм - ответствовал Питер, тыкая рукой в сторону витрины для раздачи. Полувоенный формат заведения означал, что прислуги не будет. Иди, выбирай, набирай! - М-м-м! М!

 

Баки  не надо  было приглашать,  готовили  тут  как в хорошем  ресторане. Сегодня он  выбрал  испанскую  кухню  и десерт  кофе  и сок.

- Да, тут отлично  готовят, сам он просто после работы  покупал  готовую еду или кидал замороженные  блюда   из супермаркета  в микроволновку,

 

- Человек, но Паук, без него мы как без рук

 

- Не хочешь после  обеда потренироваться на  полигоне. или кросс  по пересеченной  местности.    Предложил он  скучающему молодому герою.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1573 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн

- Ну что? Наперегонки? Или пойдешь прыгать с вышки? -  не слышно подойдя к ней со спины и проводя пальцем между лопаток, негромко поинтересовалась Кэрол и рассмеялась, увидев  глаза резко развернувшейся к ней Осы.  - Все-все, я уже утонула! 

И, развернувшись, одним прыжком нырнула в воду.

 

- Ой!

 

Испугавшись, Джанет воровато оглянулась на подругу, и застыла с кусочком булочки во рту - её определённо было стыдно за такую манеру есть второпях. Девушка сконфуженно потупила глаза, но едва Кэрол прикоснулась к ней, тут же замурлыкала, и прыгнула за ней в прохладную воду.

 

- Нечестно было подкрадываться... Хотя, тебе я готова простить многое. Тебе нравитс меня пугать?

 

И со смешком она прикоснулась губами к шее подруги, сделав вокруг неё широкий круг. Хитрые глаза едва не выдали её планы, но вот фонтан брызг направился точно в цель, и ведь попал же - обдавай мисс Марвел оравой хрустальных брызг. Оса тут же рассмеялась, довольная своей маленькой победой.


6dd05888e5bf.png


#1574 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Потренироваться? Побегать? Только если наперегонки, шеф. На самом деле, было бы классно размяться, а то тут скука смертная, даже убить меня никто не пытался уже двое суток, - Паук усмехнулся. - Давай, набивай брюхо, легче тебя обогнать будет. Приятного аппетита, то есть.

#1575 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн

 

- Нечестно было подкрадываться... Хотя, тебе я готова простить многое. Тебе нравитс меня пугать?

 

 - Мне нравится, как ты сердишься. - хохотнула Кэрол, отфыркиваясь от брызг и уходя на глубину, туда, где только что проплывала "субмарина" по имени Колосс.

 

ДИчаю

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 28+36=64

#1576 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 681 сообщений
  •    

Отправлено

- Приве-ет, красавчик... - проворковала она, и, подождав, пока Лорд прожует, но не давая ему опомниться, наклонилась, целуя его в губы.

- Гамора???... - он, растерявшись, ответил на поцелуй, но удивление сменилось еще большим удивлением, когда он понял, что поцелуй ему вовсе не знаком. - Что... Что происходит?

Сто мыслей пронеслось в голове, но задержалась только одна - что целоваться во время обеда как-то некомильфо. Вдруг у леди аллергия на оливки.

Лицо у него было очень озадаченным...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1577 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Текущий день, утро, столовая.

 

- Гамора???... - он, растерявшись, ответил на поцелуй, но удивление сменилось еще большим удивлением, когда он понял, что поцелуй ему вовсе не знаком. - Что... Что происходит?
Сто мыслей пронеслось в голове, но задержалась только одна - что целоваться во время обеда как-то некомильфо. Вдруг у леди аллергия на оливки.
Лицо у него было очень озадаченным...

 

- Ничего особенного. - очаровательно улыбнулась "Гамора", - Я соскучилась. - картину маслом чуть подпортило легкое урчание, спровоцированное идущими от блюд запахами, - Угостишь леди завтраком? - как ни в чем ни бывало продолжила она.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1578 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн

- Мне нравится, как ты сердишься. - хохотнула Кэрол, отфыркиваясь от брызг и уходя на глубину, туда, где только что проплывала "субмарина" по имени Колосс.

 

- Да ну тебя!

 

Джанет шутливо надулась, и тут же с азартом нырнула за подругой, стараясь ухватить её за лодыжку - ей это всё же удалось, и она принялась щекотать её в отместку за подтрунивание. Внезапно что-то привлекло её внимание - Рой заволновался, лавина образов обрушилась на рыжеволосую, и образ Кэрол почему-то мелькал там особенно часто. С тревогой она вдруг замерла:

 

- С тобой всё в порядке? Прости, я знаю твою боязнь Роя - но мои друзья взволнованны, они что-то чувствуют - и передают твои образы... Кэрол?

 

Глаза Джанет настороженно посмотрели на неё.


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 июля 2016 - 21:53

6dd05888e5bf.png


#1579 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне нравится, как ты сердишься. - хохотнула Кэрол, отфыркиваясь от брызг и уходя на глубину, туда, где только что проплывала "субмарина" по имени Колосс.

 

Колосс заметил что Кэролл отчегото растянулась и посему аккуратно поймал чуть приостановив рукой ее дабы обратить внимание подруги на сий момент выплыв и сказав

 

-Кэррол ты както, ну в общем посмотри


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 11 июля 2016 - 21:55

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1580 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн

Джанет шутливо надулась, и тут же с азартом нырнула за подругой, стараясь ухватить её за лодыжку - ей это всё же удалось, и она принялась щекотать её в отместку за подтрунивание.

 

Кэрол  не сразу услышала из-за плеска воды знакомый звон в голове, а когда поняла, что подлый Зиккурат подловил ее прямо в бассейне, похолодела - а вдруг сейчас она все заморозит? Или ударит по воде молнией?  Приятного будет мало...

Заторопившись, пока ее не накрыло, выскочить из воды, Кэрол с удвоенной скоростью заработала руками и ногами, но.. почему-то руки, удлиняясь, уплывали куда-то вперед, нога, за которую ухватилась Джанет, тоже, странно истончаясь, начала вытягиваться.. Что, черт побери, происходит?!! 

Вынырнувшая из воды с ошалевшим видом Кэрол растерянно разглядывала свои руки и ноги, растянувшиеся на весь бассейн, пока не поняла, что и ее голова поднимается все выше под потолок на длинной шее.

 

-  Них.. Себе!  - пробормотала она, но в следующее мгновение ее неудержимо  начал разбирать смех.  Длинная рука, дотянувшись до спасательного круга, подвешенного на крюке, подцепила его и бросила прямо на Колосса. А вторая рука, обернувшись, как змея, вокруг талии Джанет, пощекотала ее.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1581 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 681 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего особенного. - очаровательно улыбнулась "Гамора", - Я соскучилась. - картину маслом чуть подпортило легкое урчание, спровоцированное идущими от блюд запахами, - Угостишь леди завтраком? - как ни в чем ни бывало продолжила она.

- Конечно, не вопрос, я... сейчас вернусь. -  Питер отошел к раздаточной и что-то прикинул. Вернувшись, он выставил с подноса ту же еду, что брал себе, а заодно - парочку шоколадных пирожных.

- Вот так - он критически осмотрел стол. - Приступаем. Значит, Нова отпустила тебя? Что там было? Какие-нибудь глупости?

"Хм. Да нет же. второй Гаморы на свете быть не может. Это она. Вон и шрамик и вообще..." -  Питер ущипнул себя под столом. Не сон

- Почему ты не предупредила? Решила застукать меня с любовницей? - Он отхлебнул изрядно из своего бокала.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых