Перейти к содержимому


Фотография

Хэллоуин: «Лодки судьбы»

лодки судьбы хэллоуин приключение страшилка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено 26 октября 2016 - 21:28

Хэллоуин: «Лодки судьбы»

 

/анонс игры и условия здесь/

 

 

Берег Скелета

 

pre_1578213502___.jpg
 

Ваши лодки устремились вдаль по журчащему потоку, который, может быть, вынесет вас в привычный мир – к свету!

 

 

Конкурсы:

Собери скелет

Сложи лодочку [dice=10d10] один раз

Средство от нечисти  [dice=1d3] много раз, не ограничено

Пороги [dice=10d10] три порога

Опасность под водой (бросает ведущий)

Передай череп (новости для газет) [dice=2d12]

Страшное Заклинание

 

Приплыли


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 292

#142 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено 29 октября 2016 - 19:18

- Мы  по  старинке  чесночком    и на глазок стрелять  будем, ну ловкая тварь  оказалась  видимо уже понимают, чем   им грозят     заряды


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#143 SimpleRay

SimpleRay
  • .


  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено 29 октября 2016 - 19:20

- Всё нормально у тебя?

 

Все пока чт.... Улыбка быстро сошла с лица парня. Огромные валуны, начали  раскручивать  лодку во все стороны  В попытках избежать худшего, Нейт схватился за самый край лодки, и тут же оказался за бортом.

 

Повиснув на одной руке с другой стороны борта, он понял что намокания не избежать, свободной рукой достал из кармана коробочку с жвачкой и кинул ее  в сторону соседней лодки.

- А теперь... Помогите!! - Закричал он.


Изображение Изображение Изображение


#144 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 29 октября 2016 - 19:23

- Аааа! Давай к нам! Джеймс! Сделай что-нибудь!

 

Русалка протянула Нейту руку, когда они были рядом и потянула его к ним в лодку.

 

- Ну давай же, скорее!

 

К ним уже плыло что-то мерзкое, склизкое и глазастое.



#145 Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху

  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено 29 октября 2016 - 19:25

Мистер Вард

 

Мистер Вард еще раз поблагодарил за спасение своей жизни, представился и немного поворчал как самый обыкновенный старый дед, посетовав, что нет прожектора и компаса (ударение на первую "а").

 

В тот самый момент, когда несчастье приключилось с еще одним "судном", один из демонов попытался накинуться на пассажиров, но был сбит смачным ударом чеснока. Аж сок брызнул.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 29 октября 2016 - 19:27

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#146 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено 29 октября 2016 - 19:34

https://www.youtube.com/watch?v=a4TPq1ICxkU

 

- Похоже мы уже похожи на легендарного деда с зайцами, постепенно народу в лодке прибавлялось, но так сподручнее было  отбиваться  от чудовищ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#147 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено 29 октября 2016 - 19:41

И тут под водой что-то забулькало, кружа судёнышки в водоворотах! Опасность!

 

Только Зимнему Рыцарю удалось пройти бурлящий водоворот без потерь.

 

Результат


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2+1+1+1+1+1+1=9

#148 SimpleRay

SimpleRay
  • .


  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено 29 октября 2016 - 19:42

Нейт схватился за руку Русалки, из последних сил, начал карабкаться в лодку. Оказавшись в относительной безопасности,  в порыве всех последних эмоций он начал кидаться во все стороны чесноком - Чеснок вам в горло!!! Проклятые читеры!! Я же тонул!!!

 

 

 


Изображение Изображение Изображение


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#149 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 29 октября 2016 - 19:42

- Ничего, сейчас починим и... Ой!  Водоворот!!!



#150 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено 29 октября 2016 - 19:59

О таких приключениях весело рассказывать, когда они окончились. Но в подземельях было так страшно! Почти каждый сидел в своей бумажной лодочке один, не имея возможности даже взять за руку товарища. Что же могло спасти от страха? Конечно, смех, конечно, увлекательные и забавные истории, которые из ничего способен выдумать любой писака.

«Друзья по несчастью! – воскликнул Журналист. - Заделать дыры в лодках можно только словами, и не какими попало, а статьями, новостями, дайджестами. Лодки ведь из газеты! Наши шансы на спасение возрастут, если мы напишем Хэллоуинские истории для своих любимых газет!

– Вы все когда-нибудь играли в «Передай свечу», и я предлагаю вам сыграть в это снова. Свечи у нас нет, так что используйте мой череп, только не уроните в воду. Каждый потренируется в слагании немыслимых историй, а я буду стараться, вдохновлять вас собственным талантом!»

 

 

pre_1578216695___.jpg

 

 

Конкурс: Передай череп

 

К кому попал череп (к каждому один раз, если покажется мало – повторим по кругу), тот... рассказывает небольшую, но «жуткую историю» на тему, заданную броском двух кубиков на 12. Первая цифра указывает на начало фразы, вторая – на окончание.

[dice=2d12]

 

Начало фразы

 

Конец фразы

 

Собранные на конец игры лайки за такой пост будут означать награду в баллах.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#151 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 29 октября 2016 - 20:12

- Сейчас поможем тебе, - сказала Русалка Нейту, - починим твою лодку. Попробуем дружно рассказать истории. Кстати, держи! Твоё же? - она вернула парню жевачку. -  О, вам тоже надо помочь! - повернулась она к старичку. Вдруг случится чудо! И даже вашу лодку можно будет починить.

 

- Ух, только не падать! - она бережно держала Череп в руках и думала над историей.

 

"Если мы выберемся, найду и поцелую Чупакабру", - чем не тема для истории?

 

- Если мы выберемся, - начала свой рассказ Русалка, - найду и поцелую... - она посмотрела на Рыцаря и улыбнулась ему, мол, не тебя целовать буду. - Чупакабру! Да, так и сделаю! Поцелую его долгим поцелуем вампира! - она сверкнула клыками. - Чтобы больше не смел трогать животных. Это ужасные создания высасывают всю кровь не только у коз, но и других домашних животных. У нас по соседству участились случаи... Это так ужасно! Но вот бедные... ах, не могу об этом рассказывать даже...

 

Русалка загрустила, поняв, что история у неё получается не столько страшилкой, столько печалькой и закусила губу.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 12+10=22

#152 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено 29 октября 2016 - 20:28

Журналист

 

- Всем надо помочь, всем! Пользуйтесь моим журналистским талантом и сочиняйте новости! - то, что череп его был переброшен в соседнюю лодку для делёжки талантом, Журналиста никак не смущало.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#153 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено 29 октября 2016 - 20:32

-  Будем рассказывать   жуткие  истории, да сама  его  жизнь была  до определенного времени  кошмаром,  пока  Стив не вернул    ему память.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+6+11+9+9+11+6+11+3+8+1+1=84

#154 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 29 октября 2016 - 20:35

- Немного страшно слушать, что ты расскажешь, Джеймс, - Русалка знала, что парень знал много жутких историй. И, самое страшное, они были реальными.



#155 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено 29 октября 2016 - 20:47

- Я постараюсь   без всякой лишней   жути, за его плечами  было слишком  много  убитых  им людей,  за которых он теперь мстил  Гидре. и это помогало  ему жить  дальше, а еще были тех кому   был дорог  и Тиана,  не смотря, что  та была вампиром, но она несла свет  в его душу и ее залечивала  раны, которые были на душе. мужчины.  Моя Леди сказал  он ей едва слышно

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+6=9

#156 SimpleRay

SimpleRay
  • .


  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено 29 октября 2016 - 20:50

Кстати, держи! Твоё же?

 

- О! - На лице парня натянулась улыбка - Даже совсем не намокла! Нейт открыл коробочку и достал 7 пластинок жвачки и механического светлячка - Знакомьтесь, это Рони.


Изображение Изображение Изображение


#157 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 29 октября 2016 - 20:52

- Привет, Рони! Какой прикольный, - она посмотрела на светлячка Нейта. - Ты сам его смастерил? - Русалка радовалась, что отвлеклась от страшилок.

Ну не все же вампиры фанаты ужастиков, в конце концов!



#158 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено 29 октября 2016 - 20:55

Журналист

 

Знакомьтесь, это Рони.

- Привет, Рони! Какой прикольный

 

Его череп был в соседней лодке, но Журналист всё равно повернулся в сторону диковинки. И безголовым туловищем, и загоревшимися любопытством глазницами.

- Рони! Привет, светишься? Это хорошо! Давайте, я вам тоже новость сочиню для примера:

 

 

"Как я мечтаю о семейном счастье! Но где найти невесту? Признаюсь вам, хочу иметь детей от Уборщицы с тряпкой. Сколько заботы, сколько женственности в том, как она протирает пыль на подоконниках и заставляет нас поднимать ноги, когда шурует своей шваброй под стульями. Это так романтично. Но я никогда не решусь подойти к этой суровой леди. напишите ей моё признание через газету. А вдруг, она не выбросит её в мусорное ведро?"

 

Журналист лихо заделал этой небольшой статьёй пробоину в борту своей лодчонки.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+4=8

#159 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено 29 октября 2016 - 20:57

- Однажды  добрались  мы   до  компьютера   Гидры, а там  оказалось, что я внебрачный  сын  самого  Красного  Черепа.  Ты бы видела его лицо, такого  папашу   врагу  не  пожелаешь   Думаю  все попал  ты  Джеймс, сейчас  вылетит  барабашка и с  криком  Хайль  Гидра   оскальпируют  меня, чтобы  бы  больше  на  отца  родного был похож   Испугался  я до жути, не хочу  же я быть   Иоганном  Шмитом, мне и Барнсом быть не плохо.

 

Хотя  все это была шутка   Тони   Старка. Дурацкая не спорю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#160 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 29 октября 2016 - 21:01

Русалка расхохоталась от истории Рыцаря. Вот это была классная страшилка! Ну, конечно, у клёвых американских парней и страшилки клёвые.

- Мне ты больше нравишься такой, - Тиана погладила его по щеке. - Хорошо, что не скальпировали тебя.

Провела по волосам, немного их разворошив, потом посмеялась и поправила прическу. Её Рыцарь был прекрасен, и она не хотела портить эту красоту!



#161 SimpleRay

SimpleRay
  • .


  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено 29 октября 2016 - 21:04

Ты сам его смастерил?

 

- Неа, он очень самостоятельный... во всем - Уклончиво ответил парень. Рони начал летать во круг Рыцаря - Кажется ему понравилась ваша история, господин Рыцарь.

 

 


Изображение Изображение Изображение


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+12=18




Темы с аналогичным тегами лодки судьбы, хэллоуин, приключение, страшилка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых