Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 016: Пленники Полнолуния

наши игры f1rst mafia пленники полнолуния

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#441 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1500057099__fffca355ac15cb97c3


 
 

Экспозиция


НПС


Доступные локации

 
Нечистая сила

 



 
Полученные индивидуальные бонусы

  
Регламент и описание ролей

 


 
Онлайн-таблица голосований
 
 

Выборы помощника мэра


Технические итоги 1 дня

Технические итоги 2 дня

Технические итоги 3 дня

Технические итоги 4 дня
 

Технические итоги 5 дня

Технические итоги 6 дня

 



Игра окончена победой мирных


 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 965

#442 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ход 3. Василий и К

Лабиринт явно сегодня не был настроен на неприятности. Поэтому приятные подарки в виде небольших артефактов улучшили настроение исследователям.  Тем, кто еще был способен чему-то радоваться. 

Однако следующий зал, в который попали путешественники, выйдя из сокровищницы, моментально свел на нет благодушие - здесь деловито сновали пауки в невообразимом количестве. На поселенцев они не нападали, но сам вид зала, увешанного клочьями паутины  был жуток. 

 

Идти можно было вперед или направо.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#443 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик - Ледяное кольцо силы (дает бонус  +5 к навыку “Физический урон без оружия”  либо “Физический урон холодное оружие”, либо “Метательное оружие” в бою на 1 раунд, после чего тает)

 

патрик тут же одел кольцо на палец.

- Колечко.... Моя прелееееесть.... - прошептал он, любуясь на колечко.


Nobody's perfect!

 

 


#444 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Василий был искренне рад своей находке. Не колосок какой, конечно, но и листик, да ещё и такой волшебный - это было просто замечательно!

- Спасибо тебе, Хоппель! - полевик взял своего питомца на руки и погладил его по мягкой шёрстке.

Что же, пока движение продвигалось весьма неплохо, оставалось узнать что же там впереди... Остальных полевик больше не спрашивал, идут они с ним или нет. Кто пожелает, всегда может свернуть в другую сторону.

 

На поселенцев они не нападали, но сам вид зала, увешанного клочьями паутины  был жуток.

 

- Итить, как тут неуютно... Айда дальше, Хоппель, да? - в этом зале полевик задерживаться не желал уж точно. - А вооон туда и пойдем, агась? - не дожидаясь ответа, Василий потопал прямо.



#445 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Словосочетание "хуже не было" исчерпывающе описывало конструкцию из палок и грязи. Венит бросил её за спину, чтобы расслышать яростный мат на невиданных языках и забористых словосочетаниях из них "Фея кривозубая и клякса размытая" были самым складными.

- Бесполезное барахло. Сгодится на растопку при сжигании монстров.  


Сообщение отредактировал Askelad: 01 августа 2017 - 20:40

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#446 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

Он сделал   несколько взмахом  новых мечом и пару выпадов рукоять  пришлось  держать двумя руками . - Вася, а не ушла у меня сила из рук- то   правда потом нашей  девушке  - воительницы отдам   он ей больше пригодиться да и по размеру.  больше подходит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#447 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Однако следующий зал, в который попали путешественники, выйдя из сокровищницы, моментально свел на нет благодушие - здесь деловито сновали пауки в невообразимом количестве. На поселенцев они не нападали, но сам вид зала, увешанного клочьями паутины  был жуток.

 

- О, как  здесь мило, - ветал подставил руку, и на ней тут же оказалось несколько восьминогих. На короткий миг показалось, что один из пауков даже салютнул лапкой.

 

- Итить, как тут неуютно... Айда дальше, Хоппель, да? - в этом зале полевик задерживаться не желал уж точно. - А вооон туда и пойдем, агась? - не дожидаясь ответа, Василий потопал прямо.

 

- Какой шустрый, - хмыкнул Нур, сдувая бегающих по ладони пауков и двигая за полевиком.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#448 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Василий одобрительно кивнул, разглядывая, как некромант взмахивает мечом. Что же, в сундуке оказалось много полезных вещей. "Интересно, если потом другие этим путём отправятся, им тоже что-то попадётся?" - подумал про себя полевик, решив хотя бы пометить местонахождение сундука на карте.

 

- Какой шустрый, - хмыкнул Нур, сдувая бегающих по ладони пауков и двигая за полевиком.

 

- Тю, да это разве шустро? - хохотнул полевик. - Вот дома-то я вихрем над полем бежал, а тут ползу кое-как. А тебе как Полнолуние по вкусу пришлось? Не замечаешь, как силушки-то слабеют, не? - Василий прищурился, разглядывая собеседника.



#449 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Тю, да это разве шустро? - хохотнул полевик. - Вот дома-то я вихрем над полем бежал, а тут ползу кое-как. А тебе как Полнолуние по вкусу пришлось? Не замечаешь, как силушки-то слабеют, не? - Василий прищурился, разглядывая собеседника.

 

Нур в ответ раздраженно поморщился (наконец-то, он может выражать эмоции мимикой!).

- Не критично. Как видишь, главные навыки еще не растерял, - ветал крутанулся на месте, давая возможность рассмотреть мертвое тело. - Но это мир меня просто раздражает.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#450 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ход 4 Василий и К

Следующий зал вновь оказался тупиковым - вход и выход из него был только один. Но, будто бы в качестве компенсации, казалось, что стоит только взмахнуть руками - и взлетишь. Прямо в усыпанное звездами небо.  

sky4.jpg

 

 

Ход 5 - выход из тупика.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#451 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Венит презирал пауков. Не причине, что они восьминогие черные отвратительный гады... Это был непередаваемый шарм. Гады пугали сильнее его... иногда... когда его нет.... где-то далеко...

Венит поплыл по воздуху, замораживая гадов по пути.


Сообщение отредактировал Askelad: 01 августа 2017 - 20:55

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#452 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Василий оценивающе посмотрел на тело Нура и задумчиво почесал бороду.

- А и меня раздражает, - тихо буркнул полевик. - Та уже он вон борода плесенью обрастать начала. Хех.

 

Следующий зал вновь оказался тупиковым - вход и выход из него был только один. Но, будто бы в качестве компенсации, казалось, что стоит только взмахнуть руками - и взлетишь. Прямо в усыпанное звездами небо.

 

- Вот и пришли... Ну что, теперь только обратно семенить. Обратно к паучкам, бррр... А там нас тут же и выкинет опять из Лабиринта. Итить же! Опять не нашли выход! Но хоть будет что в карте пометить, авось кто другой другим путём сразу пойдет. Чует мое сердце, правее надо было брать с самого ж начала!



#453 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

- У всего есть смысл ему было жаль пауков, хотя и некромант проходил  курс по ритуальному жертвоприношению, но все же тогда в этом надобность  есть, а вот просто убивать  этого Ратма не одобряет.  Красиво тут  даже об  доме вспомнил там звезды не так ярко светят,но все равно красиво. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#454 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Венит поплыл по воздуху, замораживая гадов по пути.

 

- Злой ты, - безразлично кинул Нур, глядя на  фигурки пауков. Замершие в разных позах, они были невероятно красивы. - Надо же, будто бы хрустальные... Кажется, я знаю что сегодня украсить мое здешнее жилище.

 

Василий оценивающе посмотрел на тело Нура и задумчиво почесал бороду.
- А и меня раздражает, - тихо буркнул полевик. - Та уже он вон борода плесенью обрастать начала. Хех.

 

Так может то полезная плесень? Лечить ею не пробовал. Прикладывать, как подорожник. Только бороду, - ветал было потянулся пощупать полевика за предмет разговора, но махнул рукой и выпрямился.

 

- Вот и пришли... Ну что, теперь только обратно семенить. Обратно к паучкам, бррр... А там нас тут же и выкинет опять из Лабиринта. Итить же! Опять не нашли выход! Но хоть будет что в карте пометить, авось кто другой другим путём сразу пойдет. Чует мое сердце, правее надо было брать с самого ж начала!

 

- Знать бы где помереть - могилку б прикопал, - усмехнулся Нур, пожав плечами.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#455 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Едва группа вышла из тупика обратно, как раздался знакомый мелодичный звон, полыхнул белым цветом телепорт, и все исследователи оказались снова перед Лабиринтом. 

 

 

Всем спасибо!  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#456 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Душа, то, что предшествует всему. Лишь вырвав душу из плоти можно осознать, что шаг назад не учит ничему, но даруют другой взгляд на мир. Пауки разбежались перед Венитом и Нуром, когда мы вошли в зал.  


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#457 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Душа, то, что предшествует всему. Лишь вырвав душу из плоти можно осознать, что шаг назад не учит ничему, но даруют другой взгляд на мир. Пауки разбежались перед Венитом и Нуром, когда мы вошли в зал.

 

- Во-о-от, видишь? - ветал указал на разбегающихся паучков. - Напугал ты животину. Они, небось, до сих пор в трауре и оплакивают тех, замороженных.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#458 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ход 1 Венит, Нур

Венит, переместивший себя и Нура к залу с пауками, теперь уже замороженными, выбрал другой путь, не тот, по которому они шли с Василием. Зал, в который они попали, можно было бы, наверное, назвать райским местечком - идиллическая картина обыкновенной рощицы дополнялась веселым журчанием ручейка. Но, сделав всего лишь несколько шагов, тело, в которое подселился Нур, пересекло какую-то скрытую линию и тут же ручеек остановился, разливаясь в болото, завонял, а вместо успокаивающего журчания то и дело слышалось жабье квакание.  Еще через несколько шагов картина сменилась снова - теперь это была лавовая река, сжигающая все на своем пути. И только когда река коснулась, не обжигая,  огненным языком ветала, стало ясно - это мощная иллюзия. 

 С каждой стороны зала имеются арочные проходы, ведущие куда-то дальше. Куда пойти? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#459 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Еще через несколько шагов картина сменилась снова - теперь это была лавовая река, сжигающая все на своем пути. И только когда река коснулась, не обжигая,  огненным языком ветала, стало ясно - это мощная иллюзия.
С каждой стороны зала имеются арочные проходы, ведущие куда-то дальше.

 

- Это не я, - спокойно прокомментировал появившуюся вонь Нур. Затем, когда окружение сменилось вновь и вновь, ветал. протянул. - ЧуднО.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#460 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Настоящие иллюзий неотличимые от своих аналогов. Я так не испытал безумия. Я все еще "Я". Это отличает почерк мастера от профессионала.

Венит провел рукой перед собой. Холодный воздух сгустился вокруг руки туманом.

- "Последняя истина  - это Я".


Сообщение отредактировал Askelad: 01 августа 2017 - 21:50

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#461 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ход 2 Венит, Нур

Следующий зал был как будто был придуман безумным механиком - движущиеся огромные шестерни, качающиеся маятники-лезвия, едущие куда-то и ныряющие вниз лестницы. Посреди всего этого шума, лязга и звона фигура механического кузнеца, бьющего по наковальне, смотрелась гротескно. 

 

Зал имеет три входа-выхода - тот, через который вошли Венит и Нур,и еще два - один прямо, другой направо. Куда идти? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами наши игры, f1rst mafia, пленники полнолуния

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых