Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1261 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#1262 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

– Мда, я до сих пор не могу найти то единственное, что отделяет единственного подозреваемого от группы. И это меня напрягает, - до сих пор молчавший Адриан так и не нашел точной трактовки загадочного свитка и всех действий, связанных с ним.
И я не одинок, как посмотрю. Поиски "неправильности" в последователях Аэдра/Даэдра, которые здесь собрались, причем каждый второй  по-своему "неправильный" - ни к чему толковому пока не привели. Сейчас же подключаемся  к поискам "неправильного"  божества, которое, собственно "сделал что-то неправильное, чтобы восторжествовало безумие". А мыслей - ноль. Мда, нужно было больше времени проводить в Имперской библиотеке.

– Я бы, честно говоря, так бы и молчал дальше, так ведь скажут, что я что-то замышляю, - имперец грустно вздохнул и плюхнулся на широкий диван у стены.



#1263 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и совсем из глупостей: полагаю, убийство Нуир'Ры не соответствовало правилам Темного Братства. Чем не "неправильно".

 

- И это опять нас возвращает к теориям "кто против убийств", а она себя не оправдывает, для меня, во всяком случае, - вздохнул Иган. - Что до слов каджита Молаг Бала - красиво, но неубедительно. С тем же успехом можно подвести почти любого из нас. И меня, и тебя в том числе. 


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1264 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну или так. Все наши покровители являются сущностями, именуемыми эт'ада. Аэдра, даэдра - две стороны одной медали, опуская идеологию. Ситис - не эт'ада. Ситис - не существо вообще, скорее, сущность. Душа одной из двух предначальных сущностей, Падомая, от взаимодействия которого с Аурбисом появились как раз даэдра. Но это уже детали. В сухом остатке - Ситис выбивается из ряда наших покровителей. Ну и совсем из глупостей: полагаю, убийство Нуир'Ры не соответствовало правилам Темного Братства. Чем не "неправильно".

 

Безымянный рыцарь пристально посмотрел на последователя Хермеуса Моры. Последователь даэдра не мог дать ответы на его вопросы, но рыцарь мог дать ответ на его предположение:

- Даэдра знания делится крохами с тобой. Высокопоставленные члены Темного Братства стоят выше догматов: Палач, Уведомитель и Слушатель. У Цицерона почетное звание хранителя Матери Ночи. Это позволяет ему не строго следовать догматам. Убивать кого пожелает, даже своих братьев и сестер. Ситис не покарает его.


Сообщение отредактировал Askelad: 06 февраля 2017 - 18:58

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1265 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Васари или Ли Май Лин.
На память!

#1266 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Мы ищем все того, кто праведность свою, неправильностью не считает.

 

- Почему именно так, Цицерон? Слово "неправильно" ничего не говорит о праведности или нет. А может наоборот? Это же с какой стороны посмотреть. А может еще что-то...

 

.- Вот, если серьезно, до всей этой катавасии... Кхм, то есть хаоса, ты попрекал дозор в излишней жестокости к поклонникам даэдра. Как все началось- у тебя появилась амнезия и теперь тебя надо тыкнуть носом в это, чтобы ты вспомнил. Но по параметрам подсказки ты не очень подходишь... Не знаю, что может показаться во всем этом неправильным твоему покровителю, хоть он за убийствами и не замеченл.

 

Тычинка недоуменно посмотрел на Мирил.

- Я вообще-то говорил это Лину, который  забыл назвать Джулианоса в своем списке божеств, которым претит насилие. Вот его слова: -  Я вот что думаю надо выбрать  тех  даэдра и аэдра которые против  любого насилия даже для защиты.  Мара, Дибела,  Ноктюрнал

А Джулианос разве за насилие?


Nobody's perfect!

 

 


#1267 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 739 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда  надо  тогда уже подозревать всех  служителей аэдра    и мы опять  придем  к тому чего начинали


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1268 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Все просто Виночерпий, первый блюститель традиций хаджитов, второй типичный вор, который не может согласно кодексу убивать.
На память!

#1269 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и совсем из глупостей: полагаю, убийство Нуир'Ры не соответствовало правилам Темного Братства. Чем не "неправильно".

 

- Даэдра знания делится крохами знании. Высокопоставленные члены Темного Братства стоят выше догматов: Палач, Уведомитель и Слушатель. У Цицерона почетное звание хранителя Матери Ночи. Это позволяет ему не строго следовать догматам. Убивать кого пожелает, даже своих братьев и сестер. Ситис не покарает его.

 

- А это правильно стоять выше догматов? Убивать своих братьев и сестер?


Nobody's perfect!

 

 


#1270 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- А это правильно стоять выше догматов? Убивать своих братьев и сестер?

— Виночерпий, Цицерон именно об этом все время и твердит, в этой таверне столько неправильного, что правильное, кажется здесь чуждым, и неправильным.
На память!

#1271 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- А это правильно стоять выше догматов? Убивать своих братьев и сестер?

 

- А это смотря для кого мы рассматриваем, - заметил Байл. - Мы исходим из того, что убийца неправильный именно среди нас, здесь и сейчас, верно? И поведение не должно стыковаться с какими-то догмами его повелителя. Но, если тот неразговорчивый воин знает, о чем говорит, тогда получается, что поведение Шута не расходится с приказами свыше, так сказать.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1272 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вообще-то говорил это Лину, который  забыл назвать Джулианоса в своем списке божеств, которым претит насилие.

- У нас есть ученые, есть рыцари, есть ученики. Главный враг- невежество и его надо искоренять. Я не могу сказать, что это против, но и не могу сказать, что это за. Это стороннее событие, которое, как человеку, мне претит, но заниматься оно, по логике, мешать не должно.

 

Мира вздохнула.

- Пока наиболее подозрительным мне кажется все-же Авалон... Но это по практике человека. Не будь Нуир'Ра, слуга Меридии, мертва, она бы подходила идеально по радикализму своей госпожи и в отношении правильности-неправильности. Но те, кто остался, заставляют только разводить руками.


Сообщение отредактировал Arteia: 06 февраля 2017 - 19:14

Памятные медальки

FM

#1273 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Даэдра знания делится крохами с тобой. Высокопоставленные члены Темного Братства стоят выше догматов: Палач, Уведомитель и Слушатель. У Цицерона почетное звание хранителя Матери Ночи. Это позволяет ему не строго следовать догматам. Убивать кого пожелает, даже своих братьев и сестер. Ситис не покарает его.

 

- Я упирал больше на "неправильность" самого Ситиса. К тому же... не уверен, но, кажется, в истории Темного Братства был прецедент. Глава Братства посчитала себя выше традиций. И погибла страшной смертью, чуть не утянув за собой всю организацию.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1274 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- А это правильно стоять выше догматов? Убивать своих братьев и сестер?

 

Безымянный рыцарь равнодушно посмотрел на последователя Сангвина:

- Отцу Ужаса Ситис знакомы чувства и он неравнодушен, как я? Нет. Он позволяет им - значит это правильно.


Сообщение отредактировал Askelad: 06 февраля 2017 - 19:11

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1275 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Я сегодня пас.- сказала в итоге Мира.- Пока меня ничто окончательно не убедило.

На этом она вышла из комнаты... Вероятно, Тамриэля на эту таверну было мало


Сообщение отредактировал Arteia: 06 февраля 2017 - 19:27

Памятные медальки

FM

#1276 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Я упирал больше на "неправильность" самого Ситиса. К тому же... не уверен, но, кажется, в истории Темного Братства был прецедент. Глава Братства посчитала себя выше традиций. И погибла страшной смертью, чуть не утянув за собой всю организацию.

 

Рыцарь поправил плащ левой рукой:

- Сущность богов за гранью моего понимания. Я их не знаю. Есть разница между: стоять выше догматов при необходимости и полностью отринуть догматы. Первого может вести вера в Ситиса, второго только отречение и бесконечные амбиции. Пустые желания, они не сбудутся. Это можно понять?


Сообщение отредактировал Askelad: 06 февраля 2017 - 19:23

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1277 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Я возвращаюсь к версии с каджитами. Есть поговорка, что первое мнение - часто самое верное. И из трех оставлю только двоих - вассалы Ноктюрнал и Баан Дара. Элиндира, которого я также подозреваю, пока отставим на задний план.

Иган сел и прикрыл глаза, прикидывая - чье имя он назовет? Стражу уже некоторое время казалось, будто проклятие Аркея - вечное сомнение в совершенных поступках - теперь пало и на него. 

- Итак, аэдра- и даэдрапоклонники, шут и дракон, - страж невесело улыбнулся. - Я назову имя - Ди Май Лин. Вор под дланью Ноктюрнал, что настолько правильно, что аж неправильно в этом месте. И одно действо - убийство - может нарушить её репутацию, посеять зерно безумия в ряды последователей, кто возомнит о вседозволенности. Я думаю так. Васари тоже слишком правильный, но про его господина я ничего просто-напросто не знаю. 

Страж промочил горло и закончил:

- А наше обсуждение дало пищу для размышлений о других возможно-причастных лиц.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1278 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Раз уж мы ищем кого-то "неправильного" среди божеств, то есть еще одна идейка. Модно обратить свой взор на того, чьим последователем является Безымянный рыцарь, а именно -  Вивека. В компании даэдра и аэдра (и Ситиса, не являющимся ни тем, ни другим), он вполне себе "неправильный". Изначально был не божеством, а смертным, который вобрал в себя божественную силу сердца Лорхана (!)  И "неправильного" совершил он предостаточно. Настолько, что его прокляла Азура, а сам Вивек в месте с Альмалексией и Сота Силом становятся новыми богами кимеров, которые после проклятия, стали данмерами. И самое противоречивое, неправильное есть взаимоотношение божества (Вивека) и его последователя (Безымянного рыцаря, Нереварина). Ведь согласно предсказанию, Нереварин, соучастником убийства которого был Вивек, в будущем должен вернуться и наказать своих убийц. Такое взаимоотношение божества и последователя тоже крайне "неправильно" в нашей компании.

 

- Так что, Безымянный рыцарь - Нереварин.



#1279 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Я упирал больше на "неправильность" самого Ситиса. К тому же... не уверен, но, кажется, в истории Темного Братства был прецедент. Глава Братства посчитала себя выше традиций. И погибла страшной смертью, чуть не утянув за собой всю организацию.

 

"Потому, что достаточно того, чтобы кто то один сделал что-то неправильное, чтобы восторжествовало безумие. Ты знаешь, кто учил этому, и кому принадлежал этот свиток, и кому он передал то, что от него осталось."

 

— Ну, если речь о Ситисе идёт, то всё, что было, Матери он отдал, а то, что от неё самой осталось - у Цицерона, - Котик развёл лапами. - Более я ничего придумать не могу. И, может, вовсе воздержусь сегодня - мне Цицерон не кажется врагом. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1280 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Я отдам свой голос  - Цицерон


Nobody's perfect!

 

 


#1281 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Изначально был не божеством, а смертным, который вобрал в себя божественную силу сердца Лорхана (!)  И "неправильного" совершил он предостаточно.

 

Это...интересно, - задумчиво произнес Иган. - Но и Аркей когда-то был смертен. А Неправильным из свитка должен быть тот, кто неправелен в этом неправильном месте. Тьфу ты, я начинаю говорить как Шеогорат! Если вдруг заору и попрошу сыра - снесите мне башку. Прошу


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых