Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1381 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#1382 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Впрочем Шут с ними, они готовы разорвать всех лишь при малейшем намеке на неправильность. Странно, что до сих пор не нашли того самого нормального, которого стоило бы искать.
  • Arteia это нравится
На память!

#1383 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, знаю! - вдруг неожиданно и несвойственно ласковым тоном ответила альтмеру босмерка, приблизившись к нему. - И если покажешь мне свою тычинку, то все тебе расскажу, - едва слова слетели с ее уст, и пущенный альтмеру взгляд достиг цели, сама Мелица легонько вздрогнула, потому что четко услышала, как позади раздался голос.

 


Nobody's perfect!

 

 


#1384 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

— Ты даже слова усмирить не можешь, куда тебе тягаться со слугой Малаката, — запрокидывая голову, громко расхохотался орк и на пол полетела одна из стоявших на его столе кружек.
— Если так трясёшься за голос — на это есть причины. И я хочу их выяснить, если среди неправильных не найдём самого неправильного.

 

х на час-полтора



#1385 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

И я хочу их выяснить, если среди неправильных не найдём самого неправильного.

 

- А насколько правилен сам Малакат? Бывший Тринимак? И в Орсиниуме все книжки читают, и школы строят... Судя по всему Орос самый правильный из всех нас.


Nobody's perfect!

 

 


#1386 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Или ты хочешь примериться своим пестиком к моей тычинке?

 

Иган усмехнулся.

- Кто о чем, а вшивый о купели (не уверен, что в тес есть бани) . А может правда плюнуть на все, напиться, как в былые годы, и устроить оргию? Хоть одного даэдра порадуем, - Байл хохотнул. - Хотя, пожалуй, даже нескольких.

Странно, что до сих пор не нашли того самого нормального, которого стоило бы искать.

 

Если серьезно, то ты, пожалуй, прав. Я все больше и больше убеждаюсь, что наше обсуждение ни к чему не приводит. Хочу услышать дракона и Ди Май Лина, где они?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1387 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

!Элесар


Памятные медальки

FM

#1388 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Котик заспался и спустился в общий зал, когда обсуждение уже вовсю кипело. Пока ещё не особо вникнув, куда оно идёт, он высказал:

 

— Единственное, что можно твёрдо вынесть из суматохи, что была вчера: эльф Элиндир и рыцарь Авалон не знали о задаче Адриана. То есть, проще говоря - никто из них не может быть его коллегой. А Ди Мэй Лин - ни слова ни сказал, хотя страстей вокруг него кипит немало. Трактуй как хочешь.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1389 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Заключив в итоге длительных наблюдений, что балка ровно на два градуса отклонена от идеального положения, способствующего наиболее оптимальному размещению несущего веса, Рыцарь Маран снизошел до того, чтобы молвить - не из высокомерия, а благодаря одной лишь глубокой задумчивости.

 

- Я готов взять свои слова по поводу Лина назад в том единственном случае, если славное дитя драконьей крови сегодня снова не явит нам своего венценосного чешуйчатого лика, потому что хуже злоумышленника может быть только тот, кто ничего не замышляет и ничего при этом не делает. За полчаса до назначенного срока. И это вовсе не означает, что неявка одного уверит меня в невиновности другого. 

 

Архитектор сего благопристойного вертепа определенно уделил творению рук своих преступно мало внимания и времени, в результате чего сквозило весьма знатно - вот о чем думал сейчас Авалон.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1390 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

— Единственное, что можно твёрдо вынесть из суматохи, что была вчера: эльф Элиндир и рыцарь Авалон не знали о задаче Адриана. То есть, проще говоря - никто из них не может быть его коллегой.

 

- Откуда такой вывод? Что-то никак не соображу...


Nobody's perfect!

 

 


#1391 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Фигура, уже довольно долгое время слушавшая разговоры, облокотившись о перила лестницы на самом ее верху, неторопливо спустилась вниз, усаживаясь за один из столиков и чуть насмешливо оглядывая зал.

- Кому-то снова нужен неправильный хаджит? - тихо фыркнул он, - Я ничего не сказал вчера, потому что не видел смысла разводить демагогию из творящегося тут хаоса. Я - просто кот, и непричастен ни к каким исчезновениям. Мои подозрения насчет Авалона все также в силе, но сегодня я отдам голос за неравнодушного к котикам Элиндира, уж больно он нервничает, разыскивая, на кого свалить вину.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1392 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

если славное дитя драконьей крови сегодня снова не явит нам своего венценосного чешуйчатого лика, потому что хуже злоумышленника может быть только тот, кто ничего не замышляет и ничего при этом не делает.

 

- Снова? Вчера я тут был, вместе со всеми. И если вы не заметили дова, то я могу сказать лишь то, что вы теряете хватку, - неторопливо ответил дракон, посматривая на всех. Внимательно и спокойно. И да, голову целиком в этот раз Парнурнакс не просовывал, лишь положил шипастый подбородок на подоконник, жалобно скрипнувший под немалым весом.

- А по поводу происходящего... - наставник Седобородых задумался на какое-то время, - А кому о мотивах даэдра и аэдра известно лучше всех? Их последователям. Ну а если вы хотите от меня конкретных имён, то попрошу меня не торопить, мне нужно ещё немного времени, хочу взвесить всё ещё раз.


Регалии

#1393 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Откуда такой вывод? Что-то никак не соображу...

 

— Оба они его подозревали, - ответил Котик, потом на всякий случай пояснил, ведь никогда не знаешь точно, насколько пьян последователь Сангвина. - Упоминали в разговорах, как подозрительную личность. Рискованно так привлекать внимание - другие могут навалиться и.. хоп! подельника на суд отправил. Для алиби и вовсе рановато.

 

 

 

Фигура, уже довольно долгое время слушавшая разговоры, облокотившись о перила лестницы на самом ее верху, неторопливо спустилась вниз, усаживаясь за один из столиков и чуть насмешливо оглядывая зал.

- Кому-то снова нужен неправильный хаджит? - тихо фыркнул он, - Я ничего не сказал вчера, потому что не видел смысла разводить демагогию из творящегося тут хаоса. Я - просто кот, и непричастен ни к каким исчезновениям. Мои подозрения насчет Авалона все также в силе, но сегодня я отдам голос за неравнодушного к котикам Элиндира, уж больно он нервничает, разыскивая, на кого свалить вину.

 

Котик покосился на фигуру. 

 

— Поддерживать тебя мне не с руки - пока с тебя не сняты подозрения. Ну а ещё я чувствую, как кто-то никак сомкнуться не даёт на Авалоне хватке подозрений. И не один, а несколько гостей. Что скажешь, братик? Почему не он, коль скоро ты его подозреваешь?..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1394 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Цицерон терпеливый, а распылять свои голоса пока не будет. Много здравых мыслей сегодня прозвучало, однако Цицерон пока сомневается в причастности рыцаря Стендарра. Чтобы тот ни говорил.

Слишком много желающих, Шут, и слишком удобная мишень, Цицерон чувствует где-то здесь подвох. А Цицерон, доверяет своему сутью, оно не раз его спасало.
На память!

#1395 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

— Поддерживать тебя мне не с руки - пока с тебя не сняты подозрения. Ну а ещё я чувствую, как кто-то никак сомкнуться не даёт на Авалоне хватке подозрений. И не один, а несколько гостей. Что скажешь, братик? Почему не он, коль скоро ты его подозреваешь?..

 

- Потому что некоторые его высказывания вполне разумны, и он не тычет пальцем в хаджитов исключительно потому, что они хаджиты. А вот любимчик Стендарра - как раз наоборот. Или ты считаешь, что я непоследователен в своих суждениях? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1396 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

- Так  скажите на кого я пытаюсь свалить вину.  - Меня вот наоборот  обвиняют в том. что  я котов  выгораживаю,  коты что я на них сваливаю  вы уж определитесь.  Уважаемые гости   Лин  просто сотворил молитву  чтобы  его покровитель дал хоть немного  разума пока было ощкщение, что  некоторые объелись сыра



 

- Потому что некоторые его высказывания вполне разумны, и он не тычет пальцем в хаджитов исключительно потому, что они хаджиты. А вот любимчик Стендарра - как раз наоборот. Или ты считаешь, что я непоследователен в своих суждениях? 

 

- Я сегодня так же как и вчера  голосую  за  Авалона  или  это по вашему мнение метаться?  Странные   у меня метания тогда между  одной кандидатурой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1397 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому что некоторые его высказывания вполне разумны, и он не тычет пальцем в хаджитов исключительно потому, что они хаджиты. А вот любимчик Стендарра - как раз наоборот. Или ты считаешь, что я непоследователен в своих суждениях? 

 

— Да ты расист!! - развеселился Котик. -  А впрочем, как и Цицерон. Он говорит "какие-то хаджиты" и выгораживает Элендира.. который тоже от хаджитов не отходит. А между тем, о нём мы все забыли, о Цицероне.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1398 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

— Оба они его подозревали, - ответил Котик, потом на всякий случай пояснил, ведь никогда не знаешь точно, насколько пьян последователь Сангвина. - Упоминали в разговорах, как подозрительную личность. Рискованно так привлекать внимание - другие могут навалиться и.. хоп! подельника на суд отправил. Для алиби и вовсе рановато.

 

- Аргумент, конечно... - кивнул Тычинка, рассматривая кончик хвоста Котика, - Но как-то вскольз упоминали, и не могу вспомнить, что именно это Элиндил делал...


Nobody's perfect!

 

 


#1399 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Цицерон пока решил не вмешиваться, но подозрения в адрес любимчика Ноктюрнал постепенно стали спадать, оставалась только одна кандидатура. Однако многое сегодня было сказано относительно первого дня голосований и рассуждений. Стоило все это обдумать и обсудить с Шутом.

Достав лютню Цицерон стал задумчиво перебирать струны, наблюдая за гостями.
На память!

#1400 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Мира закрыла глаза, пытаясь ощутить холодное спокойствие разума.

-  Мы снова постепенно приходим к грызне. Лин- дозорный Стендарра, убийство даэдра и их поклонников для него в порядке нормы. Мы должны смотреть на то, что говорит подсказка. Или по ней подходит только один подозреваемый и я что-то упустила? Или мы отбрасываем это и вычисляем замаскированного вампира? Не прими на свой счет, Котик.


Памятные медальки

FM

#1401 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

— Да ты расист!! - развеселился Котик. -  А впрочем, как и Цицерон. Он говорит "какие-то хаджиты" и выгораживает Элендира.. который тоже от хаджитов не отходит. А между тем, о нём мы все забыли, о Цицероне.

 

- Не все сразу. И о нем вспомним, всему свое время.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых