Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 016: Пленники Полнолуния

наши игры f1rst mafia пленники полнолуния

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#581 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1500057099__fffca355ac15cb97c3


 
 

Экспозиция


НПС


Доступные локации

 
Нечистая сила

 



 
Полученные индивидуальные бонусы

  
Регламент и описание ролей

 


 
Онлайн-таблица голосований
 
 

Выборы помощника мэра


Технические итоги 1 дня

Технические итоги 2 дня

Технические итоги 3 дня

Технические итоги 4 дня
 

Технические итоги 5 дня

Технические итоги 6 дня

 



Игра окончена победой мирных


 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 965

#582 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Василий поёжился, когда они вошли в зал с костями. Вот теперь вновь появилось то чувство, которое испытал полевик, впервые попав в Лабиринт. Нет, всё же это не было чудесным парком для прогулок, тут были тайны, загадки и много мрака... Наверное, со стороны было забавно наблюдать за лепреконом, с его чУдным головным убором, да семенящими за Патриком полевиком и домовым. Вот уж компания собралась дивная!

Задержав взгляд на черепе неизвестного происхождения, Василий поторопился последовать за Патриком, выбравшим самый правильный путь - зигзагом!



#583 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ход 5  Патрик, Василий, Амфибрахий

 

 По какому-то наитию определив курс, лепрекон прошел вправо.  Домовой, засмотревшись с любопытством на неизвестный науке череп, опомнившись, бросился догонять уже ушедших вперед Василия и Патрика, и когда выбежал в следующий зал, замер. Здесь на зеркальной поверхности маленького бассейна в центре зала, на лунной дорожке неторопливо кружились в танце кувшинки.  Казалось, что спугнуть это зрелище можно было даже дыханием. Домовой тут же перестал дышать. 

 

Он осторожно повел глазами по сторонам - с каждой стороны зала были арочные проемы, ведущие дальше.  В воздухе раздался легкий звон, возвещавший, что время исследования истекло. 

Ждем пока выкинет или юзаем артефакт?))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#584 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Петька, слышь? Звон! Попробуй-ка артефакт, а? - крикнул лепрекону Василий. - Авось не выкинет нас?



#585 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик не понимая о чем речь,  замахал метрономом и что есть силы побежал в левый проем


Nobody's perfect!

 

 


#586 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ход 6 ( бонус от метронома) 

Звон стих. Метроном, замедлив время, дал возможность Василию, Патрику и Амфибрахию исследовать еще один зал.

А посмотреть тут было на что. огненное шоу фейерверков, рассыпающихся искрами, завораживало. 

 

https://youtu.be/JzlPBVUeVK0

 

 И пока вся троица, затаив дыхание любовалась  огненными всполохами, вновь раздался легкий звон и.. Василий, Патрик и Амфибрахий оказались на площадке перед Лабиринтом. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#587 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь. Маяк

 

И когда Аннатаниэль уже повернулась, чтобы уйти,  она услышала за спиной негромкий всплеск, а мягкий, будто шепчущий голос, окликнул ее:

- Ты оживила мои цветы... Кто ты?

В море, на выступающем из воды плоском валуне сидела русалка и не отрываясь, смотрела на фею
.

 

- Магистр Аннатиниэль Кариборо, темная фея, - отрекомендовалась Аннет. - А вы бы, милочка, приоделись, застудитесь. 


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#588 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Маяк.

 

- А меня зовут Лана.  В воде не холодно. - покачала головой русалка.  -  Здесь спокойно: никто не ходит, никто не пытается залезть в душу. Море лечит любую боль. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#589 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Маяк.

- А меня зовут Лана.  В воде не холодно. - покачала головой русалка.  -  Здесь спокойно: никто не ходит, никто не пытается залезть в душу. Море лечит любую боль.

 

В черных глазах Аннатиниэль мелькнуло что-то печальное и сочувствующее, однако голос темной феи стал еще строже.

- И тем не менее. Вы же девушка, как вы можете так распускаться, Лана. К тому же, красивая одежда и макияж сами по себе неплохая психотерапия. Как бы вам не было больно, нельзя распускаться, наоборот, не сдавайтесь, заставьте вашего обидчика локти кусать!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#590 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Маяк

 

Видимо, мысль о макияже и одежде показалась русалке забавной и она серебристо засмеялась. 

- Локти моего обидчика уже давно рыбы обкусали, так что это меня не беспокоит. А что здесь ищешь ты, магистр? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#591 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Маяк

- Локти моего обидчика уже давно рыбы обкусали, так что это меня не беспокоит. А что здесь ищешь ты, магистр?

 

Аннет ненадолго задумалась, стоит ли откровенничать с незнакомой, по сути, полурыбой, но тем не менее, задала вопрос:

- Лана, вы не знаете, почему в этом мире так странно работает магия?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#592 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Маяк

- Лана, вы не знаете, почему в этом мире так странно работает магия?

 

- Этот мир и сам странный. - русалка задумалась, пытаясь подобрать слова.  -  Это как будто... Застывшее время. Здесь как будто бы какой-то якорь удерживает время на месте и не дает ему течь. Но магия вне времени. И ее здесь много. А в чем странность? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#593 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Маяк

- Этот мир и сам странный. - русалка задумалась, пытаясь подобрать слова.  -  Это как будто... Застывшее время. Здесь как будто бы какой-то якорь удерживает время на месте и не дает ему течь. Но магия вне времени. И ее здесь много. А в чем странность?

 

- Ну, например, ей невозможно пользоваться сознательно; если бы я целенаправленно пыталась "оживить" ландыши, уверена, ничего бы не получилось. А вот так, мимоходом... Никогда не знаешь, сработает магия или нет. Да и переместиться в другой мир никак не получается.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#594 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Маяк

 

- Знаешь, я думаю..  - Русалка понизила голос и совершенно серьезно сообщила - Этот мир - вампир. Он не совсем такой, как настоящие вампиры. Он живет за счет нашей магии. Чем больше нас здесь становится, тем сильнее этот мир. Ты заметила, что не можешь многое из того, что могла там, в своем мире? Я не знаю, откуда этот мир взялся и как кто-то нашел способ сюда проникнуть. Думаю, только это связано с физикой квантов... - русалка посмотрела на Аннатаниэль и хихикнула: - Удивлена? Я не всегда была русалкой. Когда-то я училась в аспирантуре. Но потом.. Ты знала, что утопленницы становятся русалками? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#595 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Маяк

 

Ты знала, что утопленницы становятся русалками?

 

Темная фея посмотрела на Лану таким выразительным и "добрым" взглядом, что любая другая на ее месте утопилась бы. Еще бы магистр магии и преподаватель бестиологии не знала таких прописных истин.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#596 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Маяк

 

Ничуть не смутившись от взгляда Темной феи, русалка плеснула хвостом: - Магии у меня и так не было много. Но без людей тут скучно. Их было так весело заманивать и уводить под воду!  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#597 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Маяк

 

Аннатиниэль слегка поморщилась. Вот из за такой вертихвостки под раздачу попали и совершенно безвредные магические существа - охотники не разбирали, кого отправлять в мир Полнолуния. Да и она сама...

- Ближе к делу, милочка, - оборвала она разглагольствования русалки. - Ваши "подвиги" меня не интересуют; вам есть что сказать по существу? Можно ли вернуть себе магию? 


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#598 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Маяк

Взгляд русалки снова неподвижно уставился на Аннатиниэль.

- В океане магии много... - наконец тихо произнесла она. - Смотри... - и вытянув руку, показала на ладони голубой шарик энергии. - Раньше я этого не умела. 

Русалка еще раз оценивающе оглядела фею. - Хочешь вернуть магию - иди к мне. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#599 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Маяк

 

"Уже бегу!" скептически подумала фея, не поверившая чешуйчатой не на грош. Аннет развернулась и сделала несколько шагов в сторону таверны.

- Я подумаю, - бросила она через плечо русалке и удалилась.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#600 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

И пока вся троица, затаив дыхание любовалась  огненными всполохами, вновь раздался легкий звон и.. Василий, Патрик и Амфибрахий оказались на площадке перед Лабиринтом.

 

- Ну что, рискнём ещё разок, а? - щёки Василия так горели от азарта, что аж светились сквозь бороду. - Петька, смотри, а вон и Игнарка идёт к нам! Эгей, друже, давай сюда! Мы тут как раз собирались с парнями опять в лабиринт сходить. Верно же, ребят? - полевик подмигнул домовому и лепрекону.



#601 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

-Меня  подождите сказал Ингмар  запыхавшись от долго бега  и пристегивая на ходу меч молний двухручник он  оставил дома  ибо все же не по  росту он ему был


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами наши игры, f1rst mafia, пленники полнолуния

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых