Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 016: Пленники Полнолуния

наши игры f1rst mafia пленники полнолуния

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#561 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1500057099__fffca355ac15cb97c3


 
 

Экспозиция


НПС


Доступные локации

 
Нечистая сила

 



 
Полученные индивидуальные бонусы

  
Регламент и описание ролей

 


 
Онлайн-таблица голосований
 
 

Выборы помощника мэра


Технические итоги 1 дня

Технические итоги 2 дня

Технические итоги 3 дня

Технические итоги 4 дня
 

Технические итоги 5 дня

Технические итоги 6 дня

 



Игра окончена победой мирных


 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 965

#562 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

О точно! Пошли ко всем по гостям, а в качестве подарка будем брать его с собой? А?

 

- Ать, какой ж ты несурьёзный! Так пойдём сейчас по гостям, а они чего? А кого-то дома нету, а кто-то нас пошлёт куда подальше мож? Не-не, я за всеми бегать и всех звать устал уже, - буркнул Василий, вспоминая как они с Игнаром в таверне всё найти кого-то пытались, - Я к Лабиринту сразу. В таверну потом пойдём, если выход не найдём. Ты не боися, Патрик, ты чего? Ну, смотри сам, ежели сперва в таверну хочешь, да по гостям, так давай, мож кого и встретишь, всяко ж бывает. А я подожду немного у Лабиринта, карту изучу... Могу сам прогуляться там, но только ты-то дальше меня ушел, тебе бы самое оно и вести ж нас, не? Ну, если ответственности боишься, так отправь нас куда надо, а там я поведу, мне не привыкать, - горько усмехнулся полевик.



#563 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Погодьте, не торопитесь. Масяня нас сейчас до Лабиринта быстро довезет. - Амфибрахий аккуратно прибрал чайные чашки и рюмочки. - Не боись, Петька.  Лепрекон, полевик и домовой - ударный отряд! Это нас еще все бояцо будут! 

 Амфибрахий потряс бородой и скомандовал: - Масяня,  айда, милая, к Лабиринту! 

 

Избушка вскочила  с места и помаршировала  лабиринту, сверкая начищенными берцами. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#564 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Василий не был против того, что бы их к лабиринту доставила избушка. Полевик, уже было вышедший из избы, забрался обратно, вновь устроился у очага и выжидающе уставился на кузена. Решение так и оставалось за лепреконом. Сам же полевик, в любом случае, собирался пройтись по лабиринту, уж больно он его манил...



#565 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Полевик, уже было вышедший из избы, забрался обратно, вновь устроился у очага и выжидающе уставился на кузена. Решение так и оставалось за лепреконом. Сам же полевик, в любом случае, собирался пройтись по лабиринту, уж больно он его манил...

 

- Ну что смотришь так, Базил? Я что? Я - нормально! Я готов!

Патрик хватанул какой-то котелок с печки и натянул на голову.

- Выходи строиться на улицу!! От великого до смешного - шагом марш!

Патрик выскочил из избушки к входу в лабиринт.

- А может, мы на Избушке двинемся? А? Мы поедем, мы помчимся на Избушке утром ранним и отчаянно ворвемся прямо к Стражам на копье! Нет, как-то не оптимистично.

Он вздохнул и оглянулся на отряд.

- Ну, вот, господа Рембо - вперед!!!


Nobody's perfect!

 

 


#566 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лабиринт.

Ход 0

Избушка, будто бы примерив свои габариты к проходу в лабиринте, попятилась, явно не собираясь лезть туда.   Патрик, смирившись с ролью командира сегодняшней вылазки, перенес всех троих - Василия, Амфибрахия и себя в зал с охотничьими трофеями.  

Идти можно было либо вперед, либо направо. Левая стена оказалась глухой. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#567 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лабиринт

 

Василий шмыгнул носом и выразительно чихнул.

- Чего-то тут как-то сыровато после твоей уютной избушки-то, Амфибрахий, - поискав в кармане тряпку, полевик высморкался и принялся разглядывать трофеи.

Было непривычно идти за кем-то по Лабиринту, но было в этом и что-то приятное даже. Василий заметно расслабился, чувствуя, как вся ответственность повисла над лепреконом.



#568 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лабиринт.

 

- Сюда привел уголек. Налево он не указал, надо или прямо или направо.

Патрик многозначительно почесал котелок.

- Давайте уж прямо.


Nobody's perfect!

 

 


#569 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ход 1.Патрик, Василий, Амфибрахий

 

Прямо, так прямо. Домовой потопал следом за лепреконом,  мысленно надеясь на лепреконью удачу. И не зря надеялся, ка коказалось!

Очередной сундучок с сокровищами стоял возле ног каменной статуи, изображающей сидящую русалку. 

 

:pardon:  1d12  - кубик)))

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#570 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лабиринт

 

- Ахаха, в гору дела пошли, а, Патрик? Вон как повезло нам, а ты боялся! - довольно хохотнул полевик, направляясь к сундуку. - Ну-ка, что у тебя тут припрятано, красавица? - подмигнул Василий статуе русалки, прежде чем заглянуть в сундук.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#571 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено


Nobody's perfect!

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#572 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Амфибрахий  - Уголек истины (показывает верный путь на 1 ход)
Василий - метроном - устройство, замедляющее время. Дает возможность вместо 1 хода сделать 2

Патрик - Ледяная диадема повелителя стихий (дает иммунитет  -5 к навык к урону стихиями  в бою на 1 раунд, после чего тает)

 

Зал с сокровищницей имеет три выхода. Стена напротив входа из зала с трофеями - глухая. 

 

Куда идем? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#573 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лабиринт

 

- Гляньте-ка чего я нашёл! - обрадовался своей находке Василий. - Патрик, может, используем этот артефакт? О, смотри-ка, у Амфибрахия такой же уголёк, как и у тебя был в прошлый раз. Порисуем, мож?



#574 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Гляньте-ка чего я нашёл! - обрадовался своей находке Василий. - Патрик, может, используем этот артефакт? О, смотри-ка, у Амфибрахия такой же уголёк, как и у тебя был в прошлый раз. Порисуем, мож?

 

- Этот уголек вернул нас с Темой из того зала в зал с барельефами, - ответил Патрик напяливая диадему поверх котелка, - Теперь я могу и в сугробе ночевать!


Nobody's perfect!

 

 


#575 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно и порисовать, да... - задумчиво протянул домовой. Но Патрик уже направился вправо.  

 

ход 2. Патрик, Василий, Амфибрахий

 

Следующий зал был наполнен легким трепетанием. Когда по лицу Патрика мазнуло что-то невесомое, он, поначалу вздрогнув, попытался отмахнуться. Но когда на его руку сел ночной мотылек, все поняли, откуда раздавалось трепетание - звук крыльев сотен мотыльков наполнял этот зал.

 

Впереди  и слева неясно выделялись темным фоном проходы в другие залы. 

В какую сторону идем? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#576 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Василий было раскрыл рот то удивления, но тут же его закрыл, мало ли мотылёк какой залетит! Облепленный со всех сторон мотыльками, полевик, молча, посмотрел на лепрекона и домового, ожидая выбора Патрика.

Лабиринт Василию нравился с каждым новым залом всё больше и больше. Если не думать о том помещении, где им встретился огненный Страж, да о зале с пауками и ещё паре не очень уютных мест, то можно было бы даже посчитать Лабиринт вполне себе годным местом для прогулок с друзьями.



#577 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Может уголек скажет, куда идти? - обернулся Патрик на Домового, - А кузен? Или сохранишь его на печке фигвамы рисовать?


Nobody's perfect!

 

 


#578 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ход 3 Патрик, Василий, Амфибрахий

Может уголек скажет, куда идти? - обернулся Патрик на Домового, - А кузен? Или сохранишь его на печке фигвамы рисовать?

 

- Да какие там фигвамы! -  домовой  махнул рукой. - Я и рисовать-то не умею. Пусть здесь вон рисует.  

И, что-то прошептав над угольком, положил его на пол. Уголек, вспыхнув, быстро-быстро начал чертить что-то. Когда он, погаснув, рассыпался остаточными искрами, на полу была нарисована стрелка, указывающая  вперед. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#579 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Опа, какую вещицу полезную нашли в сундуке! А вот это держи, Патрик, - полевик передал лепрекону метроном, - не разберусь, как этим пользоваться. Может, как-то время сейчас замедлим и прошмыгнём подальше? Ежеле надо оно вообще, а то чую я, почти пришли мы, - Василий принюхался к чему-то. - Пришли почти... Но только куда вот?...



#580 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ход 4. Патрик, Василий, Амфибрахий

Новый зал оказался гораздо более мрачным, чем предыдущие. В центре возвышалась большаягора выбеленных временем костей, на самом верху которой был водружен на высоком шесте череп неизвестного то ли животного, то ли гуманоида, то ли чудовища.

Прходы в другие залы угадывались по бледному свечению контуров прямо и справа.

 

В какую сторону идти? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#581 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик вертел головой в котелке и даидеме то в одну сторону, то в другую.

- А пойдемте зигзагом! - предложил он и махнул рукой направо.


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами наши игры, f1rst mafia, пленники полнолуния

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых