Перейти к содержимому


Фотография

Хэллоуин: «Лодки судьбы»

лодки судьбы хэллоуин приключение страшилка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин: «Лодки судьбы»

 

/анонс игры и условия здесь/

 

 

Берег Скелета

 

pre_1578213502___.jpg
 

Ваши лодки устремились вдаль по журчащему потоку, который, может быть, вынесет вас в привычный мир – к свету!

 

 

Конкурсы:

Собери скелет

Сложи лодочку [dice=10d10] один раз

Средство от нечисти  [dice=1d3] много раз, не ограничено

Пороги [dice=10d10] три порога

Опасность под водой (бросает ведущий)

Передай череп (новости для газет) [dice=2d12]

Страшное Заклинание

 

Приплыли


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 292

#202 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Мойше, волнуясь, смотрел на то. как лодка его друга преодолевает последний порог и устремляется к островку.

- Ли! - орк помахал рукой - Давай, пристаем! Передышка!

И кинул в какого-то наглого зверька чесночиной, звонко попав тому по лбу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#203 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 751 сообщений
  •    

Отправлено

 - Ага! Сейчас, догоню! - эльф запустил здоровенной головкой чеснока в какую-то помесь ежа и осьминога, примеривающуюся к лодочке. - Сдохни, морда!

 И морда "послушно" булькнула на дно с чесноком в зубах. А ли уже торопился к лодочке Мойше.

 - ну хоть чуточку передохнуть, - он протянул руку орку.



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 849 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, уймутся они когда- нибудь   Баки приготовил очередную чесночину  к бою, чем- то это ему напомнило  бой с вампироми, тогда  только   советы  Блейда, к которым   прислушался тогда еще  Зимний Солдат спасли его от участи   не очень  то добровольного донора.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#205 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Журналист тоже бегал по берегу, иногда побрасывая в Неведомую Плохую Фигню чесночными дольками. Впрочем, как выяснилось, на кости эти твари не бросались, но скелету хотелось пособить тем, кто помог ему собрать эти кости. Ведь без Друзей по несчастью он бы тоже отсюда никогда не выбрался!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 849 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучше быстрее  грести, но все же  зарядил  еще один  чесночину  сейчас  мужчина все же стал  делить головки чеснока, потому, что он стремительно  заканчивался, но такая тактика  не  к чему не привела

 

ххх  до заавтра


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#207 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

- Фух! -  Моня был рад почувствовать под ногами твердую землю. - Передышка. Ну что, починим немного свои суденышки? Сонная магия и кости хороши, но пару раз и нас чиркнуло!

 

В какого-то чайкокрыса он запулил чесночину, которая наделась тому на клюв. Возмущенно пискнув, монстрик убрался.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#208 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 751 сообщений
  •    

Отправлено

Ли выкарабкался из лодки следом за Моней на островок, осмотрелся:

 - Не Саммерсет, но немного отдохнуть можно, только вот от разных наглых приставучих паршивцев избавимся.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#209 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

- Саммерсет? Вы были в Саммерсете? Если, конечно, это тот самый, про который я думаю.

Друзья, чините лодочки, поплывём дальше. Я уже рассказал вам, как чинить? Придумывайте байки, новости, истории. Вот вам в помощь, - и он передал свой улыбающийся череп ближайшему из парочки, что так его заинтересовала. (см. конкурс "Передай череп" - кубик повторён в шапке темы).


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#210 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 751 сообщений
  •    

Отправлено

 - Охохонюшки, - преувеличенно тяжко вздохнул вампир, получив черепушку в руки. - Истории я люблю читать, а не сочинять, на худой конец можно влипнуть в нее, ну или не на худой...

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 9+11=20

#211 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что, ты цел? - Мойше положил руки на плечи Ольвэ, похлопывая, как будто удостоверяясь, что тот не рассыпался на повороте. - Ну отлично. Давай чиниться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#212 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 751 сообщений
  •    

Отправлено

 - Нет, все хорошо, все замечательно, - эльф почесал черепку макушку. - Кроме одного... это... страшная тайна нашего рода.

 Вампиристый рыжик "разрыдался", прижимая к себе черепушку.

 - Это кошмарный позор моего детства. Я просто не в состоянии спокойно повторить этот ужас. Даже "Вестник" не раз пытался приоткрыть тайну, но не преуспел. В детстве родители ласково называли меня… Кончита Вурст.. Чтобы избавиться от такого позорища пришлось убрать всех, кто был причастен к этой тайне, - Ли картинно всхлипнул. - Мне так было жаль соседей, они были такие милые.. но такие болтливые..  Они не должны были заходить к нам в гости.. на чай, он был такой вкусный... и такой ядовитый... Это было ужасно, весь переулок вымер.. не осталось даже тараканов! Они покончили жизнь самоубийством, только бы не слышать этой тайны!



#213 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Голубые глаза стали просто огромными, и смотрели недоверчиво из-под длиннющих рыжих ресничек, но когда до Мойши дошло, он рассмеялся, держась за живот.

- Браво! Ты прирожденный актер. А может, дело в черепе? Дай-ка его мне!

 

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+7=16

#214 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Журналист навострил уши (которых на было),

- Как-как тебя называли в детстве? Это потому, что ты такой... волосатый?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#215 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Это потому, что ты такой... волосатый?

- Волосатый? Неужели все еще действует пыльца и все обросло обратно? -  Моня осмотрел себя и лишних волос не обнаружил. - Или ты гриву с бородой в виду имеешь? Ну тут уж что есть то есть.

 

- В детстве родители ласково называли меня никитосиком! Никак не мог понять, почему. И вот однажды - Шок! Фантастика! -  я шел из школы и провалился в другое измерение! Оказался в каком-то доме. Темнота, темный коридор. И вот иду я по этому черному-черному коридору, иду-иду и попадаю в черную-черную комнату! А в этой черной-черной комнате я едва вижу черный-черный ящик. А на этом черном-черном ящике -  черные-черные кнопки! ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!!! Я нажал на самую большую кнопку, и вдруг ящик засветился! И над этим черным-черным ящиком я вдруг увидел бумагу со зловещей надписью. Он гласила: "после 23.00 включать запрещено!" И только я это прочел, на экране появилась черная-черная тетенька и громко сказала: нам всем конец! - Мойше сделал огромные глаза - Только она это сказала, как на моем плече вдруг оказалась черная-черная РУКА! Я обернулся, и увидел черного-черного человека!!! У НЕГО были ОГРОМНЫЕ белые зубы и огромные ГЛАЗА! Не успел я заорать, как он говорит: А хренли ты телевизор включил? - И дальше хором с тетенькой: ДЖИГУРДА!!!!

 

- Бррр... махнул рукой Мойше. - Это я потом узнал, что это был негр в общаге, телик ихний им смотреть допоздна не разрешали, а Никита Джигурда - певец. Потом я проснулся. Такие дела.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#216 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Журналист так катался со смеху, что едва свои кости снова не растерял.

 

...Это потому, что ты такой... волосатый?

- Или ты гриву с бородой в виду имеешь? Ну тут уж что есть то есть.

 

- По сравнению со мной - волосатый, - ржал скелет. И напевал: "И такая джигурдень - целый день!" Пожалуй, я вам ещё дам покидать из рук в руки мой умный и талантливый череп. Хотя лодки почти совсем починены, но очень уж у вас забавные истории получились, Мойше и Ли-Вампирообразный. Такие истории подняли бы тираж нашей газеты!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#217 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 751 сообщений
  •    

Отправлено

 - Ах ты.. - вампир ушастый запустил чесноком в излишне любопытствующего монстра. - Вот я тебе, паршивец! Вот так захочешь поцеловать кого на радостях, а тут и подсматривают, и подслушивают...

 Ли потянулся и чмокнул орка в щеку:

 - Заммечательная история..



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#218 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

"Ого, они тут уже целуются!" - подумал Журналист и пожалел, что нет фотоаппарата. Впрочем, на островке было настолько негде спрятаться, что он вынужден был сделать вид, что отчаливает, сел в свою лодочку  и вроде как слегка отплыл от берега, чтобы выдержать приличный вид. Откуда ему было знать, что нынче увлекательный роман эльфо-вампира с симпатичным орком не будет столь же популярен, как много лет назад, когда Журналист попал сюда?

 

pre_1578218006____.png


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#219 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Моня с самым невинным видом чуть повернулся, чтобы поцелуй Ли угодил скорее в губы, чем в щечку. Что с этой щечки в конце концов... Орк улыбнулся застенчиво.

- Твоя история тоже хороша. Прямо улица-морг...

Он кинулся подвернувшейся в кармане головкой чеснока в подглядывающую пиранью подозрительно золотого цвета. Желания, наверное, выполняет. Последние. И небось загадала себе увернуться, потому что он увы не попал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#220 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 751 сообщений
  •    

Отправлено

Погрозил черепку, чтобы не подсматривал, целуя Моню от души, пока все уже отъехали от острова, смутился малость.

И запулил чесноком в очередную морду, нагло увернувшуюся:

 - Да сколь вас там еще.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 330 сообщений
  •    

Отправлено

Щедро поделившись запасами чеснока с теми, кто его уже растратил, Журналист вёл свою лодочку во главе флотилии и, в некий миг, решительно свернул её в некий жуткий тоннель. Проскочили его быстро, но потрепало всех изрядно. К тому же там так воняло! Благо, у скелетов носов не бывает, а то вряд ли Журналист выбрал бы этот короткий путь!

 

pre_1578218050___.jpg

Опасность!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1+2+1+1+2+1+1=10




Темы с аналогичным тегами лодки судьбы, хэллоуин, приключение, страшилка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых