Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1821 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#1822 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, что нам говорил Иган:
http://tesall.ru/top...64#entry1212246
Подозревает Котика
Опять
Дракон и Ди
"Слишком грубо и очевидно перетягиваешь внимание на шута"
Васари или Ди 2

Котик, Ди

Выкладки по всем. Доверие к Цицерону

"Намеки" на меня и Элиндира

"- Нет смысла возмущаться, Шут. Мне кажется, каджит и сам понимает, что обвинять тебя причин не больше, чем кого-либо другого. Или же видит то, чего не видят другие? Не знаю."

Котик и Лин

 

- Доверял Цицерону, подталкивал остальных к тому-же и ни разу не подозревал даже. Порой защищал.


Памятные медальки

FM

#1823 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- Жаль, что мне придется идти сегодня за Иганом  сказал   Элиндир   Он  ведь тоже был рыцарем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1824 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Жаль, что мне придется идти сегодня за Иганом  сказал   Элиндир   Он  ведь тоже был рыцарем

- Ты говорил, твои жертвы невридимы? Значит, с ним все будет в порядке.- попыталась утешить его Мирил.- И потом... Рыцарские ордена сталкиваются не впервые. Хотя, в случае с пантеоном аэдра, это редкость.


Памятные медальки

FM

#1825 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— О каждом, можно хронологию подобную составить, однако почему-то под прицелом, лишь отдельные сцены. Котик, тоже Цицерону доверял, и Икар, и много кто ещё. Однако, почему-то мы опять лишь видим множество цитат, о Мирил как всегда, лишь путать и вносить смятение, можешь ты.


На память!

#1826 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

— О каждом, можно хронологию подобную составить, однако почему-то под прицелом, лишь отдельные сцены. Котик, тоже Цицерону доверял, и Икар, и много кто ещё. Однако, почему-то мы опять лишь видим множество цитат, о Мирил как всегда, лишь путать и вносить смятение, можешь ты.
- Мы сейчас рассматриваем ходы "рыцарей порядка", так? Ходы мирных игроков делаются по убеждению, ходы рыцарей делались с ориентиром. Что мы имеем? Васари тебя игнорировал не смотря на все нападки. Иган так-же защищал тебя, при этом направляя внимание на Котика. Васари, кстати, так-же направлял на него внимание. И на Элиндира. И лишь Рико держалась в стороне от всего этого, она вообще старалась сидеть тихо, играя роль ветерочка. Но как-то двое в одной команде с одним алгоритмом поведения и игнорированием одного и того-же человека... Многовато совпадений, не находишь?


Памятные медальки

FM

#1827 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Мирил не хотела начинать новую болванку споров с Цицероном и перевела взгляд на Котика- единственного невысказавшегося.

 

— Коль скоро Элиндир играет с нами (хотя сие и странно, и неверно), о Бэйле можем нынче мы не думать - его стендаррец этой ночью скрутит крепко. Вопрос, и правда, Цицерон иль Мирил. Но Цицерон, который голосует сам за себя.. виновен. Не станет поступать так тот, чьё положение отнюдь не безнадёжно. Мой выбор - Цицерон


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1828 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- А у меня есть выбор   сказал Лин   он поминал, почему за него вчера не прогосовали, лучше уж помочь  гостям, чем остаться  один на один с нелюбителями  сыра


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1829 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну что же, Мирил, желаем мы вам завтра поразвлечься, отвечая на вопросы оставшихся гостей, которые пожалуй очень, оказались к вам доверчивы.


На память!

#1830 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Не начни ты эту игру на публику с голосованием за себя и прочими уловками, тебе бы было больше веры, Цицерон, — покачала головой Уна. — Может, я и ошибаюсь, но выглядит всё это неубедительно и говорит совсем не в твою пользу.



#1831 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Тебе же Котик мы ответим, о чем нам Шут уже сказал. Себя мы убираем, чтобы не было уже выбора, и можно точно быть уверенным, КТО, в самом деле виноват.


На память!

#1832 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Это не то, что должен делать ответственный и ни в чём не виновный человек, — почти рыкнула Уна. — Он должен хотя бы попытаться защититься, а не «не оставлять выбора».



#1833 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- Это  глупо, потому что  тогда ты даешь заговорщикам   шанс, а я просто не дойду до рыцаря  Аркея.


  • Beaver это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1834 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Это не то, что должен делать ответственный и ни в чём не виновный человек, — почти рыкнула Уна. — Он должен хотя бы попытаться защититься, а не «не оставлять выбора».

 

— А если бы Цицерон, проголосовал За Миру, все бы накинулись все с теми же обвинениями. О том что голосует против, значит виновен, и хочет всех направить на неповинного, или я не прав? Шут постоянно, горе, стремится вразумить, помочь, но Говоришь ты много, наверняка, глава, не говоришь ты вовсе, что же, молчун у нас, видать виновен. Все то же самое сейчас. Но так хоть будет шанс, у остальных на завтра, а так и вовсе может и не быть.


На память!

#1835 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— А зачем вообще было так торопиться с голосом? — поинтересовалась имперка. — За тобой кто-то гнался? — с иронией добавила она.



#1836 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- Это странная  логика  Цицерон  вы понимаете, что помогаете   им и нивелируете все усилия защитника  и  мои  тоже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1837 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— А лучше ждать, как мы уже ни раз попали. Когда из-за кутерьмы, ничья все время выпадала.


- Это странная  логика  Цицерон  вы понимаете, что помогаете   им и нивелируете все усилия защитника  и  мои  тоже.

 

— Чем же? Иль все охотно проголосовали бы со Мной, будь избрана Мирил? А может ты Лорхана чадо, за ней бы смог пойти?


На память!

#1838 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Я открою вам страшную тайну: существуют не только две крайности «голосовать рано утром» или «ждать до самой последней минуты», но и ещё куча вариантов, — доверительно сообщила Уна.



#1839 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

С учетом того, что я сегодня толком не могу отслеживать игру, моим голосом бы все равно воспользовались бы и исказили. Что собственно и происходило весь день, когда я предупредил что отвечать не могу, но Кое-Кто продолжал давить и, как это вы называете, «играть на публику», вываливая опять тонны всяких отсылок, чтобы подогнать под определенную версию... 


На память!

#1840 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— А на твоём месте, кстати, я бы не воздерживалась, Элиндир, — хмыкнула Уна. — Ты же не хочешь, чтобы внезапно опять получилась ничья?



#1841 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Тем более сейчас, даже если сменить голос, то все равно будет рассматриваться как уловка, впрочем, в любом случае, завтра у вас будет два к одному, я надеюсь что я в этом не ошибся, и хоть какая то польза от моей ужасной игры и дурацких рифм будет.


На память!





Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых