Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 016: Пленники Полнолуния

наши игры f1rst mafia пленники полнолуния

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#401 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1500057099__fffca355ac15cb97c3


 
 

Экспозиция


НПС


Доступные локации

 
Нечистая сила

 



 
Полученные индивидуальные бонусы

  
Регламент и описание ролей

 


 
Онлайн-таблица голосований
 
 

Выборы помощника мэра


Технические итоги 1 дня

Технические итоги 2 дня

Технические итоги 3 дня

Технические итоги 4 дня
 

Технические итоги 5 дня

Технические итоги 6 дня

 



Игра окончена победой мирных


 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 965

#402 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лабиринт

Ход 2. Василий, Ингмар

Ход 3  Василий, Ингмар

Ход 4  Василий, Ингмар

 

Вернувшись в предыдущий зал, полевик с и Ингмар не решились снова  идти на встречу со стражем, а вернулись еще ближе к выходу. Здесь, оглядевшись по сторонам, Василий выбрал новый путь. Новый зал имел четыре входа-выхода. Посредине возвышалась большая скала, вокруг которой маслянисто блестела темная вода. 

 

Что дальше? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#403 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Кажись, заблудились мы с тобой, - Василий повернулся к Ингмару, но, тот тоже выглядел несколько растерянным. - Вроде тут не тупик, но вот эта вот водица меня беспокоит. Пробраться ли по ней можно вообще? А скала какая огроменная! До чего ж вода тёмная, при этом свете и не разглядеть... Ой, погодь-ка, может Хоппель путь подскажет? - полевик потянулся в карман и достал оттуда зеркальце. - Свет мой Хоппель.. тьфу ты! Хоппель, куда ты!

Зайчик выскочил из зеркальца и поскакал прочь, полевик, конечно же, кинулся за ним, за своим ценным другом, беспокоясь, как бы тот не выскочил на очередного стража.



#404 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 219 сообщений
  •    

Отправлено

Давай пусть зайчик нам поможет даже если попадем  с тобой  в неприятности  то  другие  уже по другому пути пойду. Сегодня ты решаешь, а то я вчера к бою привел


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#405 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

лабиринт

ход 5 ( за смелость  :angel: )  Василий, Ингмар.

 

Хоппель, весело подскакивая, обогнул скалу и понесся дальше. Едва не подскользнувшись на влажном земляном полу, Василий вприпрыжку бежал за своим питомцем. Ингмар, не отставая (мало ли что там впереди? Разве можно оставлять друга одного?) бежал следом.

Хоппель выскочил в следующий зал и остановился. Запыхавшийся полевик, восхищенно охнув, остановился рядом, осматриваясь. Стены этого зала были усыпаны крошечными живыми огоньками. Миллионы светлячков перепархивали с места на место, ползали по полу, по стенам и кружились в свете луны.

 

 Зал, кстати, имел четыре выхода....

НО знакомый едва слышный звон раздался в тишине, и Василий с Ингмаром исчезли во вспышке, отправившей их обратно ко входу лабиринта. Время их пребывания здесь на сегодня вышло. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#406 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись обратно, Василий и Ингмар рассказали остальным о своей разведке. Карту они, конечно же, обновили. Теперь те, кто решится сегодня отправиться в Лабиринт, смогут выбрать свой путь. Василий же нуждался в отдыхе, потому попрощался со всеми, поблагодарил некроманта за поддержку и отправился к себе. Кто знает, может быть, завтра прогулка в лабиринт окажется более успешной...



#407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 219 сообщений
  •    

Отправлено

- Во всяком случае сходили не зря и  переделку не попали  распрощавшись с  Василием некромант пошел к себе может и есть надежда, что домой вернуться  скорей бы. Наверное уже совсем соскучились деревенские жители без своего некроманта.  Так  бы и жили бедно без некроманта, а так какой- нибудь герой и остановится в  деревенской таверне и опять же продать сувенир или припрасы   вот  и жили жители   Зомби людей по ночам не разрывали, герои и приклюцены  бюджет пополняли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#408 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дом-на-Окраине

 

Дом-на-Окраине — расположенный возле старого кладбища дом, кажущийся даже в Полнолунии образцом мрачности и потусторонней жути. Кладбище, точнее, выглядящие достаточно древними надгробия, кстати, появилось одновременно с домом.

 

С чувством выполненного долга, Василий растянулся на мягком диванчике в своей уютной норе и задремал. Полевик не знал, как долго он спал, может и пару часов, возможно же всего несколько минут. Какое-то смутное беспокойство заставило Василия подскочить с дивана и едва не упасть на покрытый пушистым мхом пол норы.

- Ать, что ж такое! - всплеснул руками полевик, расстроившись от своей неуклюжести.

Чем дольше полевик находился в этом странном мире, тем беспокойнее он начинал себя чувствовать. Решив, что одному в норе сидеть не дело, Василий поковылял к выходу, собираясь наведаться в таверну, а после, возможно, сходить и к Лабиринту, поглядеть, кто следующий рискнёт испытать своё счастье.

Но отчего-то ноги полевика привели того совсем не к таверне и вовсе не к лабиринту. Остановившись у Дома-на-окраине, Василий задумчиво почесал свою бороду и весьма выразительно шмыгнул носом.

- Эт Ингмару тут понравилось бы небось, а я чего сюда пришёл? Хм... Мрачно тут, однако...

Полевик подумал уже было развернуться, да пойти по изначальному своему плану или отправиться к Избе, в которой вроде как проживал домовой-целитель Амфибрахий (тот самый, который был отправлен в Полнолуние самым первым), но потом решил рискнуть и постучать в дверь. Мало ли и тут кто-нибудь живёт, кто совет какой даст? Василий уже занёс кулак, чтобы стукнуть им по двери, как полагается, по старинке, как услышал знакомый голос за своей спиной...

- О, Игнарка! А я только вот о тебе вспоминал... Не хошь постучать?



#409 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дом-на-окраине

 

Но стучать не пришлось. Дверь медленно, со скрипом приоткрылась, будто бы приглашая войти гостей.  В приоткрытую дверь было видно, что обстановка внутри дома очень старая, можно даже  сказать, антикварная. Лунный свет, падавший через окно, оставлял полосы лучей, внутри которых метались пылинки.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#410 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дом-на-окраине

 

Полевик Василий любил яркое солнце, тепло пшеничных полей и всё такое прочее, в общем, Дом-на-окраине ну никак не вписывался в то, что полевику как-то могло нравится. И всё же...

- Эм, есть тут кто? - вздрогнув от скрипа двери, Василий осторожно сунул свой любопытный и очень смелый нос внутрь. - Можно войти? - полевик так и застыл на пороге, не решаясь зайти и поглядывая на некроманта, мало ли тот окажется посмелее.



#411 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Эм, есть тут кто? - вздрогнув от скрипа двери, Василий осторожно сунул свой любопытный и очень смелый нос внутрь. - Можно войти? - полевик так и застыл на пороге, не решаясь зайти и поглядывая на некроманта, мало ли тот окажется посмелее.

 

- Я есть? Полегчало? - отозвался голос Патрика из-за двери


Nobody's perfect!

 

 


#412 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Я есть? Полегчало? - отозвался голос Патрика из-за двери

 

- Петька! Итить, а ты откуда-то взялся? - Василий очень сильно пытался не подать виду, насколько сильно он испугался столь внезапному появлению кузена. - Ты живёшь тут чтоль? А мы тут... в гости вот...



#413 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Я есть? Полегчало? - отозвался голос Патрика из-за двери

- Петька! Итить, а ты откуда-то взялся? - Василий очень сильно пытался не подать виду, насколько сильно он испугался столь внезапному появлению кузена. - Ты живёшь тут чтоль? А мы тут... в гости вот...

 

- Мне порой кажется, что этот лепрекон вездесущ, - с ноткой недовольства произнес Нур, зависнув в воздухе за спинами некроманта и полевика. Откуда он взялся - кто ж знает? - Что там с этими вашими походами? Узнали как отсюда выбраться?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#414 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Петька! Итить, а ты откуда-то взялся? - Василий очень сильно пытался не подать виду, насколько сильно он испугался столь внезапному появлению кузена. - Ты живёшь тут чтоль? А мы тут... в гости вот...

 

- Вот и я в гости! - засмеялся Патрик, - Кстати, я еще в своем доме и не был же. А тут к Амфибрахию зашел, потом на избушке его покатался, а потом я решил посмотреть, что у Избушки между... эээ... ну в смысле выше ног, и ниже пола, а она меня сюда упнула, я пока летел Нурпа вспомнил, вдруг смотрю - дверь, думал расшибусь, но дверь открылась! Этакая дверь-открывашка.

 

- Мне порой кажется, что этот лепрекон вездесущ, - с ноткой недовольства произнес Нур, зависнув в воздухе за спинами некроманта и полевика. Откуда он взялся - кто ж знает? - Что там с этими вашими походами? Узнали как отсюда выбраться?

 

- Нур, дружище!! А я летал, удачно так, теперь не боюсь, если ты меня в полет отправишь! Патрик над тайгою, Патрик над тайгоЙ! Под крылом лепрекона о чем-то поет, зеленое море тайги!


Nobody's perfect!

 

 


#415 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Пока лепрекон, ветал и полевик разговаривали, к ним со стороны кладбища неслышно подплыл призрак и остановился в нескольких шагах, от них, рассматривая гостей.

 

thumb_pre_1500661956__3279938.jpg


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#416 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Нур, дружище!! А я летал, удачно так, теперь не боюсь, если ты меня в полет отправишь! Патрик над тайгою, Патрик над тайгоЙ! Под крылом лепрекона о чем-то поет, зеленое море тайги!

 

Ветал прикрыл лапой морду:

- Значит, теперь и воздухе покоя нет? Беда-а-а...

 

Пока лепрекон, ветал и полевик разговаривали, к ним со стороны кладбища неслышно подплыл призрак и остановился в нескольких шагах, от них, рассматривая гостей.

 

Нур уставился на гостью (хотя, вероятнее всего, хозяйку), повернув голову градусов на 120. Просто от скуки он всю прошлые сутки..точнее, 24-часовую ночь, наблюдал за совами и филинами. Ветал спохватился, вернул голову в обычное положение и сплюнул:

- Понахватался, черт меня дери..


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#417 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Что там с этими вашими походами? Узнали как отсюда выбраться?

 

Василий хохотнул, услышав рассказ Патрика, потом задумчиво крякнул, когда появился Нур. Появление призрака уже теперь не испугало полевика так, как испугало бы пару минут назад, когда он ещё был один одинешенек перед этим жутким домом.

 

- А походы наши... - полевик покосился на призрак, вежливо кивнул ему, приветствуя, потом повернулся к Нуру и продолжил доклад про Лабиринт, - вот походы не очень успешны были покаместь. Думаем, что выход есть в Лабиринте, но пока не нашли его. Окромясь тупика и стражей огненных пока ничего не нашли... И только чуток продвинемся, как обратно нас выкидывает. Даже не знаю, рискнуть опять войти туда или подождать пока ещё кто сходит..

 



#418 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Призрак, прислушиваясь к разговорам гостей, не вмешивался, но когда полевик ненадолго замолчал,  чуть взмахнул рукой в его сторону, и тот, почувствовав, что его губы перестали его же слушаться, громким шепотом произнес: - Приветствую. У меня никогда не бывает гостей. Вы что-то ищете? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#419 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- А походы наши... - полевик покосился на призрак, вежливо кивнул ему, приветствуя, потом повернулся к Нуру и продолжил доклад про Лабиринт, - вот походы не очень успешны были покаместь. Думаем, что выход есть в Лабиринте, но пока не нашли его. Окромясь тупика и стражей огненных пока ничего не нашли... И только чуток продвинемся, как обратно нас выкидывает. Даже не знаю, рискнуть опять войти туда или подождать пока ещё кто сходит..

 

- Ждать, конечно, можно хоть вечность. Но бесит. А здесь, - ветал неопределенно махнул лапой в сторону. - Бесит вдвойне. Невозможно уловить течение времени.

Пожалуй, из "уст" существа, кто привык находиться вне некоторых законов природы, это звучало забавно.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#420 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Призрак, прислушиваясь к разговорам гостей, не вмешивался, но когда полевик ненадолго замолчал,  чуть взмахнул рукой в его сторону, и тот, почувствовав, что его губы перестали его же слушаться, громким шепотом произнес: - Приветствую. У меня никогда не бывает гостей. Вы что-то ищете?

 

- Искал дед маму, да попал в яму, - промолвил Патрик, разглядывая призрака, - Не желаете ли упокоиться? С нами спец по этим делам, правда, наоборот!


Nobody's perfect!

 

 


#421 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Не желаете ли упокоиться? С нами спец по этим делам, правда, наоборот!

 

Из уст полевика, все еще не послушных ему, раздался тихий смех. -  Это о ветале?  Так ему и самому что-то нужно здесь. Не правда ли? - призрак повернул голову, глядя на Нура. Туда же посмотрел и Василий. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами наши игры, f1rst mafia, пленники полнолуния

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых