Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1801 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#1802 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Если вы, Цицерон, в самом деле не «рыцарь порядка», то, отдавая голос против себя, поступаете… — Уна немного помолчала, подбирая цензурные варианты окончания фразы. — …совершенно глупо, — наконец, выдохнула она. — Что касается остального, то один последний, которого я могу найти, найден — это, повторяюсь, Иган Байл. Мы можем выгнать его, а можем попробовать найти более скрытного игрока. Я бы попыталась сегодня отыскать последнего всё же, а Игана оставила на «растерзание» Элиндиру, ведь он сумеет сделать свой ход и не покинет нас, только если мы заставим «рыцарей порядка» без их главы. В общем, мне хотелось бы услышать всех вас. А сладкоежку я бы попросила раскрыться (но лишь за полчаса до окончания голосования!), чтобы нам было легче, но тут пусть решает сам, разумеется. — Имперка тряхнула головой. — Жаль, конечно, что мы ошиблись с довой, но тут вины его самого не меньше, а то и больше, чем нашей, если честно.



#1803 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- А остальные ничего не скажут?.. - Мирил оглядела ребят, а потом посмотрела на часы.


Тормозит интернет, заранее пардон...


Сообщение отредактировал Arteia: 11 февраля 2017 - 17:00

Памятные медальки

FM

#1804 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

— Что касается остального, то один последний, которого я могу найти, найден — это, повторяюсь, Иган Байл. Мы можем выгнать его, а можем попробовать найти более скрытного игрока. Я бы попыталась сегодня отыскать последнего всё же, а Игана оставила на «растерзание» Элиндиру, ведь он сумеет сделать свой ход и не покинет нас, только если мы заставим «рыцарей порядка» без их главы.

 

- Ну что ж, поздравляю вас, - изможденный Иган даже не стал спускаться полностью, а лишь присел на верхних ступенях. - Вы не представляете, что натворили, согласившись играть по правилам Шео. Мне вас искренне жаль.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1805 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

…совершенно глупо,

 

— Отнюдь у нас сейчас одно из двух, и целых 3 актива. Так что в любом случае, останется завтра только Главарь. Даже если последний мирный, вроде нас, покинет это безумие, а одного Актива все же выведут. Ситуация все равно будет завтра 2 к 1, даже если один из Активов слуга Лорхана, например, который решил наконец-то помочь мирным гостям.


На память!

#1806 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено


Памятные медальки

FM

#1807 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Однако, если все же, главарь будет выведен из игры сегодня голосованием, то, Байла, можно отдать Лорхану. А поскольку, будь главой Мирил или Цицерон, то ни один из них не признается в том, что он и есть враг. Следовательно Шут, считает пока что наш ход оптимальным. Мы же подозреваем Мирил, но боюсь одних подозрений тут мало. А действительно твердых доказательств, практически нет.


На память!

#1808 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Мирил не хотела начинать новую болванку споров с Цицероном и перевела взгляд на Котика- единственного невысказавшегося.


Памятные медальки

FM

#1809 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Однако, если все же, главарь будет выведен из игры сегодня голосованием, то, Байла, можно отдать Лорхану.

 

— Я так и сказала, — устало потирая переносицу, пробормотала Уна и с… долей уважения, пожалуй, кивнула Игану, не ставшему отпираться и юлить.



#1810 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- Что  же нам осталось  вычислить  главу   или голос  Цицерона   что  это   подыгрыш   зачинщикам или   демарш против своих


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1811 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Что  же нам осталось  вычислить  главу   или голос  Цицерона   что  это   подыгрыш   зачинщикам или   демарш против своих

 

— Голос можно сменить, но пока нам неизвестны все детали, мы вслепую, просто посчитали. О чем, буквально только что сказали!


На память!

#1812 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- Цицерон  сейчас  не время для высокого слога, а  мне уж  тем более потому. что ошибись мы сегодня  до пешки  я просто не дойду 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1813 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Цицерон  сейчас  не время для высокого слога, а  мне уж  тем более потому. что ошибись мы сегодня  до пешки  я просто не дойду

 

— О Элендир, ты невнимателен как всегда, отставив лирику, ещё раз сообщаем, что договорились мы, все вместе, что ищем вместе главаря!


— Вот только тут у нас возник, вопрос, если мы все вместе сообща, найдем сегодня главаря, то хватит сил тебе и воли, пойти за Главарем, кем бы он ни был а? А посему, нам нужно доказать, что Мира где-то не права. Вот только нам кажется, что твое влечение, может помешать.


На память!

#1814 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- Мой голос  вряд ли что  - то решит  моя задача нейтрализовать  пешку  Цицерон    сказал Лин


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1815 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Мой голос  вряд ли что  - то решит  моя задача нейтрализовать  пешку  Цицерон    сказал Лин

 

— Об этом Цицерон сказал Чуть ранее, Сам.

 

Итак, чего же мы имеем?

 

Байл — радовой Изменник порядка.

Элиндир — Длань Лорхана.

Уна — Сыроед.

 

Цицерон — Мирный (или глава)

Мирил — Мирная (или глава)

 

О! Ну надо же ... о Котике мы ничего не знаем?


— Пожалуй с голосом мы поторопились. Цицерон с нетерпением ждет Хаджита!


На память!

#1816 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну почему же мы ничего не знаем о Котике? — хмыкнула Уна. — Мы точно знаем, что он ни при чём, ведь Иган чуть было не выгнал нашего каджита во второй день, чего бы, разумеется, делать не стал, если бы тот был его главой.



#1817 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

О! Ну надо же ... о Котике мы ничего не знаем?

- Васари усиленно концентрировал внимание на Котике. Можно предположить, что это алиби, но как-то слишком настойчиво и рано. Теория с останками и быстрая находка улики, конечно настораживают... Но тебя, Цицерон, в моих глазах это не перекрывает

 

Котик


Памятные медальки

FM

#1818 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну почему же мы ничего не знаем о Котике? — хмыкнула Уна. — Мы точно знаем, что он ни при чём, ведь Иган чуть было не выгнал нашего каджита во второй день, чего бы, разумеется, делать не стал, если бы тот был его главой.

 

— В тот день, против хаджита голосов было не мало. Однако это было и понятно, подсказка ведь не может указывать на главу? Так значит Котик Мирный. Но не главарь, что в общем-то задачу не упрощает.

 

— Что же до голоса твоего Мирил, я знаю, что выкинув меня, ты все же завтра, предстанешь, на суд перед оставшимися гостями. А я не буду менять пока своего голоса.


На память!

#1819 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

— Что же до голоса твоего Мирил, я знаю, что выкинув меня, ты все же завтра, предстанешь, на суд перед оставшимися гостями. А я не буду менять пока своего голоса.

 

Мирил покачала головой.

- До последних секунд не будешь, это очевидно.


Памятные медальки

FM

#1820 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я пожалуй  пока воздержусь успею  еще подумать, так чтобы не потерялся сказал  Элиндир    Не смотря на обилие блюд у него давно уже не было аппетита
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1821 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- До последних секунд не будешь, это очевидно.

 

— Нет, Цицерон в принципе его менять не будет. Даже, если ты убедишь остальных в своей невиновности, то мой голос ничего не решит.


На память!





Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых