Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1341 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#1342 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Делать ничью. для алиби. - Васари покачал головой - Эхх рыцарь Стендара, вы видать перепили и не до спали раз такое говорите. А ещё вы бросаетесь на всех словно чумная собака, обвиняя всех и каждого, надо быть спокойнее или я так понимаю рыцари уже не те. А ещё...Котик или как его там, очень странно выразился по поводу ничьи крайне странно, как правильно заметил тычинка.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1343 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Что касается зачитанных тобой отрывков, Мирил, — она посмотрела на последовательницу Джулианоса, — то они не относятся к нашим биографиям напрямую, а это значит, что они никак не помогут в разгадке.

Мира пожала плечами.

- Я и сама не уверенна, Уна. Просто ищу что-то, что может иметь смысл.

 

Х


Памятные медальки

FM

#1344 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Я и сама не уверенна, Уна. Просто ищу что-то, что может иметь смысл.

 

— Во многих знаниях, многие печали, — глубокомысленно и вдохновенно процитировал кого-то Цицерон, — Ваши поиски, о романтичная особа, пока что только вносят все больше сумятицы, как кажется Шуту. Однако Цицерон, очень рад, что не один, в попытках отыскать Истину. А некоторые высказывания последователя Джулианоса, оказались весьма полезными, чтобы Цицерон укрепился в своих подозрениях. Беда только в том, что Цицерона никто не слушает, ища врагов там, где быть может его даже нет.


На память!

#1345 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

свиток тот был обранен виновником пропажи гостя первого, и для него, сие был постулат ниспосланный богами. А значит тот, кто исполнял наказ другой, счел для себя неправильным поступок свой.

 

Если свиток обронен, то он был дан покровителем своему последователю, и в нем было указание на неправильность действий последнего. Но зачем хранить такие свитки? Не кажется логичным.

 

А если  оставлен нарочно, то, скорее всего, в нем могло быть объяснение того, что неправильно было сделано хаджиткой, с точки зрения того, кто совершил  преступление, и его покровителя.  Может быть, так?


Или свиток не был обронен, а его пытались сжечь, но не успели?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1346 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Но зачем хранить такие свитки? Не кажется логичным.

 

— Цицерону кажется, что такими реликвиями, да еще данными самим покровителем не разбрасываются. Что же до того, что свиток подкинули специально, возможно, но тогда все наши изыскания есть результат неверных предпосылок, что сильно опечалило бы Цицерона. И нам пришлось бы заново искать Истину!


На память!

#1347 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Моя Госпожа считает, что свиток именно обронил кто-то из нападавших, — вставила Уна. — Он не принадлежал Нуир’Ре, его не подкинули, его не пытались сжечь — его обронили случайно, а до того зачем-то хранили. Кто? Вот в чём вопрос. Кому покровитель мог передать такую записку? — Она рассеяно скользнула взглядом по присутствующим. — Кому принадлежит высказывание о том, что достаточно того, чтобы кто то один сделал что-то неправильное, чтобы восторжествовало безумие? И что, по его мнению, было неправильно?



#1348 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Цицерон, слышал ещё одно утверждение, и кажется, того же автора — «Терпением мы можем достичь большего, чем силой.» — Однако как нам с Шутом кажется, это все не настолько весомо, как первое, что можно было увидеть и учуять при посещении места происшествия, и лишь дополнить всю картину случайно утерянной реликвией.


На память!

#1349 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вот вспоминаю вчерашнюю рокировку, все на грани цейтнота:

 

21.59 - Малвари - =

21.59 - Уна - (переголос) + Ди Май Лин

22.00 - Лларен =

22.00 - Котик + Ди Май Лин

22.00 - Орос (переголос) =

22.00 - Икарий - отдает свой голос в пользу Цицерона, видимо, не видя, что Уно переголосовала. Или видя?..

 

Действительно, возможно, что те, кто тягал чашу весов просто не видели, что кто-то еще отдает и меняет голоса. Но это все так рискованно, так работать может только очень слаженная команда и опытная. Что это нам дает? Наверное, ничего.

Только вот фраза Котика и угроза Ороса...


Nobody's perfect!

 

 


#1350 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

его обронили случайно, а до того зачем-то хранили. Кто? Вот в чём вопрос. Кому покровитель мог передать такую записку?

 

В таком случае эта записка должна была быть скорее, чем-то вроде руководства к действию, чем как порицанием? - Малвари подперла щеку рукой: - "Поступай неправильно,  ибо.. "  и так далее, к "безумству" ? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1351 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

В таком случае эта записка должна была быть скорее, чем-то вроде руководства к действию, чем как порицанием? - Малвари подперла щеку рукой: - "Поступай неправильно,  ибо.. "  и так далее, к "безумству" ?

 

- Без сомнения, дорогая! - обрадовано поддержал Малвари Тычинка, - Или вот, например такой текст: Неправильно, ты дядя Фродо, бутерброд держишь, его надо колбасой вниз держать!


Nobody's perfect!

 

 


#1352 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Без сомнения, дорогая! - обрадовано поддержал Малвари Тычинка, - Или вот, например такой текст: Неправильно, ты дядя Фродо, бутерброд держишь, его надо колбасой вниз держать!

 

— О Виночерпий, шутить изволит, Цицерон оценил шутку, но как она нам поможет в поиске виновных? Или вы со своим господином знаете что-то такое, что придало вам силы и уверенности?


На память!

#1353 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

— О Виночерпий, шутить изволит, Цицерон оценил шутку, но как она нам поможет в поиске виновных? Или вы со своим господином знаете что-то такое, что придало вам силы и уверенности?

 


Nobody's perfect!

 

 


#1354 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Нуир'Ра даже в завоеваниях не участвовала... Что именно она могла сделать неправильного? Что до содержания записки... Думаю, не смотря на шутки, Тычинка и Малвари правы- речь шла о чем-то стороннем, что подводило к необходимости того, что было сделано. Но сколько я не перебираю... Был-бы нам до конца ясен контекст событий- другое дело. Может, речь об обмане или приченении вреда союзнику?

Сообщение отредактировал Arteia: 07 февраля 2017 - 15:52

Памятные медальки

FM

#1355 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Может, речь об обмане или приченении вреда союзнику?

 

- Мне кажется, глубоко копаешь. И не туда. Я не понимаю, мы продолжаем действовать по зацепкам или уже основываясь на поведении в течение прошлого вечера? - Иган оглядел остальных. - Если первый вариант, то мне даже страшно теперь признавать, что мысли о каджитах только сильнее утвердились и, к моему опасению, совпадают с мыслями шута. Третье лицо из моего "списка подозреваемых" - Элиндир - уже сегодня навел на себя еще больше подозрений, в открытую говоря, что после Авалона переключится на тех, кто рассматривает кандидатуры каджитов.

Страж прокашлялся и продолжил:

- Если забыть про свиток и думать только вчерашним вечером, то под подозрением уже названные несколькими мерами личности, такие как орсимер и Котик, в смысле, каджит Молаг Бала.

 

 

Байл вертел в голове послания. "Неправильно" в неправильном месте...то есть самое что ни на есть "правильно"? Но тогда кто именно? Или все же "неправильно" в плане поступка по отношению к покровителю?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1356 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

 -Снова котики. Авалон... Цицерон... и немного Элиндира, - Варо тряхнул головой, прогоняя сонную одурь. - И несчастный список.. - он мельком глянул. - Затертый до тряпки..

 

Думаю, не смотря на шутки, Тычинка и Малвари правы- речь шла о чем-то стороннем, что подводило к необходимости того, что было сделано.

 

 - Тогда полагаю, что действие было неправильным, для исполнителя. И привело к... событию, тоже неправильному, или скорее слегка безумному... Ведь согласитесь, что "убийство" во многом неправильное. Надо хорошо подумать еще раз.. Но все же каджиты.. для меня пока сомнительны.. их слишком много..

 Ллеран подтащил к себе какой-то клочок пергамента.



#1357 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- А что такого "странного" во фразе Котика? - искренне поинтересовалась Мелица, почесав пятку о ножку стула. - Всего лишь досада, брошенная в сердцах. И достаточно мягким для такого слуги Молаг Бала образом.

- А что такого с попаданием к Нуир'Ре свитка? - спросила она же спустя какое-то время. - Может, ваши хозяева выражаются неясно, но ведь было ясно сказано, что свиток принадлежит убийце, что в нем часть учения божества, которому убийца служит, а учение о том, что достаточно одному сделать глупость, чтобы все вокруг обратилось в безумие. Очень любопытно, кто автор учения, ибо я уже вижу, как он прав: вместо того, чтобы искать зацепки в поведении других в таком странном голосовании или искать смысл в концепции, вы обсуждаете, из какого кармана у убийцы свиток выпал и как он мог туда влезть, такой большой.

Лично я склоняюсь к тому, что виновен скорее Стендарр - покровитель правителей, а кому как не им своими глупостями обращать все вокруг в безумие.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1358 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- А что такого "странного" во фразе Котика? - искренне поинтересовалась Мелица, почесав пятку о ножку стула. - Всего лишь досада, брошенная в сердцах. И достаточно мягким для такого слуги Молаг Бала образом.

 

- О какой именно фразе говорит прелестная !босмери? - вскинул брови Иган. - Про то, что все мы будем под властью его господина или про ожидание ничьи? Я, право, запутался, кто к чему цепляется...

Байл достал из-за пазухи свою потрепанную книгу о верованиях и начал ее неторопливо листать.

- И хотелось бы понять, дочь лесов, откуда такая нелюбовь к правителям? Нет, это дело личное, но в качестве аргумента не слишком убедительно звучит...


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1359 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Про то, что все мы будем под властью его господина или про ожидание ничьи?
- Эм... Прости, поправлю, Иган, про власть покровителя говорил Орос.

Но ответ босмерки ей тоже был интересен.
Памятные медальки

FM

#1360 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

- И хотелось бы понять, дочь лесов, откуда такая нелюбовь к правителям? Нет, это дело личное, но в качестве аргумента не слишком убедительно звучит...

 

 - Видимо потому. что одна глупость правителя порождает безумие, ибо очень дорого обходится всем кто вокруг него. Хм, ну с этой точки зрения можно посчитать адепта Стендарра, но не маловато ли?



#1361 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Эм... Прости, поправлю, Иган, про власть покровителя говорил Орос.

Но ответ босмерки ей тоже был интересен.

 

 -Да? - Иган перелистнул пару страниц  напряг память. - Пожалуй, верно, ошибся. Мои извинения за путаницу.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)