Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1281 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#1282 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Кровь на шкурах - доказательство имевшей место быть драки, но вовсе не показатель убийства. С чего вы все решили, что хаджитка мертва? Ведь тела так и не нашли. А по поводу неправильности происходящего - я остановлюсь на уже озвученной мной ранее версии. Авалон, мертвый рыцарь Мары.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1283 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Я отдам свой голос - Цицерон

— Ох виночерпий, ты можешь объяснить бедному Цицерону свой выбор? Я предложил двух хаджитов, максимально, проходящих на нормальных, на фоне ненормальности, что делает их неправильными? А чем тебе не угодил Шут? Как ты это объяснишь?
На память!

#1284 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Версия с Ситисом нравится мне больше, чем версия с Авалоном, — хмыкнула Уна. — Тем более, напомню, свиток выронил нападавший (!), а это значит, что он что-то считал неправильным, а не Нуир’Ра. Хотя я всё же не уверена, что Цицерон замешан в этом деле, и приношу ему свои извинения, если ошибаюсь в нём.



#1285 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Бедный Цицерон опечален, никто не слушает Цицерона, а может это заговор? И те кто пытаются скрыть свои преступления намерено играют словами и фактами, игнорируя подсказку? Вот чем платят те, кому доверяешь. За кого переживаешь всей душой, стараясь найти истинного виновника.
На память!

#1286 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Безымянный рыцарь обвел оппонентов опытным взглядом:

- "Они всё умрут"

Древние свитки самое ценное и неопознанное творение Тамриэля после двемеров. Ошибки в их чтении могут привести к безумию и разрушению. Древний Свиток, которым был заброшен в будущие Альдуин. Древний свиток "О тирании света и луке Ауриэля". Каждый из них может даровать великое знание и посеять безумие. Это догматы, которые нельзя обойти. Забытые учения. Неизвестно, какое безумное деяние мог сотворить даэдра или аэдра, обладая знанием создания Древних Свитков. Мирил, желал ли для тебя Джулианос такой судьбы? Мне неведомо.


Сообщение отредактировал Askelad: 06 февраля 2017 - 20:09

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1287 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Авалон услышал все, что желал услышать, и медлить с вердиктом более не стал.

 

- Ситис родился, когда нигилистическая секта уже обречённых кимеров соединила (по указке Мефалы) даэдрические элементы с Невыразимым Действием... - воздев очи на одну из потолочных балок, процитировал по памяти юноша отрывок из некогда прочитанного им Источника Хаоса, - ...которое и было Падомаем. В сущности, они начали почитать природу Хаоса Падомая (в противоположность таковой у Ану, который есть Порядок), и за долгие годы деградировали в преступный тайный культ, который желал "убить мир", - после чего продолжил уже своими словами, - Потому, что достаточно того, чтобы кто-то один сделал что-то неправильное, - необязательно будучи сам при этом лишен разума, - чтобы восторжествовало безумие. Мефала, спустившая хаос с цепи, и обреченная кимери, что верно ей служит, на одной чаше весов, Стендарр и его истовый последователь с другой, а посередине - Боэта, и Ллеран Варо. У Аурбиса определенно есть чувство юмора.

 

Если вдруг заору и попрошу сыра - снесите мне башку. Прошу.

 

Опустив латную перчатку на рукоять клинка, Авалон задумчиво кивнул - у него, в отличие от Аурбиса, чувства юмора не было вовсе, а потому...

 

- Сомнения гложут даже мертвецов, - подвел он итог и с легкой улыбкой договорил, - Я воздержусь, пожалуй. Не судите строго. Мое почтение.

 

Склонив голову, рыцарь вышел на воздух, который давно успел наполниться вечерней стынью и оттого приятно ласкал кожу.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1288 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

— Ох виночерпий, ты можешь объяснить бедному Цицерону свой выбор? Я предложил двух хаджитов, максимально, проходящих на нормальных, на фоне ненормальности, что делает их неправильными? А чем тебе не угодил Шут? Как ты это объяснишь?

 

- Я уже объяснял, - улыбнулся Тычинка, - Твой ход был первым. Я из этого исхожу. "Достаточно того, чтобы кто то один сделал что-то неправильное, чтобы восторжествовало безумие".


Nobody's perfect!

 

 


#1289 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Раз уж мы ищем кого-то "неправильного" среди божеств, то есть еще одна идейка.

 

- Эта идейка впечатляет куда больше рассуждений о природе Ситиса, - растерянно протянул Икарий, потирая переносицу. - Тогда Вивек действительно куда более "неправильное" божество. И... признаться, не поворачивается язык отдать голос против Цицерона.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1290 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Котик колебался с выбором - Цицерон, туманно, но подходящий под подслушанный кусок разговора, Авалон или Ди Май Лин, подходящие под "неправильность"? Его покровитель молчал, и это Котика очень нервировало. Сделаешь не так, и выпадешь из милости легко и безнадёжно, как жизнь покидает тело, как бы велика и прочна драгоценная связь ни была ещё минутку назад.

 

— Я подожду, не будет ли ничьей, - нашёл он наконец повод оттянуть возможную ошибку. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1291 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Рико слушала остальных, жуя мясо, раздумывая над словами других.

Ах, видимо, ее теорию придется отложить напоследок. Ведь, кажется, выбор стал потихоньку вырисовываться меж Цицероном и Авалоном.

 

- Я воздержусь, пожалуй. Не судите строго. Мое почтение.

 

- Хе, ну мертвецу ведь не стоит боятся наказаний.

В голоске Рико промелькнули не самые доброжелательные нотки, но... хэй. Это все из-за атмосферы. Глаз кимерийки лукаво блеснул, буквально вцепившись в Авалона.



#1292 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Васари уже понимал, что ему надо что по крепче чем вода, но он старался пить спиртного поменьше. Наконец он молвил.
- Подсказка только ещё больше меня запутала. Из неправильности тут каджит служащий создателю нежити и нежить на службе у бога, но все эти доводы кажутся этому притянутыми за уши. Потому сегодня Васари решил воздержаться об обвинений. Васари не слишком силен в теософии потому на глубокие рассуждения его знаний не хватит. Но пока для этого слишком много неясности, даже больше чем для тех, кто хоть какие-то версии выдвигает


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1293 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Эта идейка впечатляет куда больше рассуждений о природе Ситиса, - растерянно протянул Икарий, потирая переносицу. - Тогда Вивек действительно куда более "неправильное" божество. И... признаться, не поворачивается язык отдать голос против Цицерона.

 

— А.. поясните, уважаемый !Икарий. Признаться, не силён в истории Вивека и Нереварина. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1294 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— А.. поясните, уважаемый !Икарий. Признаться, не силён в истории Вивека и Нереварина.

 

- Все сказано за меня. Собственно, так: Вивек был обычным мером, если можно так выразиться, но провозгласил себя богом.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1295 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Никто не заступиться за бедного Цицерона? Ну тогда я скажу Ди Мэй Лин

Заранее приношу извенения если не Прав, но у Шута было две кандидатуры, и ничья нам совсем не улыбается, в отличии от Цицерона. Если я ошибся, то на очереди будет второй Хаджит.

— Что же до тебя Виночерпий, то твоя мысль была бы верна, если бы начал все именно я а не Бог Безумия.
На память!

#1296 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Все сказано за меня. Собственно, так: Вивек был обычным мером, если можно так выразиться, но провозгласил себя богом.

 

— А совершённая неправильность, что привела к безумию? Подвесить лу́ны? А.. что оставил он последователю? Хммммм.. - Котик нервно постучал лапой по столу. Время истекало.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1297 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ди Май Лин. -  Нереварин в чем-то прав, как мне думается..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1298 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Ди Май Лин (переголос). Очевидно, версию с Ситисом сегодня никто проверять не настроен, так что проверим эту, — хмыкнула Уна.



#1299 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

 - Я бы предпочел воздержаться. уж очень, - он качнул ладонями, словно изображая весы. - Мутно и неустойчиво происходящее.. Но выбирая из самых непраивльных.. тогда Авалон



#1300 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— А совершённая неправильность, что привела к безумию? Подвесить лу́ны? А.. что оставил он последователю? Хммммм.. - Котик нервно постучал лапой по столу. Время истекало.

 

- Восстание против воли божеств, шутки с Сердцем Лорхана, после которых на кимеров и пало проклятие - вот и повод к безумию. Но это я подгоняю историю под подсказку.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1301 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Что ж, Ди Май Лин. Пусть будет он.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых