Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1581 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#1582 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Магнето - Бар

 

Эрик проснулся, сидя в кресле перед шахматной доской... Приведя себя в порядок, он направился к бару, по пути, заглянув в комнату Мистик, не обнаружив ее там и на сей раз.

Перекусить, конечно, не помешало бы, но особого аппетита не было и Магнето только заглянул в столовую. Он кивнул Звездному Лорду, который общался в зеленокожей девушкой. "Навверное, это и есть невеста" - подумал Эрик, решив не беспокоить парочку.

На улице со стороны бассейна доносились жизнерадостные голоса. "Это, наверное, славно, что народ не унывает..." - подумал Магнето и пошел в сторону бара.


Nobody's perfect!

 

 


#1583 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 341 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Потренироваться? Побегать? Только если наперегонки, шеф. На самом деле, было бы классно размяться, а то тут скука смертная, даже убить меня никто не пытался уже двое суток, - Паук усмехнулся. - Давай, набивай брюхо, легче тебя обогнать будет. Приятного аппетита, то есть

 

- Не так уж  легко  парень в  любом случае.  - Питер он  обратился  к  Звездному  Лорду, раз уж Гаммора вернулась, хотя никаких  записей не было  об этом  научи ее сам пользоваться   разработкой   Старка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1584 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-  Них.. Себе!  - пробормотала она, но в следующее мгновение ее неудержимо  начал разбирать смех.  Длинная рука, дотянувшись до спасательного круга, подвешенного на крюке, подцепила его и бросила прямо на Колосса. А вторая рука, обернувшись, как змея, вокруг талии Джанет, пощекотала ее.

 

Колосс нагло но как полагалось спасателю помог Кэррол вытащив ее удлиненные конечности в особенности голову из бассейна намотав и положив девушку на лежак, убедившись что она в порядке оставил, уйдя от нее и от мелкой жужжалки

 

-Пожалуй хватит-махнув на все сказал Колосс и пошел поесть в столовую...


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 11 июля 2016 - 22:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1585 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн

-  Них.. Себе!  - пробормотала она, но в следующее мгновение ее неудержимо  начал разбирать смех.  Длинная рука, дотянувшись до спасательного круга, подвешенного на крюке, подцепила его и бросила прямо на Колосса. А вторая рука, обернувшись, как змея, вокруг талии Джанет, пощекотала ее.

 

Захохотав от проделки со спасательным кругом, Джанет вдруг завизжала, когда внезапно удлинившаяся рука принялась её щекотать:

 

- Ауч! Прекрати! Боюсь! Ай, ну хватит! Ииииии! Ой!

 

И девушка принялась отбиваться, но в данной ситуации ей бы не помог и увеличившийся рост, а Кэрол могла теперь безнаказанно её щекотать. Странные ощущения тёплой кожи вокруг её тела, они были одновременно приятными и жуткими, навевая сходство с древними полулюдями-полузмеями, и это было... Даже немного забавно. Со стороны, поскольку щекотки Джанет всё-таки боялась.

 

- Всё, не буду я тебя больше щекотать! Поняла! Ну Кэрооооооол!

 

И она сделала ещё попытку вырваться из объятий подруги - впрочем, эта попытка так же не принесла ей каких-нибудь плодов, кроме новой порции щекотки.


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 июля 2016 - 22:11

6dd05888e5bf.png


#1586 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 109 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая, утро, текущий день

 

- Почему ты не предупредила? Решила застукать меня с любовницей? - Он отхлебнул изрядно из своего бокала.

 

- Да, ничего особенного, я быстро со всем разобралась и решила сделать тебе сюрприииз, - протянула "Гамора", проводив внимательным взглядом зашедшего и тут же покинувшего столовую Магнето, и бесцеремонно плюхнулась Лорду на колени, попутно отправив в рот одно из принесенных им пирожных, - У нас же свадьба и я не хочу ее откладывать.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1587 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, ничего особенного, я быстро со всем разобралась и решила сделать тебе сюрприииз, - протянула "Гамора", проводив внимательным взглядом зашедшего и тут же покинувшего столовую Магнето, и бесцеремонно плюхнулась Лорду на колени, попутно отправив в рот одно из принесенных им пирожных, - У нас же свадьба и я не хочу ее откладывать.

 

Кто сказал свадьба?-радостно спросил Колосс войдя в столовую и увидев друга Квилла и его получается зеленую жену "Гаморру"

 

-Поздравляю вас-сказал он и радостно по товарещески акуртно обнимая поднял молодоженов и поцеловал каждого из них потоварищески ну или по брежневски, в особенности невесту

 

Какая чудная новость,  а выбрали шофера и место свадьбы?-смеялся Колосс


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1588 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 109 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Поздравляю вас-сказал он и радостно по товарещески акуртно обнимая поднял молодоженов и поцеловал каждого из них потоварищески ну или по брежневски, в особенности невесту

 

За что и получил увесистую пощечину, с размаху. На щеке остались четыре багровые полоски.

- Поздравления - это хорошо, но НЕ СМЕЙ МЕНЯ ЦЕЛОВАТЬ!


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1589 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 605 сообщений
  •    

Отправлено

и бесцеремонно плюхнулась Лорду на колени,

- Это... круто! - Лорд улыбнулся, обнимая невесту и провожая взглядом кусочек шоколадного бисквита. Хм.... Питер обнял девушку,  провел ладонью по ее ноге, огладив колено, запустил руку в волосы, а когда она разделалась с пирожным, одарил ее недетским поцелуем, попутно распуская руки.

"Шоколадный поцелуй однозначно лучше" -  подумал он. - "Да и вообще, поцелуй неплох. И остальное... что надо"

- Свадьба - о, да. Не подумай, что я забыл. Удивительно, что ты так быстро вернулась, я был уверен, что по меньшей мере всегалактический шоппинг ты не упустишь... Но раз соскучилась... Плохая девчонка.

Он с хрипловатым смешком шлепнул ее по обтянутой костюмом попе.

 

В следующий миг картина внезапно сменилась...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1590 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая => Двор

- Ну так что, Бак, посмотрим, кто быстрее? Столетний солдат или молодой, красивый, обаятельный, умный и, главное, ловкий супергерой? - спросил Человек-Паук, нетерпеливо притоптывая. Ему нужно было дать выход энергии, все же, после ежедневного избиения суперзлодеев и бандитов сложно привыкнуть к скукоте.
Вселенная с удовольствием выполнила его желание и Паучок вдруг покачнулся, а в следующее мгновение бросился к выходу на улицу, на ходу принимая более крупные размеры и приобретая зеленый оттенок кожи, которая проглядывала сквозь трещины в костюме.
"Только покажись мне сейчас какой-нибудь Шокер… снова," - подумал Спайдер-Халк, падая на землю и продолжая метаморфозы уже из такого положения.


ЕЕЕ, ДИЧКА!!

Пользователь бросил кубик. Результат: 44+19=63

#1591 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 341 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Ну так что, Бак, пострим, кто быстрее? Столетний солдат или молодой, красивый, обаятельный, умный и, главное, довкий супергерой?

 

 

- Эй парень постой  иначе  тебя  захотят  убить уже   несколько раз на дню  или заклеить  рот   - И мне всего  - то каких- то там  95 лет   Ну  отлично бегать  наперегонки с Халком  я точно не намерен,  он уже понял, что произошло.вернее увидел  посмотрев в окно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1592 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бассейн

- Всё, не буду я тебя больше щекотать! Поняла! Ну Кэрооооооол!

 

- Точно не будешь? -  грозно прогудела голова на длинной шее, нависая над Джанет. Туловище, стараниями Колосса,  уже вытащенное из бассейна и водруженное на лежанку, вдруг пошло рябью, и в следующее мгновение все конечности и шея вернулись к своему естественному состоянию. 

- Я тебя поймала на слове! - весело крикнула Кэрол, укладываясь поудобнее - голова после таких быстрых метаморфоз шла кругом. 

 

Х 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1593 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

За что и получил увесистую пощечину, с размаху. На щеке остались четыре багровые полоски.
- Поздравления - это хорошо, но НЕ СМЕЙ МЕНЯ ЦЕЛОВАТЬ!

 

Колосс постоял чуть чуть, вытер с своей мужской сверкающей щеки оставленные от руки "Гаморры" багровые полоски непонятного возможно косметического аль кондитерского происхождения и пожав плечами посмотрев на Квилла и сказав

 

-Какаято злая и зеленая невеста у тебя товарищ Квилл, не по товарищески это

 

Ушел из столовой  взяв алкогольную бутылку и что поесть..и тортик


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 11 июля 2016 - 22:27

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1594 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 605 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, приятель, потише. - Питер задвинул "Гамору" за спину, созерцая украшение на Колоссе. - Ну...скажешь, что это сделал Росомаха. А теперь извини. С меня бутылка!

Он поцеловал руку даме.

- Ты всегда была скора на расправу. Пожалуй, только это вас и роднит. - Он озорно засмеялся. - Гамора не любит шоколад.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1595 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 109 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Свадьба - о, да. Не подумай, что я забыл. Удивительно, что ты так быстро вернулась, я был уверен, что по меньшей мере всегалактический шоппинг ты не упустишь... Но раз соскучилась... Плохая девчонка.
Он с хрипловатым смешком шлепнул ее по обтянутой костюмом попе.

 

Игра забавляла, хоть мысли были немного заняты... не тем. Однако и поцелуй и все остальное были встречены со всевозможным одобрением.

 

Он поцеловал руку даме.
- Ты всегда была скора на расправу. Пожалуй, только это вас и роднит. - Он озорно засмеялся. - Гамора не любит шоколад.

 

- Ну и зря, шоколад полезен, - невозмутимо отозвалась Рейвен, меняя облик на привычный, человеческий, и чуть встряхивая золотистыми локонами, по сиюминутной прихоти достающими до лопаток, и, не делая попыток встать с мужских колен, взяла себе очередное пирожное.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1596 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 605 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну и зря, шоколад полезен, - невозмутимо отозвалась Рейвен, меняя облик на привычный, человеческий,

Лорд засмеялся, откидываясь на спинку кресла.

- Как зовут мисс Шаловливость? - он свесил руки по сторонам, предоставив им болтаться, не будешь же обнимать уже явно чужую даму. Но происшествие повеселило. - Это было... внезапно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1597 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Уйдя в свою квартирку не закрывая не закрывающуюся давно дверь, Колосс избавился от мокрых плавок и принял душ, почистив зубы и вскоре вернувшись в комнату и распластавшись на кровати, теперь чуть укрытым в одеялке поедая  принесенной еды и запивая алкоголем смотря телевизор предавался телевизору и одиночеству

 

-Ну прости Миша, нету никого-сказал он и вскоре вернулся к поеданию и выпивке с просмотром телевизора


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 11 июля 2016 - 22:44

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1598 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 341 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

И  где  Тони  с его халкобастером, когда он  так  нужен, на  всякий случай он предупредил  других  агентов.  Подумал о про себя видя  как, Гаммора  превращается в Мистик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1599 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 109 сообщений
  •    

Отправлено

- Как зовут мисс Шаловливость? - он свесил руки по сторонам, предоставив им болтаться, не будешь же обнимать уже явно чужую даму. Но происшествие повеселило. - Это было... внезапно.

 

- Рейвен. - обернувшись, она на миг вернула глазам родное золото, что тут же растворилось в серой дымке, - Что, больше не желаешь обниматься, - усмехнулась Мистик, приканчивая второе пирожное и легко целуя Лорда в щеку, - Ты милый, Питер. - встав с его колен, Рейвен непринужденно села рядом, придвигая к себе одно из блюд, - Ты же не будешь против моей компании? - весело улыбнулась она, принимаясь за еду. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1600 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

Халком Паучок пробыл недолго. Он, в общем-то, так и остался валяться на земле, с видом крацне обескураженным. Вид этот, правда, был скрыт мас… стоп, нет, не был. Он пощупал своё дицо и не ощутил привычной преграды в виде ткани. Его тело, похоже, выросло больше, чем в прошлый раз, в том числе и голова, чего маска не выдержала. Нужно было срочно что-то придумать и вернуться в комнату прежде, чем его кто-то увидит.

!

#1601 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 341 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая  - Двор

 

"Я когда- нибудь смогу спокойно пообедать, видимо нет. ответил он  сам себе" .   Так  и не доев  обед, он вышел во двор и  увидел, что Питер лежит на земле.  - Парень, с тобой  все порядке  я могу помочь  тебе  добраться до комнаты.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых