Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 016: Пленники Полнолуния

наши игры f1rst mafia пленники полнолуния

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#501 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1500057099__fffca355ac15cb97c3


 
 

Экспозиция


НПС


Доступные локации

 
Нечистая сила

 



 
Полученные индивидуальные бонусы

  
Регламент и описание ролей

 


 
Онлайн-таблица голосований
 
 

Выборы помощника мэра


Технические итоги 1 дня

Технические итоги 2 дня

Технические итоги 3 дня

Технические итоги 4 дня
 

Технические итоги 5 дня

Технические итоги 6 дня

 



Игра окончена победой мирных


 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 965

#502 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Выкатившись следом за Василием к арочному проходу, Амфибрахий оглянулся. Возвращаться, чтобы свернуть куда-то еще, не хотелось. С  бороды капал растаявший лед, а нос подозрительно щекотался. 

- Апчи! - чихнул он и помотал головой - Вот так даааа... 

 

Ход 5

Следующий зал  был совсем небольшим  - раза в два меньше предыдущего. Но то, что увидели здесь путешественники, заставило их раскрыть рты от удивления: - стены были зеркальными. Причем зеркала были настроены так, что Амфибрахиев, Василиев, Ингмаров и Нуров, отражающихся в десятке зеркал снова и снова, было немыслимо много. Амфибрахий даже сбился со счета, пытаясь насчитать своих двойников.  Зал имел всего три выхода - один вел в ледяной зал, и два других - влево и вправо от него.  

 

 Но в этом же зале истекло отведенное время. И, как это уже было не раз, все исследователи были перенесены обратно ко входу в Лабиринт. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#503 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Около Лабиринта

 

- Вот ничего себе! - воскликнул Патрик, - Вам там медом намазано?


Nobody's perfect!

 

 


#504 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Около лабиринта

 

-Мы  домой хотим попасть сказал некромант когда их опять выкинуло, казалось еще чуть и  они найдут проход туда откуда их нагло  выдернули при  чем в  домашней одежде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#505 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот ничего себе! - воскликнул Патрик, - Вам там медом намазано?

 

- А то! Намазано и не говори даже чем, - хохотнул Василий. - Петька, где ж тебя носило? Меня чего-то морозит всего после Лабиринта. Представляешь, там такое ледяное местечко было, бррр... Ох, не знаю я, чего меня так тянет в этот Лабиринт, - уже более серьёзным голосом добавил полевик, задумчиво уставившись на вход в Лабиринт. - Надеюсь выход там найти домой, чего уж.. Остальные, похоже, не особо-то в это верят. А после того, как на стражей там натолкнулись, так и вовсе мало кто идти хочет. Ить, боятся никак! - Василий нахмурился. - Патрик, пойдёшь с нами? - полевик был настолько серьёзным, что даже имя "кузена" сказал правильно. - Чую я, выход близко, удачи бы нам не помешало бы. А вы как? - взгляд уставших глаз Василия метнулся к некроманту, домовому и Нуру. - Все мож и рискнём ещё разок сунуться туда?



#506 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Так ведь.. - замялся было Амфибрахий, но потом махнул рукой- Ай, ладно! Не все ж дома сидеть сиднем. Пойду! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#507 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

- Я рискну  что уж мне старику переживать  аль тут  от старости  помирать или  все же домой попытаюсь возвратиться, а там уж как Ратма решит.  Сказал некромант вознеся краткую молитву богу баланса и равновесия  Хвала  Ратме везло нам пока.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#508 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Василий довольно потёр руки и, кивнув добровольцам, двинулся в сторону входа. Полевик не был уверен, впустит ли их Лабиринт так скоро вновь или придётся ждать какое-то время, но решил попробовать, надеясь найти выход.



#509 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Тёма, переминаясь в воздухе с ноги на ногу, стоял перед входом в лабиринт, держа в руке бокал с Гуттиэре. 

 

 - Я готов, сказал он. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#510 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Выход все хотят найти! А ты Базил у нас главный... этот ... как его? Диггер! Во!

Патрику тоже хотелось найти выход, но только вот он драться не любил и не умел. Хитрость - вот были его главное оружие. Ну, еще упоить кого-нибудь....


Nobody's perfect!

 

 


#511 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лабиринт оказался не капризным, и внутрь Василий и компания вошли легко. Полевик телепортировал всех в зеркальную комнату и огляделся, выбирая направление. 

- Туда - показал он и сам первым направился к выходу из зала. 

 

Ход 1

А в следующем зале... Был очередной сундучок с сокровищами. НО в темноте, которая сгустилась здесь, выбрать что-то было  не менее сложно, чем наощупь.

По четырем сторонам слабо светились арочные проемы выходов. 

 

 

Кубик  1d12  на выбор того, что вам попалось))) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#512 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик сунул руку в сундук

 


Nobody's perfect!

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#513 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Василий довольно крякнул, приметив сундук. В прошлый раз там попался лечебный листок, мало ли на этот раз тоже что-то полезное найдется?

- Двинься-ка, Петька, - полевик тоже потянул руку к сундуку...

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#514 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Амфибрахий с любопытством наблюдал за тем, как его товарищи что-то достают из сундука. Потом подобрался ближе и сделал то же самое.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 12=12

#515 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Гуттиэре, давай-ка посмотрим, что нам попадется?  - Тёма осторожно подобрался к сундуку

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#516 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну  что может еще раз повезет сказал некромант и полез в сундук  вот может том или фолиант какой пыльный попадется

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#517 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бросок за Нура

 


Патрик - Уголек истины (показывает верный путь на 1 ход)
Василий - Тотем призывателя ( костяной амулет в виде маленького черепа, дающий своему владельцу бонус +5 к навыку “Магический урон: призыв” на 1 раунд, после использования рассыпается)
Амфибрахий - Ледяное кольцо силы (дает бонус  +5 к навыку “Физический урон без оружия”  либо “Физический урон холодное оружие”, либо “Метательное оружие” в бою на 1 раунд, после чего тает)
Ихтиандр - Перо попугая (дает бонус  +5 к навыку “Изменение”  в бою на 1 раунд, после чего сгорает)

Ингмар - Короткий меч молний

Нур - Плащ лунного  света (невесомый плащ, дающий своему владельцу бонус +5 к навыку “Магический урон: ауры” на 1 раунд, после чего исчезает)


Домовой повертел в руках кольцо и хмыкнул: - Красивое.И наверное хорошее зачарование.. Пусть возьмет тот, кому нужнее. 

 

Если ком-то нужно ледяное кольцо, говорите, Амфибрахий его отдаст))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#518 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- О! Петька, чего у тебя там? - Василий откровенно заинтересовался артефактом, найденным Патриком.

 

Домовой повертел в руках кольцо и хмыкнул: - Красивое.И наверное хорошее зачарование.. Пусть возьмет тот, кому нужнее.

 

- Не, мне не надо, спасибо! Я тоже не знаю, как этим пользоваться-то.  У меня вон какая полезная штука нашлася, глянь-ка, - полевик, дожидаясь ответа от лепрекона, похвалился и своей находкой перед остальными.



#519 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошлый раз колечко было! Моя пррреееелесть! - заулыбался Патрик, - А теперь  вот уголек! Можно нарисовать что-нибудь или перепачкать кого-нибудь.


Nobody's perfect!

 

 


#520 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Находки были интересными, но нужно было двигаться дальше. 

 

Ход 2

 

Вошедшая в новый зал компания только и успела заметить посреди зала мерцающую голубую воронку.

 

thumb_pre_1500662631__2865707.jpg

 

В следующее мгновение все были таинственным образом телепортированы из Лабиринта к выходу. Для Василия, Ингмара, Нура и Амфибрахия на сегодня исследование Лабиринта было закончено. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#521 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- А теперь  вот уголек! Можно нарисовать что-нибудь или перепачкать кого-нибудь.

 

- А не светится он в темноте случаем? Так бы метки можно было бы нарисовать. Щас вон в ту сторону сходим, мало ли потом чтоб по кругу-то не ходить. Я чего-то запутался уже, - признался полевик. - И, знаете, друзья мои, вот идёте вы за мной, а груз такой вот тяжкий на сердце у меня. Вот как заведу нас куда... Мало ли опять враги? - Василий тяжко вздохнул, почувствовав на себе ответственность за остальных. - Ох, ладно, Петька, пошли чтоль дальше? Или хочешь порисовать всё же?

 

Но они пошли дальше. И, на счастье полевика, вернулись в целости и сохранности обратно...

 

Для Василия приключение пока что было закончено. Поблагодарив всех, кто решился пройтись с ним по лабиринту, он вернулся к себе, чтобы немного отдохнуть...


Сообщение отредактировал Thea: 02 августа 2017 - 18:57






Темы с аналогичным тегами наши игры, f1rst mafia, пленники полнолуния

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых