Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 016: Пленники Полнолуния

наши игры f1rst mafia пленники полнолуния

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#421 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1500057099__fffca355ac15cb97c3


 
 

Экспозиция


НПС


Доступные локации

 
Нечистая сила

 



 
Полученные индивидуальные бонусы

  
Регламент и описание ролей

 


 
Онлайн-таблица голосований
 
 

Выборы помощника мэра


Технические итоги 1 дня

Технические итоги 2 дня

Технические итоги 3 дня

Технические итоги 4 дня
 

Технические итоги 5 дня

Технические итоги 6 дня

 



Игра окончена победой мирных


 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 965

#422 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Из уст полевика, все еще не послушных ему, раздался тихий смех. -  Это о ветале?  Так ему и самому что-то нужно здесь. Не правда ли? - призрак повернул голову, глядя на Нура. Туда же посмотрел и Василий.

 

Нур молчал, своим немигающим взглядом впялившись в призрака. Прошла почти минута, как ветал произнес:

- Вообще-то, - Нур осекся. - Хотя есть у меня один вопрос: трупец бы какой-нибудь, поживее-посвежее. Не сейчас, но по надобности.

Ветал почесал горло когтями.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#423 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Из уст полевика, все еще не послушных ему, раздался тихий смех. -  Это о ветале?  Так ему и самому что-то нужно здесь. Не правда ли? - призрак повернул голову, глядя на Нура. Туда же посмотрел и Василий.

 

- А Игмар не в счет ли что ли? - пожал плечами лепрекон, - Я про него говорил. И отпусти моего кузена!


Nobody's perfect!

 

 


#424 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А Игмар не в счет ли что ли? - пожал плечами лепрекон, - Я про него говорил. И отпусти моего кузена!

 

- Живой. Ему здесь не место.  - прошептал снова Василий. 

 

Вообще-то, - Нур осекся. - Хотя есть у меня один вопрос: трупец бы какой-нибудь, поживее-посвежее. Не сейчас, но по надобности.

 

Призрак  махнул рукой в направлении кладбища, едва заметный огонек оторвался от полупрозрачной руки и медленно поплыл к одной из могил. Призрак же кивнув Василию, развернулся и скользнул в дверь дома.  На пороге он еще раз оглянулся  и посмотрел на полевика, который вновь прошептал: 

- Благодарю. Заходите, если что. Поболтаем.  - и скрылся в глубине дома. В этот же момент Василий почувствовал, что снова может говорить сам. 

 

 Нур может вселиться в тело, находящееся в могиле, на которую указал призрак) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#425 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

В этот же момент Василий почувствовал, что снова может говорить сам.

 

- Итить! - выругался Василий. - Пришли в гости, называется...

Полевик прокашлялся, чувствуя себя не особо уютно после того, как через него говорил призрак.

- Айда в таверну что ли? - предложил он остальным, явно желая убраться куда подальше от этого жуткого дома. - Да или хоть в Лабиринт... Точно уж, пора искать выход отсюда... У тебя ж с собой есть чего выпить? - с надеждой в глазах спросил Василий у Патрика. - Чего-то странно мне так... Глоточек бы чего-нибудь...



#426 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя ж с собой есть чего выпить? - с надеждой в глазах спросил Василий у Патрика. - Чего-то странно мне так... Глоточек бы чего-нибудь...

 

Патрик выудил из кармана фляжку.

- Вот, фляжка - наливашка. И что у меня раньше такой не было! Хошь - мороженое, хошь - пироженое... тьфу ты! Хочешь, пиво, хочешь - водки пшеничной! На любой вкус, на любой каприз!


Nobody's perfect!

 

 


#427 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лабиринт.

Ход 1 Василий, Ингмар, Патрик, Нур.

Оказавшись в лабиринте, Василий уже зная, что делать, представил зал, в котором они  уже были с Ингмаром. В тот же момент вся группа, подхваченная магическим вихрем, оказалась в зале со светлячками. Следующим залом, в который прошли исследователи, оказался  похожий на рыцарское ристалище зал, в котором даже валялись древние доспехи, разрубленные щиты и  сломанные пополам мечи.  Зрелище было довольно мрачным, поэтому полевику захотелось поскорее убраться отсюда. В любую из трех дверей, не считая той, в которую они только что вошли. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#428 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Так, ребятушки, - почесав бороду, пробормотал Василий, - я тут подумал, а если разделиться нам? Токма это, осторожно! Кто направо пойти вздумает, там вражины огнем кидаются, мало ли опять там они. Так-то победили мы их, но кто ж знает? А я вот не знаю, налево ли, направо ли идти мне.. О! Хоппель? - осторожно вынув зеркальце, полевик приоткрыл его и тихонько спросил волшебного Зайца: - а куда лучше идти, не знаешь, случаем? Оно вон у зайцев обычных чутьё особое, а ты вон какой солнечный у меня!

 

/ Использование подарка на ДР в виде волшебного Зайчика /



#429 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Кладбище

 

Ветал подлетел к указанной могиле и шумно вдохнул воздух.

- Да-а, - довольно оскалился Нур. - Подходит.

Он будто бы втянулся в могилу, и через минуту на это месте уже стоял, отряхиваясь от земли.

 

Навык: Вселение=10 +4 (бонус) = 14

 

Тело: 40 хп

 

 

 

 

Лабиринт

 

- Так, ребятушки, - почесав бороду, пробормотал Василий, - я тут подумал, а если разделиться нам?

 

Можно, - прохрипел Нур. Голосовые связки трупа неохотно приходили в движение. - В случае чего - отступить никогда не поздно


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#430 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

- Разделяться плохая  идея сказал  Некромант  - Я вот именно так  героев и с верного пути  то и сбиваю, Ингвар поскреб щетину   потому, что разделившись можно по одному   испугать или в ловушку завести.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#431 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Во всех форм страха Венит ценил свободу выбора. Опасное и горькое послевкусие опушенной возможности. Давящее, навязчивое чувство сменялось страстью свободу освобождения от страха.

- Я могу забрать ваши тени. Вы пойдете в одну сторону, а мы прогуляемся в другую. Они согласны на невиданное ранее путешествие?  


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#432 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Я могу забрать ваши тени. Вы пойдете в одну сторону, а мы прогуляемся в другую. Они согласны на невиданное ранее путешествие?

 

- Вот еще! - возмутился Патрик, - А потом кому-нибудь продашь наши тени! Тому же графу! У него нет тени почему-то, и будет  граф Влад Пятитенный... Нет уж!


Nobody's perfect!

 

 


#433 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лабиринт

Ход 2. Василий и все, кто с ним. 

Хоппель? - осторожно вынув зеркальце, полевик приоткрыл его и тихонько спросил волшебного Зайца: - а куда лучше идти, не знаешь, случаем? Оно вон у зайцев обычных чутьё особое, а ты вон какой солнечный у меня!

 

Зайчик, оглядевшись, резво поскакал налево.  Поспешившие за ним поселенцы обнаружили совершенно пустой зал, в центре которого на каменном алтаре стоит большой сундук. Крышка сундука  приоткрыта, но петли слишком заржавели, и полностью она не открывается. Просунув в сундук руку, можно найти там что-нибудь полезное. 

Бросаете кубик 1d12, чтобы определить, что вам попалось.

 

Из сокровищницы ведут два выхода, кроме того, через который пришли Василий и К - налево и направо.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#434 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено


Nobody's perfect!

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#435 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот еще! - возмутился Патрик, - А потом кому-нибудь проджашь наши тени! Тому же графу! У него нет тени почему-то, а будет пять. граф Влад Пятитенный... Нет уж!

 

Венит повернулся к Патрику:

- С таким количеством теней его ожидает феноменальный успех на вечеринках. Популярность теней, зависть графа, а затем на сцене объявится заклятый враг. Я спрашивал мнение тени или у вас с неё абсолютная платоническая взаимность? Ты говоришь, а она только слушает?  


Сообщение отредактировал Askelad: 01 августа 2017 - 20:10

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#436 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Нур смело запустил бы руку в приоткрытую крышку сундука, даже если там бы оказались капканы и прочие ловушки. Он не имел привычки жалеть тела, в которых поселился. Собственно, он это и сделал.

 


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#437 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Венит, приняв бесформенную форму, целиком погрузился в сундук.

- "Кто осмелится погрузить руку в ледяной мрак?"


Сообщение отредактировал Askelad: 01 августа 2017 - 20:43

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#438 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Василий был категорически против отпускать свою тень, о чем тут же и сказал.

- Оть, какой умница! - похвалил полевик Хоппеля и отправился к сундку. - Игнарка, иди сюда, посмотрим чего тут есть!

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#439 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ваши трофеи:

Патрик - Ледяное кольцо силы (дает бонус  +5 к навыку “Физический урон без оружия”  либо “Физический урон холодное оружие”, либо “Метательное оружие” в бою на 1 раунд, после чего тает)

Нур  -  Зеленый листок-оберег (исцеляет полностью себя или союзника, после чего засыхает)

Венит - Глиняная ловушка (комок глины, при применении растекающийся жидкой грязью, замедляющей движения врагов - враг на один раунд пропускает ход)

Василий - Зеленый листок-оберег (исцеляет полностью себя или союзника, после чего засыхает)

Ингмар -  Двуручный меч огня


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#440 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Вент, приняв бесформенную форму, целиком погрузился в сундук.
- "Кто осмелится погрузить руку в ледяной мрак?"

 

Нур вытащил руку с каким-то листком, отряхивая от стекающего с нее Венита.

- Взял вот листик запачкал. Вот что ты за нечисть такая... - с укором произнес Нур, качая головой.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#441 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас посмотрю  чем Ратма порадовал своего верного служителя сказал  Ингмар  ибо  все же было любопытен он до сундучков

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6




Темы с аналогичным тегами наши игры, f1rst mafia, пленники полнолуния

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых