Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#901 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#902 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бар «Бар»

 

Ариадна хотела бы помешать Тристану опрокинуть в себя очередной шот, но ввиду собственного не совсем трезвого состояния была недостаточно расторопной. Осознав это, она хмурится, пристально наблюдая за тем, не становится ли ему гораздо хуже. Понимая, что с ним всё более или менее в порядке (по крайней мере настолько, насколько это возможно сейчас), она успокаивается.

Когда он рассказывает анекдот, она, снова захихикав, подаётся ему навстречу и легонько касается его губ своими, что в силу некоторой степени опьянения оказывается не такой тривиальной задачей, как ей представлялось на первый взгляд. Тем не менее она успешно справляется. Сразу после этого она немного отстраняется и, нежно ведя свободной ладонью по его щеке, говорит:

— Думаю, не стоит больше пить это. — Её тон хоть и звучит мягко, но не допускает никаких возражений. Тем временем бутылка, подхваченная телекинетически, взмывает в воздух и уже через пару мгновений плавно опускается к азари на колени. Забота, она такая. — Давай лучше потанцуем? — с улыбкой предлагает она чуточку заплетающимся языком. — Хочешь?



#903 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Доки -> бар

 

- Да какого *****!!! Я-ж ***** в одиночку **** проходила ***** тест! И ***** я теперь **** третья с ***** конца?! Какого **** хрена?
Отдышавшись, она встала столбом, и выдала в пространство, - Девочки, я хочу надраться, как вы, люди, это называете? В дрова, вот. Хочу надраться в дрова.

 

- Чего? С какого конца? - не поняла Элли, но ее инструментрон тоже пискнул. Она открыла сообщения и помрачнела еще больше. - ЧЕГО?! - напротив ее фамилии значилась аккуратная цифра с совершенно позорными баллами. - Да они... да я же... все, я очень не люблю военных. Забудьте о том, что я служила в армии, они все - невыносимые олени. Я так божественно выступала на тренировке! Мне равных не было! А они...

 

Было не очень понятно, серьезно ли Элли расстроена своими результатами или просто проявляет черты "романтической натуры", но всю дорогу до бара она хмурилась на заднем сидении и не произнесла ни слова. Что для нее было так же привычно, как если бы она летела рядом с машиной, а не сидела в обнимку с милым кроганом. С ним же (и с дроном) она вошла в бар, на мгновение выведя в астрал большую часть посетителей, потому что дрон опять наигрывал что-то бодрое из середины двадцатого века. Под веселую музыку и Элли слегка повеселела.

 

- Значит, сегодня ты пьешь то же, что и мы. - меланхолично резюмировла Джесс, посмотрев на Риоку.

 

- А что мы сегодня пьем? Точнее, лучше вы пьете, а мне сок апельсиновый. Я когда напиваюсь, становлюсь жуткой занудой. Мы когда дипломы обмывали в университете, нажрались до состояния... короче, много было алкоголя. И меня сняли на видео. С тех пор стараюсь не злоупотреблять. Редко получается. Бармен, - они как раз подошли к стойке, - апельсинового сока, да побольше! Мы сегодня заливаем горе.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#904 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- И снова падаю на пол быстрее всех? - с таким-же как у Джесс пофигизмом полюбопытствовала Риока, - Впрочем, неважно, у меня с собой панацелин есть, вколю себе, когда дурно станет.

- Ну и что вы, люди, обычно пьёте? - полюбопытствовала она, облокачиваясь на стойку и с подозрением наблюдая за действиями бармена.
Регалии

#905 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Логово Коры

 

- Да нет, - протянула она, - выход здесь, из этой комнаты. Я выйду, иди следом за мной, - когда она поднялась с его колен, в стене действительно обнаружилась замаскированная под отделку стены дверь, за которой она и скрылась.

 

— Ого! Всё проще, чем я думал.. - он двинулся за ней. 

 

Между делом отмечая, как же в любом заведении закулисье отличается от парадной части, он пропетлял вслед за лазоревой фигуркой по подсобным переходам, и неожиданно они оказались на улице. Такси обещало быть через пять с половиной минут, и не сказать, чтобы никогда, но очень редко в жизни Герна какие-то пять минут тянулись так долго. Орсон поёживалась в своём откровенном наряде - то ли от прохлады, которую включали с наступлением "вечера" на искусственной станции Титов, то ли от волнения.

 

Приложение звякнуло до того, как истекло время на таймере - аэрокар прибыл на сорок секунд раньше обещанного. Быстро они вышли из-за угла "Логова" и буквально запрыгнули в кар, когда со стороны служебного выхода вывалилась группа то ли охранников, то ли боевиков, то ли с оружием, то ли без.. но Герн уже рявкнул таксисту "спецзадание СБ, спешно валим отсюда, парень, сейчас будут стрелять!", и кар взял в небо чуть не вертикально - Герн знал, что делал, вызывая категорию "элит", что подразумевало высочайшую квалификацию водителей.

 

Дальше всё было скучно и как-то скомкано. Время стало неосязаемым, ему показалось, что они мгновенно домчались до центрального офиса СБ, даже не паркуясь, притормозили у входа, Орсон выскользнула из машины и исчезла в дверях. 

 

— Что теперь? - деловито осведомился таксёр, и Герн буркнул:

— В кабак. Только не в тот же. Давай в "Бар". Должны же спецагенты расслабляться после спецзадания..

 

По дороге (теперь аэрокар летел так плавно и осторожно, будто вёз детей и старушек) Герн отправил сообщение !Каре: "Спасал мир. Освободился, буду в "Баре". Если есть настроение - у меня оно есть."

Вообще-то, он самую малость слукавил - настроения у него пока что не было никакого.. но должно же оно было появиться, и чего бы плохое.

 

!Бар


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#906 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Бар "Бар"

 

Второй лейтенант, возведя очи долу, чувствует, как к щекам приливает кровь. За секунду из бравого парня он превращается в робкого мальчика, пойманного на предосудительном и постыдном. Признаться, что он ни разу в жизни не танцевал, для него сейчас равносильно признанию в том, что никогда не жил, не дышал, не кружился в хороводе из фантазий и грез, а ведь так оно и есть. Правду говорить сложнее всего. Искусный биотик с докторской степенью по астрофизике, способный поднять в воздух любую птичку весом до четырех тысяч тонн, при этом не умеющий танцевать - могло ли отыскаться в этом баре в эту минуту зрелище более жалкое и никчемное?

 

- Я сейчас, - бормочет он и выскальзывает из-за стола с грацией и напором молотильщика.

 

- Дамы. Мисс Витанди, как ваша прогулка? Чудный комбинезончик, к слову, вам очень идет. Мисс Лир, ваш скафандр вам тоже очень к лицу, очень. Два "Замерзших Пыжака" и энергетик, пожалуйста. Мисс Риока, вы оборожительны. Что это, новый капюшон? Смотрится восхитительно, по меньшей мере. О, мисс Вайс... простите, мисс Райс, вы должны извинить мне ту выходку днем. Извиняете? Скажите, что извиняете, или мне придется встать перед вами на колени. Вы же не хотите приковать к себе всеобщее внимание? Спасибо. Приятного вечера.

 

Сграбастав в охапку пару высоких бокалов и столько же алюминиевых банок, он возвращается за стол и шутит про то, сколько батарианцев нужно, чтобы выкрутить лампочку - один батарианец, один наркоман и щепотка красного песка. Щеки горят, горят безудержно.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#907 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

По дороге (теперь аэрокар летел так плавно и осторожно, будто вёз детей и старушек) Герн отправил сообщение !Каре: "Спасал мир. Освободился, буду в "Баре". Если есть настроение - у меня оно есть."

Вообще-то, он самую малость слукавил - настроения у него пока что не было никакого.. но должно же оно было появиться, и чего бы плохое.

 

Настроение было у Ласло.

Когда кроган дошел до стойки, прямо возле него материализовалась под рассыпающимся стелс-камуфляжем высокая худая лупоглазая фигура.

- Как результаты, Герн? - вопросил саларианец, и присосался к трубочке, торчащей из высокого стакана, полного синеватой жидкости.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#908 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

меня сняли на видео. С тех пор стараюсь не злоупотреблять. Редко получается

- Ну и что вы, люди, обычно пьёте? - полюбопытствовала она, облокачиваясь на стойку и с подозрением наблюдая за действиями бармена.

 

- Элли, я клянусь, что здесь тебя никто на видео снимать не будет. А если будет, то.. - Джесси состроила строгое лицо и покачала перед лицом указательным пальцем: - Очень сильно об этом пожалеет.  Риока.. Позволь тебе представить..

Джесс кивнула на бутылку с прозрачной, как вода, жидкостью.  - Это водка. Водка, это Риока. Надеюсь, вы друг другу понравитесь.  

 

Она хотела что-то добавить еще, но внимание было отвлечено подошедшим к ним Тристаном. (кажется, имя она верно запомнила)

 

 

- Дамы. Мисс Витанди, как ваша прогулка? Чудный комбинезончик, к слову, вам очень идет. Мисс Лир, ваш скафандр вам тоже очень к лицу, очень. Два "Замерзших Пыжака" и энергетик, пожалуйста. Мисс Риока, вы оборожительны. Что это, новый капюшон?

 

Но, не дождавшись ответа, парень отошел, а Джесс проводила его недоумевающим взглядом. 

- Спасибо, неплохо... - только и пробормотала она. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#909 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Шейн посмотрела на всех собравшихся в баре.
"Надо же видать трудный день у них был"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#910 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

 

Настроение было у Ласло.

Когда кроган дошел до стойки, прямо возле него материализовалась под рассыпающимся стелс-камуфляжем высокая худая лупоглазая фигура.

- Как результаты, Герн? - вопросил саларианец, и присосался к трубочке, торчащей из высокого стакана, полного синеватой жидкости.

 

— Результаты?.. - переспросил кроган, прикидывая шансы, что все саларианцы объединены в единую нейро- или хотя бы социальную сеть, и поэтому Ласло спрашивает у него о результатах "спецоперации", в которую втравил его доктор Далус. - Нууууу.. Сносные.. Нет, погоди, всё же о чём ты спрашиваешь? - Герн вдруг развеселился. - Прости, у меня тут случилось небольшое приключение, и, кажется, я ещё не отошёл. Вот и торможу.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#911 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Чего? С какого конца? - не поняла Элли, но ее инструментрон тоже пискнул. Она открыла сообщения и помрачнела еще больше. - ЧЕГО?! - напротив ее фамилии значилась аккуратная цифра с совершенно позорными баллами. - Да они... да я же... все, я очень не люблю военных. Забудьте о том, что я служила в армии, они все - невыносимые олени. Я так божественно выступала на тренировке! Мне равных не было! А они...

 

"А что мне дать с низшим результатом, а?" - пронеслось в голове у Имара.

 

Он мрачно плелся рядом. Не оказав никакого содействия друзьям (взлом камер не в счет), он казался себе самым настоящим рудиментом. В баре было тесновато, но с его социофобией, компания, превышающая полдюжины человек – уже толпа. Девушки возмущались и переговаривались между собой, а Имару впервые за несколько месяцев очень хотелось надраться до зеленых мини-кроганов перед глазами. Неудавшаяся операция, да и мелочи, когда мужчины из числа рекрутов фактически не замечали его присутствия; девушки, в силу своей природной чуткости и внимательности, были добры к нему. Это радовало и успокаивало программиста.


Сообщение отредактировал ortie: 12 марта 2017 - 21:15

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#912 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

— Результаты?.. - переспросил кроган, прикидывая шансы, что все саларианцы объединены в единую нейро- или хотя бы социальную сеть, и поэтому Ласло спрашивает у него о результатах "спецоперации", в которую втравил его доктор Далус. - Нууууу.. Сносные.. Нет, погоди, всё же о чём ты спрашиваешь? - Герн вдруг развеселился. - Прости, у меня тут случилось небольшое приключение, и, кажется, я ещё не отошёл. Вот и торможу.

 

Горбоголовый засранец даже не вздрогнул. Скучно работать с элитой. Зато при всей своей элитарности он не мог знать, что синий стакан был уже третьим.

Ласло отшатнулся на полшага и прилип к стойке.

- Результаты, - повторил он с вдумчивыми паузами, - Тестирования. Кара. Полоса.

Получилось как-то неопределенно и с сильной погрешностью.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#913 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Джесс кивнула на бутылку с прозрачной, как вода, жидкостью.  - Это водка. Водка, это Риока. Надеюсь, вы друг другу понравитесь.

 

К "Водке" Риока отнеслась с подозрением. Посмотрела. Понюхала. С некоторой нерешительностью опрокинула в себя одну рюмку. Несколько секунд не шевелилась, после чего отчаянно замахала рукой бармену(там, хвала Духам, был не саларианец-турианофоб). Бармен намёк понял, и налил разведчице какого-то дестро-сока. И только выпив сок и отдышавшись, турианка сипло заговорила, - Не, не подружимся. Я лучше останусь верна дестро-классике, хорошо?

 

Окинув взглядом бар, она удивилась, сколько-же тут знакомых лиц. Тристан, которому она чуть ранее приветливо улыбнулась в ответ на комплимент, разумеется Нова была рядом с ним, Ласло, уже глушащий какое-то пойло, Шейн, которая, судя по всему, еще не пила ничего, Герн, явно веселый, ну и их бравая команда шпионов, хоть и не в полном составе. Похоже, времяпрепровождение намечается веселое.


Регалии

#914 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Джесс кивнула на бутылку с прозрачной, как вода, жидкостью.  - Это водка. Водка, это Риока. Надеюсь, вы друг другу понравитесь

 

- Насколько я знаю у Риоки нрав сопоставимый водке, так что может и понравятся друг другу они. Я даже больше скажу, станут неразлучными друзьями особенно при мохнатых катализаторах.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#915 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Горбоголовый засранец даже не вздрогнул. Скучно работать с элитой. Зато при всей своей элитарности он не мог знать, что синий стакан был уже третьим.

 

Ласло отшатнулся на полшага и прилип к стойке.

- Результаты, - повторил он с вдумчивыми паузами, - Тестирования. Кара. Полоса.

Получилось как-то неопределенно и с сильной погрешностью.

 

Герн вздохнул. Ему вдруг нестерпимо захотелось выпить. На самом деле его "выдержка" действительно была простым торможением - откатом после большого напряжения и сосредоточенности. Он опустил ручищу на плечо Ласло.

 

— Каре я послал смску. Может, приедет.. А то как же наша вечеринка.. А ты что пьёшь? Я тоже хочу. 

 

Он заглянул в инструметрон, забыв руку на плече саларианца, и обнаружил там сообщение с базы. В уведомлении всплыла строчка с количеством баллов.

 

— Двадцать шесть у меня! Не знаю, что это значит. Но, вроде, неплохо!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#916 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

И только выпив сок и отдышавшись, турианка сипло заговорила, - Не, не подружимся. Я лучше останусь верна дестро-классике, хорошо?

 

Джесс, наблюдавшая за тем, как Риока запивает водку декстро-соком, хмыкнула: - Жаль. Вспоминая, как ты ела шоколад, я думала, что ты можешь и алкогольные напитки наши пить.  Ну да кажется, сейчас тебе ничего не грозит.

 

 

Я даже больше скажу, станут неразлучными друзьями особенно при мохнатых катализаторах.

 

- Что за мохнатые катализаторы? - заинтересованно посмотрела на Шейн Джесс, одновременно краем глаза наблюдая за Имаром. Молодой человек был явно подавлен чем-то, и Джесс собиралась его хотя бы чуть-чуть развеселить. 

 

а Имару впервые за несколько месяцев очень хотелось надраться до зеленых мини-кроганов перед глазами.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#917 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

Элли, я клянусь, что здесь тебя никто на видео снимать не будет. А если будет, то.. - Джесси состроила строгое лицо и покачала перед лицом указательным пальцем: - Очень сильно об этом пожалеет.

- Звучит грозно, только за тренировки мне тут выдали минимальный балл! Ну почти, - она критически осмотрела ярко-оранжевую жидкость в высоком стакане. - Ну их, что бы эти солдафоны понимали в высоком искусстве программирования.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#918 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Что за мохнатые катализаторы? - заинтересованно посмотрела на Шейн Джесс, одновременно краем глаза наблюдая за Имаром. Молодой человек был явно подавлен чем-то, и Джесс собиралась его хотя бы чуть-чуть развеселить.

 

- Ну я не помню как того парня звали. Так что увы...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#919 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Звучит грозно, только за тренировки мне тут выдали минимальный балл! Ну почти, - она критически осмотрела ярко-оранжевую жидкость в высоком стакане. - Ну их, что бы эти солдафоны понимали в высоком искусстве программирования.

 

- Поддерживаю! - Имарин отсалютовал невесть откуда взявшимся бокалом с ядрено зеленой жижей.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#920 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Герн вздохнул. Ему вдруг нестерпимо захотелось выпить. На самом деле его "выдержка" действительно была простым торможением - откатом после большого напряжения и сосредоточенности. Он опустил ручищу на плечо Ласло.

 

— Каре я послал смску. Может, приедет.. А то как же наша вечеринка.. А ты что пьёшь? Я тоже хочу.

 

Плечо под кроганской лапой с трудом пошевелилось, когда Ласло попытался им пожать. Он заглянул в стакан, чуть не заехав трубочкой себе в глаз.

- Что-то азарийское. Безопасно для салариан. В допустимых концентрациях. Не уверен.. в текущем уровне концентрации.

 

Он заглянул в инструметрон, забыв руку на плече саларианца, и обнаружил там сообщение с базы. В уведомлении всплыла строчка с количеством баллов.

— Двадцать шесть у меня! Не знаю, что это значит. Но, вроде, неплохо!

 

Он ревниво заглянул следом за Герном и досадливо хлюпнул "азарийским".

- Двадцать три.

Повисло угнетенное молчание, прерываемое всё теми же хлюпами.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#921 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бар «Бар»

 

С улыбкой понаблюдав за вдруг начавшим суетиться и заметно смутившимся Тристаном и — фигурально выражаясь — сложив в своём пусть и не абсолютно трезвом, но относительно ясном разуме два и два, Ариадна приходит к закономерному выводу (в котором уверена процентов примерно на девяносто), что он не умеет танцевать. Впрочем, этот факт её ни капельки не расстраивает. Да и с чего бы должен?

— Ты очень, очень мило краснеешь, — с бесконечной нежностью почти мурлычет она, беззастенчиво любуясь им, и накрывает его ладонь своей, глядя ему в глаза с обожанием. — Просто жутко мило. Тебе это говорили? Наверняка говорили, и неоднократно. Ты совершенно, совершенно очарователен. — Она с неохотой выпускает его руку, чтобы придвинуться ближе, и целует его в горящую румянцем щёку, обняв за шею. — К слову, — шепчет она ему на ушко, — в этом, — она не уточняет, в чём «в этом», не сомневаясь, что он и так поймёт, что она имеет в виду, — нет совсем ничего плохого или предосудительного. Хочешь, я тебя научу? — предлагает она и тут же добавляет не без лукавства, томным голосом и с придыханием: — Я даже могу дать тебе… тебе и только тебе пару приватных уроков.

Она, не сдержавшись, игриво прикусывает мочку его уха.







Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых